DAFTAR NAMA - NAMA
TENAGA HARIAN LEPAS (THL) TENAGA BANTU PENYULUH PERTANIAN 
YANG KONTRAKNYA DIPERPANJANG UNTUK TAHUN 2008
PROPINSI : JAWA BARAT
TINGKAT PENDIDIKAN : D3
NO. KAB/KOTA NO_PESERTA NAMA JNS_KEL
1 BANDUNG L2000497 ANDRI KRISDIANA      Lk
2 BANDUNG L2000110 DEWI RINJANI         Pr
3 BANDUNG L2000439 RULIA RABIATUL ALIA  Pr
4 BANDUNG Kota L2000160 DENI HERMAWAN        Lk
5 BANDUNG Kota L2000325 NOORIMAN YUDHI HENDRATNO     Lk
6 BANDUNG Kota L2000229 YUDI WAHYUDI         Lk
7 BANJAR L2000258 EVA YULIA            Pr
8 CIAMIS L2000054 AKHMAD PADIL MUTAQIN Lk
9 CIAMIS L2000335 ASEP HENDRA          Lk
10 CIAMIS L2000328 DANI HAMDANI         Lk
11 CIAMIS L2000222 YUNI NURLIS MALAWATI Pr
12 CIANJUR L2000256 GEUGEU SUDEWI        Pr
13 CIANJUR L2000314 IRNA MARLIANA RAMLI  Pr
14 CIANJUR L2000140 SYANDI MULYANA S     Lk
15 CIANJUR L2000085 WAWAN GUNAWAN        Lk
16 CIREBON L2000231 ACHMAD CHUDORI       Lk
17 CIREBON L2000291 GEMA ASRI            Pr
18 CIREBON L2000400 JOKO SUGIHARTO, A. MD       Lk
19 CIREBON L2000016 NANO SUNARYO         Lk
20 GARUT L2000093 EUIS KARTINI         Pr
21 GARUT L2000066 FERY RAHMAT HIDAYAT  Lk
22 GARUT L2000182 NURJAMAN             Lk
23 GARUT L2000139 TIKA MARYATI         Pr
24 INDRAMAYU L2000379 INDRI FITRIASARI HIDAYAT   Pr
25 KARAWANG L2000476 ASEP SUHARTONO, A. MD        Lk
26 KARAWANG L2000480 SOLIHIN, AMD             Lk
27 KARAWANG L2000412 YAYUK PRAMILA        Pr
28 KUNINGAN L2000266 DULHAMID             Lk
29 KUNINGAN L2000109 ISKANDAR             Lk
30 KUNINGAN L2000408 NUR EPALINA          Pr
31 MAJALENGKA L2000001 SUHARTA, A. MD               Lk
32 MAJALENGKA L2000367 WAWAN ASESOSIAWAN    Lk
33 SUBANG L2000126 DENY KURNIA          Lk
34 SUBANG L2000031 TOTO SUHARTO, A. MD         Lk
35 SUKABUMI L2000067 AGUS ALI MUBAROK     Lk
36 SUKABUMI L2000047 DEWI ASTUTI          Pr
37 SUKABUMI L2000404 GITO SUPRAPTO, A. MD Lk
38 SUKABUMI L2000482 INDRA KURNIAWAN      Lk
39 SUKABUMI L2000048 SUNARTI, A. MD          Pr
40 SUKABUMI KOTA L2000243 NUGROHO BUDI RAHAYU  Lk
41 SUKABUMI KOTA L2000123 SUGENG SANTOSO       Lk
42 SUMEDANG L2000288 AISYAH FITRIANI, A. MD      Pr
43 SUMEDANG L2000460 ASEP DIDIN WAYUDINATA         Lk
44 SUMEDANG L2000341 BUDIARSO, A. MD              Lk
45 SUMEDANG L2000299 MULYADI AHMAD KOSWARA, A. MD Lk
46 SUMEDANG L2000281 ROSTIKAWATI          Pr
47 SUMEDANG L2000352 TIEN ROSTININGSIH, A. MD, SPD    Pr
48 TASIKMALAYA L2000005 ANDRIANA RAKHMANSYAH, A. MD Lk
49 TASIKMALAYA L2000465 IKIN SODIKIN, A. MD    Lk
50 TASIKMALAYA L2000062 JAJANG SAEPUDIN      Lk
51 TASIKMALAYA L2000238 OPIK AHMAD ROPIK     Lk
52 TASIKMALAYA L2000019 RUHYANA KAMAL        Lk
53 TASIKMALAYA L2000013 WAHYU HIDAYAT        Lk
54 BOGOR K2000026 ARFAN HIDAYAT  HASIBUAN     Lk
55 BOGOR K2000004 ASEP HARUN, A. MD            Lk
56 BOGOR K2000102 SALIN NAQIAS         Pr
57 BOGOR Kota K2000099 SANDI                 Lk
58 DEPOK K2000100 YOKI SAPUTRA         Lk
59 CIMAHI L2000247 DEDEN SUDARMAN       Lk  
60 BEKASI K2000015 RIYANTO, A. MD               Lk  
61 PURWAKARTA L2000433 NURDIN MOHAMAD JOHAR, A. MD Lk