HASIL SELEKSI UJIAN TERTULIS 
TENAGA HARIAN LEPAS ( THL )  TENAGA BANTU PENYULUH PERTANIAN  
DEPARTEMEN PERTANIAN TAHUN  2007
LOKASI TEST  :  PROVINSI  SUMATERA UTARA
PENDIDIKAN    :  DIPLOMA
NO NOMOR PESRTA NAMA  ASAL KABUPATEN ALAMAT
1 12000603 ABDUL HALIM SITANGGANG Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) JORING NATOBANG
2 12000602 ABDUL JAMIL Kab. Labuhan Batu WONOSARI LK.IV JL. NDOROWATI NO.94 KANOPAN KAB. LABUHAN BATU
3 12001378 ABDULLAH AMIN Kab. Mandailing Natal (Kab. Tapanuli Selatan) MUARA TAMIS JAMBUR KEC. TAMBANGAN KAB. MANDAILING NATAL
4 12001381 ADE ISMAH RAHMY NASUTION Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) JL. KAPT. TENDEAN GG. SEHATI NO.1 KEL. BINTAR KEC. P. SIDEMPUAN
5 12000599 ALADIN Kab. Simalungun JL. ASAHAN KM.13 M. SENJO KEC. G. MALILA KAB. SIMALUNGUN
6 12000597 ANDY JULIAN Kab. Simalungun DS. SIBUNGA-BUNGA KEC. JOKLANG HATARAN KAB. SIMALUNGUN
7 12000557 ANGGI SYARIF RITONGA Kab. Deli Serdang ANGGI SYARIF RITONGA
8 12000914 ANHAR TANJUNG Kab. Langkat JL.TERWAN NO.21 TANJUNG PURA, LANGKAT
9 12001404 ANIMART LOMBU Kab. Nias DS. FODO KEC. G. SITOLI SELATAN KAB. NIAS
10 12000580 AUGUSTINA HAREFA Kab. Nias DS. FAEKHU KEC. GN. SITOLI SELATAN
11 12001415 BEARO NORURU Kab. Nias Selatan (Kab. Nias) DS. HILISANGIWOTA
12 12001424 CHANDRA HASAN Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) JL. SILANDIT PADANG SIDEMPUAN
13 12001426 CHAROLINA EVA OCFIKA Kab. Karo JL. MERIAM GINTING NO.178 KABANJAHE KARO
14 12000916 D BELLYNA A SITANGGANG Kab. Dairi JL.SM.RAJA ATAS NO.64 RANGKON, DAIRI
15 12000113 DEMINCE BANJARNAHOR Kab. Samosir (Kab. Toba Samosir) DESA BOHO KEC.SIANJUR MULA-MULA, SAMOSIR
16 12000549 DESANDO Kab. Deli Serdang DESANDO
17 12001434 DESNI WATIGULO Kab. Nias JL YOS SUDARSO GG. FA'OMASI NO.11 KAB. NIAS
18 12000586 DONIARFA Kab. Labuhan Batu DONIARFA
19 12000590 DYSSY LISTRIANA HUTAPEA Kab. Simalungun JL. MANIR MARAJA NO.7 KEL. SARI MATONDANG KAB. SIMALUNGUN
20 12000564 EKA SAFITRI Kab. Tapanuli Selatan DS. PASAR SIPAGIMBAR KEC. SD. HOLE
21 12000874 ERIADIL HAREFA Kab. Nias DS.ONONAMOLO I KEC.GN. SITOLI SELATAN
22 12000582 ERMIN TELAUMBANIA Kab. Nias DS. AFIA KEC. GN. SITOLI UTARA
23 12000915 ERNA MARIANCE SITINJAK Kab. Dairi JL.SADAR SIBURA-BURA SIDIKALANG, DAIRI
24 12000592 ERPALINDA BR TARIGAN Kab. Serdang Bedagai (Kab. Deli Serdang) JL. FISIFERA SAWIT INDAH KEL. BATANG KAB. SERDANG BEDAGAI
25 12000607 EVAN LIKARDO SINAGA Kab. Simalungun AMBARISAN SIDAMANIK, KAB. SIMALUNGUN
26 12001297 FAJAR KURNIA SARI SST Kab. Deli Serdang FAJAR KURNIA SARI SST
27 12000578 FEDIELI ZALUKHU Kab. Nias ONOZITOLI SIFAORASI KEC. GN SITOLI KAB. NIAS
28 12001313 FITRIANA HARAHAP Kab. Labuhan Batu PERUM KOMPLEK DISBUN RANTIJIOR KC.SUNGAI KANAN, LABUHAN BATU
29 12000587 FRANS DIKA Kab. Labuhan Batu FRANS DIKA
30 12001469 HASNA AMINAH SIREGAR Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) GG. DURIAN NO.4 LINGKUNGAN KEL. PENYANGGA KOTA PADANG SIDEMPUAN
31 12001472 HELMI MAISAROH MATONDANG Kab. Tapanuli Selatan DS. ARSE JAE DOLOK KEC. ARSE KAB. TAPSEL
32 12000593 HERI KURNIAWAN Kab. Asahan DUSUN I, DS PERKEBUNAN AIR BATU
33 12001476 HERLINA HARAHAP Kab. Tapanuli Tengah KOMP SD NO.156473 DS. LUBUKTUKKO OO KEC. PANDAN, TAPTENG
34 12000608 INDRA SAPUTRA NASUTION AMD Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) JL PERJUANGAN NO.4 KEC. PADANG SIDEMPUAN UTARA
35 12000531 INONG MULIANI Kab. Deli Serdang INONG MULIANI
36 12001671 IRWAN HARAHAP SST Kab. Tapanuli Selatan IRWAN HARAHAP SST
37 12000912 JHON FREDI SIPAYUNG Kab. Simalungun DUSUN PURBATUA ETK NAGORI PURBATUA KC.SILIMAKUTA KB.SIMALUNGUN
38 12000552 JONCHRISTIAN SARAGIH Kab. Simalungun JONCHRISTIAN SARAGIH
39 12001498 JONI WAHYUDIN Kab. Mandailing Natal (Kab. Tapanuli Selatan) JONI WAHYUDIN
40 12000555 JONISARISGIRSANG Kab. Simalungun JONISARISGIRSANG
41 12000911 KRISTINA BERLIANA SIAGIAN Kota Medan JL.NILAM RAYA NO.172 P.SIMALINGKAR MEDAN
42 12000922 LATIFAH HANUM Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) JL.JND.SUDIRMAN LING.II KEL.LOSUNG BATU PSP.UTARA
43 12001518 LENNY MAHRANI HASIBUAN Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) LENNY MAHRANI HASIBUAN
44 12001523 M AGUSLAN LUBIS Kota Padang Sidempuan (Kab. Tapanuli Selatan) JL. DANAU SINGKARAK NO.15 P. SIDEMPUAN
45 12001252 MARIA YUNI KRIDAWATI Kab. Simalungun DESA SIMPANG HINALANG KC.PURBA, SIMALUNGUN
46 12000591 MELFA SITINJAK Kota Medan JL. BAHAGIA NO.40 P. BULAN MEDAN
47 12000563 MELISA Kab. Asahan JL. RAMBE LK.VI KEL KEDAI LEDANG KEC. KOTA KISARAN TIMUR
48 12000908 MHD JONI Kab. Mandailing Natal (Kab. Tapanuli Selatan) MHD JONI
49 12000577 MUHAMMAD SYAHPUTRA LUBIS Kab. Serdang Bedagai (Kab. Deli Serdang) DSN. III KLP BAJOHOM KEC. SERBAJUDI KAB. SERDANG BEDAGAI
50 12000532 MULIANA HUTABARAT Kab. Tapanuli Tengah JL. P. SIDEMPUAN NO.55 KALANGAN KAB. TAPTENG
51 12001559 NENI SRIWAHYUNI Kab. Tapanuli Selatan NENI SRIWAHYUNI
52 12000604 OLOHETA HIA Kab. Nias DS. TETEHOSI KEC. SIROMBU
53 12001569 OTOMOSI TELAUMBANUA Kab. Nias DS. TUHEMBERUA ULU KEC. GN. SITOLI PROP. SUMUT
54 12000907 PARLINA Kab. Deli Serdang PARLINA
55 12000906 R SYAFPUTRI RAHMADANI Kab. Asahan R SYAFPUTRI RAHMADANI
56 12000556 RAHMAN SALEH LUBIS Kab. Deli Serdang RAHMAN SALEH LUBIS
57 12000920 RAMSES ANTON SIMBOLON Kab. Tapanuli Utara DESA SILANDO KEC.MUARA TAPUT
58 12000596 RAPI SILALAHI Kota Medan JL. A. HAKIM GG. SUSUK III NO.16 P. BULAN MEDAN
59 12000913 RESMA SIRAIT Kab. Simalungun TANJUNG JAWA DS.BOSAR GALUGUR KC.TANA JAWA, SIMALUNGUN
60 12000919 RINALDI Kab. Serdang Bedagai (Kab. Deli Serdang) DUSUN I DESA KOTA TENGAH RT/RW 1 SERDANG BEDAGAI
61 12000924 ROMA GIRSANG Kab. Karo DESA SUKA DAME TIGA PANAH, KARO
62 12000506 ROMIDA HANUM BT SIMURAT Kab. Asahan DUSUN IV BP MANDOGE, KEC.MANDOGE, ASAHAN
63 12000581 SADARIMA ND RURU Kab. Nias JL. KARET NO.62 KEC. GN. SITOLI KAB. NIAS
64 12001251 SAFARIN PURBA Kab. Karo JL.VETERAN GG.KALIHARA LORONG I NO.4 KABANJAHE, KARO
65 12000559 SAHYUTI Kab. Labuhan Batu SAHYUTI
66 12000561 SANDRA Kab. Labuhan Batu SANDRA
67 12000562 SERIDA SIANTURI Kab. Dairi DSN I HUTA GINJANG SIDIKALANG
68 12000605 SERIUS GULO AMD Prov. Sumatera Utara DS. HILIFADOLO KEC. MARO'O
69 12000598 SISWOAJI Kab. Serdang Bedagai (Kab. Deli Serdang) DSN. II DS. KARANG ANYAR KEC. PENGAJAHAN KAB. SERDANG BEDAGAI
70 12001611 SITI ROHANA HASIBUAN Kab. Tapanuli Selatan DS. PARSALAKAN KEC. P. SIDEMPUAN BARAT
71 12000560 SITI SANTIAH Kab. Mandailing Natal (Kab. Tapanuli Selatan) SITI SANTIAH
72 12001615 SOPIAH Kab. Mandailing Natal (Kab. Tapanuli Selatan) DS. TOBANG KEC KATANOPAN KAB. MANDAILING NATAL
73 12000558 SUKARDI BRATA Kab. Langkat SUKARDI BRATA
74 12001628 SUKYANI HAREFA Kab. Nias DS. HILIHAO KEC. GN SITOLI
75 12000909 SULPIATI BATUBARA S. ST Kota Sibolga SULPIATI BATUBARA S. ST
76 12000918 SUPRIANTO Kab. Langkat TANJUNG BERINGIN PASAR 4 PONDOK MULIA KEC.HINAI, LANGKAT
77 12000551 SURI RAHAYU Kota Tebing Tinggi SURI RAHAYU
78 12001314 SURYA ELIZER G Kota Medan JL.BINJAI KM 7,8 PSR III NO.9 MEDAN
79 12001254 SUTIJO Kab. Deli Serdang SUTIJO
80 12000584 TAWARIKH HALAWA Kab. Nias JL. KARET GG. UMBU NO.4B KEC. GN SITOLI KAB. NIAS
81 12001253 THEKESIA M SIMATUPANG Kota Tebing Tinggi JL.SIMALUNGUN NO.11 TEBING TINGGI, SUMUT
82 12001239 TORAS LODWIK SIAHAAN Kab. Simalungun BAH BIRUNG ULU KC.SIDAMANIK, SIMALUNGUN
83 12000583 TRI FEBRIANA GEA Kab. Nias DS. HILIDUHO KEC. HILIDUHO KAB. NIAS
84 12000610 USWATUN NISA S Kab. Tapanuli Selatan SINGGOM LONGA K.PADANG SIDEMPUAN
85 12000529 YENNY RAYA TAMPUBOLON Kota Medan YENNY RAYA TAMPUBOLON
86 12000921 YESSI ARNI Kab. Tapanuli Selatan JANJI RAYA KELURAHAN WEK I, TAPSEL
87 12000530 YETTY ARIFIN Kab. Mandailing Natal (Kab. Tapanuli Selatan) YETTY ARIFIN
88 12001250 YUNINOFIANHANDRI AMD Kab. Serdang Bedagai (Kab. Deli Serdang) DESA SERBANANTI DUSUN 2 KC.SIPISPIS SERDANG BEDAGAI
89 12000589 YUSNIAR GEA Kab. Nias DS. TETEHOSI AMBOLATA KEC. GN. SITOLI
90 12000910 YUSRITA SIMAMORA Kab. Tapanuli Selatan YUSRITA SIMAMORA
91 12000917 ZULHIDAYAT RIZA Kab. Deli Serdang JL.WILLEM ISKANDAR PO.BOX 1329 MEDAN