PROVINSI : SULAWESI SELATAN      
TINGKAT PENDIDIKAN : SLTA    
     
NO NO PESERTA NAMA TEMPAT LAHIR TGL LAHIR ALAMAT ASAL PELAMAR
1 Z3001023 A. HAJAR AMESSANGENG 26/10/1976 DS. BINUANG KEC. LIBURENG, BONE BONE
2 Z3000316 A. IHSAN BULU KASA 12/12/1977 DS. WAEKECCE, KEC. LAPPARIAJA, BONE BONE
3 Z3001878 A. ILHAM A SINJAI 05/12/1987 JL. PERSATUAN RAYA NO. 12 SINJAI SINJAI
4 Z3001862 A. MUHAMMAD AGUS MAKANINONG 05/08/1967 DS. BONTO MACINNA KEC. AMATAN KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
5 Z3001800 A. RISKING BULUKASA 05/07/1977 BULU KASA DS WAEKELCEE LAPPARIAJA BONE BONE
6 Z3000764 A. ROSNI SINJAI 07/11/1988 JL. JEND. SUDIRMAN NO.27, SINJAI SINJAI
7 Z3000314 A. SITI HALIMAH SIDRAP 01/01/1974 JL. H.P. CARA, KOTA PARE-PARE PARE-PARE
8 Z3000958 A. TASLIM SINJAI 10/01/1974 DSN. MANALOHE, DS. SAWOTENGAH, SINJAI SINJAI
9 Z3000751 A. UMMI MARIANA SINJAI 05/01/1983 KALIMBU, DS. BATU BELERENG, SINJAI SINJAI
10 Z3001300 A. WIDIAWATI TAPPALE, LIBURENG 05/12/1969 BTN. PALU CIPTA NUGRAHA BLOK G. NO.3 KOTA MAROS MAROS
11 Z3000893 A. YAHYA SINJAI 02/03/1976 JL. KEMAKMURAN KEL. TANETE KEC. BULUKUMBA BULUKUMBA
12 Z3000304 ABBAS HAMID KEERA 29/07/1974 JL. TOMADDUALENG STP 2 NO. 11 SENGKANU WAJO
13 Z3001711 ABD GANI ROMANG BONE 19/01/1969 BONTTOSUNGGU BONI MATANG KASA BAJENG GOWA
14 Z3001726 ABD KADIR MARUALA 30/01/1970 MARUALA DS LOMPO RIAJA TANETERIAJA BARRU
15 Z3000475 ABD. AZIS MALLEKANA 29/10/1961 DS. PATTIRO SOMPE, KEC. SIBULUE, BONE BONE
16 Z3000480 ABD. AZIS MAROANGING 17/04/1982 KEL. MAROANGING, KEC. SIBULUE, BONE BONE
17 Z3000238 ABD. AZIZ K GOWA 12/10/1967 BONTONGAPE KEL. PABUNGDUKANG KEC. POLOMBANGKENG KAB. TAKATAR TAKALAR
18 Z3000558 ABD. HAFID LEPPANGAN 01/04/1972 LEPPANGAN SELATAN, KEC. PATAMPANUA, PINRANG GOWA
19 Z3001072 ABD. HAFID KASYIM MONCOBALANG 10/05/1974 KUTULU, KEL. MATAALLO, KEC. BAJENG, GOWA GOWA
20 Z3001662 ABD. HAFID PANTONG PINRANG 28/04/1974 JL. MACAN SAMPING RUMAH SAKIT TYPE C LASINRANG PINRANG PINRANG
21 Z3001104 ABD. HAMIN BONTO CINDE 31/12/1964 ALLUKA, KEL. BAJENG KEC. PATALLASANG, TAKALAR TAKALAR
22 Z3001241 ABD. HARIS BANTOLALA 27/04/1974 BONTOTALA KEC. MARADEKAYA KEC. PATTALASSANG TAKALAR TAKALAR
23 Z3000654 ABD. MAJID BULUKUMBA 17/01/1969 DSN. BUNTU TANGNGA, DS. SALASAE, BULUKUMBA BULUKUMBA
24 Z3000953 ABD. MAJID SINJAI 10/11/1973 DSN. BARU, DS. PALANGKA, SINJAI SINJAI
25 Z3001323 ABD. MALIK PAREKAJU 20/08/1978 PARE KAJU, MARIO, PONRANG, LUWU LUWU
26 Z3001846 ABD. MUIS MAROS 31/12/1972 JL. POROS BANTIMURUNG KM. 6 SEGE SEGERI MAROS MAROS
27 Z3000833 ABD. MUNIR KASIMBURONG 24/09/1976 PANYANGKALANG, KEC. PARANGLOE, GOWA GOWA
28 Z3001223 ABD. MUZAKKIR SAYANG PALOPO 05/02/1971 WE CUDAI NO. 11A  PALOPO PALOPO
29 Z3001317 ABD. RAHIM ENREKANG 31/12/1971 LEMBONG, RANGA, KEC.KAB.ENREKANG ENREKANG
30 Z3000701 ABD. RAHMAN PASSALANGAN 26/09/1970 JL. RAHMATULLAH, DS. TAMANGAPA, MANGGALA MAKASSAR
31 Z3001676 ABD. RASYID LAERA DEA 02/02/1976 PADACENGA DS. SIKODECENG BARANTI SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
32 Z3000468 ABD. SAMAD LAOPO 01/10/1964 DS. PALIME, KEC. CENRANA, BONE BONE
33 Z3000294 ABDUL ASIS SINJAI 24/04/1980 DSN. JIRA, DS. BONTO, SINJAI TENGAH SINJAI
34 Z3000881 ABDUL AZIS BONTOBILA 09/10/1971 JL. BALLA LOMPOA LIMBUNG KEL. LIMBUNG GOWA
35 Z3000400 ABDUL AZIS RAPPANG 21/06/1985 JL. POROS ENREKANG KM.6 , MARIO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
36 Z3001439 ABDUL AZIS BARRU 23/10/1967 PULU DS. PAO-PAO KEC. TANETE RILAU BARRU BARRU
37 Z3000965 ABDUL BASIR BONTORITA 21/07/1976 BALLO II SOMBALA BELLA PATTALLASANG, TAKALAR TAKALAR
38 Z3000871 ABDUL GANI LASSANG 06/04/1970 SALEKOWA DS. CASSANG KEC. POLUT TAKALAR
39 Z3001185 ABDUL GANI BONGLEMO 02/04/1979 DS. BONELAMO KEC. BAJO, KAB. LUWU LUWU
40 Z3001141 ABDUL HALIM BONE 01/01/1967 DS. LEMOAPE, KEC. PALAKKA, BONE BONE
41 Z3001435 ABDUL HAMID MAROS 03/03/1971 LINGK. PAKALU KEL. KALABBIRANG KEC. BANTIMURUNG MAROS MAROS
42 Z3000795 ABDUL HAMID SELAYAR 24/04/1974 JL. KIHAJAR DEWANTARA, BENTENG SELAYAR
43 Z3000547 ABDUL HARIS IDRIS MA'RANG 01/10/1975 BALOMBONG, DS. TAMANGARA, KEC. MA'RANG , PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
44 Z3001674 ABDUL HAYAT TONRONGE 02/01/1975 DS. TONGRONGE BARANTI SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
45 Z3000330 ABDUL JAFAR TAMALALANG 04/05/1971 TAMALALANG, DS. PARANGMATA, KEC. GALESONG SELATAN TAKALAR
46 Z3001275 ABDUL KADIR BANTOENG 11/11/1974 PARANGMU LOROA DS. BRANGLOE PAJAKUKANG BANTAENG BANTAENG
47 Z3000184 ABDUL KADIR MARROANGING 30/10/1974 MAROANGING KEL. CINA KEC. PAMMANA KAB. WAJO WAJO
48 Z3000425 ABDUL KADIR SINJAI 19/02/1974 JL. BONGKI-BONGKI DS. BONTOSINALA, SINJAI SINJAI
49 Z3000280 ABDUL KADIR KADDU SIDRAP 19/10/1977 BOTTO LIBU, KEL. BATU, KEC. PITARIASE SIDENRENG RAPPANG
50 Z3000489 ABDUL KARIM JE'NE 01/01/1968 STM PERTANIAN RANGGONG DAENG ROMO, TAKALAR TAKALAR
51 Z3000236 ABDUL KARIM NYATA PALANGGA 07/07/1972 JL. UJUNG PANDANG BARU NO. 10 MAKASSAR KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
52 Z3000519 ABDUL LATIF BONE 04/05/1966 BAKUNGE, DS. MAPPESANGKA, PONRE, BONE BONE
53 Z3000679 ABDUL LATIF LASSANG 06/02/1974 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
54 Z3000734 ABDUL RAHIM POLMAS 05/01/1968 DS. PASAMPE, KEC. PALAKKA, BONE BONE
55 Z3001238 ABDUL RAHIM SALAKA 01/12/1973 JL. JEND SUDIRMAN NO. 185 KEC. PATTALASANE TAKALAR TAKALAR
56 Z3000821 ABDUL RAHMAN TAPPALE 28/10/1974 DS. TAPPALE, KEC. LIBURENG, BONE BONE
57 Z3001309 ABDUL RAHMAN SARAGI 30/12/1962 DS. BULOLONDONG, LAMASI TIMUR LUWU LUWU
58 Z3000122 ABDUL RAHMAN TOLO 13/05/1979 KEL. TOLO, KELARA, JENEPONTO JENEPONTO
59 Z3001867 ABDUL RAHMAN RIJANG PANUA 25/08/1972 JL. A MAKKASAU G7 PANGKAJENE SIDENRENG RAPPANG
60 Z3001140 ABDUL RASYID JAMPU 12/10/1969 JAMPU, DS. JAMBU, KEC. LILIARIAJA, SOPPENG SOPPENG
61 Z3001068 ABDUL RAUF SINJAI 07/12/1983 DSN. BOLE, DS. SAOHIRING, SINJAI TENGAH, SINJAI SINJAI
62 Z3000167 ABDUL RAUF PATAHUDDIN PARANG BANDA GOWA 09/04/1967 KOMP. BTN TAMARUNANG INDAH BLOK H1/13 KEL. TAMA, GOWA GOWA
63 Z3001100 ABDUL RIZAL MANGADU 10/11/1973 DSN. TAMALATE, KEL. MANGADU, KEC. MARBO, TAKALAR TAKALAR
64 Z3000267 ABDUL ROZAK LAMATTI RIATTANG 25/12/1973 BARANG  DESA LAMATTI RIANTTANG KEC. BULUPODDO SINJAI SINJAI
65 Z3000459 ABDUL SALAM BALOCCI 15/07/1973 KEL. BALLEANGING, KEC. BALOCCI, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
66 Z3000437 ABDUL SALAM  AMSY BULUKUMBA 22/05/1971 JL. JEND. A. YANI NO.4.A BULUKUMBA BULUKUMBA
67 Z3001546 ABDULLAH WAJO 31/12/1970 DS. INRELLO, KEERA, WAJO WAJO
68 Z3000281 ABDULLAH MASSILA 01/04/1966 BAKUNGE, DS. MAPPESANGKA, PONRE BONE
69 Z3000757 ABDULLAH BONE 24/12/1975 JL. VETERAN NO.21 WATANGPONE BONE
70 Z3001433 ABDULLAH MALEMPO 01/01/1970 DS. TELLUMPANUAE KEC. MALLAWA MAROS MAROS
71 Z3000922 ABDULLAH BARRU 01/01/1966 DS. GALUNG, KEC. BARRU, KAB. BARRU BARRU
72 Z3001113 ABDULLAH TAKALAR 05/08/1967 MANUJU, KEL. MATTOMPO DALLE, KEC. POLONGBANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
73 Z3001377 ABDULMUDDIN BASSO 21/01/1964 DSN. TABANG, DS. BOLONG, KEC. LAMASI, LUWU LUWU
74 Z3000074 ABDULRRAUF MANNAGAE 31/12/1970 NANAGAE DS. BELO, GANBA, SOPPENG SOPPENG
75 Z3000722 ABDURRAHMAN MANNYAMPA 28/08/1975 JE'NE MAEJA, DS. BARUGAYA, POLUT, TAKALAR TAKALAR
76 Z3001757 ABIDIN TAMA'LA'LANG 11/08/1973 TAMALALANG DS LEMPANGAN BANJENG GOWA GOWA
77 Z3000336 ABU BAKAR KACCOPE 01/01/1971 KACCOPE, DS. BULU TANAH, KAJUARA BONE
78 Z3000318 ABU THALIB AMPARITA 03/08/1978 BAULA, KEL. AMPARITA, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
79 Z3001248 ACHMAD HARTO MAKASSAR 09/04/1974 JL. SUNGAI RONGKONG RT.01/03 PALOPO PALOPO
80 Z3000847 ADALPINA DEPO MAKALE 11/01/1977 JL. SITARDA NO.64 MAKALE, TATOR TANA TORAJA
81 Z3000920 ADAM HAMZAH BONTO LANRA 27/11/1974 PAKKABBA DS. PAKKABBA, KEC. GALESONG UTARA, TAKALAR TAKALAR
82 Z3000101 ADAM MALIK BACANG NIPA 16/02/1979 DESA MASSANGKAE KEC. KAJUARA KAB. BONE BONE
83 Z3000300 ADANAE BUAE 06/07/1970 KOMP. SMKN 1 WATANG PULU SIDENRENG RAPPANG
84 Z3000406 ADI SAPUTRA KALOSI 06/02/1988 JL. TEDONG BONGA BOLU, KEL. TALUNG LIPU MATALLO, TATOR TANA TORAJA
85 Z3001341 ADILUDDIN TOMBANG 11/12/1987 DS. TOBANG KEC. WALENRANG, LUWU LUWU
86 Z3001204 ADIMAN BALLA 02/12/1974 BTN DS. PERMAI B1 NO. 5 PALOPO PALOPO
87 Z3000188 ADMAN CALLACCU 31/12/1977 DUSUN CALLACCU DESA MATTIRO WALIE KEC. MANTANGPAJO KAB. WAJO WAJO
88 Z3000535 ADOL PIDA PEMANNUKAN 15/12/1977 LEMBANG BUNTU LIMBONG, KEC. GANDASIL TANA TORAJA
89 Z3000640 ADRI SALOMEKKO 01/01/1972 DS. MASAGO, KEC. SALOMEKKO, BONE BONE
90 Z3000520 ADRIANA PABENDAN RANTEKASIMPO 01/01/1976 RANTE KEL. RANTE, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
91 Z3001200 ADRIANI WAWONDULA 29/01/1981 JL. KELAPA NO.2 RT 2/03, PALOPO, KAB. LUWU LUWU
92 Z3001828 ADRIANI DATU MIRRING SANGBUA 14/08/1978 SANGBUA KEC. KESU KAB. TANATORAJA TANA TORAJA
93 Z3001212 AGUNG SUPRATONO MARGOLEMBO 07/06/1965 DS. MARGOLEMBU  KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
94 Z3001470 AGUS KAPPANG 19/08/1975 JL. CEMARA NO.21/35 MAROS MAROS
95 Z3001365 AGUS SALIM BALUBU 01/01/1967 DS. BALUBU, KEC. BELOPA, LUWU LUWU
96 Z3000609 AGUS SALIM SOPPENG 08/08/1971 TOMBOLO, KEC. SOMBA OPU, GOWA GOWA
97 Z3001592 AGUS SALIM MAROS 05/06/1978 PARIGI, LEMBO TENGAE CENRANA MAROS MAROS
98 Z3001315 AGUS SIDOKKA RANTEBUA 10/10/1963 DS. SALUPAO, LAMASI TIMUR LUWU LUWU
99 Z3000699 AGUSNIANTI BULUKUMBA 19/12/1974 BTN PAO-PAO BLOK F5/16, PACCINONGAN GOWA
100 Z3001866 AGUSSALIM PALLANGAN 17/08/1974 BORO DS. TOMPOBULU KEC. RUMBIA KAB. JENEPONTO JENEPONTO
101 Z3000906 AGUSTAN SULAEMAN PARE-PARE 27/08/1974 JL.MANGGA TIMUR 32.A PARE-PARE PARE-PARE
102 Z3001046 AGUSTINA MALINO PALANGI 25/08/1981 SANGPOLO BUNGIN, LEMBANG SOPAI, SANGGALANGI TANA TORAJA
103 Z3000379 AGUSTINA PAKINNING TAMPO 01/08/1981 KOMP. SPP ST. PAULUS MAKALE, TATOR TANA TORAJA
104 Z3000818 AGUSTINA RANTE KE'DE MENGKENDEK 28/11/1971 LEMBANG KEPPE TINORING, TATOR TANA TORAJA
105 Z3001497 AGUSTINUS KAMBIRA BATUPAPAN 06/06/1974 LAPANDAN KEL. TARONGKO, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
106 Z3000052 AGUSTINUS KOLOWO BAYONDO 01/08/1978 DESA BOYONDO KEC. TOMOTO KAB. LUEU TIMUR LUWU TIMUR
107 Z3001089 AGUSTINUS PASA'PANGAN PARE-PARE 25/08/1981 KEL. TAMPO KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
108 Z3000293 AGUSTINUS TODING LANGDA 30/08/1978 LANGDA, LEMBANG LANGDA, SEPAI TANA TORAJA
109 Z3001625 AHARUDDIN PANGEMBANG 19/03/1976 BONTOKASSI KEL. PANRANNUANGKU KEC. POLAT TAKALAR TAKALAR
110 Z3000239 AHMAD BULLUKUMBA 15/01/1975 TANAH CELLAE DESA SAPPANG KEC. UJUNG KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
111 Z3000959 AHMAD SINJAI 11/02/1981 DSN. KESSI DS. BONTO, SINJAI TENGAH SINJAI
112 Z3001618 AHMAD BARUGAE 12/02/1984 BARUGAE DS. PADAIDI MATTIRO BULU PINRANG PINRANG
113 Z3001707 AHMAD PATTIRO 30/10/1978 BATUBASSI DS OALANG TIKANG BANGKALA JENEPONTO
114 Z3001787 AHMAD BILONGA 13/10/1976 BILONGA DS BATU GULUNG BONTO NOMPO GOWA GOWA
115 Z3000202 AHMAD BULUKUMBA 07/07/1975 DESA TAMAN HARAPAN KEC. RILAU ALE KAB. BULUKUMBA PINRANG
116 Z3000105 AHMAD KABARO 31/12/1972 TOMPO DESA TOMPO KEC. BARRU KAB. BARRU BARRU
117 Z3001893 AHMAD KARETAN 12/07/1976 KARETAN DS. BARAMMASNASE KEC. WALENGRANG PALOPO PALOPO
118 Z3001093 AHMAD AFANDI PATTOPAKANG 18/07/1980 DS. PATTOPAKANG, KEC. MANGABOMBANG TAKALAR
119 Z3000197 AHMAD AMIRUDIN MUKU PAMOLONGAN 02/04/1976 PAMOLONGAN DESA BUNTU PEMA KEC. CUMO KAB. ENREKANG ENREKANG
120 Z3000311 AHMAD JAELANI MAKASSAR 28/08/1976 DS. MATA ALLO KEC. KEC. BONTOMARANNU GOWA
121 Z3000676 AHMAD SAIFUL WAIBUTU 23/06/1978 WAIBUTU, DS. PANA, ALLA, ENREKANG ENREKANG
122 Z3000467 AHMAD SALEH ELLE 10/06/1976 DS. BONTO MASUNGGU KEC. TELLU LIMPOE, BONE BONE
123 Z3000196 AHMAD UMAR BENTENG 02/02/1964 BALLERE KEL. BALLERE KEC. KEERA KAB. WAJO WAJO
124 Z3001054 AHMAD YAMIN BATANG MATA 03/10/1970 BATANG MATA SAPO SELAYAR SELAYAR
125 Z3001559 AHMAD YANI LAMASEWANUA 10/10/1972 BONTO KAPETTA, LAU, MAROS MAROS
126 Z3000039 AHMAD YANI SINJAI 25/04/1972 LINGK. CAILE KEL. SANGIASSERI KEC. SINDI SELATAN KAB. SINJAI SINJAI
127 Z3001207 AHMADONG SABBANG 15/02/1970 DS. BOE BUNTA KEC. BAE BUNTA LUWU UTARA LUWU UTARA
128 Z3001374 AHMAR LUWU 01/01/1967 DS. BUNTU MATA'BING KEC. LAROMPONG LUWU
129 Z3001822 AHRISAL MARETO 08/05/1982 MARETO DS. LIPUKASI KEC. TANETE RILAU BARRU BARRU
130 Z3001325 AHYAR BOLONG 14/04/1975 DS. PADANG KALUA, KEC. LAMASI LUWU
131 Z3000313 AKBAR ABANUA 17/09/1982 JL. POROS SENGKANG NO.38 ANABANUA, MANIANGPAJO, KAB. WAJO WAJO
132 Z3000007 AKHIRMAN JAMPU-JAMBU 31/01/1976 JAMBU-JAMBU DS. WATUPOA KEC. MARIO RIWANO KAB. SOPPENG SOPPENG
133 Z3001539 AKHMAD AFFANDI GOWA 19/11/1979 JL. BOSOWA UTARA KEC. PAMMANA, WAJO WAJO
134 Z3001176 AKHMAR BUNTU BARANA 31/12/1960 DS. BUNTU BARANA KEC. SULI, LUWU LUWU
135 Z3000301 AKHSAN BARRU 08/11/1968 DESA GALUNG KEC BARRU KAB. BARRU BARRU
136 Z3000735 AKIN REDAK 02/03/1972 REDAK DS. BT. ALLA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
137 Z3000139 AKMAL SINJAI 09/09/1980 DS. BONTOSIHALA KEC. SINJAI BORONG KAB. SINJAI SINJAI
138 Z3000728 AKMAL TAHIR BONTOMANAI 19/07/1974 RT 01/01, DS. BATUKAROPA, KEC. RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
139 Z3000763 ALAMSYAH MALEWANG 01/01/1972 KEL. MALEWANG, KEC. POLONG BANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
140 Z3000868 ALAMSYAH BILOKKA 31/12/1980 KEC. BILOKKA KEC. PANCA LAUTANG SIDENRENG RAPPANG
141 Z3001451 ALBERTO SERITI 01/07/1981 SERITI LAWASI TIMUR LUWU LUWU
142 Z3001025 ALBERTUS RAMPAK SANGALLA 15/09/1971 DS. BENTENG, ALLA, ENREKANG ENREKANG
143 Z3000619 ALFIAN SOPPENG 07/12/1976 BARATA DS. MARIORAJA, SOPPENG SOPPENG
144 Z3001090 ALFRIDA PARERUNGAN BUNGIN 14/03/1970 BUNGIN, KEL. BUNGI, KEC. MAKALE UTARA TANA TORAJA
145 Z3001623 ALHAM BALLATINGGIA 16/08/1979 DSN. BALLATINGGIA, BONTOMINASA, BULUKUMBA BULUKUMBA
146 Z3000556 ALI B. PINRANG 01/02/1973 JL. BERUANG TIMUR NO.8, PINRANG GOWA
147 Z3000014 ALI IMRAN MALIKU 10/10/1975 JL. POROS LAMETO SOLO DS. LAMAETO KEC. ANGGONA KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
148 Z3001566 ALI WARDANI RANTELIMBONG 17/04/1976 RANTE LIMBONG DS. BUNTU BARANA, CURIO, ENREKANG ENREKANG
149 Z3001648 ALIAS BOLLI 20/05/1972 BOLLI KEC. MAIWA ENREKANG ENREKANG
150 Z3000086 ALIMUDDIN DAKALU MAROS 05/07/1970 PAKALU MAROS KEL. KALA BBIRANG KEC. BANTIMURUNG MAROS
151 Z3000695 ALIMUDDIN KACCI-KACCI 13/05/1964 BONTOMATENE, BAJENG, PATTALASANG TAKALAR
152 Z3000762 ALIMUDDIN TAKALAR 07/08/1966 BALLA BORONG, DS. BARUGAYA, TAKALAR TAKALAR
153 Z3000347 ALIMUDDIN LAMANTI RIATLIANG 11/07/1976 MANGGARA BOMBONG KEC SINJAI TIMUR SINJAI SINJAI
154 Z3000947 ALIMUDDIN PINRANG 24/03/1960 JL. DR. WAHIDIN SUDIROHUSODO, PINRANG PINRANG
155 Z3000355 ALINUDDIN SINJAI 09/05/1966 SALOHE DS. TOMPOBULU  SINJAI SINJAI
156 Z3001501 ALLA' PASARRIN LOMBONGAN 19/12/1986 LOMBONGAN, LEM BORI, SESEAN, TANA TORAJA TANA TORAJA
157 Z3001239 ALVIAN YUNUS BARUANGIN 13/11/1982 JL. PRAMUKA NO. 143 KEC. LANREGO TAKALAR TAKALAR
158 Z3001118 AMBO KATULE 01/01/1973 KATULE, DS. BAROMBONG, SINJAI BORONG, SINJAI SINJAI
159 Z3001194 AMBO PONGSAMELUNG 07/07/1977 DS. TO'PONGO, KEC. LAMASI, KAB. LUWU LUWU
160 Z3000717 AMBO ACO PINRANG 22/01/1970 BTN BUMI PABBULU BLOK A.9 NO.14 SENGKANG WAJO
161 Z3000585 AMBO ENRE BULUKUMBA 28/08/1970 DS. BATU KAROPA, KEC. RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
162 Z3001013 AMBOTANG POMPENGAN 07/02/1972 DS. TAKKALALA, KEC. MALANGKE, LUWU UTARA LUWU UTARA
163 Z3000919 AMINAH TONRORITA 17/07/1979 TONRORITA, DS. TONRORITA, KEC. BIRING BULU, GOWA GOWA
164 Z3001337 AMINUDDIN LANIPA 31/12/1968 DSN. PASAR DS. BAKTI, PONRANG LUWU
165 Z3000043 AMINUDDIN AMBOTANG LAJOKKA 20/05/1966 JL. MERAK BLOK N.9 BTN ASWARA KEL. BATU LAPPA KAB. SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
166 Z3000092 AMIRA MANGKACA 17/02/1983 JL. BOTTO MANGKACA NO. 68 KEL. BONTOMATENE KEC. SEGETU KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
167 Z3000803 AMIRUDDIN TALAMANGAPE 11/12/1981 TALAMANGAPE, DS. BONTOLANGKASA, GOWA GOWA
168 Z3000032 AMIRUDDIN PATARO 15/06/1968 DSN. BONTOTAPALANG DS. PATARO KEC. HERLANG KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
169 Z3001288 AMIRUDDIN TIMBAYO BUNTUDATU 28/07/1976 LEMBANG SAWALLO, MENGKENDEK TANA TORAJA TANA TORAJA
170 Z3001624 AMIRUDDIN.B SINJAI 01/12/1971 DS. BONTOMANIA, RILAU ALE BULUKUMBA BULUKUMBA
171 Z3000559 AMIRUDIN BULU 27/11/1975 BULU, KEL. MANARANG, KEC. MATTIRO BULU, PINRANG GOWA
172 Z3000772 AMIRULLAH LIMPO MAJANG 04/06/1970 LIMPOMAJANG, KEC. MARIORIAWA, SOPPENG SOPPENG
173 Z3001064 AMIRULLAH ARSYAD SINJAI 15/03/1981 JL. WOLTER MONGINSIDI ( MATTOANGING) SINJAI
174 Z3001477 AMMAR RISMAN ENREKANG 14/07/1971 BALOMBONG DS. TIROWALI, BARAKA, ENREKANG ENREKANG
175 Z3000471 AMOS PALOPO 30/04/1977 KEL. RANTE PASELE, KEC. RANTE PAO, TATOR TANA TORAJA
176 Z3000159 AMRI MAROANGING 05/04/1979 JL. POROS SENGKANG BONE NO.56 MAROANGING, BONE BONE
177 Z3000522 AMRI ABDUL HALIM MALILI 27/10/1978 JL. H. ABDULLAH NO.21 MALILI, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
178 Z3000669 AMRIANI TALAMANGAPE 29/09/1974 BORONG KANANG, DS. BONTOLANGKASA SELATAN, GOWA GOWA
179 Z3001434 AMRIN BENGO 09/07/1971 DSN. MATANRE DS. CERANA BARU CENRANA MAROS MAROS
180 Z3000610 AMRIN BAJENG 05/07/1976 BAJENG, PATTALASANG, TAKALAR TAKALAR
181 Z3000956 AMRULLAH SINJAI 27/12/1974 LINGK. BATUPAKE KEL. BIRINGERE, SINJAI UTARA SINJAI
182 Z3000805 AMRULLAH SAMI PANGKAJENE 09/04/1980 JL. BAMBU RUNCING NO.8 RAPPANG, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
183 Z3001870 AMZAR ADI NUR SALOTUNGO 04/01/1975 SALATUNGO LALABATA RILAU LALABATA SOPPENG
184 Z3000055 ANAK AGUNG SUGIARTA BALI 22/04/1979 DESA TARIDA KEL. ANGKONA KAB. LUEU TIMUR LUWU TIMUR
185 Z3000322 ANDAREAS KIDDING PEMMANNA BURAKE 21/05/1982 RT 02/02 LINGK. LIMBONG, KEL. BUNTU BURAKE, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
186 Z3001210 ANDARIAS MINGGU RAMTEPAO 02/07/1960 JL. Y TOMDO LRG NO.3 NO.39 PALOPO PALOPO
187 Z3000719 ANDARIAS PALALANGAN SERIRI 24/10/1971 PA'GASINGAN KEL. SARIRA, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
188 Z3001235 ANDI ASSE PALOPO 01/12/1976 BTN PABABRI BLOK.C NO.4 PALOPO PALOPO
189 Z3001414 ANDI FADRI MAKASSAR 23/03/1972 LEMBANG MATENE, DS. JAMBUIYA, KEC. BONTOMANAI, SELAYAR SELAYAR
190 Z3000451 ANDI HAMIDAH LANCIRANG 18/01/1981 JL. GANGGANA NO. 54 PANGKAJENE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
191 Z3001749 ANDI HASTUTI BATATAPA 19/09/1987 BATURAPA POLEBUNGING BONTOMANIA SELAYAR
192 Z3000360 ANDI IDZHAR RAMLAN SINJAI 02/06/1986 LINGK. TOKKA, KEL. ALEHANUAE, SINJAI UTARA SINJAI
193 Z3001547 ANDI ISKANDERIA KENDARI 19/05/1970 PERUMNAS ATTAKAE BLOK E NO.80 SENGKANG WAJO WAJO
194 Z3001747 ANDI KARTINI LEMBANG BOSANG 04/04/1974 BONE MAKMUR BONTOMANIA SELAYAR
195 Z3000309 ANDI MUHAMMAD ARIS BARANTI 01/01/1982 JL. POROS ENREKANG NO.1 DS. MARIO SIDENRENG RAPPANG
196 Z3001345 ANDI MUSMULIADI TAPPALE 31/12/1973 KOMP. PASAR TAPPALE DS. TAPPALE, LIBURENG, BONE BONE
197 Z3000430 ANDI MUSTIKAWATI BULUKUMBA 08/11/1972 JL. DATO TIRO NO.21, BULUKUMBA BULUKUMBA
198 Z3000771 ANDI NURLIA BENTENG 09/05/1971 JL. SUNU NO.5 BENTENG SELAYAR SELAYAR
199 Z3001748 ANDI RANTU BATUGAIA 08/01/1968 JL KH HAYUNG IR 6 NO 33 BENTENG SELAYAR
200 Z3000232 ANDI RENI ARWINI SANUALE 25/03/1982 SANUALE DESA MARIO RITONGGA KEC. MARIO RIWANG KAB. SOPPENG SOPPENG
201 Z3001756 ANDI ROSMINA KOMBO 28/02/1972 JL HATI SUCI BENTENG SELAYAR SELAYAR
202 Z3001421 ANDI SAWARTI BENTENG 23/07/1972 JL. JEND. SUDIRMAN LR.2 NO.3 BENTENG SELAYAR SELAYAR
203 Z3001418 ANDI SUMANTRI TANRU TEDONG 07/02/1987 PALLAE DS. BILA, DUA PITUE, SIDENRANG, RAPPANG SIDENRENG RAPPANG
204 Z3001417 ANDI SUPARDI SANTUAN 19/02/1986 JL. POROS SALODUA PATTONDON SALU MAIWA ENREKANG ENREKANG
205 Z3000225 ANDI SYAHRIANI ABNUR BALLEANGING 15/06/1973 BALLAEANGING KEL. BALLASARAJA KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
206 Z3001488 ANDI TAHIRA LAMPAJO 31/12/1975 LAMPAJO DS. PASAKA, SABANG PARU WAJO SOPPENG
207 Z3000661 ANDI WATI PALOPO 18/03/1974 DS. BT. KARYA, PINRANG LUWU
208 Z3001208 ANDRI JEDE 01/10/1988 PERUM BUMI PAJALESANG PERMAI BLO.A 24 PALOPO PALOPO
209 Z3001193 ANDRIAS SAMPE PADANG SAPPA 25/07/1978 KEL. PADANG SAPPA, KEC. PONRANG, KAB. LUWU LUWU
210 Z3001535 ANISA LEPPANGANG 09/11/1976 SENGAE SELATAN, DS. MATTIRO ADE, PATAMPANUA PINRANG PINRANG
211 Z3000447 ANITA TA'DUNG U. PANDANG 15/04/1972 LEMBANG SAMBUA, KEC. KESU, TATOR TANA TORAJA
212 Z3001177 ANNAS ALIFUDDIN PAOWE 01/01/1981 JL. LANTIMOJONG, BAJO-BALOPANG, LUWU LUWU
213 Z3001217 ANSARULLAH PALOPO 01/12/1969 DS. BAEBUNTA KEC. BAEBUNTA LUWU UTARA LUWU UTARA
214 Z3001615 ANSHAR BOTTO 06/07/1966 JL. LANTO DAENG PASAWANG NO.83 MAROS MAROS
215 Z3000746 ANTON EDY S. LAMPUNG 12/05/1985 JL. LAPADA NO.30 PANGKAJENE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
216 Z3001520 ANTON LILING PATELANG LEA 21/01/1974 LEMBANG LEA, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
217 Z3001527 ANTON WICTOR RATU GOWA 27/08/1960 ULUSALU LEMBANG BOKIN BANTAO DAN TEBUAN TANA TORAJA TANA TORAJA
218 Z3001536 ANTONIUS KALA'TANAN KANARUAN 14/04/1973 DS. NONONGAN, SOPAI, TANA TORAJA TANA TORAJA
219 Z3001270 ANWAR ASBA CABENGE 13/02/1981 JL. LOMPENGAN NO.169 CABENGE LILIRIAJA SOPPENG SOPPENG
220 Z3000830 ANWAR MANSYUR LIMBUNG 10/05/1970 LIMBUNG, KEC. BAJENG, GOWA GOWA
221 Z3000356 ANWAR. A SINJAI 10/01/1979 SATTULU DS. PATTOGKO, SINJAI TENGAH SINJAI
222 Z3001321 APRIDA SAPA SENTI 15/04/1973 DS. PELALAN, LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
223 Z3001803 AQSHA AMIR PALOPO 17/05/1981 JL PEDA-PEDA LRG 1 NO 4C KOTAPOLOPO PALOPO
224 Z3000615 ARAFAH ONGKOE 01/04/1975 JAMPU, KEC. LILIRIAJA, SOPPENG SOPPENG
225 Z3000397 ARAS CAMMA RAPPANG 22/08/1987 JL. POROS ENREKANG DS. MARIO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
226 Z3001009 ARIE SUSILOWATIE SUKADAMAI 29/01/1979 SIDORAHARJO KEC. SUKAMAJU, LUWU UTARA LUWU UTARA
227 Z3000166 ARIFIN SODA 31/12/1969 JL. JATI DEPAN STADION KEC. UJUNG BULU, BULUKUMBA BULUKUMBA
228 Z3000639 ARIFIN KAWERANG 31/12/1970 KAWERANG, DS. PATAMPANUA, MARIORIAWA, SOPPENG SOPPENG
229 Z3001680 ARIFIN CAMBA JENAYA 31/12/1968 CAMBA JANAYA DS. JENGKA BONTONOMPO SELATAN GOWA GOWA
230 Z3000212 ARIFIN BUTTU SAPPA 01/07/1979 BUTTU SAPPA KEL. TODOKKONG KEC. LEMBANG KAB. PINRANG SIDENRENG RAPPANG
231 Z3001721 ARIFIN, M PATTALASSANG 23/07/1975 PALLEKO POLOMBANG UTARA TAKALAR TAKALAR
232 Z3001841 ARIFUDDIN LAPPAE 07/10/1969 LAPAE DS. SAOTENGAH KEC. TELLU LIMPOE SINJAI SINJAI
233 Z3001277 ARIFUDDIN SULAEMAN SUNGGUMINASA 14/05/1972 JL. MALINO NO.3 RT.01/02 BT. MANAI, BT. MARANNU GOWA GOWA
234 Z3001668 ARIPULLAH SAPIRIA 05/06/1967 KP.PARANG DS. KALENA BONTONGAPE GALASONG SEL. TAKALAR TAKALAR
235 Z3000613 ARIS ARAS KALENRUNGE 03/05/1977 JL. KEMAKMURAN NO. 38, WATANG SOPPENG SOPPENG
236 Z3001087 ARIS PALLOAN PATANE 12/07/1987 KEL. SARIPA, KEC. MAKALE UTARA, TATOR TANA TORAJA
237 Z3001473 ARMAN SALEH BENGO 05/04/1978 BENGO DS. LIMA POCCOE KEC. CENRANA MAROS MAROS
238 Z3000831 ARMIATI LIMBUNG 26/08/1969 TIMPOPPA KEL. MATA ALLO, GOWA GOWA
239 Z3000591 ARMIN MINANGA 19/06/1982 KEL. PEBALORAN, CURIO, ENREKANG ENREKANG
240 Z3000062 ARMONS PAJULA TEROMU 13/11/1980 DS. TEROMU, MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
241 Z3000462 ARNAWATI TOBUNE 05/11/1977 DS. GONA, KEC. KAJUARA, BONE BONE
242 Z3001004 ARPUL POREANG 04/07/1976 DS. PATILA, KEC. BONE-BONE, LUWU UTARA LUWU UTARA
243 Z3001389 ARSAL BATUSILANDUK 18/02/1981 DS. BOLONG, WALENRANG UTARA LUWU LUWU
244 Z3000836 ARSIDAH LIMBUNG 25/08/1971 PASSALANGAN, DS. KATANGKA, GOWA GOWA
245 Z3000568 ARSIL BUA 03/10/1980 JL. PENDIDIKAN DS. BONE PUTE, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
246 Z3001733 ARSYAD SAPAYA 31/12/1960 BONTO MAERO DS MACCINI BAJI BAJENG GOWA
247 Z3001314 ARSYOD KALI'BA 10/01/1983 DS. BARAMMAMASE, WALENRANG LUWU LUWU
248 Z3000276 ARWIN. B RAPPANG 17/03/1982 JL. POROS ENREKANG NO.22 DS. MARIO, KEC. KULO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
249 Z3001082 ASDAR SINJAI 31/12/1977 JL. PT. PONGGAWAE NO.6, SINJAI UTARA, SINJAI SINJAI
250 Z3000028 ASDAR BULUKUMBA 05/05/1975 KEL. LAIKANG KEC. KAJANG KAB. BULUMBA BULUKUMBA
251 Z3001519 ASDAR BULUKUMBA 02/06/1968 BARANA DS. BONTO LOHE, RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
252 Z3000866 ASEP SUBHANUL JIHAD SENGKANG 24/01/1988 LINK PASERU RT.3/1 NO.109 WAJO
253 Z3001067 ASHAR BARAMBANG 12/12/1988 DSN. BONTO MANAI, DS. BARAMBANG, SINJAI BORONG, SINJAI SINJAI
254 Z3000106 ASHAR SIKAPA 25/02/1974 PARIA DESA LEMPANG KEC. TANETE RIAJA KAB. BARRU BARRU
255 Z3001744 ASHARI ARIS POLEMBUNGING 08/12/1986 DS POLEBANGING BONTOMANIA SELAYAR
256 Z3001408 ASIA BANAWA 19/10/1966 KEL. SUCI, KEC. SUCI, LUWU LUWU
257 Z3000258 ASILA KELEMPANG 16/11/1975 KALEMPANG DESA MARIO RITENGNGA KEC. MARIO RIWAWO SOPPENG SOPPENG
258 Z3000368 ASIS SARIFUDDIN RAPPANG 16/11/1978 JL. TEDONG BOMGA BOLU, TALLUNG LIPU MATA ALLO, TATOR TANA TORAJA
259 Z3000266 ASISATI ALOUSALO 03/01/1977 ANABANUA LINGK. ALAUSALO KEC MANIANGPAJO KAB. WAJO WAJO
260 Z3000501 ASKAR MANUJU 26/04/1979 MANUJU, KEL. MATTOMPO ALLE, BANTAENG TAKALAR
261 Z3000481 ASLINDA BONE 01/01/1966 DS. POLEWALI, KEC. SIBULUE, BONE BONE
262 Z3001511 ASLINDAJENE BUNGA LELE LAMUNAN 02/07/1985 LEAN/LAMUNAN KEC. MAKALE TANA TORAJA TANA TORAJA
263 Z3000497 ASMAWATI TANETE 28/07/1977 TANETE, KEC/KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
264 Z3000864 ASMIRA UJ. PANDANG 12/06/1972 JL. POROS MALINO NO.26 BORONGLOE GOWA
265 Z3000710 ASNARI RAPPANG 20/03/1974 JL. SULTAN HASANUDDIN NO.49, RAPPANG SIDENRENG RAPPANG
266 Z3001735 ASRI ANI CONGKO 02/07/1970 JL H.A. MAHMUD NO 231 SOPPENG
267 Z3001404 ASRI BEDDUHUNG SAMPANO 15/06/1971 DS. SEMPANO KEC. LAROMPONG SELATAN, LUWU LUWU
268 Z3001376 ASRI KAPANG PONGASAMELUNG 27/06/1975 DSN. LANGSATALLU, DS. TO'PONGO, KEC. LAMASI, LUWU LUWU
269 Z3000842 ASRIA LAMURU 11/10/1977 JL. PAJALELE NO.7, BONE BONE
270 Z3001461 ASRIL KADIR SALUTUBU 23/03/1973 DSN. BORAI, DS. SALUTUBU WALENRANG UTARA, LUWU LUWU
271 Z3000250 ASRIYANI. M SOPPENG 12/11/1985 BTN KAYANGAN NO. 209 SOPPENG SOPPENG
272 Z3000660 ASRUDDIN SAMPONA 29/01/1979 DS. LIDAJANG, KEC. SULI, LUWU LUWU
273 Z3000394 ASRUDDIN AZIS MARAMBA 15/01/1981 DS. II KANAWATU, KEC. WOTU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
274 Z3001659 ASRUL MAKASSAR 17/03/1986 JL. CENDANA NO.2O KEL. CAILE BULUKUMBA BULUKUMBA
275 Z3000298 ASTARINA DANDURU DS. BOKIN 27/04/1980 TAGARI, TALLUNGLIPU, KEC. TALLUNG LIPU TANA TORAJA
276 Z3001617 ASTIAH BONTORIKONG 31/12/1964 JL. LANTO DAENG DASAWANG NO.83 MAROS MAROS
277 Z3001889 ASTIN PAKAN PALOPO 18/08/1976 JL. BATARO LR. 12 NO.64 PALOPO PALOPO
278 Z3000923 ASWAN ASRIADI POLEBUNGING 07/10/1984 DS. POLEBUNGIN, SELAYAR SELAYAR
279 Z3001576 ASYKAR SALONGGE 30/12/1976 SALONGGE DS. KENDANAN, BARAKA, ENREKANG ENREKANG
280 Z3001306 ATI KARETAN 01/04/1969 KARETAN DS. BARAMMAMESE WALENRANG LUWU LUWU
281 Z3000546 ATI' DJENNE' TATOR 19/07/1972 KOMP. SPP ST. PAULUS MAKALE, KEL. LEMO, KEC. MAKALE UTARA TANA TORAJA
282 Z3000291 ATTA PAON DANAN LIMBONG 10/01/1974 BALULO  LEMBANG BATU LIMBONG TANA TORAJA
283 Z3000990 ATTAS UJUNG TANAH 18/05/1969 DS. BUNGA DIDI, KEC. BONE-BONE LUWU UTARA
284 Z3001440 AW. PASIORI MALINO 13/09/1976 KEL. TAMAONA KEC. TOMBOLO PAO GOWA GOWA
285 Z3001357 AWALUDDIN ANABANUA 26/11/1985 DSN. CALUCU DS. MATTIROWALIE KEC. MANIANG NAJO KAB. WAJO WAJO
286 Z3001121 AWALUDDIN SINJAI 04/11/1979 JL. PETTA PONGAWEA NO.23, SINJAI UTARA, SINJAI SINJAI
287 Z3001702 AWALUDIN POKANGA 22/02/1980 TOMBOLOLOE DS KAPITA BANGKALA JENEPONTO
288 Z3001577 AWALUDIN ENREKANG 01/12/1967 RABTELIMBONG DS. BUNTUBARANA, CURIO, ENREKANG ENREKANG
289 Z3001202 AYU WANDIRA KA'DA 27/08/1987 JL. DR. RATULANGI LR. SALUTETE NO.59 PALOPO PALOPO
290 Z3000759 AZER RUPA' PATULAK TINORING 17/03/1968 GE' TENGAN KEL. RANTEKALUA, MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
291 Z3001214 AZVIAH RAHMI PALOPO 31/07/1969 JL. ANGREK DD 22 PALOPO PALOPO
292 Z3000588 BACHTIAR BULUKUMBA 23/02/1968 JL. SULTAN HASANUDDIN NO.55, BULUKUMBA BULUKUMBA
293 Z3000046 BAHARUDDIN PATTIMPENG 04/05/1977 DESA PATIMPENG KEO PATIMPENG KAB. SINDENRENG RAPPANG BONE
294 Z3000879 BAHARUDDIN PATTOLLOSANG 15/07/1975 DS. PATTALASSANG KEC. PATTALASSANG GOWA
295 Z3001484 BAHARUDDIN WATALIPUE 15/03/1975 JL. UDANG NO.119 TEMPE KAB. WAJO WAJO
296 Z3001578 BAHARUDDIN BUNTUDATU 12/04/1975 PANTEN BUNTUBARANA, CURIO, ENREKANG ENREKANG
297 Z3000686 BAHARUDDIN BARUKKU 20/04/1981 BARUKKU JL. POROS COPPONG, KEC. PITU RIASE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
298 Z3000473 BAHARUDDIN SANUALE 04/09/1966 SANUALE DS. MARIORITENGNGA, SOPPENG SOPPENG
299 Z3000739 BAHARUDDIN PAMMASE 05/11/1975 PAMASE, DS. SELLI, BENGO, BONE BONE
300 Z3001295 BAHARUDDIN TA BUAKKANG 16/02/1967 KATANGKA, BONTONOMPO, GOWA GOWA
301 Z3001495 BAHARUDDIN PABBO BARRU 24/08/1974 DS. GALUNG, KEC./KAB. BARRU BARRU
302 Z3001053 BAHARUDIN REPPE JENEPONTO 15/07/1967 KAMP. BERU, DS. BULU LOE, KEC. TURATEA JENEPONTO
303 Z3001422 BAHRIA LAIYOLO 14/04/1970 DSN. BINANGA BENTENG KEL. BINANEA SOMBAIYA, BONTO SIKAYU, SELAYAR SELAYAR
304 Z3001650 BAHRIANA MASSILA 10/02/1975 DS. MASILA PATIMPENG BONE BONE
305 Z3000395 BAHRUM A. RASYIDE UJUNG LAMURA 06/02/1973 JL. MUHAMMADIYAH NO.1 RAPPANG SIDENRENG RAPPANG
306 Z3000793 BAHTIAR TAKALAR 27/12/1969 PARIRISI NO.119, TAKALAR TAKALAR
307 Z3001768 BAHTIAR SENGKANG 16/09/1970 JL SULTAN HASANUDDIN NO 54 WAJO WAJO
308 Z3000016 BAHTIAR MARINA 14/05/1981 MARENA, DS. PEKALOBEAN KEC. ANGGERAJA KAB. ENREKANG ENREKANG
309 Z3000465 BAKRI TALAMANGANDE 11/10/1977 TALAMANGAPE, DS. BONTOLANGKASA, GOWA GOWA
310 Z3000593 BAKRI MALUA 13/06/1981 MALUA RT 02/02, KEC. MALUA, ENREKANG ENREKANG
311 Z3000875 BAKRI SALAKA 31/12/1974 ALLUKA KEL BAJENG KEC. PATTAHASSANG TAKALAR
312 Z3000346 BAKTIAR SINJAI 22/05/1967 BANTOE BATUBLERANG SINJAI BORANG SINJAI SINJAI
313 Z3000916 BANONG MAROS 12/12/1975 BTN H BANCA MAROS M.7 NO.5 MAROS
314 Z3000862 BARDIN SOLIE 31/12/1969 SOLIB DS. PISING KEC. DONBI-DONBI SOPPENG
315 Z3000023 BARTOLOMEUS BUNGA PATODING SANGPOLO BUNGIN 02/02/1970 LEMBANG SALU ALLO KEC. SANGALLA TANA TORAJA
316 Z3000914 BASIR CAMBAJAWAYA 01/01/1968 CAMBAJAWAYA DS. SENGKA, KEC. BONTO NOMPO, GOWA PINRANG
317 Z3000887 BASLI SINJAI 20/07/1977 SOBBANG DS. KANRUNG KEC. SINJAI TENGAH SINJAI
318 Z3001010 BASO SALULEMO 26/07/1987 DSN WAETUO, DS. TOLANGI, KEC. SUKAMAJU LUWU UTARA
319 Z3000054 BASO AKIL PALOPO 21/09/1971 DESA TOMANI KEC. TOMANI KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
320 Z3000191 BASO HAJAR JUFRI MACANANG 20/12/1976 BONTO RENNE DESA UJUNG PERO KEC. SABBANG PARU KAB. WAJO WAJO
321 Z3001487 BASO ILHAM TOSEWO 14/04/1984 JL. MUHAMADIYAH NO.20 SENGKANG, WAJO WAJO
322 Z3000376 BASO PATURUNGI LAMBARESE 16/04/1974 DSN. TAMBAGA, DS. JALAJJA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
323 Z3001278 BASO R BONTOKADATTO 31/12/1970 BONTORAMBA PABUNDUKANG BONTONOMPO GOWA GOWA
324 Z3001081 BASO SUDIRMAN LAPARAPA 31/12/1974 LAPARAPA, DS. BOTTO PENNO, KEC. MAJAULENG, WAJO WAJO
325 Z3001884 BASRI PANGGENTUNGAN 20/04/1973 PANGGETUNGAN, TAMARUNANG SUMBA OPU GOWA
326 Z3000525 BASRI TANGKOLI 28/02/1978 TANGKOLI, KEC. BARANTI, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
327 Z3001666 BASRI SAMARINDA 20/06/1976 KP. BARU ONGKOE MACCINAE PINRANG PINRANG
328 Z3000374 BASRI KACEMPURENG 31/12/1983 KACENGPURENG, KEL. BONTO MATE'NE, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
329 Z3000945 BASRI PASSALLANGANG 05/04/1976 TIMPOPOB KEL. MATA ALLO, GOWA GOWA
330 Z3000845 BATTI ULU ALE 20/09/1985 JL. AHMAD YANI DS. ULU ALE, WATANG PULU, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
331 Z3000690 BENYAMIEN TANDIAN MATANDE TATOR 03/10/1969 LEMBANG RATTE TALONGE, SALUPUTTI TANA TORAJA
332 Z3000297 BERTA PENDANG LAPANDAN 20/10/1977 LAPANDAN, TARONGKO, MAKALE TANA TORAJA
333 Z3000256 BERTHA LIMBANG LO'BI SAKU 28/08/1970 RANTELEMO KEL. SARIRO KEC. MAKALE UTARA TANA TORAJA LEMBANG KEWC. RINDINGNGALO TANAH TORAJA TANA TORAJA
334 Z3000068 BERTHA SONDONG DALA LESO 30/08/1978 LEMBANG BUAKAYU KEC. BONGGAKARADENG, TANA TORAJA TANA TORAJA
335 Z3000339 BERTIN PETA'A MANGKU LANDE 24/05/1979 DSA KASITUWU TIMUR LUWU TIMUR
336 Z3001385 BERTIN TUTULALAN MEINDO 07/05/1974 DS. MAINDO BESLEM LUWU LUWU
337 Z3000115 BERTULIM SARIRA LAMBARA 04/08/1980 LAMBARA DS. LEWONU, BURAU LUWU TIMUR LUWU TIMUR
338 Z3000806 BESSE YUSNANI DOPING 08/07/1979 JL. VETERAN NO.13 SENGKANG WAJO
339 Z3000141 BISMIYADI UJUNG POANDANG 14/06/1984 PALAJAU DS. PALAJAU, ARUNG KEKE, JENEPONTO JENEPONTO
340 Z3001216 BOSLIMUDDIN BALABATU 01/06/1980 PONDOK MERDEKA INDAH BLOK A3 NO.4 PALOPO PALOPO
341 Z3001033 BUDING BONTOUSE 01/01/1967 JL. KEJAKSAAN NO.20 SENGKANG WAJO
342 Z3000005 BUNGA BARANG JENEPONTO 20/04/1972 KP. SEKKE DESA KAYUOLU BARAT KEC, TUKACEA KAB JENEPONTO JENEPONTO
343 Z3000625 BUNGALIA K. MONCO GALANG 27/03/1973 BIRINGKANAYA, BAROMBONG, GOWA GOWA
344 Z3001767 BURHANUDDIN KAJUARA 04/04/1988 BTN BUMI PABULU BLOK A8 NO 18 SENGKANG WAJA WAJO
345 Z3000302 BURHANUDDIN PARIA 25/02/1976 PARIA KEL MAJAULENG KAB. WAJO WAJO
346 Z3001135 BURHANUDDIN WAELAWI 12/03/1974 DS. WAELAWI, MALANGKE BARAT, LUWU UTARA LUWU UTARA
347 Z3000855 BURHANUDDIN CANGKANO 02/08/1976 CANGKANO, DS. BULUTANAH, BONE BONE
348 Z3001544 BURHANUDDIN SENGKANG 27/07/1967 JL. RA. KARTINI SENGKANG WAJO WAJO
349 Z3000518 BURHANUDDIN BONE 10/09/1967 DS. ITTERUNG KEL. TELLU SIATTING, BONE BONE
350 Z3000213 BUSTAM BADI PINRANG 13/03/1976 AWANG-AWANG KEL. SIPATOKKONG KEC. LEMBANG KAB. PINRANG SIDENRENG RAPPANG
351 Z3000627 CAYANA BENTENG 22/02/1970 JL. KH. A. DAHLAN NO.10, BENTENG, SELAYAR SELAYAR
352 Z3000327 CEKONG SARAJOKO 07/06/1968 SARAJOKO KEL. BALLASARAJA, BULUKUMBA BULUKUMBA
353 Z3000252 CHICILIA IRIANI ROYO T. TORAJA 29/12/1987 BERA KEL. TIROMANDA KEC. MAKALE SELATAN TANA TORAJA PANGKAJENE KEPULAUAN
354 Z3001739 DADANG ASDAR POLEBUNGING 25/08/1985 DS POLBUNGING BONTOMANAI SELAYAR SELAYAR
355 Z3000725 DAHLAN TAMARELLANG 25/01/1975 TAMARELLANG, KEL. BALLASARAJA, BULUKUMBA BULUKUMBA
356 Z3001694 DAHLI BAHRIM BALOMBONG 27/03/1973 BALANA/BALOMBONG DS. TIROWALI, BARAKA ENREKANG ENREKANG
357 Z3001689 DAHLIAH LIPUKASI 16/09/1969 MARETO DS. LIPUKASI TANETE RILAU BARRU BARRU
358 Z3000908 DAHNIAR LANCIRANG 02/12/1974 JL. RAYA TANRU TEDONG DS. PADANG ALAU, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
359 Z3001466 DAHRI RODA 05/07/1977 RADDA DS. RADDA TAMPUMIA, BELOPA, LUWU LUWU
360 Z3000148 DAHRIANI BONE 11/12/1968 MARUALA DS. LOMPO RIAJA, TANETE RIAJA, BARRU BARRU
361 Z3001301 DAIROH DEMAK 21/11/1967 BTN WESABBE II BLOK B/35 MAROS PANGKAJENE KEPULAUAN
362 Z3001218 DAMARIS TODING BUNGA MAKASSAR 29/01/1972 JL. TAMDIPAN NO. 40 PALOPO PALOPO
363 Z3001416 DAMAWAI USMAN RAPPANG 13/05/1978 JL. PONDOK PESANTREN AL USWATUL WUTSQA BENTENG, PANRENG, BARANTI SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
364 Z3000022 DAMIR BARRU 20/06/1969 CINEKKO DS. MATTIROWALIE KEC. TANETE RIAJA KAB. BARRU BARRU
365 Z3001824 DAMIS BILA 27/03/1984 BILA RIASE KEC. PITU RIASE SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
366 Z3000223 DANIAL BULUKUMBA 01/11/1970 JL. SULTAN HASANUDDIN NO. 69
BLK KAB. BULUKUMBA
BULUKUMBA
367 Z3000034 DANIAL BULUKUMBANG 17/05/1967 JL. SULTAN HASANUDDIN NO.51 KAB. BULUMBA BULUKUMBA
368 Z3001047 DANIEL KOMBONG KANURUAN 14/06/1969 KEL. BOKIN, KEC. BUNTAO RANTEBUA TANA TORAJA
369 Z3000337 DANIEL PONGRU SESENG 09/08/1979 JL PALAPA KEC RANTEPOA TANAH TORAJA TANA TORAJA
370 Z3001842 DANIEL RANTE PALULUN MAJENE 24/09/1983 BAITAN KEC. SANGGALANGI KAB. TANATORAJA TANA TORAJA
371 Z3001393 DANIEL TARUKLIMBONG MAINDO 12/02/1979 BENTENG SITORU DS. MAINDO, BASTEM LUWU LUWU
372 Z3001574 DARLIANA LUWU 14/04/1974 DS. ILANBATU KEC. WALENRANG BARAT, LUWU LUWU
373 Z3001339 DARMAH SAJA LANGKIDI 16/08/1966 DSN. LANGKIDI DS. PANGI, BAJO, LUWU LUWU
374 Z3000607 DARMAN AMBON 27/03/1973 MADELLO RT 1/II KEL. OMPO, KEC. LALABATA, SOPPENG SOPPENG
375 Z3001516 DARMAN GANI ONGKOE 14/01/1976 DS. ONGKOE KEC. BELAWA WAJO WAJO
376 Z3000797 DARMAWATI SINJAI 14/07/1978 LANCIBUNG, DS. TALE, SINJAI SINJAI
377 Z3001424 DARMAWATI CAMBA 12/06/1973 BTN MACCOPA INDAH BLOK D NO.2 KEC. TURIKALE MAROS MAROS
378 Z3000439 DARMI PANAIKANG 27/05/1974 DSN. PANAIKANG, DS. BONTOLOHE, BULUKUMBA BULUKUMBA
379 Z3001500 DARMI LASO ENREKANG 31/12/1967 DOLOH DS. KOLAI, MALUA, ENREKANG ENREKANG
380 Z3001152 DARNAH AMBON 05/10/1965 JL. KOL. POL. A.DADI NO.31, WATANGPONE BONE
381 Z3000163 DARNI PEKKABATA 08/07/1978 MAMINASSE DS. ABBANUANGNGE, MAMANGPAJO, WAJO WAJO
382 Z3001015 DARWIN ENREKANG 12/08/1987 DS. TAROBAK, KEC. BAEBUNTA, LUWU UTARA LUWU UTARA
383 Z3001638 DARWIS SAPANANG 09/07/1978 SAPANANG KEL. SAPANANG BUNGORO PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
384 Z3001351 DATUK JURKAIS   19/09/1975 DSN. BARU TUJUN DS. SALASSAE BULUKUMBA BULUKUMBA
385 Z3001885 DAUD SUKIJAN KANURUAN 02/07/1978 LEMBANG NONONGAN SOPAI TANATORAJA TANA TORAJA
386 Z3001326 DAVID KAMISI LAMASI 14/02/1972 DANTA KEL./ KEC. LAMASI, LUWU LUWU
387 Z3001021 DEBORA RINA PANGLOLI BENTENG ALLA 04/08/1972 DS. BENTENG ALLA, ALA, ENREKANG ENREKANG
388 Z3000292 DELFIA PATANDUK TENGAN 30/11/1978 LEMBANG TENGAH, MENGKENDEK TANA TORAJA
389 Z3001647 DELMAN KALUPANG 13/05/1973 BOTTO MAINANG DS. PUNCAK HARAPAN, MAIWA ENGREKANG ENREKANG
390 Z3000366 DELTA LAMBA NAGGALA 23/06/1985 LEMB. BASOKAN, TONDON MANGGALA, TATOR TANA TORAJA
391 Z3001232 DELVIN BAYONDO 21/11/1977 JL. BATARA LR. XII PALOPO PALOPO
392 Z3000603 DENNY WAHYUDDIN MAKASSAR 07/11/1987 RIJANG PANUA, KEC. KULO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
393 Z3001059 DENSI SINJAI 14/08/1971 LABETANG DS. PALAE, KEC. SINJAI SELATAN, SINJAI SINJAI
394 Z3000063 DESAK MADE ANGRENI KARAMBUA II 11/10/1979 DS. LALAENA KIRI II, KALAENA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
395 Z3000390 DEWA HARTA KETUT BALI 31/12/1978 KARAMBUA 1 KEC. WOTU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
396 Z3000323 DEWI KARTIKA SARI MAKALE 05/08/1975 KARANGAN LEMBANG, BONTO LEMBANG TANA TORAJA
397 Z3001858 DEWI YULIANTI JENEPONTO 26/02/1981 BULO-BULO KEC. ARUNGKEKE KAB. JENEPONTO JENEPONTO
398 Z3000408 DEYA RAJA BIRA 05/01/1972 DS. PUNGKA RESE DS. BIRA, KEC. BONTOBAHARI, BULUKUMBA BULUKUMBA
399 Z3001097 DIANA SAYOANG 20/07/1964 DS. PA'BUNDUKANG, POLIWALI SELATAN, TAKALAR TAKALAR
400 Z3000085 DIANA BIRING KALORO 31/12/1971 DUSUN BONTOTANGNGA DESA ALLAERE KEC. TANRALILI KAB. MAROS MAROS
401 Z3000813 DIANA REDAK 15/02/1982 REDAK DS. BONTO ALLA, ALLA, ENREKANG ENREKANG
402 Z3001257 DIANA NURDIN PARE-PARE 12/03/1978 MURANTE, KEC. SULI, KAB. LUWU LUWU
403 Z3001362 DIRMAN KUJAN 12/05/1975 DS. SE'PON KEC. LAMASI, LUWU LUWU
404 Z3001565 DJASMAN KOTU 07/05/1967 KOTU DS. BAMBA PUANG, ANGGERAJA, ENREKANG ENREKANG
405 Z3000633 DJUMIATI THAHIRI SUDU 02/10/1977 SUDU KEL. BUNTU SUGI, ALLA, ENREKANG ENREKANG
406 Z3000508 DJUNAIDI KUKKU ENREKANG 24/09/1970 KUKKU, KEC. LEWAJA, KEC/KAB. ENREKANG ENREKANG
407 Z3000381 DOMIANUS BATARA KASSA. B BUAKAYU 06/12/1974 BUAKAYU, KEC. BONGGAKARADENG, TATOR TANA TORAJA
408 Z3000600 DORCE LITA TOPAYUNG BULUKUMBA 05/05/1969 JL. GAJAH MADA NO. 17, BULUKUMBA BULUKUMBA
409 Z3000812 DORCE PALILING MENGKENDEK 12/02/1977 DSN. RANTE DOLLOK LEMBANG RANTE DADA, MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
410 Z3001669 DUHRI CAMBA 15/01/1973 BARUGAE, MALAWA MAROS MAROS
411 Z3000563 EBTA NATANIL BERSALOM MALEKU 18/12/1974 DS. MALEKU, KEC. MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
412 Z3000779 EDI SUNARYO ISWANTO BULELENG 04/11/1973 DS. SOLO KEC. ANGKONA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
413 Z3000093 EDI SUSANTO SANJALE 09/01/1984 BTN GRAHA MANDIRI KEL. LALOLANG KEC. TANETE RILAU KAB. BARRU BARRU
414 Z3001483 EDI WAHYUDI MANISA 24/12/1980 JLN. TALUMAE, DS. MANISA, BARANTI, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
415 Z3000257 EDISON TANGKETANGI KEPE 04/04/1986 LEMBANG KA'DO KEC. RINGLINGALO TANA TORAJA TANA TORAJA
416 Z3001464 EDYANTO BANTEANG 22/02/1979 JLN. LORONG SUNYI NO.22 KEC. BANTAENG, BANTAENG BANTAENG
417 Z3001028 EFLIN LUKAS MANADO 20/12/1969 DS. BENTENG, ALLA, ENREKANG ENREKANG
418 Z3000398 EKA RAPPANG 24/11/1987 PUNCAK DS. MARIO, KEC. KULO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
419 Z3000534 EKO SUSANTO PRASETYO PARE-PARE 30/08/1984 MALINO, DS. BATUMILA, KEC. MAIWA ENREKANG
420 Z3000810 ELISABETH RANTE PAKIDING PALIO 02/12/1983 PALA-PALAKEC. IRON TONDOK IRING, MAKALE UTARA, TATOR TANA TORAJA
421 Z3001600 ELVIANA MAROS 07/09/1977 BENGO DS. LIMAMPOCCOE CENRANA MAROS MAROS
422 Z3000352 ELVIRA SAMPE BUNTU DATU 10/11/1972 LEMBANG BUNTU DATU, KEC. MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
423 Z3000434 EMMI MASSILA 05/06/1974 DS. MASILA, KEC. PATIPENG, BONE BONE
424 Z3000972 ENDANG SAPUTRA SABBANG 09/03/1973 DSN. LIMPO MAJANG DS. BAEBUNTA, KEC. BAEBUNTA LUWU UTARA
425 Z3000370 ENI TO' LONGAN BANGA 02/11/1974 KOMP. SPP ST. PAULUS MAKALE, TATOR TANA TORAJA
426 Z3000449 ERAWATI GANI PANGKAJENE 02/05/1980 JL. SYARIF ALQADRI NO.64, PANGKAJENE PANGKAJENE KEPULAUAN
427 Z3001582 ERIVIYANTI MAROS 15/07/1972 PAKALU/KALABIRANG BANYUMURUNG MAROS MAROS
428 Z3001425 ERNAWATI DARIGI 28/09/1975 DSN. SALASSA DS. LEBBO TENGAE KEC. CENRANA, MAROS MAROS
429 Z3001035 ERNAWATI U. PANDANG 07/12/1973 DS. TEDDAOPU KEL. TEMPE, WAJO WAJO
430 Z3001045 ERNIATI SINJAI 15/05/1974 DS. BIJI NANGKA, KEC. SINJAI BORONG SINJAI
431 Z3001504 ERPINA NETY KAPIRE 26/10/1985 KALIMBUMBU LEMB. TENGAH KEC. MENGKEDEK TANA TORAJA TANA TORAJA
432 Z3000969 ESAR CINA LUWU 30/09/1972 DSN. WALU-WALU DS. BAKKA, SABBANG LUWU UTARA
433 Z3000320 ESRA PARAMBUAN PASANG 01/06/1985 RT. MIAAN KEC. TIROMANDA, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
434 Z3001634 ESTER BARRU 26/03/1975 JL. NANGKA KEL. BONTOA, MINASA TE'NE PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
435 Z3001450 ETI RANO PACCERAKAN 13/12/1979 PACCERAKAN DSN TETWAKA, PONRANG, LUWU LUWU
436 Z3001836 EVI FAHMILA JERAE 24/04/1987 JERAE KEC. LALABATA KAB. SOPPENG SOPPENG
437 Z3001692 FAHMI JEMPO 04/08/1975 MARI MARIO DS. MASSERENG PULU LAMURU BONE BONE
438 Z3000800 FAHMI SINJAI 26/02/1986 DS. SAUKANG, SINJAI TIMUR SINJAI
439 Z3000662 FAHRI MARINDING 20/08/1978 DS. TETTEKANG, KEC. BAJO LUWU
440 Z3000801 FAHRUDDIN BENTENG 31/01/1978 JL.A. CAMMI CIRO-CIRO, PO. BOX 101, PANGKAJENE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
441 Z3000913 FAISAH KUPA 20/10/1975 JL. MAYOR ABDULLAH ZAINUDDIN NO.29, PARE-PARE PARE-PARE
442 Z3000668 FAISAL PASALANGAN 15/07/1974 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
443 Z3001074 FATAHUDDIN PARENRING 27/11/1973 PARENRING, DS. MATTIROWALIE, KEC. TANETE RIAJA, BARRU BARRU
444 Z3000549 FATAHULLAH BONTOKAMASE 12/04/1978 LAJAE, DS. JOJOLLA, KEC/KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
445 Z3001354 FATIMAH ULVA LAIYA 14/08/1988 LAIYA DS. SUMILAN, AILA, ENREKANG ENREKANG
446 Z3001637 FATMAWATI TA'BUAKANG 05/11/1971 TA'BUAKANG BONTONOPO GOWA GOWA
447 Z3000684 FATMAWATI TANAH BERU 01/01/1974 KEL. TANAH BERU, BONTO BAHARI, BULUKUMBA BULUKUMBA
448 Z3000839 FATMAWATI PASSALANGAN 15/12/1973 PASSALANGAN, DS. KATANGKA, GOWA GOWA
449 Z3000896 FATMAWATI U. PANDANG 09/08/1975 BTN BONTO MATE'NE INDAH BLOK AG NO.1 TAKALAR TAKALAR
450 Z3000924 FATMAWATI SELAYAR 05/05/1972 LEMBANG BOSANG, DS. BONEA MAKMUR, SELAYAR SELAYAR
451 Z3000350 FATMAWATI BIKERU 30/11/1973 BOLAROMANG, SINJAI SELATAN, SINJAI SINJAI
452 Z3000286 FATMAWATI RAPPANG 01/04/1971 BULO WATTANG, PANCA RIJANG SIDENRENG RAPPANG
453 Z3000602 FATMAWATI BULUKUMBA 22/08/1971 DS. BIJAWANG, KEC. UJUNG LOE, BULUKUMBA BULUKUMBA
454 Z3000542 FATMAWATI AMBONG MARIO 17/12/1979 JL. POROS ENREKANG KM.4 MARIO, KULLO SIDENRENG RAPPANG
455 Z3000315 FERONIKA SAMPE AMBON 26/06/1984 BUNGIN, KEC. MAKALE, UTARA, TATOR TANA TORAJA
456 Z3000183 FIRDAUSI SAMPE 31/12/1966 BTN SALO JAMPU KEC. SABBANG PARU KAB. WEJO WAJO
457 Z3000088 FIRMAN SINJAI 15/08/1972 LING. BATANGASE DESA HASANUDDIN KEC. MANDAI KAB. MAROS MAROS
458 Z3000566 FIRMAN PARE-PARE 20/10/1981 CIRO-CIROE, KEC. WATANG PULU, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
459 Z3001610 FITRIANI BONE 26/03/1977 JL. MAWAR LORONG I NO.11 MAROS MAROS
460 Z3001631 FITRIANI TAMPAAN 15/07/1981 BTN PACCERAKANG PERMAI BLOK B1 NO.11 MAKASSAR MAKASSAR
461 Z3001553 FITRIYAH ARIEF SOPPENG 08/08/1981 PAKALU KEL. KALABBIRANG KEC. BANTIMURUNG, MAROS MAROS
462 Z3001770 FITRIYANI MARENA 30/06/1984 MARENA DS PAKALOBEAN ANGGERAJA ENREKANG ENREKANG
463 Z3000567 FLORA NUR BULU CENRANA 02/01/1973 DSN III BONTOLITA, DS. BULU CENRANA KEC. PITU RIAWA, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
464 Z3000384 FRANS PAEMBONAN BASSE MADAD 28/10/1976 LANGSA LEMBANG RANU UTARA, TATOR TANA TORAJA
465 Z3000228 GAPPAR MAROANGIN 06/02/1973 JL. SALURAMA NO. 14 MARONGIN KEC. MAIWA KAB. ENGREKANG ENREKANG
466 Z3001092 GASSING BONTORITA 21/05/1965 BONTOMATENE KEL. BATENG, KEC. PATTALLASANG TAKALAR
467 Z3000682 GATOT PUJI PURNOMO BNYUWANGI 01/10/1972 DS. WONOARI, KEC. SUKAMAJU, LUWU UTARA LUWU UTARA
468 Z3000817 GERICE TOBAR TIROMANDA 31/03/1978 TOMBANG, KEL. TOSAPAN, MAKALE SELATAN TANA TORAJA
469 Z3000288 GREGORIUS PAKANDA NANGGALA 14/09/1969 KUE RASTORAJA NITA, BUATTALLULOLO TANA TORAJA
470 Z3000989 GUNTUR BARDING AMASSANGAN 06/07/1970 AMASSANGAN, DS. PAO, KEC. MALANGKE BARAT LUWU UTARA
471 Z3001024 GUSMAN TANETE 18/08/1971 DSN. JATI, DS. BONTO MALLANGGA, KEC. MAIWA, ENREKANG ENREKANG
472 Z3001567 GUSNAWATI BELAWA 17/08/1977 JL. HARAPAN NO.1 MACORE, BALAWA, WAJO WAJO
473 Z3001686 GUSTAN BOTTORIU 01/03/1964 MUTTIARA DS. TURUCINNAE LAMURU BONE BONE
474 Z3000714 H. SYAMSUDDIN HD. BANTAENG 14/08/1969 KAMP. PALANG LABBUA, KEL. BONTOLANGKASA, BANTAENG BANTAENG
475 Z3000019 HADIJA LIRA BALLO 16/02/1972 JL. SULTAN HASANUDDIN NO. 300 TAKALAR TAKALAR
476 Z3000698 HADIJAH U. PANDANG 19/03/1977 JL. SIRAJUDDIN DG. BUNDU, TAKALAR TAKALAR
477 Z3000419 HADJERAH U.PANDANG 08/04/1960 JL. BIOLOGI B. 36 PERUMAHAN UNHAS, ANTANG, MAKASSAR MAKASSAR
478 Z3000873 HAERAN SINJAI 24/11/1976 BTN SAUMATA INDAH BLOK B2 NO.3 KEL ROMANG GOWA
479 Z3000880 HAERANI TANETE 27/05/1979 JL. ABD HALIM NO.23 TANETE KEC. MARITENGGAE SIDENRENG RAPPANG
480 Z3000296 HAERUDDIN BENDORO 20/04/1975 DS. TALLUMAE, KEC. WATANG, SIDENRENG JENEPONTO
481 Z3000802 HAERUDDIN BONE 07/11/1973 BONTOTANGNGA, DS. BONTOSUNGGU, GOWA GOWA
482 Z3001143 HAERUDDIN LASSA-LASSA 01/01/1971 BTN JE'NETTALLASA C.3 NO.8, DS. JE'NETTALLASA, GOWA GOWA
483 Z3000073 HAERUDDIN SALEKOWA 04/06/1978 TALAMANGAPE DS. BOUTOLANGKASA SELATAN, BONTONOMPO GOWA GOWA
484 Z3000865 HAERUDDIN M KABAL LOKANG 09/08/1970 BONE DS. CEMPANGAN KEC. BAJENG GOWA
485 Z3001603 HAERUL CAMBA 10/10/1980 MAHAKA, DS. ROMPEGADING, CENRANA, MAROS MAROS
486 Z3000100 HAERUL JAMBI 27/07/1977 DESA BUARENG KEC. KAJUARA KAB. BONE BONE
487 Z3001179 HAERUL SAPO PADANG KAINA 27/04/1965 DS. TABBAJA, KEC. KAMANRE, KAB. LUWU LUWU
488 Z3000036 HAERUNA BULUKUMBA 31/12/1969 DS. KARAMA KEC. RILAU ALE KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
489 Z3000483 HAJAR MANJALUNG 01/01/1974 MANJALUNG, KEC. BAJENG BARAT, GOWA GOWA
490 Z3000569 HAJERANI BINTURU 15/11/1972 JL. BENTENG RAYA BINTIRU, PALOPO PALOPO
491 Z3000066 HAJRAH CIKARRU 20/02/1978 CIKARRO PALLANTIKANG BANGKALA JENEPONTO JENEPONTO
492 Z3000486 HAJRANAH BOJO 05/10/1980 JL. BAU MASEPPE NO.98 KEC. BALUKIKI, PARE-PARE PARE-PARE
493 Z3001410 HAJRAWATI KANJILO 28/07/1970 BONTOMANAI, DS. LEMBANG PARANG, GOWA GOWA
494 Z3001036 HAKA SOMPE 01/01/1971 DS. SOMPE KEL. SABBANG PARU, WAJO WAJO
495 Z3000594 HALIA RABU 18/03/1984 RABU, DS. TALUNG URA, CURIO, ENREKANG ENREKANG
496 Z3001253 HALIL MALENANG 20/11/1969 PALLEKO KEC. PALLEKO KEC. POLUT TAKALAR TAKALAR
497 Z3000155 HALMIATI SAMODA 08/09/1973 SAMODA DS. CONGKO, MANOWAWO, SOPPENG SOPPENG
498 Z3001228 HAMBALI LEMOA 17/04/1973 JL. USMAN SALENGKE LR.2 NO.33I SUNGGUMINASA GOWA GOWA
499 Z3000822 HAMDANA KAMP. MEJANG 09/05/1976 JL. MESJID RAYA BONTONOMPO NO.19, GOWA GOWA
500 Z3000784 HAMKA PALOPO 17/05/1975 JL. FLAMBOYAN NO.5A, MAKASSAR MAKASSAR
501 Z3000268 HAMKA LEMBANG LOHE 17/06/1981 EREBULU DESA LEMBANG LOHE KEC. TELLULIMPOE SINJAI SINJAI
502 Z3000391 HAMKA SOROAKO 30/01/1982 MARAMBA 1 KEC. WOTU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
503 Z3001562 HAMKA JENEPONTO 01/09/1964 BONTOGADDONG DS. BANRI MANURUNG, BANGKALA BARAT, JENEPONTO JENEPONTO
504 Z3000560 HAMKA NUNUKAN 07/07/1977 TONRO SADANG, KEC. TIRDANG, PINRANG GOWA
505 Z3000194 HAMKA RAHMAN PENEKI 28/07/1968 JL. LEMBY NO. 1 SENGKANG KEL. TEMPOE KEC. TEMPE KAB. WAJO WAJO
506 Z3001199 HAMRAH BAROWA 07/01/1980 JL. MARADANA NO.42 DS. BAROWA, KEC. BUA, KAB. LUWU LUWU
507 Z3001430 HAMRIAH MAROS 20/11/1973 TOMPO BALANG KEL. KALABIRANG, BANTIMURUNG, MAROS MAROS
508 Z3000789 HAMRIANI TARAKAN 05/03/1975 JL. POROS ENREKANG-MARIO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
509 Z3000477 HAMSAH BONE 20/09/1965 DS. LEA, KEC. TELU SIATINGE, BONE BONE
510 Z3001675 HAMSANAH JATIA 24/04/1972 JATIA KEL. MATTAALO BAJENG GOWA GOWA
511 Z3001609 HAMSIAH MAROS 14/05/1973 BONTOTANGNGA DS. ALLAERE TANRALILI MAROS MAROS
512 Z3000781 HAMSIAH ARIEF PATTALASANG 11/10/1977 H. DEWAKKANG DG. TIRO KEC. PATTALASANG, TAKALAR TAKALAR
513 Z3001580 HAMSIDAR ENREKANG 19/02/1982 JL. INDUSTRI NO.401 ENREKANG ENREKANG
514 Z3000819 HAMSINA BANTAENG 05/11/1978 CAMPAGA, KEL. CAMPAGA, BANTAENG BANTAENG
515 Z3001371 HAMSIRAH PADANG-PADANG 15/07/1974 PADANG-PADANG DS. KURRU SUMANGA, LUWU LUWU
516 Z3000798 HAMZAH SINJAI 12/07/1976 DSN. NANGKAE, DS. BIJI NANGKA, SINJAI BORONG SINJAI
517 Z3000936 HAMZAH PAPPA 08/03/1969 BONTONGAPE KEC. PA'BUNDUKAN, KEC. POLONGBANGKENG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
518 Z3000485 HAMZAH BAU, ENREKANG 31/12/1966 BAU, DS.PARINDING, KEP. BARAKA, ENREKANG ENREKANG
519 Z3001274 HANAFI BATANG KALUKU 21/06/1980 SOPPENG SOPPENG
520 Z3000507 HANAWIAH KUKKU ENREKANG 28/11/1976 KUKKU, KEC. LEWAJA, KEC/KAB. ENREKANG ENREKANG
521 Z3001058 HANSAH SINJAI 21/12/1982 DS. PALAE, KEC. SINJAI SELATAN SINJAI
522 Z3001688 HAPSAH GELENGNGE 09/04/1969 GELENGE DS. ANABANUA KEC. BARU KAB. BARRU BARRU
523 Z3000553 HARBIL TANETE 02/04/1970 JL. KELAPA KEC. JAWI-JAWI, KEC/KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
524 Z3000713 HARDI SENGKANG 25/11/1968 JL. SULTAN HASANUDDIN NO.5, SENGKANG WAJO
525 Z3001630 HARDIANTI BONTOTALA 18/07/1977 BONTOTALA, MARADEKAYA, PATALLASANG TAKALAR TAKALAR
526 Z3000018 HARDIANTO MARENA 07/05/1980 MARENA, DS PEKALOBEAN KEC. ANGGERAJA KAB. ENREKANG ENREKANG
527 Z3001591 HARIANI.S PARIGI 31/12/1974 DSN. PARIGI DS. LEBBO TENGNGAE, CENRANA MAROS MAROS
528 Z3001191 HARIANTI MARINDING 08/03/1978 DS. MARINDING, KEC. BAJO, KAB. LUWU LUWU
529 Z3000744 HARIS PARE-PARE 20/07/1980 KOMP. BTN ARAWA INDAH BLOK H.15 KEL. BARILAPA, WATANG SIDENRENG RAPPANG
530 Z3000904 HARIYADI TAKALALA 04/02/1973 POLEWALI DS. WATU TOA, KEC. MARIORIWAWO, SOPPENG SOPPENG
531 Z3001806 HARIZAH BONE 31/12/1967 ALINGE DS TEA MUSU ULAWENG BONE BONE
532 Z3001247 HARLINA ARIS BAROWA 11/11/1967 JL. PONGSIMPIN KM 6 PALOPO PALOPO
533 Z3000226 HARLINAH SINJAI 28/05/1972 BUHUNG PUTE DS. BULO-BULO KEC BULU KUMBA KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
534 Z3000221 HARLINAH DATA 15/05/1973 DATA DESA MENJAPAI KEC. BONTO HAMPO KAB. GOWA GOWA
535 Z3000500 HARMATI ANGKONA 13/06/1983 DSN. KONRONIO, DS. LAMANTO, KEC. ANGKONA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
536 Z3001151 HARNI BINUANG 05/10/1979 DS. MATTIRO DECENG, KEC. LIBURENG, BONE BONE
537 Z3000165 HARPIN BULUKUMBA 05/06/1967 DS. BATU KAROPA, RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
538 Z3000075 HARTATI RIJANG 03/01/1970 JL. POROS ENREKANG KM.5 MARIO, KULO, SINDENRENG RAPANG SIDENRENG RAPPANG
539 Z3000814 HARTATI BALLEANGING 05/03/1967 LINGK. BALLEANGING, KEL. BALLASARAJA, BULUKUMBA BULUKUMBA
540 Z3001571 HARTINI PATTIRO SOMPA 26/11/1978 JL. ANDI MACCA AMIRULLAH NO.107 SENGKANG, WAJO WAJO
541 Z3001670 HARTONO MARENA 14/03/1984 BTN ASAL MULA BLOK E/3 NO.15 MAKASSAR MAKASSAR
542 Z3000251 HARUDDIN TURUNGENG LAPPAK 30/09/1971 MATTOANGING KEL DALOKARAJA KEC. MAKALE SELATAN TANAH TORAJA SOPPENG
543 Z3001601 HARUNA MAROS 03/06/1970 BIRINGKALORA, ALLABRE, TANRALILI MAROS MAROS
544 Z3001714 HASAN PARE-PARE 12/01/1969 PARE-PARE MARADEKAYA BANJENG GOWA
545 Z3000629 HASAN MALEWAYA 05/06/1973 PASSALLAGANG, KATANGKA, GOWA GOWA
546 Z3001298 HASAN DATARA 15/05/1970 JL. MANURUKI 14 NO.13B DS. MANURUKI, TAMALATE MAKASSAR MAKASSAR
547 Z3000123 HASAN BONTOMANAI 04/11/1968 DS. TARONG KEC. BATANG, JENEPONTO JENEPONTO
548 Z3001227 HASAN SLAMET. A UJ. PANDANG 10/04/1973 DS. MATAALLO BONTOMARANNU GOWA GOWA
549 Z3001225 HASANAH BARRU 05/10/1975 TAMAJANNANG BANYUANYARA KEC. MAPPAKASUNGGU TAKALAR TAKALAR
550 Z3000755 HASANUDDIN BAKUNGE 10/08/1967 BAKUNGE, DS. MAPPESANGKA, BONE BONE
551 Z3000727 HASANUDDIN LEMBANG 02/05/1970 BALUMBUNG, DS. JOJJOLO, BULUKUMBA BULUKUMBA
552 Z3000283 HASANUDDIN BALLAPARANG 27/07/1980 BALLAPARANG, DE. PARANGMATA, KEC. GALESONG SELATAN TAKALAR
553 Z3001144 HASANUDDIN PANGNGEMBANG 31/12/1975 BONTO BADDO, KEL. PANRANNUANGKU, KEC. POLONGBANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
554 Z3001863 HASANUDIN KARASSING 15/09/1969 DSN. BABALOHE DS. KARASSING KEC. HERLANG BULUKUMBA BULUKUMBA
555 Z3000255 HASARUDDIN BIRANNE 21/02/1972 BUMI SUDIANG PERMAI BLOK A/32 MAKASSAR MAKASSAR
556 Z3001367 HASBI MALASSIA 11/04/1985 DS. TUMBUBARA KEC. BAJO, LUWU LUWU
557 Z3000072 HASBI MASAGO 15/05/1974 PANGEMPANGNGE MASAGO PATIMPENG, BONE BONE
558 Z3001874 HASBIH KAMPOTI 05/07/1984 DS. KAMPOTI KEC. DUA BACCOE BONE BONE
559 Z3001465 HASBULLAH RASAI 05/12/1972 BALO-BALO, BELOPA, LUWU LUWU
560 Z3000214 HASBULLAH PINRANG 10/08/1978 JL. VETERAN NO. 48 KEL. PACONGAN KEC. PATETEANG KAB. PINRANG SIDENRENG RAPPANG
561 Z3000097 HASIAH HAMSAH PATTAL LASSANG 18/09/1978 DUSUN MARANNU DS PATTALLAISANG KEC. PATTALLASANG KAB. GOWA GOWA
562 Z3001727 HASIMID IDI SOPPENG 23/07/1974 JL KOTOMBE PUDEE TAKKALASI BULUSU BARRU
563 Z3001308 HASLINDA LINDAJANG 01/02/1977 LINDAJANG, LUWU LUWU
564 Z3000911 HASMAH BONTOE 16/11/1971 JL. JEPPARA DS. BATU BELERANG, SINJAI TIMUR SINJAI
565 Z3001446 HASMANIAR PAMAGIANG 20/05/1978 JL. ANDITONRO NO.11 KEL. TOMBOLO. SONDA OPU GOWA GOWA
566 Z3001795 HASMAWATI BUNGORO 12/10/1976 SALEMBO SAPANANG BUNGORO PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
567 Z3000261 HASMAWATI MATTOANGIN 01/09/1970 MATTOANGING SALOKARAJA LALABATA SOPPENG SOPPENG
568 Z3000479 HASMI SAMPOBEA 01/01/1965 JL. A. MALLA, KEL. BIRU, TANETE RIATTANG, BONE BONE
569 Z3001769 HASMIAH TOLO 15/09/1980 TOLO KELARA JENEPONTO
570 Z3001809 HASMIATI KALUMPANG 03/08/1968 KALU,MPANG DS TRITRIO BONTOTIRO BULUKUMBA BULUKUMBA
571 Z3001403 HASMIATI KADINGINAN 13/06/1983 DS. PAREMBONAN UTARA, DS. WALENRANG, LUWU LUWU
572 Z3001077 HASMIATI PARENRING 17/01/1969 PARENRING, DS. MATTIROWALIE, KEC. TANETE RIAJA, BARRU BARRU
573 Z3001181 HASMIDA RIWANG 01/01/1969 DS. RIWANG, KEC. LAROMPONG, KAB. LUWU LUWU
574 Z3000058 HASMIYATI BENJATA 01/03/1977 BENJATA KEL. BENJATA KEC. BONTOBAHAN KAB. BULUKAMBA BULUKUMBA
575 Z3000464 HASMUDDIN S. MINASA 02/03/1978 JL. SWADAYA 129 RT 003/003 KEL. TOMPO BALANG, GOWA GOWA
576 Z3001534 HASNAH LEPPANGANG 02/08/1970 SENGAE SELATAN, DS. MATTIRO ADE, PATAMPANUA PINRANG PINRANG
577 Z3001654 HASNAH MARADEKAYA 15/04/1977 PATTE'NE POLSEL TAKALAR TAKALAR
578 Z3000582 HASNAH PASANDANGI KALOSI 18/09/1981 TOMBANG DS. TONGKO, ALLA, ENREKANG ENREKANG
579 Z3000849 HASNANI BEDDU SIDRAP 31/12/1983 JL. ACAMMI, DS. CIRO-CIROE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
580 Z3000456 HASNAWATI TAJUNCU 31/12/1969 TAJUNCU, DS./KEC. DONRI-DONRI, SOPPENG SOPPENG
581 Z3001558 HASNAWATI GOWA 15/05/1978 DSN. DICEKANG, DS. MONCONGLOE, BULU, MONCONGLOE, MAROS MAROS
582 Z3000460 HASNAWATI SOMPE 01/01/1969 SALOJAMPU, KEC. SABBANG PARU, WAJO WAJO
583 Z3000827 HASNAWATI CALO 12/12/1962 DS. AWO, KEC. CINA, BONE BONE
584 Z3000761 HASNAWATI BONTORAPPO 14/11/1974 BILACADDI, KEL. KALABBIRANG, TAKALAR TAKALAR
585 Z3001873 HASNI BENGO 10/06/1976 DS. BENGO KEC. BENGO BONE BONE
586 Z3001319 HASNI KENDEK TO'LEMO 09/06/1976 DS. PELALAN, LAMASI TIMUR LUWU LUWU
587 Z3001475 HASNIAH MAROS 12/06/1971 DSN. BANTIMURUNG DS. JENETAESA, SIMBANG, MAROS MAROS
588 Z3000626 HASNIAH MONCOBALANG 01/01/1972 BIRINGKANAYA DS. BIRINGALA, PALLANGGA, GOWA GOWA
589 Z3000687 HASNIAH MAKASSAR 06/06/1978 JL. LANTO PASEWANG NO. 18 PANGKAJENE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
590 Z3000098 HASNIAH PALACCINI 03/02/1977 TAMALAYU DESA PALLANTIKANG KEC. PATTALLASSANG KAB. GOWA GOWA
591 Z3000253 HASNIAH MANGKALA 07/03/1983 JL. POROS MAKASSAR PARE NO. 19 MANGKACA KEL BONTOMATENE
KEC. SIGERI PANGKAP
PANGKAJENE KEPULAUAN
592 Z3000773 HASNIAH PATANI 17/08/1973 PATTEKERANG DS. PATANI, KEC. MAPPAKASUNGGU, TAKALAR TAKALAR
593 Z3000442 HASNIAR PANGKAJENE 14/04/1979 JL. KESEHATAN NO.48 KEL. PA'DOANG-DOANGAN, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
594 Z3000348 HASNIATI SINJAI 10/11/1970 CINRANAE, DS. LAMTTI RIAJA, BULUPODDO, SINJAI SINJAI
595 Z3001203 HASNIATI DAMDANG 20/12/1976 DS. DAMDANG KEC. SABBANG LUWU UTARA LUWU UTARA
596 Z3000338 HASRAT SALU SALU 31/12/1968 DSA BANTO BANGUN KEC RILAUDE BULUKUMBA BULUKUMBA
597 Z3000240 HASRI SONNENG MAKASSAR 31/05/1977 DUSUN MARANNU DESA PATTALASSANG KAB. GOWA GOWA
598 Z3001573 HASRIADI TADDETTE 07/07/1968 LABULAWANG DS. SENGA SELATAN, BELOPA, LUWU LUWU
599 Z3001891 HASRIANI MAWA 03/06/1973 JL. DR RATULANGI KM.6 PALOPO PALOPO
600 Z3001001 HASRIANTI BONE-BONE 03/06/1977 JL.A. JEMMA NO.288 BONE-BONE, LUWU UTARA LUWU UTARA
601 Z3000643 HASRUDDIN KARO 17/07/1978 LAMPOKO, BAREBBO, BONE BONE
602 Z3000133 HASRUL. N TO' CEMBA 17/02/1976 TO' CEMBA DS. MATA ALLO, ALLA, ENREKANG ENREKANG
603 Z3001454 HASWAL KALIMBUA 24/01/1975 KULINJANG KEL. TUARA KEC. ENREKANG ENREKANG
604 Z3000807 HATIJAH TONASA 08/11/1977 RT 003/03 TARAWEANG KABBA, DS. KABBA, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
605 Z3001569 HATINA SUMPAGOKA 05/06/1970 SUMPAGOKA, SABBANGPARU, WAJO WAJO
606 Z3001175 HAWARIAH MAROS 06/01/1976 JL. TAKDIR NO.87, MAROS MAROS
607 Z3001525 HEINFIKTOR TALONDO 03/10/1983 MALANGO, RANTEPAO, TANA TORAJA TANA TORAJA
608 Z3001032 HELLENG BANYUTANAH 05/03/1975 BUSUNGE, KEL. JALANJANG, GANTARANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
609 Z3000995 HELTIANI RADDA 09/06/1977 DS. RADDA KEC. BAEBUNTA, LUWU UTARA LUWU UTARA
610 Z3000570 HENDRIANUS L. BANONDO 26/03/1976 DS. BAYONDO, KEC. TOMONI, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
611 Z3001344 HENDRIK UJUNGPANDANG 20/01/1977 PASSALLANGANG DS. KATANGKA, BONTONOMPO, GOWA GOWA
612 Z3000770 HENDRIK PALUTE PATENGKO 15/05/1974 DS. PATENGKO, MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
613 Z3001606 HERAWATI LIMBUAGAWA 12/06/1976 DSN. WATANG BENGO DS. LIMAPOCCOE, CENRANA MAROS MAROS
614 Z3000996 HERI DUA PADANG PATILA 20/10/1985 DS. PATILA KEC. BONE-BONE, LUWU UTARA LUWU UTARA
615 Z3001570 HERIADI PALAGUNA 15/08/1979 JL. BOSOWA UTARA NO.31 PAMMANA, WAJO WAJO
616 Z3000361 HERIANTO SUMBANG 18/10/1986 SUMBANG, DS. TALLUNG URA, ENREKANG ENREKANG
617 Z3000530 HERLINA WATAMPONE 29/11/1986 JL. A. YANI NO.5, BONE BONE
618 Z3000531 HERLINA LAUTANG SALO 13/08/1982 LAUTANG ALO, KEC. PANCA RIJANG SIDENRENG RAPPANG
619 Z3001831 HERLINA ENREKANG 18/12/1981 BOLU TALUNGLIPU KEC. TALLUNG LIPU TANATORAJA TANA TORAJA
620 Z3001793 HERLINA LABBAKRANG 22/07/1978 LABAKANG DS MARADEKAYA BAJENG GOWA GOWA
621 Z3000001 HERLINA ROGO 24/06/1980 JL. POROS LAMAETO SOLO KEC. ANGKONA KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
622 Z3000895 HERLINA PARAPPA 24/04/1971 PARAPPA, KEL. BONTO BANGUN, SELAYAR SELAYAR
623 Z3000149 HERLINA KURAPA LEMO MENDURUK 02/12/1984 LEMBANG DS. LEMO MENDURUK, SALUPUTTI, TANA TORAJA TANA TORAJA
624 Z3001693 HERLINA MANDA SEREANG 28/08/1973 KANIE MARITENGNGAE SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
625 Z3000096 HERLINA TETE PALOPO 16/02/1973 ASRAMA RINDAM VII MAWANG BORONGLOE BONTO MARANNU KAB. GOWA GOWA
626 Z3001556 HERLINA. AS MAHAKA CAMBA 14/07/1974 DSN. MATAJANG, DS. TIMPUSENG, CAMBA, MAROS MAROS
627 Z3000114 HERMAN ANGKONA 25/02/1975 DSN ANGKONA, TAMPINA, ANGKONA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
628 Z3001234 HERMAN UJ. PANDANG 01/11/1972 DS. BARAMAMASE KEC. WALEN LUWU LUWU
629 Z3000515 HERMAN TANRU TEDONG 30/05/1975 SANTUNAN, DS. PATTONDONSALU, KEC. MAIWA, ENREKANG ENREKANG
630 Z3000083 HERMAN CECE 10/11/1973 TO'TALLANG DESA BAROKO KEC. ALLA KAB. ENREKANG ENREKANG
631 Z3001493 HERMAN GALUNG LAMUNAN 24/06/1983 KEL. LAMUNAN, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
632 Z3000200 HERMANTO BONE 01/12/1970 LINGKUNGAN BULU KEL. MAMARUNG KEC. METTIROBULU KAB. PINRANG PINRANG
633 Z3001734 HERMAWAN AWERANGE 03/10/1972 JL MADRASAH TETTIKENRARAE MATIOTI SOPPENG
634 Z3000399 HERNA MARIO 03/04/1987 JL. POROS ENREKANG, DS. MARIO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
635 Z3001737 HERNA DOMENNE SIDRAP 15/04/1973 JL MACAN NO 67 WATAPONE BONE BONE
636 Z3001498 HERNI ALLO BUA KAPOLANG 06/08/1986 KAPOLANG DAI, KEL. PASANG, DENDEPIONGAN NAPO, TANA TORAJA TANA TORAJA
637 Z3000799 HIFDUL FUDUL SINJAI 01/10/1983 JL. BULO-BULO TIMUR NO.9, SINJAI SINJAI
638 Z3000423 HINDONG WAETUWO 25/03/1973 PATTIRO MAMPU, DUA BOCCOE, BONE BONE
639 Z3001596 HJ. HASPIAH MAROS 01/12/1972 DSN. PANASAKKANG DS. KURUSUMANGE TANRALILI MAROS MAROS
640 Z3001220 HOTIJAH MAKALE 02/12/1972 DR. RATULANGI RT.3/2 KEL. BALEH DOI PALOPO PALOPO
641 Z3000357 HUDAYA UMAR SINJAI 06/03/1983 LEMBANNA DS. GN. PERAK, SINJAI BARAT SINJAI
642 Z3000044 HURIYATI. R PARE-PARE 15/01/1978 JL. KOMBOM 40000 JIWA NO. 4 KEC. MARITANGAE KAB. SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
643 Z3000941 HUSAIN MARUALA 29/09/1969 MARUALA, KEC. LOMPO RIAJA, BARRU BARRU
644 Z3000272 HUSMAWATI PADDI LUWU 19/04/1962 DSN SENGGINI DESA JALAJJA KEC. BURAU LUWU TIMUR LUWU TIMUR
645 Z3001783 HUSNIAH MAKASSAR 16/07/1973 JL MALINO NO 351 GOWA GOWA
646 Z3000345 HUSNIH LABETANG 19/07/1969 LABETANG DSA PALAE KEC SINJAI SELATAN SINJAI SINJAI
647 Z3001541 HUSRIA PASUI 11/04/1970 MADATA DS. LUNJEN, BARAKE, ENREKANG ENREKANG
648 Z3000967 I DEWA GEDE SUKA UMBARA GIRI BALI 13/04/1972 DS. CENDANA PUTIH KEC. MAPPEDENGENG, LUWU UTARA LUWU UTARA
649 Z3001518 I MADE DANA BALI 10/11/1969 DS. CENDANA HITAM, TOMONI TIMUR LUWU TIMUR LUWU TIMUR
650 Z3001134 I MADE JASA ALEKS DENPASAR 12/11/1964 SUKADAMAI KEC. SUKAMAJU, LUWU UTARA LUWU UTARA
651 Z3000053 I MADE PURNAYASA BANGLI 12/07/1977 DESA TARIPA LUWU TIMUR PROP. SUL-SEL LUWU TIMUR
652 Z3001557 IBRAHIM CAMBA 13/04/1977 JENNA-JENAE LABUAJA, CENRANA, MAROS MAROS
653 Z3001589 IDAD FITRIYADI MAJALENGKA 04/09/1978 DSN. PUNCAK, PUCAK TOMPOBULU MAROS MAROS
654 Z3000778 IDAWATI U. PANDANG 16/08/1973 JL. TINUMBU LR. 142/135.C NO.23.B MAKASSAR MAKASSAR
655 Z3001084 IDEHAM HALID TAJUNCU 01/01/1966 TAJUNCU RW. 002, DS. DONRI-DONRI, SOPPENG WAJO
656 Z3001741 IDHAM SELAYAR 05/05/1972 PADANG DESA BONTOSUNGGU BONTOHARU SELAYAR
657 Z3001120 IDHAN MUSTAMIN SINJAI 02/12/1976 JL. PETTA PONGAWEA NO.23, SINJAI UTARA, SINJAI SINJAI
658 Z3000130 IGNATIUS SAKKE LAMBA MALAKE 28/05/1977 KEL. BUNTU BURAKE, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
659 Z3001186 IKWAL RUMAJU 02/07/1980 JL. G. LANTIMOJONG NO.26.A, RAMAJA, KAB. LUWU LUWU
660 Z3000561 ILA BAJO 07/08/1975 DS. TEROMU, KEC. MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
661 Z3001607 ILHAM CAMBA 21/06/1977 PANAGI DS. CENRANA, CAMBA MAROS MAROS
662 Z3001330 ILHAM LAMBAHAN 10/02/1981 DSN. BUNTU KARUA, BUNTU SAREK LUWU
663 Z3001005 ILHAM BAKKA 27/03/1978 DS. BAKKA, KEC. SABBANG, LUWU UTARA LUWU UTARA
664 Z3000747 ILHAM MARIO 21/03/1981 JL. PUNCAK MARIO SOPPENG
665 Z3001105 ILHAM IDRIS PANGKEP 15/02/1980 LIKULOE, DS. BONTO RAMBA RT 03/10, KEC. PALLANGGA, GOWA GOWA
666 Z3000359 ILMAWATI PASIR PUTIH 17/05/1973 LINGK. JENNAE KEL. PASIR PUTIH, SINJAI SINJAI
667 Z3001646 ILYAS LASSANG 06/08/1972 TAMULAE DS. LASSANG, POLUT, TAKALAR TAKALAR
668 Z3000499 INDI ITTE ALLU 10/11/1972 BASOKENG, DS. DWITIRO, KEC. BONTOTIRO, BULUKUMBA BULUKUMBA
669 Z3001485 INDO ESSE DOPING 21/03/1975 ATAKKAE LINGK. BOLA TELLUE, TEMPE, WAJO WAJO
670 Z3001197 INDRA IRAWAN BAJO 11/07/1988 KEL. KAMP. BARU, BAJO, KAB. LUWU LUWU
671 Z3001246 INDRA. M PALOPO 22/08/1971 JL. PEDA-PEDA NO. 98 PALOPO PALOPO
672 Z3000644 INDRIANI U. PANDANG 01/10/1972 PERUMNAS ANTANG BLOK VI JL. KAJENJENG DALAM 9 NO.60/19 RT 05/06, MAKASSAR MAKASSAR
673 Z3001599 INTAN MAROS 14/03/1980 DS. SAMAENRE, MALLAWA MAROS MAROS
674 Z3000454 INTANG BAIDURI LOMPULE 09/02/1983 DS. LOMPULE, KEC. GANRA, SOPPENG SOPPENG
675 Z3001209 IQBAL M. NUR PALOPO 05/10/1970 JL. A. PANGERANG NO.21 PALOPO PALOPO
676 Z3001626 IRAWATI NIPA 15/07/1981 DSN. NIPA DS. TATUETE SIMBANG MAROS MAROS
677 Z3000584 IRAWATI BULUKUMBA 20/05/1974 GUSUNGE, KEL. JALANJANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
678 Z3000094 IRKUMALA BANTAENG 25/05/1977 TANETEA NO. 17 KEC. PAJAKUKANG KAB. BANTAENG BANTAENG
679 Z3001449 IRMA ALLUNG IMING BATU 27/03/1983 DS. BARAMMAMASE KEC. WACENRANG LUWU LUWU
680 Z3000768 IRMA PALELLUNGI SINJAI 06/11/1983 KEL. PASIR PUTIH , SINJAI BORONG SINJAI
681 Z3000902 IRMA WARDANI B. SENGKANG 17/05/1976 JL. KELAPA NO.37.B SENGKANG, WAJO WAJO
682 Z3001329 IRMAWATI LUMI 10/11/1983 DS. TIROWALI, KEC. PONRANG, LUWU LUWU
683 Z3001302 IRWAN JAMBU 28/10/1974 JAMBU, BAJO, LUWU LUWU
684 Z3000711 IRWAN TONASA 01/12/1979 GALUNGBOKO DS. KABBA, KEC. MINASA TE'NE, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
685 Z3000691 IRWAN TAKALAR 18/04/1977 DS. PATANI, KEC. MAPPAKASUNGGU TAKALAR
686 Z3000952 IRWAN BUA 16/04/1977 BUA, KAB. PINRANG PINRANG
687 Z3001285 IRWAN TANGRU 10/08/1978 DSN. TANGRU DS. TANGRU MALUA ENREKANG ENREKANG
688 Z3001703 IRWAN BAHARUDDIN BANTAENG 01/11/1974 JL LANTO DG DASEWANG NO 517 BALANG TOA JENEPONTO
689 Z3001738 IRWAN DUMENNE RAPPANG 28/10/1975 JL. MACAN NO 67 WATAMPONE BONE BONE
690 Z3001797 ISANG PISING 31/12/1973 PISING DS SOLIE DONRI -DONRI SOPPENG SOPPENG
691 Z3001602 ISKANDAR MAROS 05/06/1971 KABBUNG DS. KURUSUMANGE, TANRALILI, MAROS MAROS
692 Z3001728 ISKANDAR TAKALALA 13/10/1969 LABESSI MARIORIWAMO SOPPENG SOPPENG
693 Z3001555 ISKANDAR UJUNGPANDANG 21/01/1975 DS. MA'RUMPAKEC. MARUSU, MAROS MAROS
694 Z3000198 ISKANDAR SENTANGE 08/05/1981 DUSUN BEKKAE DESA CIWO KEC. KAERA KAB. WAJO ENREKANG
695 Z3001459 ISKANDAR LALENTO 31/12/1963 DS. LUMARING KEC. LAROMPANG LUWU LUWU
696 Z3000697 ISLAMIYAH PAMMASE 12/09/1975 PAMMASE, DS. TANGKE BAJENG, BAJENG GOWA
697 Z3000031 ISMAENI PANAIKANG 25/05/1974 PANAIKANG DS, BONTO LONE KEC. RILAU ALE KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
698 Z3000910 ISMAIL EREBULU 03/02/1980 EREBULU DS. LEMBANG LOHE, SINJAI SINJAI
699 Z3000754 ISMAIL ASKA 17/09/1982 HEMPENGE, DS. ASKA, SINJAI SELATAN SINJAI
700 Z3001428 ISMAIL MAROS 21/07/1970 SEGA-SEGARI MINASABAJI- BANTIMURUNG MAROS MAROS
701 Z3001041 ISMAIL BILA CADDI 01/08/1981 BILA CADDI KEL. PATTALLASANG TAKALAR
702 Z3001102 ISMAIL DOLMI KALAPPO 03/03/1974 KALAPPO, KEL. MANGADU, KEC. MANGARA BOMBANG, TAKALAR TAKALAR
703 Z3001251 ISMAIL JAMAL CAKKE 02/08/1983 BELALANG KEL. MATARAM KEC. ANGGERAJA ENREKANG ENREKANG
704 Z3001658 ISMAIL. M ULO 26/07/1978 ULO DS. LIBURENG TANETERIAJA BARRU BARRU
705 Z3001211 ISMAIL. R LUWU 07/07/1968 KEL. BATTANG KOTA PALOPO PALOPO
706 Z3000414 ISRA TANETE 17/08/1974 JL. KEMAKMURAN TANETE, BULUKUMBA BULUKUMBA
707 Z3000991 ISRAWATI MADJID MAKASSAR 02/07/1978 DS. BANYU URIP KEC. BONE-BONE , LUWU UTARA LUWU UTARA
708 Z3001564 IWAN RAHMAN KOTU 16/09/1976 KOTU DS. BAMBA PUANG, ANGGERAJA, ENREKANG ENREKANG
709 Z3001456 JABIR GOWA 07/01/1970 DS. PANAKKUKANG KEC. PALANGGA, GOWA GOWA
710 Z3001764 JAHARUDDIN AMPIRI 02/01/1968 BONTTO LAI KEL COPPO BARRU BARRU
711 Z3001782 JAISAH MONCOBALANG 08/02/1970 BRING KANAYA DS BRINGKALAYA BAROMBONG GOWA GOWA
712 Z3000580 JAKA BUDI SUCIPTO BLITAR 20/05/1970 DSN. KALAENA, DS. MARGOLEMBO, BULUKUMBA LUWU TIMUR
713 Z3000645 JALALUDDIN ASKA 06/01/1972 DSN. LABETTANG DS. PALOE, KEC. SINJAI SELATAN SINJAI
714 Z3001040 JALIL PALLEKO 18/07/1974 PALLEKO, KEL. MALEWANG, KEC. POLONG BANGKENG UTARA TAKALAR
715 Z3001443 JAMALUDDIN MAROS 08/05/1977 DSN. MONLONGBORO DS. MATTOANGIN KEC. BANTIMURUNG MAROS MAROS
716 Z3001779 JAMALUDDIN JANNAYA 01/10/1971 JL MALINO BIRING BALANG MAWANG GOWA GOWA
717 Z3000628 JAMALUDDIN BALINAPPANG 25/03/1970 BONTORAMBA, PALLANGGA, GOWA GOWA
718 Z3001173 JAMALUDDIN BONTOMINASA 12/01/1975 DS. JAJOLO, KEC. BULUKUMBA, KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
719 Z3000410 JAMALUDDIN TA'BUAKANG 05/11/1970 DSN. TA'BUAKANG, DS. KATANGKA, GOWA GOWA
720 Z3001094 JAMALUDDIN KALELENGPAI 27/11/1973 KALASE'RENA KEL. KALASE'RENA, BONTONOMPO, GOWA GOWA
721 Z3000090 JAMLIANA BIRANNE 17/05/1973 TAGARI RT 01/04 DESA CANNE KEC. TONDONG TALLASA KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
722 Z3001163 JANUDDIN PANGKAJENE 07/03/1974 BALLA BORONG DS. BARUGAYA, PATTALLASANG UTARA, TAKALAR TAKALAR
723 Z3001147 JASMAN TANAH JAYA 09/10/1970 BOLONGE, DS. SALASSAE BULUKUMBA
724 Z3000656 JASMAN T. PATEDONG 11/07/1977 DS. PATUDONG, KEC. PINRANG, LUWU LUWU
725 Z3000192 JASMIN MAROANGING 20/12/1976 JL.POROS SENGKANG BONE NO. 63 MOROANGING PAMMANA BONE
726 Z3001683 JASRI ULUWAY 19/01/1984 MALIBA DS. BUNTU KEC. CURIO, ENREKANG ENREKANG
727 Z3000145 JAURI ROSON KEBO TIKALA 10/01/1971 TIKALA, TIKALA, SULOARA TANA TORAJA TANA TORAJA
728 Z3001651 JAWARIA MASAGO 27/06/1967 DS. MASAGO, PATIMPENG
BONE
BONE
729 Z3000321 JEFFRIARTONO LAPANDAN 08/09/1976 KEL. TARONGKO, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
730 Z3000838 JEMI KIDING PALOPO 18/07/1981 SANGPOLO BUNGIN, TATOR TANA TORAJA
731 Z3000386 JHON ERIKSON. M MALEKU 30/03/1975 DS. BALAI KEMBANG KEC. MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
732 Z3000794 JOHANI JATIA 13/08/1972 JATIA, KEL. MATAALLO, BAJENG, GOWA GOWA
733 Z3001760 JOHARNI H BANGKALA 26/05/1972 JL RAYA ALLU BANGKALA JENEPONTO JENEPONTO
734 Z3000421 JOHASMI BIBU LAPRI 01/01/1978 DS. AJALASSE, KEC. CENRANA, BONE BONE
735 Z3001131 JOKO CAHYONO JEMBER 17/08/1984 JL. SULTAN ALAUDDIN NO.259, MAKASSAR MAKASSAR
736 Z3000861 JUFRI ULUJANGANG 05/06/1980 ULUJANGANG KEC. BUNGAYA GOWA
737 Z3000949 JUFRI PANGKAJE'NE 12/05/1973 JL. S INDUK SUWITTO LERANG-LERANG KEC. PALETEANG, PINRANG PINRANG
738 Z3001119 JUFRI TINCO 05/06/1975 MASAGO, KEC. PATIMPENG, BONE BONE
739 Z3001588 JUFRI SOPPENG 05/12/1973 KALEMPANG DS. MARIORITENGNGA, MAROIRIWAWO SOPPENG SOPPENG
740 Z3000127 JUFRI PASSALANGNGANG 15/05/1976 PASSALANGANG DS. KATANGKA, BONTONOMPO, GOWA GOWA
741 Z3000550 JUFRI AMIR MAKOANGIN 16/06/1972 DS. KULO KEC. KULO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
742 Z3000242 JUFRI NUR BARRU 07/11/1967 BOTTO-BOTTO DESA LOMPO TENGAH KEC. TANETE RIAJA KAB. BARRU BARRU
743 Z3000389 JUHAENI ITTERUNG 03/11/1970 DS. ITTERUNG, KEC. TELLU SIATTINGE, BONE BONE
744 Z3001432 JUHRIA MAROS 12/06/1974 LEANG-LEANG KEC. BANTIMURUNG MAROS MAROS
745 Z3001085 JULIAO MASCARINHAS VIQUEQUE 27/07/1972 LEA, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
746 Z3001776 JUMADAENG MAKASSAR 28/07/1972 JL MALINO NO 26 BORONG LOE GOWA GOWA
747 Z3000589 JUMADING KARASSING 03/12/1960 LOTONG-LOTONG KEL. BENJALA, BONTOBAHARI, BULUKUMBA BULUKUMBA
748 Z3000533 JUMAIL MAROANGIN 03/12/1971 CAKKE, MOROANGIN, KEC. MAIWA ENREKANG
749 Z3001350 JUMAIN CAKKE 29/02/1980 JL. BUNTU KIKI NO.129 KEL. LAKAWANG, ANGGERADA ENREKANG ENREKANG
750 Z3001745 JUMALING UJUNG PANDANG 02/06/1970 BONTOMASIRI SELAYAR SELAYAR
751 Z3001593 JUMARNI MAROS 17/06/1980 DSN. BENTENG DS. PURNA KARYA TANRALILI MAROS MAROS
752 Z3000325 JUMARNI PANA 09/08/1974 PANA, DS. PANA, KEC. ALLA ENREKANG
753 Z3000503 JUMEDA PANA 29/08/1975 PANA, DS. PANA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
754 Z3001007 JUMHARI LUWU 02/09/1966 DS. KARONDANG, KEC. BONE-BONE, LUWU UTARA LUWU UTARA
755 Z3000971 JUMIATI MAELAWI 06/08/1974 DS. WAELAWI, KEC. MALANGKE BARAT, LUWU UTARA LUWU UTARA
756 Z3000977 JUMIATI SAGUNI SABBANG 03/05/1974 DS. LIMPOMAJANG, DS. BAEBUNTA, LUWU UTARA LUWU UTARA
757 Z3000057 JUMIYATI KALAENA 05/04/1968 DESA MARGOLEMBO KEC. MANGKU TAMA KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
758 Z3000035 JUMRAH BATUASANG 01/01/1971 DS. SINGA KEC. HERLANG KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
759 Z3001528 JUMRAH BACO SANROGE BONE 28/04/1975 DS. TOMPONDATU, KAHU, BONE BONE
760 Z3000716 JUMRAN LAMATA 18/08/1977 ASSITANGE, DS. MATTAMPA WALIE, BONE BONE
761 Z3000210 JUMRANAH UMAR PINRANG 20/02/1981 BTN TASSOKKOE BLOK A2 NO. 8 KAB. PINRANG PINRANG
762 Z3000466 JUMRIAH TAJUNTU 31/12/1968 TAJUNCU, DS./KEC. DONRI-DONRI, SOPPENG SOPPENG
763 Z3001188 JUMRIANI LUWU 12/03/1974 PADANG DURIAN DS. SANTANDUNG KEC. WALENRANG UTARA, KAB. LUWU LUWU
764 Z3000458 JUMRIANI TALAMANGAPE 01/04/1977 BORONGKANANG, DS. BONTOLANGKASA SEL. KAB. GOWA GOWA
765 Z3000646 JUMRIATI ENREKANG 18/03/1969 BARAKA, ENREKANG ENREKANG
766 Z3000543 JUNAEDAH LANRANG 09/02/1974 JL. BULO, DS. TIMORENG PANUA, KEC. PANCA RIJANG SIDENRENG RAPPANG
767 Z3000363 JUNAEDI SALAHE PADANG LOANG 28/08/1979 DS. PADANG LOANG ALAU, DUA PITUE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
768 Z3001845 JUNAEDY BULUJAYA 26/07/1985 BT. TALLUA DS. BULUJAYA KEC. BANGKALA BARAT JENEPONTO JENEPONTO
769 Z3001215 JUNAWAL CILELLANG 02/03/1979 PONDOK MERDEKA INDAH BLOK A3 NO.4 PALOPO PALOPO
770 Z3000378 JUNEDI ASSA BAROKO 05/04/1979 TO'TALLANG, DS. BAROKA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
771 Z3001479 JUNI HASTUTI SUNGGUMINASA 11/06/1973 BTN TAMARUNANG INDAH  BLOK.G-7 NO.39 SUNGGUMINASA GOWA GOWA
772 Z3001678 JUPLIADI KALASERENA 02/06/1971 KEL. KALASERENA BONTONOMPO
GOWA
GOWA
773 Z3001710 JUSARMAN JENEPONTO 04/06/1976 JL M ALI NGAISING NO 14 MONRO-MONRO JENEPONTO
774 Z3001621 JUSMAN MASAGO 01/01/1970   BONE
775 Z3000527 JUSMAN BINUANG 08/03/1977 DS. WAE, KECCEE, KEC. LAPPARIAJA, BONE BONE
776 Z3000597 JUSMAN MANUMPA 04/06/1975 LOTONG-LOTONG, KEL. BANJALA, BONTO BAHARI, BULUKUMBA BULUKUMBA
777 Z3000278 JUSMAN SAU SIMAE 02/03/1976 BARANTI, KEC. BARANTI, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
778 Z3000426 JUSMAWATI A. JERI-JERI 15/03/1975 DS. KAMBUNO, BULUKUMBA BULUKUMBA
779 Z3000955 JUSMAYANI M. SINJAI 08/12/1973 TAKKORO KEL. SAMAENRE, SINJAI TENGAH SINJAI
780 Z3000076 JUSMIN LAIYA 20/08/1978 LAIYA DS. SUMILAN, ALLA, ENREKANG ENREKANG
781 Z3000103 JUSNAINI UJUNGNGE 09/06/1974 PERUMNAS BLOK E/79  SENGRANG KAB. WAJO WAJO
782 Z3000975 JUSNAWATI PADANGSARE 16/06/1977 TERPEDO JAYA, KEC. SABBANG LUWU UTARA
783 Z3000428 JUSNIATI PANAIKANG 24/05/1976 DSN. PANAIKANG, DS. BONTOLOHE, BULUKUMBA BULUKUMBA
784 Z3001786 JUSRIJAMI BORONG 18/05/1977 LINGKUNGAN BORONG GOWA GOWA
785 Z3000506 KADARIA PANA 15/12/1976 JL. PANA, DS. PANA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
786 Z3001568 KADE CILELLANG 31/12/1965 CILELLANG DS. WORONGE, SABBANGPARU, WAJO WAJO
787 Z3001754 KAHAR MUZAQQAR SELAYAR 01/09/1970 PALEMBA BONTOBANGUN BOMNTOHARU SELAYAR
788 Z3001126 KAHARUDDIN TIMPOPPO 23/09/1971 TIMPOPPO, KEL. MATA ALLO, KEC. BAJENG, GOWA GOWA
789 Z3001076 KAHARUDDIN RALLA 29/05/1967 MARUALA, KEL. LOMPO RIAJA, KEC. TANETE RIAJA, BARRU BARRU
790 Z3001641 KAHARUDDIN TOPA 15/06/1966 DS. BANRI MANURUNG BANGKALA BARAT JENEPONTO JENEPONTO
791 Z3001807 KAHARUDDING SOGA 24/12/1964 DS APAL BAREBBO BONE BONE
792 Z3000721 KAMALUDDIN BUTADIDI 15/04/1969 BONTORAMBA, KEC. SOMBA OPU, GOWA GOWA
793 Z3000224 KAMARUDDIN BANTANGKASA 05/08/1970 BANTALANGKASA DEWSA BONTO LANGKASE KEC. BONTONOPO KAB. GOWA GOWA
794 Z3000715 KAMARUDDIN TAPONG 05/10/1978 JL. A. PAKKONTENG NO.32 MAROANGING, ENREKANG ENREKANG
795 Z3001834 KAMARUDDIN KALEMPANG 31/12/1971 BELLALANG DS. SOGA KEC. MARIO RIVANO KAB. SOPPENG SOPPENG
796 Z3001149 KAMARUDDIN M. BULUKUMBA 02/03/1975 DS. SEPPANG KEC. UJUNG LOE, BULUKUMBA BULUKUMBA
797 Z3001027 KAMARUDDIN P. MAROANGIN 02/06/1968 JL. LANGSAGAGA NO.9 KEL. BANGKALA, MAIWA, ENREKANG ENREKANG
798 Z3001840 KAMARUDIN SINJAI 21/12/1974 DSN. NANGKAE DS. BIJI NANGKA KEC. SINJAI KAB. SINJAI SINJAI
799 Z3001043 KAMILENI SANROBONE 05/05/1975 BANYUANYARA, KEC. MAPPAKASUNGGU TAKALAR
800 Z3000912 KAMLAWATI SINJAI 17/03/1977 DSN/DS. KAMPATA, SINJAI TIMUR SINJAI
801 Z3001219 KAMRISAL MAGENDA TORAJA 12/07/1983 JL. NURI III NO. 140 PALOPO PALOPO
802 Z3000009 KARIMOLLAH SALAKA 02/01/1960 SALAKA KEL BAJENG KEC. PATTALASANG KAB, TAKALAR TAKALAR
803 Z3001810 KARTINI BULUKUMBA 20/05/1975 KP BARU JAWI-JAWI BULUKUMBA BULUKUMBA
804 Z3001830 KASLIM BANTORANU 10/01/1976 DS. BONTORANU KEC. KAJANG KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
805 Z3000502 KASLIM KAJANG 10/01/1976 DS. BONTO RANNU, KEC. KAJANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
806 Z3001622 KASMAN BALLATINGGIA 07/05/1977 DSN. LEMBANG NYORA DS. BONTO MINASA BULUKUMBA BULUKUMBA
807 Z3000970 KASMANG AMASSANGAN 10/02/1976 AMASSANGAN, KEC. MALANGKE BARAT LUWU UTARA
808 Z3000125 KASMAWATI KARUNRUNG 26/06/1971 BONTO SUNGGU DS. BORIMATANGKASA, BASENG, GOWA GOWA
809 Z3001869 KASMAWATI SALOKARAJAE 20/09/1978 DS. PATONDENG SALU KEC. MAIWA ENREKANG
810 Z3001170 KASMAWATI TALAMANGAPE 30/03/1972 TALAMANGADE, DS. BONTOLANGKASA SELATAN, GOWA GOWA
811 Z3001419 KASMIATI ALI SIMA.E 04/06/1971 JL. SIMA.E SEBELAH BARAT SEKTOR 05 BARANTI KAB. SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
812 Z3000617 KASMINI PANINCONG 16/05/1973 PANINCONG, KEC. MARIORIAWAWA, SOPPENG SOPPENG
813 Z3001378 KASRAM SEPPONG 12/02/1973 DS.SEPPONG KAB. LUWU LUWU
814 Z3001423 KASRIAH. K MAROS 17/05/1973 PAKALLI DS. ALA TENGAE KEC. BANTIMURUNG MAROS MAROS
815 Z3001052 KASRIANI KATONOKANG 05/05/1973 KATO'NOKANG, DS. BONTO KANANG, KEC. GALESONG SELATAN TAKALAR
816 Z3001346 KASTURI BARANTI 10/05/1972 JL. ANDI CAMMI CIRO CIROE RAPANG SIDENRENG RAPPANG
817 Z3000931 KASWATANG SANUALE 01/01/1970 SANUALE, DS. MARIORITENGA, KEC. MARIORIWAWO, SOPPENG WAJO
818 Z3000048 KETUT PUTRIYASA KERTARAHARJA 16/03/1978 DESA KERTARAHARJA KEC. TOMONI TIMUR KAB. HEWU LUWU
819 Z3000387 KETUT TIRTAYASA MARGOMULYO 13/05/1981 MARGOMULYO, KEC. TOMONI TIMUR LUWU TIMUR LUWU TIMUR
820 Z3001476 KHAERUNNIZAH MAROS 01/12/1983 JL. PASAR IKAN NO.55 KEL. SOREANG, LOU, MAROS MAROS
821 Z3001619 KISMAN MAROANGIN 11/11/1971 MAROANGIN, MAIWA ENREKANG ENREKANG
822 Z3000986 KOMANG YARTA CENDANA PUTIH 01/01/1978 DS. CENDANA PUTIH 1 KEC. MAPPEDECENG LUWU UTARA
823 Z3000578 KORNELIUS TALAWDI LAMBERESE 30/05/1981 DS. LAMBERESE, KEC. BURAU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
824 Z3001523 KRISTIAN KADANG PALOPO 23/12/1984 LALABAN KEC. TONDONG MAMULLU, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
825 Z3000246 KRISTINA BUMBUNGAN TARANGKO 16/06/1981 KEL. TARONGKO KEC. MAKALE TANA TORAJA TANA TORAJA
826 Z3000413 KRISTINA PALIMBU SIMBUANG 21/08/1978 LEMBANG RANTE DADA KEC. MENGKEDEK, TATOR TANA TORAJA
827 Z3000826 KUHLIS TONDONG 10/03/1977 ELLE, DS. BONTOMASUNGGU, KEC. TELLU LIMPOE, BONE BONE
828 Z3001130 KUMALA KUNJUNG 08/10/1973 KUNJUNG, DS. BANYUANYARA, KEC. MAPPAKASUNGGU TAKALAR TAKALAR
829 Z3001494 KURNIATI LIPUKASI 15/01/1970 MARETO DS. LIPUKASI, TANETE RILAU, BARRU BARRU
830 Z3000788 KUSHAENI THAHIR AHMAD U. PANDANG 20/05/1978 JL. BUTTA-BUTTA CADDI 1/LR 1 NO.8 RTC/5, TALLO, MAKASSAR MAKASSAR
831 Z3000752 KUSMAWATI SINJAI 11/11/1973 LINGK. PAROPPO, KEL. PASIR PUTIH, SINJAI SINJAI
832 Z3000632 KUSMIRA S. BORONG 26/03/1983 JL. MALINO KM.7 KAMPUS STPP GOWA GOWA
833 Z3000372 LA OMPO BODDI 11/03/1981 JL. POROS ENREKANG DS. MARIO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
834 Z3000760 LA ONGKENG SOPPENG 08/07/1969 JL. KEJAKSAAN, SENGKANG WAJO
835 Z3001802 LADEPPUNG TAJUNCU 31/12/1966 LEWORENG DONRI-DONRI SOPPENG SOPPENG
836 Z3000020 LAI SULLE TETE KONDE MAKALE 09/05/1969 KEC. BUNTU BARANA KEC. TIKALA SULOARA BAK TATOR TANA TORAJA
837 Z3001505 LAMBERTUS PASAMBUNGAN SIMBUANG 13/10/1977 MARINTANG
LEMBONG SIMBUANG, MENGKEDEK TANA TORAJA
TANA TORAJA
838 Z3001636 LENAWATY PANGKAJENE 03/02/1978 TALAKA KEL. KALABBIRANG MINASARE'NE PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
839 Z3000926 LIKU TANDI TULAK RANDONAN 21/02/1978 DSN. PAKALA LEMBANG PAKALA, KEC. MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
840 Z3000392 LILY IRAWATI LAMASI 12/10/1982 DS. MARAMBA KEC. WOTU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
841 Z3000678 LINDA KARIM KEERA 25/02/1981 DS. CIROMANIE, KEC. KEERA, WAJO WAJO
842 Z3000260 LOMO BONTO SUNGGU 11/01/1972 DSN MACCINI SAMBALA DESA BONTO SUNGGU GALUT TAKALAR TAKALAR
843 Z3001044 LUKAS PARANTEAN LANGDA 04/01/1970 RANTELEMO, KEL. SARIRA, KEC. MAKALE UTARA TANA TORAJA
844 Z3001522 LUKAS TAMBING KAERO 23/09/1972 LEA RT.01/01 LEMBANG LEN, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
845 Z3000273 LUKMAN SINJAI 20/09/1972 DS. BUARENG, KEC. KAJUARA BONE
846 Z3001478 LUKMAN MAROANGIN 24/11/1971 JL. DR.RATULANGI NO.142 MAROANGIN, BANGKALA, MAIWA, ENREKANG ENREKANG
847 Z3001156 LUKMAN BULUKUMBA 04/06/1972 BIRING KALAPA, KEL. JALANJANG, KEC. GANTARANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
848 Z3001445 LUKMAN PACCING 01/11/1973 DS. HULO KEC. KAHU BONE BONE
849 Z3000351 LUKMAN SINJAI 09/02/1987 JL. CEMMENG, SINJAI UTARA SINJAI
850 Z3001513 M. AGE PANGKEP 02/07/1965 PADANG LAMPE DSN. ASSURAJANG DS. PUNGRANGA, MARANG PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
851 Z3000850 M. AIDIL HAIYAH SANDAKAN 16/05/1988 BARANTI, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
852 Z3000136 M. AMIR PATTALLASSANG 31/12/1963 BILACADDI KEL. KALABBIRANG, TAKALAR TAKALAR
853 Z3000557 M. RAIS LEPPANGAN 23/06/1967 LEPPANGAN SELATAN, KEC. PATAMPANUA, PINRANG GOWA
854 Z3000785 M. RUSTAN CAMBAYA 07/01/1970 CAMBAYA, DS. JULUPA'MAI, GOWA GOWA
855 Z3001057 M. SARIFRAHIM BIRU TEKO 04/11/1975 BERU TEKO DS. SANREGO, KEC. KAHU BONE
856 Z3001827 M. SUBU BAKUNGE BONE 31/12/1959 BAKONDE DS. TURUADAE KEC. PONRE BONE BONE
857 Z3001713 M. SYARIF ROMANG BONE 26/12/1969 RAMANG BONE BONIMATANGKASA BANJENG BARAK GOWA
858 Z3001549 M. YASRI YUNI. A CALODO 04/06/1980 CALODO DS. SIMPURSIA, PAMMANA, WAJO WAJO
859 Z3000918 MADA ROMBE KOLAKA 25/11/1973 BTN TANIAGA BLOK D.1/14, MAROS MAROS
860 Z3000689 MADE SUDARMA BALI 10/02/1969 DS. CENDANA HITAM, TOMONI TIMUR LUWU TIMUR
861 Z3000940 MADEALI MAROS 31/12/1971 RALLA, KEL. LOMPO RIAJA, KEC. TANETE RIAJA, BARRU BARRU
862 Z3001011 MADI AWO-AWO 17/10/1987 JL. POROS TAROBOK KEC. BAEBUNTA, LUWU UTARA LUWU UTARA
863 Z3001099 MAEMUNA CAMPAGAYA 06/04/1976 ASRAMA MILITER YONIF 726 TAMALATEA, KEL. BONTO KADATTO, TAKALAR TAKALAR
864 Z3001380 MAESAR BALLA 06/10/1980 DSN. TIROWALI, DS. BALLA, BAJO LUWU
865 Z3001718 MAHARANI LEBO SELAYAR 16/06/1988 DSN LEBO DS KOHALA BONTOMANAI SELAYAR
866 Z3000082 MAHMUDDIN TIMBAYO BUNTUDATU 24/04/1974 PANA DS. PANA KEC. ALLA KAB. ENREKANG ENREKANG
867 Z3001245 MAHRUDDIN SABBANG 12/12/1968 DSN. BERINGIN JAYA DS. BUNGADIDI KAB. LUWU LUWU UTARA
868 Z3000211 MAHYUDDIN SENGAE 01/04/1978 SENGAE UTARA DESA MATTIRO ADE KEC. PATAMPANURA KAB. PINRANG PINRANG
869 Z3001709 MAINGISMAIL KARRASING 11/01/1974 JL ANDI IJO BONTONG UNTIA TIMUR BENTENG JENEPONTO
870 Z3001772 MAISAR SYAHRUDDIN MAKASSAR 29/09/1972 BTN NUSA IDAMAN B1/7 KEL ADATOGENG TURIKALE MAROS MAROS
871 Z3001844 MAISYENG SINJAI 10/11/1981 JL. BARONNANG KEL. LAPPA KEC. SINJAI UTARA SINJAI SINJAI
872 Z3000776 MAJID MALAGINNA 01/08/1979 MALAGINNA, DS. LASSANG, POLOMBANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
873 Z3001843 MAKKARANTTE BULU 31/12/1970 BTN ARAWA BLOK. B13 KEC. WATANG PULU SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
874 Z3001876 MAKMUR SINJAI 31/12/1980 DS. ALENANGKA KEC. SINJAI SELATAN SINJAI
875 Z3001373 MAKMUR BALABATU 03/02/1987 BALLABATU KEC. BAJO, LUWU LUWU
876 Z3001019 MAMINE SALEKO 04/05/1969 DS. PRAJA MAJU KEC. DUA BOCCOE, BONE BONE
877 Z3001283 MANGNGALLE LEMAA 31/03/1977 LAMOA DS. BONTO LEMPANGAN, BONTO LEMPANGAN GOWA GOWA
878 Z3001441 MANIJA PANGEMBANG 06/09/1974 PANJARUNGAW KEL. PANCARAN NUANEKU, POLOMBANKENE UTARA TAKALAR TAKALAR
879 Z3001237 MANSUR LAMPESUE 01/05/1970 JL. BUKIT INDAH KEL. TEMMA LEBBA KEC. BARRA PALOPO PALOPO
880 Z3000340 MANSUR D SINJAI 12/06/1978 JL ANDI ABD MAJID NO 146 KEL SONGIASSERI  KEC SINJAI SINJAI
881 Z3000538 MANSYUR PANGKAJENE 17/02/1977 DS. BILA RIASE, KEC. PITURIASE SIDENRENG RAPPANG
882 Z3000284 MANSYUR BONTOSUNGGU 31/12/1980 KAMP. PARANG, DS. BONTO LEBANG, KEC. GALESONG UTARA TAKALAR
883 Z3000335 MANTASIA KACCOPE 01/01/1979 KACCOPE, DS. BULU TANAH, KAJUARA BONE
884 Z3000835 MANTASIAH KABALLOKANG 01/10/1975 PASSALANGAN, DS. KATANGKA, GOWA GOWA
885 Z3000344 MAPPANYUKKI SINJAI 01/06/1974 JL BONGKI -BONGKI DSA BANTOSINALA SINJAI BORONG SINJAI SINJAI
886 Z3000824 MAPPIATI BINUANG 11/09/1974 LINGK. TARING TELLUE KELIARA BATUE, BONE BONE
887 Z3000158 MARDAWIAH SAMODA 31/12/1973 SAMODA DS. CONGKO, MANOWAWO, SOPPENG SOPPENG
888 Z3000938 MARDAWIAH SOREANG 09/10/1969 TUMBUE KEL. BALLEANGING, KEC. BALOCCI, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
889 Z3001224 MARDHATILLAH PARE-PARE 26/10/1974 JL. KHM KOSIM NO. 16 PALOPO PALOPO
890 Z3000611 MARDIANA ALERANG 30/03/1975 LA BINJAI DS. BONTO LANGKASA SELATAN, GOWA GOWA
891 Z3000700 MARDIANA BULUKUMBA 01/02/1976 JL. SUMUR TUA, TRITINO, BONTOTIRO BULUKUMBA
892 Z3001070 MARDIANAH SINJAI 14/02/1973 LINGK. HULO KEL. TASSILILU, KEC. SINJAI BARAT, SINJAI SINJAI
893 Z3000856 MARDIN LOKA LUMBAJA 01/05/1976 BTN RAPPANG PERMAI BLOK D/12 SIDENRENG RAPPANG
894 Z3001437 MARGARETHA BARRU 16/07/1974 JL.MELATI NO.125 BARRU BARRU
895 Z3001222 MARGARETHA GETRUDIS ABUK BEIBAU-LEAN 12/03/1977 JL. BATARA NO. 62 LR. XII PALOPO PALOPO
896 Z3000934 MARGIYANTO U PANDANG 26/01/1974 KOMP. EX PT. KERTAS GOWA NO.37C, KEC. BONTOMARATU, GOWA GOWA
897 Z3000476 MARHAENI PATTIRO BAJO 01/01/1966 PATTIRO BAJO, KEC. SIBULUE, BONE BONE
898 Z3000606 MARHANA SOPPENG 21/09/1973 LABOKONG KEC. DONRI-DONRI , SOPPENG SOPPENG
899 Z3000677 MARHANI BELAWAE 06/05/1967 BELAWAE, DS. AJANG PULU, KEC. SIBULUE, BONE BONE
900 Z3000808 MARIA SAWE SA'DAH MATALLO 21/12/1972 JL. PONTIKU NO.21 MAKALE, TATOR TANA TORAJA
901 Z3001358 MARIAM KOTA KINABALU 08/05/1983 MALINO DS. BATUMILA, KEC. MAIWA, ENREKANG ENREKANG
902 Z3000516 MARIANA MINANGA 07/05/1982 SALUBARANI, DS. PANA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
903 Z3000371 MARIANA NONA PAGALLUNGAN TATOR 17/03/1974 KOMP. SPP ST. PAULUS MAKALE, TATOR TANA TORAJA
904 Z3000514 MARIANI MAROS 10/02/1969 JL. A. PANGERAN NO.1 MAROANGIN, KEC. MAIWA, ENREKANG ENREKANG
905 Z3001286 MARIANUS SANDANG LEMBANG PALOPO 20/05/1978 LINGKUNGAN SALUPAO RT.01/01 MAROANGIN, TELLU WANUA, LUWU LUWU
906 Z3000562 MARINUS TANAN MARGOLEMBO 26/01/1977 DS. MARGOLEMO, KEC. MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
907 Z3000199 MARIYANA RAPPANG 30/10/1985 JLPOROS ENREKANG DESA MARU KEC. KULO KAB. SDRAP SIDENRENG RAPPANG
908 Z3001146 MARIYATI MANGADU 01/01/1964 KEL. MANGADU, KEC. MANGARA BOMBANG, TAKALAR TAKALAR
909 Z3000061 MARKUS TANGKE BEUMA 12/01/1976 JL. TOLE TOLE DS. PARUM PANAI, WASUPNDA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
910 Z3001172 MARLIA CINIAYA 05/07/1970 BTN BONTO MATE'NE INDAH BLOK A7 NO.6, TAKALAR TAKALAR
911 Z3000769 MARLIANI PALA'LANGAN TATOR 25/04/1975 KEL. TAMBUNAN, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
912 Z3000815 MARLINA SAREGADING 01/01/1966 DS. MASPUL, BONE BONE
913 Z3001508 MARLINA MUNDAN MALAYSIA 08/08/1987 KALINDUNGAN LEM.SALU, SOPAI, TANA TORAJA TANA TORAJA
914 Z3001839 MARLINAH NANGKAE 16/02/1984 DS. BIJINANGKA KEC. SINJAI KAB. SINJAI LUWU
915 Z3000245 MARLIUS TANDUNG TAPPARAN 31/12/1978 LEMBANG TAPPARAN KEC. RANTE TAYO TANA TORAJA TANA TORAJA
916 Z3001537 MARSAN UJUNGPANDANG 07/10/1968 KEL. AKKAJENG, SAJOANGING, WAJO WAJO
917 Z3001291 MARSAWATI GONA 09/04/1978 GONA, KAJUARA BONE BONE
918 Z3000306 MARSELINA BELO PADANG BATUPAPAN 30/12/1974 BATUPAPAN, MAKALE TANA TORAJA
919 Z3000811 MARSELINA LOMO MURU RANDANAN 03/03/1974 DSN. RANTE DOLLOK LEMBANG RANTE DADA, MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
920 Z3000726 MARSUKI LEMBANG 15/08/1973 KALAKAE, DSN. BALUMBUNG, DS. JOJJOLO, BULUKUMBA BULUKUMBA
921 Z3000404 MARTEN DAVID TATOR 16/06/1985 DSN. TABANG, DS. RANTE LIMBONG, TATOR TANA TORAJA
922 Z3001289 MARTHA MENAN LEGO-LEGO 07/03/1972 JL DR. RATULANGI NO.30 RANTEPOA TANA TORAJA TANA TORAJA
923 Z3001030 MARTHA METI PATODINU WALA 18/05/1986 WALA, LEMBANG, TOKESAN TANA TORAJA
924 Z3000878 MARTHA PADANG MARIRI 13/01/1977 PANGRETE KEL. LAANG TANDUK TANA TORAJA
925 Z3000295 MARTHA PENDANG LAPANDAN 13/03/1979 PALA'PALA', KEL. LIONTONDOK IRING, MAKALE MAROS
926 Z3001886 MARTHEN PATUKARAN BANGA 05/05/1973 LEMBANG PADANGIRING RANTETAYO TANTOR TANA TORAJA
927 Z3000319 MARTHEN SUMBUNG TATOR 23/03/1974 PANGALA LEMBANG MAPPA KEC. BONGGA KARADAENG, TATOR TANA TORAJA
928 Z3001231 MARTINA LOMO PALOPO 23/03/1976 LINGK. URI KEL. MANCANI PALOPO PALOPO
929 Z3001395 MARTINA SANDUK PACCERAKAN 08/03/1976 DS. PACCERAKANG NO.37 PONRANG, LUWU LUWU
930 Z3001804 MARTINAH CANGKANO 07/07/1977 CANGKANO DS BULUTANAH KAJUARA BONE BONE
931 Z3000206 MARTINUS TANGKEALLA MAKALE 02/05/1969 JL. PENDIDIKAN KEL. PINRANG KEC. WATONG SAWITO KAB. PINRANG PINRANG
932 Z3000367 MARTIUS MANDA PAERUNAN TAMBUNA 05/06/1971 LEMBANG LONDONG BIANG, RINDING ALLO, TATOR TANA TORAJA
933 Z3000586 MARWAH BALANG RIRI 08/03/1970 BUTTAKEKE, DS. BONTOBANGUN, BULUKUMBA BULUKUMBA
934 Z3000946 MARWANI PA'RAPPUNG 02/07/1969 DSN. LEREKANG, KEC. POLUT, TAKALAR TAKALAR
935 Z3001020 MARWATI PINRANG 31/08/1968 JL. A. SULOLIPU, BONE BONE
936 Z3001051 MARYAM GALESONG 01/03/1981 KATO'NOKANG, DS. BONTO KANANG, KEC. GALESONG SELATAN TAKALAR
937 Z3000777 MARYAM TLI-TOLI 08/01/1973 JL. PASAR IKAN NO.18, MAROS MAROS
938 Z3001847 MARYAM TONGKO 10/12/1982 POMOLONGAN DS. TONAKO KAB. ENREKANG ENREKANG
939 Z3000790 MARYAM LAMATTI RIATTANG 02/07/1977 DSN. SAHODDI, DS. LAMATTI RIATTANG, SINJAI SINJAI
940 Z3001398 MARZUKI LUMIKA 31/12/1959 KEL. PADANG SUBUR PONRANG, LUWU LUWU
941 Z3001071 MASDAR DUAMPANUAE 27/02/1984 DSN. SERENG, DS. DUAMPANUAE, KEC. BULUPODDO, SINJAI SINJAI
942 Z3000332 MASDAR MANJALLING 16/11/1975 BONTOSUNGGU, KEC. GALESONG UTARA TAKALAR
943 Z3001460 MASHUR SULI 01/02/1968 KEL. SULI, SULI, LUWU LUWU
944 Z3001406 MASHURI MURANIE 01/01/1963 MURANTE, KEC. SULI, LUWU LUWU
945 Z3001672 MASMUR A PINRANG 09/05/1972 KEL. TADOKONG, LEMBANG PINRANG PINRANG
946 Z3000448 MASNIANTI CALEKO DS. WAGE 01/01/1968 CALEKO DS. WAGE, KEC. SABBANG PARU, WAJO WAJO
947 Z3000205 MASNIATI BULUKUMBA 06/07/1975 KOMPLEK SPP JL. SALO KAB. PINRANG SUL-SEL PINRANG
948 Z3000156 MASNIATI JENEPONTO 03/06/1976 JL. LAMTO DG PASANONG NO.13B KEL. EMPAANG, BINAMU, JENEPONTO JENEPONTO
949 Z3000978 MASNUR SULI 01/01/1965 UPT PONGKASE, DS. LAMPUAWA, KEC. SUKAMAJU, LUWU UTARA LUWU UTARA
950 Z3000783 MASRIADI SINJAI 30/10/1968 JL. TERATAI NO.26.B SINJAI SINJAI
951 Z3000334 MASRURA SEPPANG 15/05/1978 LOMPU, DS. GONA, KAJUARA, BONE BONE
952 Z3000877 MATIUS BASO SALEMPANG MAKALE 28/10/1986 RT. LENGKONG KEL. BUNGIN KEC. MAKALE UTARA TANA TORAJA
953 Z3001699 MATIUS LAYUK ALLO TANA TORAJA 06/06/1985 LEMBANG MALIMBONG SALU PUTIH TANA TORAJA
954 Z3000243 MATTALATTA BINUANG 11/04/1977 DESA BINUANG KEC. LIBURENG KAB. BONE BONE
955 Z3001114 MATTAN L. SURA RATEPAO 08/03/1974 LEMBANG TAMATTI RANTEKALAU, KEC. MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
956 Z3001436 MATTARIMPA BARRU 02/01/1970 DS. BINUANG KEC. BALURU, BARRU BARRU
957 Z3000702 MAUMUNAH MANGADU 10/08/1980 MANGADU, MANGARA BOMBANG TAKALAR
958 Z3001083 MAWAR SINJAI 20/12/1988 BONTO SALAMA, SINJAI BARAT, SINJAI SINJAI
959 Z3001355 MAWARDI RAHMAN SALOKARJA 21/04/1988 SALOKARJA DS. PATTONDON SALU, MEIWA, KAB. ENREKANG ENREKANG
960 Z3000443 MELIATI SULLE BOKKO LION 29/08/1976 KEL. LION TONDOK IRING, KEC. MAKALE UTARA, TATOR TANA TORAJA
961 Z3000505 MENDALA YUDHAN SOEHARTO ATAPANGE 15/07/1978 JL. NURI ATAPANGE, DS. RUMPIA, KEC. MAJAULENG WAJO
962 Z3001499 MERY TODING BUA LANGDA 26/05/1974 RATELANGDA RT.04/02 LANGDA, SOPPI, TANA TORAJA TANA TORAJA
963 Z3001340 MIRDAN PALOPO 06/03/1987 PADANG CENRANA KEL. PADANG SAPPA, LUWU LUWU
964 Z3000079 MIRNAWATY PANGKAJENE 06/07/1980 TALAKA KEL. KALABIRANG KEC. MINASA TENE KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
965 Z3000185 MISBA HUDDIN ANABANUA 06/06/1977 SALODUA DESA MATTIROWALIE KEC. MANIANG PAJO KAB. WAJO WAJO
966 Z3000091 MISBAH HATIB BIRANNE 05/02/1973 TAGARI RT 01/04 DESA CANNE KEC. TONOONG TALLASA KAB. PANGLEP PANGKAJENE KEPULAUAN
967 Z3000791 MISNAWATI LONRONG 05/07/1976 LONRONG DS. PATTIMPA, PONRE, BONE BONE
968 Z3000190 MISRIA PAMOLONGAN 21/04/1978 PAMOLONGAN DESA BUNTU PEMA KEC. CONA KAB. ENREKANG ENREKANG
969 Z3000168 MOH RISA PARE-PARE 16/04/1974 MONCO BATANG DS. MONCOBALANG, BAROMBONG, GOWA GOWA
970 Z3001205 MOHAMMAD IQBAL ASSAPFA PONRANG 05/02/1982 RAMPOANG RT.20/05 KEL. RAMPOANG PALOPO PALOPO
971 Z3000060 MONUMENT BERKAT PANYUWA LAMBARA 15/07/1976 LAMBARA DS. LEWANU KEC. BURAU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
972 Z3000750 MUALLIM PALIMA 16/12/1969 JL. JEND. SUDIRMAN NO.34 KEL. BIRU, BONE BONE
973 Z3000285 MUDASSIR PUNRANGA 30/12/1978 PUNRANGA, DS. PAENRE LOMPOE BULUKUMBA
974 Z3000153 MUH ALIFITRA SUNGGUMINASA 08/07/1977 SULSEL PANGKAJENE KEPULAUAN
975 Z3001706 MUH ANWAR KAMIL JANEPONTO 20/04/1976 TOLA KELARA JENEPONTO JENEPONTO
976 Z3001815 MUH ARIF BONTO TANGNGA 12/10/1972 DSN BONTO TANGNGA DS BONTO SUNGGU BANJENG GOWA GOWA
977 Z3001538 MUH ARIH AMMESANGENG 30/11/1972 TOTOTINGO DS. WARIKJA, TANA SITOLO, WAJO SOPPENG
978 Z3001762 MUH ARSYAD L MALAKAJI 31/12/1971 PEKKAE KEL LALOLANG TANETE RILAU BARRU
979 Z3000195 MUH ASRI CELLAMATA 01/05/1977 KAE MALLUSESOLO KEC. SABBANG PARU KAB. WAJO WAJO
980 Z3001481 MUH BASIR ULUJENE 04/03/1973 ULUJENE DS. BONTO RAMBA, PALLANGGA, GOWA GOWA
981 Z3001759 MUH BASRI BONTOMANAI 11/12/1968 DS BANTU KAROPA RILAUALE BULUKUMBA BULUKUMBA
982 Z3001724 MUH FAISAL KACA 24/04/1969 KACA MORIORIAWA SOPPENG SOPPENG
983 Z3001758 MUH NAJIR SOREANG 08/12/1975 JL H DEWANGKANG IRO KEL PATTALLASSANG TAKALAR TAKALAR
984 Z3001660 MUH NASIR LEMO 01/02/1970 KP. SALUBONE KEL. DATA PINRANG PINRANG
985 Z3000237 MUH NATSIR CAMBAJAWAYA 06/06/1972 KAMPUNG DAENG DESA SENGKA KEC BONTO NOMPO KAB. GOWA GOWA
986 Z3001533 MUH RAFI LAMPA 10/12/1961 MASALA II DS. PINCARA PATAMPANUA, PINRANG PINRANG
987 Z3001736 MUH RAMLI CINNONG 31/12/1959 JL MANJANG NO 46 WATAPONE BONE
988 Z3001751 MUH RIFAI SELAYAR 24/04/1968 JL R SUPRAPTO NO 5 SELAYAR SELAYAR
989 Z3000017 MUH YASIR TAULO 29/09/1987 TAULO DS. TAULO KEC. ALLA KAB. ENREKANG ENREKANG
990 Z3001529 MUH YUSUF MASAGO 05/01/1969 DS. MASAGO, PATIMPENG
BONE
BONE
991 Z3000652 MUH. ABDU WATU 24/08/1971 WATU DS. LIBURENG, KEC. TANETE RIAJA, BARRU BARRU
992 Z3000544 MUH. AMIN TONDORITA 17/07/1978 JE'NE TALLASA, DS. BORIMASUNGGU GOWA
993 Z3001597 MUH. AMIR MAROS 01/01/1976 DSN BONTO BIRA, KURUSUMANGE, TANRALILI MAROS MAROS
994 Z3000033 MUH. AMIR BATUASANG 01/06/1969 BATUASANG DS. SINGA KEC. HERLANG KAB. BULUMBA BULUKUMBA
995 Z3000966 MUH. AMRI TAMALATE 08/10/1971 JL. POROS BONTO LEBANG NO.3 KEC. GALESONG UTARA, TAKALAR TAKALAR
996 Z3000415 MUH. ANSAR HULO 14/02/1971 DSN/DS. SAPOBONTO, BULUKUMBA BULUKUMBA
997 Z3001412 MUH. ARIFIN MAROANGING 12/06/1969 MAROANGING, KEL. BANGKALA, ENREKANG ENREKANG
998 Z3000745 MUH. ARIFIN S. SINJAI 08/12/1972 DS. RAJA, KEC. KAJUARA, BONE BONE
999 Z3000933 MUH. BASIR MAROS 24/06/1972 JL. SULTAN HASANUDDIN KEL. BONTO PERAK, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1000 Z3001579 MUH. DUARDI. B CENDANA 30/09/1976 DSN. CENDANA, KEC. CENDANA ENREKANG ENREKANG
1001 Z3000220 MUH. IDRIS MARANA 31/12/1968 DUSUN BATANGRIRI DESA BONTOMINASA KAB BULUKUMBA BULUKUMBA
1002 Z3001155 MUH. IFAL BULUKUMBA 14/07/1975 DS. MANYAMPA, KEC. UJUNG LOE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1003 Z3001016 MUH. ILHAM MASAMBA 27/03/1986 DS. KAMIRI, KEC. MASAMBA, LUWU UTARA LUWU UTARA
1004 Z3001262 MUH. JAFAR MASAGO 01/01/1967 DS. BATU LAPPA, PATIMPENG, BONE BONE
1005 Z3000452 MUH. JUFRI B. TOMBOLO 09/09/1976 TOMBOLO, KEC. TOMBOLOPAO, GOWA GOWA
1006 Z3000482 MUH. KASIM LASSA-LASSA 14/05/1976 LASSA-LASSA, KEC. BUNGAYA, GOWA GOWA
1007 Z3000696 MUH. NAING GALESONG 05/10/1965 DSN. MINASA TE'NE, DS. GALESONG BARU TAKALAR
1008 Z3001129 MUH. SALEH MARADEKAYA 08/06/1970 BONE-BONE II KEL. PATTENE, POLOMBANGKENG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1009 Z3000012 MUH. SUDDIN GELENGE 10/03/1969 GELLENGGU KEL, MA,RANG KEC. MA'RANG KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1010 Z3000215 MUH. TAHIR PINRANG 13/09/1967 JL. SEROJA RW. 02/01 KEL. PACANGANGU KAB. PINRANG SIDENRENG RAPPANG
1011 Z3000981 MUH. YUNUS AMASSANGAN 08/01/1975 AMASSANGAN, DS. PAO, KEC. MALANGKE BARAT LUWU UTARA
1012 Z3000621 MUH. YUSRAH U. PANDANG 30/12/1969 DSN. KAILIYA, DS. TAMALALANREA, BONTOTIRO, BULUKUMBA BULUKUMBA
1013 Z3001168 MUH. YUSUF BONE 09/12/1974 BONE, DS. BONE, KEC. BAJENG, GOWA GOWA
1014 Z3001838 MUH. YUSUF P WAEMPUBBU 01/07/1963 JL. MANGGIS NO. 21 KEL. JEPPE'E KEC. TANETE RIATANG BARAT BONE BONE
1015 Z3001503 MUHABARENG ULO TANETE RIAJA 12/11/1973 BANGA BANGAE DS. ANABANUA, TANETE RIAJA, BARRU BARRU
1016 Z3001061 MUHAEMIN DUAMPANUAE 12/12/1982 DSN. SERENG, DS. DUAMPANUAE, KEC. BULUPODDO, SINJAI SINJAI
1017 Z3001821 MUHALIS UJ. PANDANG 28/07/1979 MARETO DS. LIPUKASI KEC. TANETE RILAU BARRU BARRU
1018 Z3001489 MUHAMAD HAMDAN PARIA 23/11/1974 KEL. PARIA KEC. MAJA ULENG, WAJO WAJO
1019 Z3001766 MUHAMMAD PETTUNG 02/05/1972 CINEKO DS MATTIROWALIE T RIAJA BARRU BARRU
1020 Z3000108 MUHAMMAD BONTOUSE 15/06/1973 JL. KEJAKSAAN SENGKANG KAB. WAJO WAJO
1021 Z3000666 MUHAMMAD ALI PATIONGI 08/06/1981 PATIONGI, DS. CINENNUNG, KEC. CINA, BONE BONE
1022 Z3000622 MUHAMMAD ALI BARUGAE 12/04/1971 DSN. BULULOHE, KEC. RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1023 Z3000420 MUHAMMAD ALI L. SINJAI 10/05/1977 DSN. TANAH TEKKO, DS. BULU TELLUE, KEC. BULU PODO, SINJAI SINJAI
1024 Z3001056 MUHAMMAD ALI SAUD ENREKANG 05/11/1967 JL. LANJA GAGA NO.31, MAROANGING, KEC. MAIWA ENREKANG
1025 Z3000277 MUHAMMAD AMIN BENTENG 23/07/1969 JL.POROS PARE RT 02/02 BENTENG, KEC. BARANTI SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1026 Z3001551 MUHAMMAD AMIN BONTORAMBA 23/07/1980 JL. SYEH YUSUF 3 KEL. KATANGKA, SOMBA OPU, GOWA GOWA
1027 Z3001614 MUHAMMAD AMIN.H MAROS 28/08/1971 DSN. MATANRE DS. CENRANA BARU, CENRANA MAROS MAROS
1028 Z3000025 MUHAMMAD AMIR CINGKANG 31/12/1973 DS.CINGKANG KEC. BAREBBO KAB. BONE BONE
1029 Z3000274 MUHAMMAD AMIR BINUANG 01/04/1963 DS. MATTIRO DECENG, KEC. UBURENG BONE
1030 Z3000312 MUHAMMAD AMIR BERAHIMA POLIJIWA 26/02/1964 TONODESA PATTIRO, KEC. DUA BOCCOE, BONE BONE
1031 Z3001811 MUHAMMAD AMRI BULO-BULO 02/01/1975 DS BULO BULO BULUKUMBA BULUKUMBA
1032 Z3000402 MUHAMMAD ANIS RAPPANG 17/07/1985 JL. LACI LALENG NO.36 KEC. PANCA RIJANG, RAPPANG SIDENRENG RAPPANG
1033 Z3001124 MUHAMMAD ANWAR TAMAJANNAANG 05/01/1980 TAMAJANNANG, TAKALAR TAKALAR
1034 Z3001096 MUHAMMAD ARIF TANRARA 01/01/1977 TANRARA, KEC. BONTONOMPO SELATAN, GOWA GOWA
1035 Z3001162 MUHAMMAD ARIF JAKARTA 03/04/1988 PERUM TELKOMAS, JL. PERUMTEL BLOK C.1 NO.14, BIRINGKANAYA, MAKASSAR MAKASSAR
1036 Z3000693 MUHAMMAD ARSAD MAROS 06/07/1975 PAKALLI ALATENGAE, BANTIMURUNG MAROS
1037 Z3001411 MUHAMMAD ARSYAD TALA 08/10/1972 SILORO, KEC. BUNGORO, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1038 Z3001550 MUHAMMAD ARSYAD BACU-BACU 26/11/1971 DS. MANAGAE, TANASITOLO, WAJO WAJO
1039 Z3000653 MUHAMMAD AZIS BORONG DS. SINGA 07/06/1972 DS. BORONG KEC. HERLANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
1040 Z3001233 MUHAMMAD CAKIR KESSI 31/12/1966 JL. CENGKEH N0. 11 PALOPO PALOPO
1041 Z3000927 MUHAMMAD FAISAL U. PANDANG 22/03/1978 JL. H. DEWAKANG DG. TIRO NO.148 TAKALAR TAKALAR
1042 Z3000265 MUHAMMAD HARIS RAPPANG 09/12/1968 JL. A. CENGKEH NO. 13 RAPPANG KEC. PANCA RIJANG SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1043 Z3000731 MUHAMMAD HATTA UJUNG TANAH 08/02/1969 BELAWAE, DS. UJUNG TANAH, BONE BONE
1044 Z3000883 MUHAMMAD IDRIS BONTO MATENE 20/05/1965 DSN BOTTO DS. PANRANGA KEC. MA'RANG PANGKAJENE KEPULAUAN
1045 Z3000834 MUHAMMAD IDRIS GOWA 15/02/1973 BONTOMANAI, DS. BILALANG, KEC. MAMUJU, GOWA GOWA
1046 Z3000512 MUHAMMAD IDRIS M. GARUTU 18/10/1974 JL. BUNTU SAWAH, KEL. PUSERREN, KEC/KAB. ENREKANG ENREKANG
1047 Z3000504 MUHAMMAD IKSAN PINRANG 22/12/1976 LEBANG, DS. LEBANG, KEC. CENDANA, ENREKANG ENREKANG
1048 Z3000539 MUHAMMAD IQBAL AK. RAPPANG 01/02/1979 JL. ANDI NOHONG NO.15 PANRENG BARANTI SIDENRENG RAPPANG
1049 Z3001352 MUHAMMAD IRFAN TARUMPAKAE 30/06/1987 SALOKARJO DS. PATTONDON SALU, MAIWA ENREKANG ENREKANG
1050 Z3001101 MUHAMMAD IRWAN GALESONG 16/09/1972 BODDIA, KEC. GALESONG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1051 Z3000982 MUHAMMAD IRWAN GAFFAR MAKASSAR 02/01/1968 JL. SYUHADA NO.162 MASSAMBA, LUWU TIMUR LUWU UTARA
1052 Z3000521 MUHAMMAD IRWAN IDRIS RAPPANG 02/02/1983 JL. GANGGAWA RAPPANG, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1053 Z3001161 MUHAMMAD ISKANDAR BALLO 15/08/1977 BALLO, KEL. SOMBALA BELLA, KEC. PATTALLASANG, TAKALAR TAKALAR
1054 Z3001616 MUHAMMAD JAFAR MAROS 02/05/1973 DS. UJUNG PAKU KEC. SIMBANG MAROS MAROS
1055 Z3000208 MUHAMMAD JAMAL SAMAD PINRANG 12/03/1976 JL. SAWITTO NO. 68 KAB. PNRANG SUL-SEL PINRANG
1056 Z3000897 MUHAMMAD JAMIL MATALALANG 07/06/1971 MATALALANG, KEL. BONTOBANGUN, SELAYAR SELAYAR
1057 Z3000930 MUHAMMAD JUFRI CINAGA 08/09/1974 DS. SAKKOLI, KEC. SAJOANGING, WAJO WAJO
1058 Z3001127 MUHAMMAD JUFRI TAKALAR 08/02/1976 KEL. SOMBALA BELLA, KEC. PATTALLASANG, TAKALAR TAKALAR
1059 Z3001655 MUHAMMAD JUFRI BOTOLANRA 27/11/1972 JL. PENDIDIKAN NO.1 DS. BONTOLANRA GALUT TAKALAR TAKALAR
1060 Z3001690 MUHAMMAD JUFRI BARRU 24/01/1968 MARETO DS. LIPUKASI TANETE RILAU BARRU BARRU
1061 Z3000575 MUHAMMAD LUKMAN BULUKUMBA 04/04/1970 JL. BATUPPI NO.26 BULUKUMBA BULUKUMBA
1062 Z3001026 MUHAMMAD NASIR UGIWAJO 10/05/1967 DSN. JATI, DS. BONTO MALLANGGA, MAIWA, ENREKANG ENREKANG
1063 Z3000915 MUHAMMAD NASIR CAMBAJAWAYA 01/01/1968 BPPK BONTONOMPO, GOWA MAKASSAR
1064 Z3000857 MUHAMMAD NASIR PADDINGING 05/04/1975 DS. PADDINGING DS. PADDINGING KEC. MAPAKASUNGU TAKALAR
1065 Z3001851 MUHAMMAD NASIR SINJAI 24/11/1976 BARANG DS. LAWATI RIATTANG KEC. BALUPOPO SINJAI SINJAI
1066 Z3000409 MUHAMMAD NASIR HAKDAR SUNGGU MINASA 07/09/1974 TAJONGA KEL TANJONGA, KEC. TURATEA, JENEPONTO JENEPONTO
1067 Z3001785 MUHAMMAD NUR BONTOMANAI 03/04/1968 DEPAN KAMPUS STPP GOWA GOWA
1068 Z3000317 MUHAMMAD NUR BOJOE 25/11/1979 DS. BOJOE, ARAWA, KEC. WATANG PULU, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1069 Z3000160 MUHAMMAD RAFI KAMPIRI 31/12/1963 JL. SULTAN HASSANUDDIN NO.115 DS. KAMPIRI, PAMMANA, WAJO WAJO
1070 Z3001400 MUHAMMAD RAMLI KORO 01/01/1972 DS. BABANG KEC. LAROMPONG SELATAN, LUWU LUWU
1071 Z3001261 MUHAMMAD RIDWAN AMESSANGENG 01/01/1963 DS. BIRU KEC. KAHU, BONE BONE
1072 Z3000269 MUHAMMAD RIDWAN LEPPANGANG 27/05/1971 SENGAE UTARA DESA MATTIRO ADE KEC. PATAMPANUA PINRANG PINRANG
1073 Z3000587 MUHAMMAD RUSDI BULUKUMBA 01/01/1969 JL. ABD. JABAR NO.8, BULUKUMBA BULUKUMBA
1074 Z3000749 MUHAMMAD RUSDI BINUANG 04/07/1965 DS. BINUANG, KEC. LIBURENG, BONE BONE
1075 Z3001813 MUHAMMAD SAFRI TANETE 17/04/1971 PADANG MALABO DS TIBONA BULUKUMBA BULUKUMBA
1076 Z3000706 MUHAMMAD SAID MALEWANG 21/04/1970 MALEWAYA, MALEWANG, POLUT TAKALAR
1077 Z3001656 MUHAMMAD SAID BONTOMATENE 03/03/1968 BTN BONTO MATENE NO.89 TAKALAR TAKALAR
1078 Z3000140 MUHAMMAD SAID.B BONTOCINDE 16/06/1966 PANGKAJENE KEL. PATTENE, POL. SEL, TAKALAR TAKALAR
1079 Z3001281 MUHAMMAD SALEH MARADEKAYA 08/07/1970 BONE-BONE II KEL PETTE'NE KEC POLSEL KAB TAKALAR TAKALAR
1080 Z3000080 MUHAMMAD SALEH MAROS 05/07/1973 LING. DAKALU KEC. KALABBIRANG KEC. BANTIMURUNG KAB. MAROS MAROS
1081 Z3000143 MUHAMMAD SALEH PARENRING 10/09/1974 PARENRING SD. MATTIROWALIE, TANETE RIOAJA, BARRU BARRU
1082 Z3001103 MUHAMMAD SALEH GALESONG 15/02/1972 MANJALING DS. BODDIA, KEC. GALESONG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1083 Z3000840 MUHAMMAD SUPRIADI KADIR S. MINASA 18/03/1980 PAJALAU, DS. PANAKKUKANG, GOWA GOWA
1084 Z3000782 MUHAMMAD SYARIEF TALA 03/02/1965 TALA, KEL. SOMBALA BELLA, TAKALAR TAKALAR
1085 Z3000743 MUHAMMAD TAHIR PASSENO 07/10/1970 DS. TONRONGE, KEC. BARANTI, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1086 Z3000577 MUHAMMAD TASBIH SUMALAYA 12/04/1970 LEMBANG DS. SAJJOLO, KEC. BULUKUMBA, BULUKUMBA BULUKUMBA
1087 Z3000436 MUHAMMAD TASWING KACCI-KACCI 01/01/1963 BALLO II KEL. SOMBALA BELLA, TAKALAR TAKALAR
1088 Z3000648 MUHAMMAD WAHYU PAHLANG BOJO 09/11/1975 JL. BAU MASSEPE NO.377, PARE-PARE PARE-PARE
1089 Z3001826 MUHAMMAD YANIS SAMPOBIA 10/03/1961 DS. CINNONG KEC. SIBULUE BONE BONE
1090 Z3000175 MUHAMMAD YUNUS PANGKAJANE 27/07/1973 JL. POROS ENREKANG KM.04 MANO KEC. KULO KAB. SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1091 Z3000869 MUHAMMAD YUNUS NUHUNG PANGKEP 10/08/1970 SIKADA DS. LEMPANG KEC. TANETE RIAJA BARRU
1092 Z3001078 MUHAMMAD YUSRAN MONCOBALANG 21/03/1968 MALAKAYA DS. BIRINGALLA, KEC. BAROMBONG, GOWA GOWA
1093 Z3000441 MUHAMMAD YUSUF JATIA 10/11/1972 BONTOTANGNGA, KEC. BONTOTIRO, BULUKUMBA BULUKUMBA
1094 Z3000948 MUHAMMAD YUSUF BUA PINRANG 23/07/1964 BUA PINRANG PINRANG
1095 Z3000484 MUHAMMAD YUSUF LABAKKANG 10/10/1972 GENTUNG, KEC. LABAKKANG, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1096 Z3001853 MUHAMMADDONG TALAKA 30/10/1970 DS. GENTUNG KEC. LABAKKANG KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1097 Z3000137 MUHGAMMAD ALI LOKA 05/01/1971 CEMBA DS. CEMBAKEC. ENTEKANG ENREKANG
1098 Z3001115 MUHLIS TINCO 24/11/1972 MARIO, KEC. LIBURENG, BONE BONE
1099 Z3000766 MUHLIS LAMATTI RIATTANG 25/05/1979 DS. LAMATTI RIATTANG, SINJAI SINJAI
1100 Z3000172 MUHLIS SINJAI 13/03/1978 LAPPADATA KEL. SAMAENRE, SINJAI TENGAH, SINJAI SINJAI
1101 Z3001729 MUHSIAN LAUTANGSALO 31/12/1963 BULO PANCA RINJANG SIDENRENG RAPPANG
1102 Z3000673 MUHSIDIN LEMBANG TEKO 02/12/1976 LEMBANG TEKO DS. BALASUKA, GOWA GOWA
1103 Z3000102 MUHSIN PORONG GOWA 15/06/1975 BONTO TEME DESA BILALANG KEC. MANJU KAB. GOWA GOWA
1104 Z3001006 MUJERIN LOMPOAWA 15/02/1972 DS. LANTANG TALLANG, KEC. MASSAMBA, LUWU UTARA LUWU UTARA
1105 Z3001812 MUKHSIN GOWA 04/10/1971 JL POROS MALINO BONTOJAI DS BORISALLO PARANGLOE GOWA GOWA
1106 Z3000440 MUKHTAR TANETE 01/07/1967 JL. LADA TANETE, KEC./KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
1107 Z3000231 MUKHTAR TAJUNCU 21/07/1979 TAJUNCU DESA DONRI-DONRI KEC. DONRI-DONRI KAB. SOPPENG SOPPENG
1108 Z3000867 MUKMINAH PANGKAJENE 12/12/1975 JL. KABBA NO.15 DS. KABBA KEC. MINASATENE PANGKAJENE KEPULAUAN
1109 Z3001482 MULIADI CAMPA 21/04/1975 LINGK. TOBONGGAE KEL. CEMPANIGA, CAMPA MAROS MAROS
1110 Z3000078 MULIANI PANGKEP 12/06/1974 JL. CENDANA II MANASATENE KEC. MINASATENE KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1111 Z3000170 MULIATI RAPPOKALELENG 11/05/1973 JL. POROS TAKALAR NO.157 PAPOKALELENG, TAMALAYANG, BONTONOMPO, GOWA GOWA
1112 Z3001661 MULIATI VEMPA DAO 21/12/1969 CEMPA DAO KEC. CEMPA PINRANG PINRANG
1113 Z3000963 MULIATI MANIPI 26/07/1977 JL. KEMAKMURAN NO.202 MANIPI, KEC. SINJAI BARAT SINJAI
1114 Z3001605 MULIATI LASSA LASSA 20/02/1978 JL. DR. RATULANGI NO.100 MAROS MAROS
1115 Z3001472 MULYADI CAMBA 18/01/1975 BTN. MACCOPA INDAH BLOK H NO.4 MAROS MAROS
1116 Z3001743 MULYADI BULUKUMBA 12/05/1971 DS SALEMBA UJUNG LOE BULUKUMBA BULUKUMBA
1117 Z3001849 MULYANA MAROS 10/12/1983 JL. PASAR IKAN LINGK. MACOWA KEL. SOREANG KEC. LAU MAROS MAROS
1118 Z3000047 MULYANI KULO 24/04/1981 DESA KUILO KEL. KULO KAB. SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1119 Z3000848 MULYANI SEREANG 12/02/1979 DS. SEREANG, SIDRAP WAJO
1120 Z3001455 MULYATI POLMAS 01/08/1963 KULINJANG KEL. TUARA KEC. ENREKANG ENREKANG
1121 Z3000109 MULYONO KAYA'A 16/04/1976 DESA BERINGIN JAYA KEC. TOMONI KAB. LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1122 Z3001723 MULYONO SRAGEN 05/12/1970 TESSIABENG DS ROMPEGADING LILIARAJA SOPPENG
1123 Z3001612 MUNAWARAH MAROS 14/03/1965 LINGK. DADANG SESSERE RT. C NO.135 KEL;.HASANUDDIN MANDAI, MAROS MAROS
1124 Z3001266 MUNIR PAKATTO 17/10/1966 DSN. MONCO BALANG, KEC. BAROMBONG, GOWA GOWA
1125 Z3001184 MUNIRA KASIM LALONG 07/12/1975 DS. LALONG, KEC. WALENRANG, KAB. LUWU LUWU
1126 Z3000433 MUNIRAH CINNONG 21/05/1962 DS. PATTIRO BAJO, SIBULUE, BONE BONE
1127 Z3000491 MURNI PANA 16/07/1974 DS. PANA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
1128 Z3000203 MURNI. HD KAJUANGIN 29/05/1977 KAYUANGIN DESA SABBANG PARU KEC. LEMBANGAN KAB. PINRANG PINRANG
1129 Z3000248 MURNIATI SOPPENG 07/01/1977 PALISUPADANG KEL. LEMO KEC. MAKALE UTARA TANAH TORAJA TANA TORAJA
1130 Z3000709 MURNIATI BULUKUMBA 01/01/1967 KOMP. STPP GOWA, JL. MALINO KM.7 GOWA
1131 Z3000681 MURNIATI PASSALANGAN 07/06/1976 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1132 Z3000816 MURNIATI CINNONG 06/07/1968 DS. CINNONG, KEC. SIBULUE, BONE BONE
1133 Z3000027 MURNIATI SANREGO 06/06/1980 SANREGO DS. T PATU KEC. KAHU KAB. BONE BONE
1134 Z3000851 MURNIATI BONE 03/07/1983 SALOKARAJA, KEC. MAIWA, ENREKANG ENREKANG
1135 Z3000997 MURNIYASIH SUKADAMAI 08/12/1981 DS. MULYASARI, KEC. SUKAMAJU, LUWU UTARA LUWU UTARA
1136 Z3000513 MURSALIM MAROANGIN 05/06/1970 JL. PAHLAWAN NO.25 DS. BONTO MALLANGGA, ENREKANG ENREKANG
1137 Z3001187 MURTISARI BASSO 18/11/1983 DS. BUNTOAWO KEC. WALENDRANG UTARA, KAB. LUWU LUWU
1138 Z3000081 MURYANDI BANYUWANGI 01/06/1977 JL. MESJID RAYA NO. 19 BARANDASI KEL. MACCINI BAJI KEC LAU KAB. MAROS MAROS
1139 Z3000537 MUSA LUPPERENG 08/03/1966 LUPPERENG, DS. CINENNUNG, KEC. CINA BONE
1140 Z3000650 MUSAFIR EMPAGAE 24/12/1974 JL. PETTA MATOA NO.40 EMPAGAE, ENREKANG SIDENRENG RAPPANG
1141 Z3001700 MUSAKKIR JENEPONTO 22/11/1984 JL PELITA NO 22 BONTO SUNGGU BINAMU JENEPONTO
1142 Z3000968 MUSALLAMIN SUMPANGGALE 01/01/1969 DONDO DS. ARUSU, KEC. MALANGKE BARAT LUWU UTARA
1143 Z3001801 MUSAWWIR LIMPUMAJANG 22/05/1973 BATU-BATU MARIORIAWA SOPPENG SOPPENG
1144 Z3000740 MUSGAR K. WATAMPONE 08/09/1973 JL. GN. LANTIMOJONG NO.73 WATANGPONE BONE
1145 Z3001138 MUSLIADI AKKAMPENG 31/12/1977 AKKAMPENG, DS. MACCILE, KEC. LALABATA, SOPPENG SOPPENG
1146 Z3000899 MUSLIMIN CAKURA 01/01/1964 MALINO, DS. BATUMILA, MAIWA, ENREKANG ENREKANG
1147 Z3001502 MUSLIMIN MARDANGIN 24/03/1971 MARDANGIN, MAIWA, ENREKANG ENREKANG
1148 Z3000957 MUSLIMIN SINJAI 13/05/1977 JL. BUNG TOMO, SINJAI SINJAI
1149 Z3001833 MUSTAFA PASSALANGGANG 31/12/1971 PASALANGANG DS. PEKSIAPAN KATANGKA KEC. BOTONOMPO GOWA GOWA
1150 Z3000013 MUSTAFA PANGKAJENE 30/12/1966 CAKE KEL. LAKWAN KEC. ANGGERAJA KAB. ENREKANG ENREKANG
1151 Z3001671 MUSTAJAB PENGEMBANG 18/07/1975 BONTO KASSI KEL. PANRANNUANGKU POL.UTARA TAKALAR TAKALAR
1152 Z3000951 MUSTAKIN BUA 01/01/1970 BUA, KAB. PINRANG PINRANG
1153 Z3000823 MUSTAKING TONRA BONE 17/06/1972 BACU DS. PADATUA, KEC. TONRA, BONE BONE
1154 Z3001868 MUSTAMIN LAINUNGAN 18/01/1976 DS. LAINUNGAN WATAN PULU SIDENRENG RAPPANG
1155 Z3001252 MUSTAMIN. Y PALUNG BONE 31/12/1958 PACCING KEC. PATTIMPENG KAB. BONE BONE
1156 Z3000089 MUSTAMING SABBANG 23/05/1962 DESA KAMPUNG BARU KEC. SABBANG KAB. LUWU UTARA LUWU UTARA
1157 Z3001796 MUSTANDI PENANONG 15/05/1985 KALEMPANG DESPAN KECAMPANG PINTU RIAWA SIDERENG RAPANG SIDENRENG RAPPANG
1158 Z3000326 MUSTARI JAMBAJAWAYA 26/05/1974 BONTOA, DS. GETUNGAN, KEC. BAJENG GOWA
1159 Z3001263 MUYASSIRAH KABERE 08/09/1971 KOMP. PABRIK GULA CAMMING BLOK T 50.B NO.15 BONE BONE
1160 Z3001335 NADERAH PAMMANU 07/01/1969 JL. TOMAKAKA NO.79 LEBANI, BELOPA LUWU
1161 Z3001075 NADIRAH PARENRING 07/07/1969 PARENRING, DS. MATTIROWALIE, KEC. TANETE RIAJA, BARRU BARRU
1162 Z3001169 NAHARIA BELAJEN 13/04/1976 JL. HATI RIANG NO. 8, MAKASSAR MAKASSAR
1163 Z3000665 NAHESON STEPY SIPULUNG 12/09/1978 DS. SARITI, KEC. LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
1164 Z3000254 NAHRIAH BIRANNE 21/02/1972 JLN BOTTO MANGKACA NO. 1 KEL. BONTOMATENE KEC. SEGERI PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1165 Z3000362 NAJAMUDDIN BIRING KASSI 01/01/1971 PAPANAMBEA, DS. LAGURUDA, TAKALAR TAKALAR
1166 Z3001730 NAMRI RAPPANG 31/12/1964 JL MASJID RAYA NO 3 RAPPANG JENEPONTO
1167 Z3001384 NANANG CATUR IRAWAN MALANG 01/01/1974 DS. MALETA KEC. SULI, LUWU LUWU
1168 Z3001542 NARMIL PALADANG 02/05/1977 JL. BAMBAPUANG NO.76 BATIKA ENREKANG ENREKANG
1169 Z3001447 NASAR BANGKAN 02/07/1971 BANGKAN, DS. PASUI, BARAKA ENREKANG ENREKANG
1170 Z3000870 NASRAH MARUACA 16/08/1969 SUMPANG DENGAN KEC. TANETE RIAJA BARRU
1171 Z3001368 NASRAH TUMBUBARA 16/08/1983 DSN. SALU KOMPI DS. TUMBU BARA, WAJO WAJO
1172 Z3001069 NASRAWATI TAHIR SINJAI 18/08/1977 JL. PATTA PONGGAWAE NO.43, SINJAI UTARA, SINJAI SINJAI
1173 Z3000551 NASRIANA A. NASIR LANIPA 02/03/1978 JL. A. BINTANG NO.27 KEL. MAWA, KEC. SENDANA, PALOPO PALOPO
1174 Z3000152 NASRULLAH PANGKAJENE 17/10/1975 GALUNG BOKO DS. KABBA, MINASATENE, PANGKAP PANGKAJENE KEPULAUAN
1175 Z3001521 NATAL SAPPA PABEBANG LEA 25/10/1971 LEA, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
1176 Z3000898 NATALIA KRISTINE WUAR LELA PARE-PARE 22/12/1986 JL. MATTIROTASI NO.147.A KEL. CAPPA GALUNG, PARE-PARE PARE-PARE
1177 Z3000131 NATALIA KUSSU TAMPO 25/12/1976 SPP ST PAULUS MAKALE PALA PALA KAB. TANA TORAJA TANA TORAJA
1178 Z3001296 NATSIR GOWA 16/02/1972 BARUA PARANG LOMPOA BONTOLEMPANGAN GOWA GOWA
1179 Z3001691 NELI WATI LAIYA 12/03/1985 LAIYA DS. SUMILAH, ALLA ENREKANG ENREKANG
1180 Z3000087 NETI ENDANG CAKKE 21/07/1981 JL. MALINO KM 29 BILI-BILI KEC. BONTOMARANNU KAB. GOWA GOWA
1181 Z3000431 NIAR BULUKUMBA 13/01/1974 DS. MANYAMPA, KEC. UJUNG LOE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1182 Z3000657 NIAR BATU 03/04/1982 DS. BOLOLONDONG, KEC. LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
1183 Z3001276 NILAWATI BARTEGULUNG 31/12/1975 BARTEGULUNG BONTONOMPO GOA GOWA
1184 Z3001808 NININ ISNAENI MARADDA 03/06/1977 KEL PALTTE KAHU BONE BONE
1185 Z3000688 NIRWAN BULO 01/10/1979 BULO, KEC. PANCA RIJANG, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1186 Z3000037 NIRWAN. K BULUKUMBA 10/11/1977 JL. ABDUL DG. SIRUA LR. TOA DG.9 1/14 A BULUKUMBA
1187 Z3000121 NIRWANA TOLOTOA 07/07/1984 TOLOTOA KEL. TOLOTIMUR, KELARA, JENEPONTO JENEPONTO
1188 Z3001635 NISMAWATI PANGKAJENE 24/01/1982 TALAKA KEL. KALABBIRANG MINASARE'NE PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1189 Z3001079 NITA KUSUMA SINJAI 15/09/1981 JL. P.T. PONGGAWAE NO.13 KEC. SINJAI UTARA, SINJAI SINJAI
1190 Z3001552 NORHAYATI MAROS 29/04/1972 LINGK. PADANG SESSERE KEL. HASANUDIN, MANDAI, MAROS MAROS
1191 Z3000860 NORMAWATI KABAU AKANG 06/10/1975 GANGANTI BAKU DS. PATTALUKANG KEC. MANUJU GOWA
1192 Z3001642 NORMAWATI TA'BUAKANG 09/12/1975 TA'BUAKANG BONTONOMPO GOWA GOWA
1193 Z3001798 NUHARIAH SOLIE SOPPENG 19/04/1975 SOLIE DS PISING DONRI-DONRI SOPPENG SOPPENG
1194 Z3000418 NUHERAH BONE 03/08/1967 DS. SAMAENRE, BENGO, BONE BONE
1195 Z3001717 NUR ABIDIN DARE 17/08/1971 BATUTAPA POLEBUNGKING BONTOMANAI SELAYAR
1196 Z3001244 NUR AEDA DESA PARAK 01/02/1971 JL. HAMANG DM KAB. SELAYAR SELAYAR
1197 Z3000917 NUR ALAM MAROS 12/01/1972 KOMP. BALITSERBAL NO.41, SULSEL MAROS
1198 Z3000718 NUR ALAM MATAKALI 01/01/1973 MATAKALI DS. MATAJANG, ENREKANG ENREKANG
1199 Z3001595 NUR ALAM MAROS 17/05/1974 DS. BOTOLEMPANGAN, BONTOA MAROS MAROS
1200 Z3001640 NUR ALAM MONGOBALANG 02/11/1973 MONCOBALANG KEL. BAROMBONG GOWA GOWA
1201 Z3000960 NUR AMAL SINJAI 12/05/1977 BTN GOJENG BLOK G.9 KEC. SINJAI UTARA SINJAI
1202 Z3000598 NUR ASIA BULUKUMBA 15/06/1967 KEL. PALAMPANG, KEC. RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1203 Z3000126 NUR ASIA BONTO SUNGGU 25/05/1979 BONTO SUNGGU DS. BORIMATANGKASA, BASENG, GOWA GOWA
1204 Z3001034 NUR ASIA JALANG 01/01/1975 JL. SULAWESI NO.7 SENGKANG WAJO
1205 Z3001293 NUR HAMKA TA BUAKKANG 18/07/1975 TA BUAKKANG, BOTONOMPO GOWA GOWA
1206 Z3000222 NUR IMA TANAH BERU 07/06/1976 PASARAYA KEL. SAPALOHE KEC. BONTO BAHARI KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
1207 Z3000703 NUR INTAN PATTENE 18/02/1977 PATTENE, POLONG BANGKENG SEL., TAKALAR TAKALAR
1208 Z3000592 NUR RATMAN KULINIANG 22/07/1970 BITU KEL LEWAJA, KEC/KAB. ENREKANG ENREKANG
1209 Z3001195 NUR SALIM LAMASI 10/11/1986 KEL LAMASI, KEC. LAMASI, KAB. LUWU LUWU
1210 Z3001781 NUR USIA SUNGGUMINASA 20/11/1974 JL MALINO KOMP PERIKANAN NO 1936 GOWA GOWA
1211 Z3001877 NURAENI BULUKUMBA 31/12/1968 JL. SUNU SR.II NO.6 BULUKUMBA BULUKUMBA
1212 Z3000146 NURAENI LAMPOKO 01/01/1975 LAMPOKO, BALUSU, BARRU BARRU
1213 Z3000942 NURAENI TALAMANGAPE 03/02/1973 TALAMANGAPE DS. BONTO LANGKASA SELATAN, GOWA GOWA
1214 Z3001677 NURAENI PARIRISI 10/10/1975 BONTOMATENE KEL. BAJENG, PATTALASSANG TAKALAR TAKALAR
1215 Z3001613 NURAENI MAROS 15/12/1972 CARANGKI UTARA DS. LEKOPANLING NO.16 KEC. TANRALILI MAROS MAROS
1216 Z3001062 NURALIM DILI 08/08/1987 ERASA DS. ERA BARU, KEC. TELLU LIMPOE, SINJAI SINJAI
1217 Z3001780 NUR'ANNI BORONGLOE GOWA 26/05/1968 JL MALINO NO 20 RT1/1 BONTOMARUNU GOWA GOWA
1218 Z3001864 NURAZIZAH PANGKAJENE 12/05/1980 JL. PRAMUKA NO.7 MINASATENE KAB. PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1219 Z3000169 NURBAYA PANGNYANGKALANG 17/05/1973 PANGNYANGKALANG DS.PANGNYANGKALANG, BAJENG, GOWA GOWA
1220 Z3000555 NURBAYA PINRANG 07/09/1972 SENGAE UTARA, DS. MATTIRO ADE, KEC. PATAMPANUA, PINRANG GOWA
1221 Z3000526 NURBULAN CALO 13/07/1967 CALO. KEL MAROANGIN, KEC. SIBULOE, BONE BONE
1222 Z3001206 NURDAYA BALLA 27/05/1970 PDK MEROTEKA INDAH A2 NO.15 PALOPO PALOPO
1223 Z3001457 NURDIN BUNTUDATU 26/01/1978 LEMBANG BUNTUDATU, MENGKENDEK, TANA TORAJA TANA TORAJA
1224 Z3001554 NURDIN BUKKAMATA 30/01/1967 BUKKAMATA DS. TANETE, SIMBANG, MAROS MAROS
1225 Z3000724 NURDIN SARAJOKO 10/05/1975 KEL. BALASARAJA, BULUKUMBA BULUKUMBA
1226 Z3001343 NURDIN BILASANGIN 14/08/1971 TABUAKKANG DS. TATANGKA, GOWA GOWA
1227 Z3001817 NURDIN SUNGGUMINASA 21/12/1975 PAMMANJENGAN DS BORISALO PARANG LOE GOWA GOWA
1228 Z3001360 NURENI ENREKANG 06/09/1976 PAMOLONGAN DS. BUNTU PEME, KEC. CURIO, ENREKANG ENREKANG
1229 Z3000903 NURFADILA U. PANDANG 23/05/1988 PASERU RT 1/3, KEL. SOMPE, WAJO WAJO
1230 Z3001381 NURHAEDAH RANGI-RANGI 01/08/1981 RANGI-RANGI DS. SARONDA, LUWU LUWU
1231 Z3001265 NURHAEDAH P. AMPARITA 23/05/1978 JL. PISANG NO. 21 KEC. TELLU LIMPOE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1232 Z3000234 NURHAENI BIRU 16/07/1967 JL. KOL POL A. DADI KEC. RIATTANG KAB. BONE BONE
1233 Z3001773 NURHAENI UJUNG PANDANG 08/08/1973 JL MANUNGGAL 31 NO 87 MAKASSAR MAKASSAR
1234 Z3001150 NURHAENI BALLATTINGGIA 31/12/1978 BONTO MINASA, KEC/KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
1235 Z3001755 NURHAYATI PARAK 10/01/1969 DS PARAK BONTOMANIA SELAYAR SELAYAR
1236 Z3000548 NURHAYATI BONTOMINASA 31/12/1970 ULU GALUNG DS. TIBONA, KEC/KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
1237 Z3001322 NURHAYATI SENTI 02/03/1976 DS. PELALAN, LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
1238 Z3000767 NURHAYATI PALANGKA 05/12/1971 DS. PALANGKA, SINJAI SINJAI
1239 Z3001679 NURHAYATI NUR PALLEKO 01/04/1973 BONTO BADDA KEL. MALENANG POLUT TAKALAR TAKALAR
1240 Z3000353 NURHAYATI UPA' DURI BUNTU DATU 10/04/1976 LEMBANG BUNTU DATU, KEC. MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
1241 Z3000287 NURHEDA LUWU 01/01/1970 REDO, DS. KOMBA, KEC. LAROMPONG LUWU
1242 Z3000270 NURHIDAYAH BUNGI 05/02/1978 BUNGI JLN. SUSBATER PINRANG PINRANG
1243 Z3000026 NURHIDAYAT BULU BULU 01/04/1978 BELAWAE DS. UJUNG TANAH KEC. MARE KAB. BONE BONE
1244 Z3000498 NURHIDAYATI BLITAR 12/08/1972 DS. TAWAKUA KEC. ANGKONA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1245 Z3001649 NURJANA WATI. A BUASAN 01/01/1980 BUASAN DS. PANA, ALLA, ENREKANG ENREKANG
1246 Z3000490 NURJANNAH PALU 05/07/1973 DS. PANA, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
1247 Z3001361 NURJANNAH MATUA 14/03/1976 BALAJEN KEL. KAMBIOLANGI, ALLA, ENREKANG ENREKANG
1248 Z3000411 NURJUWITA S. SINJAI 02/12/1978 JL. AMMANAGAPPA NO.17, SINJAI SINJAI
1249 Z3001752 NURLAELA SELAYAR 05/01/1975 JL JENDERAL AHMAD YANI BANTENG SELAYAR
1250 Z3001159 NURLAELA BARING 01/12/1970 BUMI MAROS INDAH A/05, MAROS MAROS
1251 Z3000494 NURLAELANI PA'RASANGAN 30/07/1976 PA'RASANGAN BERU, KEL. BAJENG, KEC. PATTALASANG, TAKALAR TAKALAR
1252 Z3000604 NURLAELI TANETE 14/06/1974 JL. LANGSAT NO.2, KEL. TANETE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1253 Z3001137 NURLAILA SOPPENG 05/12/1973 KABARO, DS. LABAKONG, KEC. DONRI-DONRI, SOPPENG SOPPENG
1254 Z3001444 NURLAILAH SUNGGUMINASI 30/07/1980 JL. ABD. MUTHALIB DG. NARANG NO.99 KEL. TOMBOLO, SOMBA OPU, GOWA GOWA
1255 Z3000510 NURLELA S. ENREKANG 10/10/1980 JL. A. RAHMAN HAKIM NO.19 ENREKANG ENREKANG
1256 Z3001336 NURLIA KARATAN 20/06/1978 DS. BARAMMAMASE, WALENRANG LUWU LUWU
1257 Z3001742 NURLIAH PARAK 19/06/1967 BONTTOMANISI SELAYAR SELAYAR
1258 Z3001695 NURLIAH MALEWANG 26/04/1967 BONE-BONE MARADEKAYA PAHALASANG TAKALAR
1259 Z3001080 NURLIAH MALINO 04/09/1981 MALINO, DS. BATU MILA, KEC. MAIWA, ENREKANG SINJAI
1260 Z3000263 NURLINA CARAWALI 15/04/1984 JLN. A CAMMI DESA CIRO-CIRO WATANG PULU SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1261 Z3001145 NURLINA PANRANNUANGKU 05/07/1970 BONTO BADDO, KEL. PANRANNUANGKU, KEC. POLONGBANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
1262 Z3001663 NURLINA LEPPANGANG 14/02/1972 LEPPANGANG KAB. PINRANG PINRANG
1263 Z3000708 NURLINAH TAKALAR 25/04/1967 PANAIKANG, MASSAMATURU, POLOMBANGKENG TAKALAR
1264 Z3000305 NURMAWATI RUMPABANA TATOR 11/12/1977 GANDANG BATU, LEMBANG GANDANG BATU TANA TORAJA
1265 Z3000829 NURMI BONE 20/07/1972 BONE, DS. BONEKEC. BAJENG, GOWA GOWA
1266 Z3000599 NURMI BULUKUMBA 08/08/1967 DS. BAJIMINASA, KEC. RILAU ALE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1267 Z3000614 NURMI HAMZAH CACCA LEPPENG 01/05/1974 LAJOA, KEL. JENNAE, LILIRIAJA, SOPPENG SOPPENG
1268 Z3001039 NURMIAH BULO 23/10/1974 JL. CIPO TAKARI KEC. PANCA RIJANG SIDENRENG RAPPANG
1269 Z3001128 NURMIATI MANJALLING 07/03/1974 JL. KEAMANAN KAMPUNG PELITA KEL. LIMBUNG, BAJENG, GOWA GOWA
1270 Z3000262 NURMIATI MUALLA 07/03/1970 JL. A. KALLO BULETE WAJO WAJO
1271 Z3000472 NURMIATI DA'RUPUNGANTA 17/03/1970 DS. PA'RAPUNGANTA, KEC. POLONGBANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
1272 Z3001731 NURMIATI MARHUMI TANETE 02/06/1973 TANETE CINA BONE BONE
1273 Z3000179 NURMINAH SUDU 19/09/1980 BT. AMPANG DS. BAROKO KEC. ALLA KAB. ENREKANG ENREKANG
1274 Z3001720 NURMING BONE 15/07/1968 JL A SAMBA LOGE NO 11B BIRU BONE
1275 Z3001480 NURSALAM ANASSPPU 11/10/1975 ANASSAPU DS. BONTOBIRAENG SELATAN, BONTONOMPO GOWA GOWA
1276 Z3001740 NURSAM TAPPALNG 15/04/1983 JL SAMRATULANGI BALUKUMBA BULUKUMBA
1277 Z3001396 NURSANI BAGU PALOPO 12/08/1965 DSN. BARANA PANCE, DS. PAMMANU, BELOPA UTARA, LUWU LUWU
1278 Z3000985 NURSANTI SABBANG 28/05/1976 DS. BAEBUNTA, KEC. BAEBUNTA LUWU UTARA
1279 Z3000564 NURSIA PARE-PARE 17/03/1974 JL. INDUSTRI KECIL, LR. KEL. BUKIT INDAH, KOTA PARE-PARE PARE-PARE
1280 Z3001095 NURSIAH PATTE'NE 05/06/1977 PATTE'NE, KEL. PATTE'NE, KEC. POLONGBANGKENG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1281 Z3000964 NURSIBAH BONTORITA 01/12/1971 JL. SAINONG KEL. MANONGKOKI, TAKALAR TAKALAR
1282 Z3000712 NURTANG YAJA GALUNG 09/11/1972 CONGKO, DS. CONGKO, , SOPPENG SIDENRENG RAPPANG
1283 Z3001572 NURWATI PATUHULO U. BASSIANG 13/05/1975 UJUNG BASSIANG RT.1/2 DS. BASSIANG PONRANG, LUWU LUWU
1284 Z3001182 OBED PASSOYO LUWU 27/10/1977 DS. SERITI, KEC. LAMASI TIMUR, KAB. LUWU LUWU
1285 Z3001883 ODA TAPPI BANDI LINO SANGPOLO BUNGIN 22/02/1974 BUNTAO PATANG PENANIAN PANTEBUA TANA TORAJA
1286 Z3001681 ODDANG PUDUKU 31/12/1974 PUDUKU RT.02/02 CENDANA ENREKANG ENREKANG
1287 Z3000885 OKTAVIANUS DEBU GONDANG BATU 25/08/1977 LEMBANG GONDANGBATU KEC. GANDASIL TANA TORAJA
1288 Z3001299 OKTAVINA MULUNG BASSEMADAO 29/04/1978 TANETTE LEMBANG RANO TENGAH, BONGGA KARADENG TANA TORAJA TANA TORAJA
1289 Z3001452 OKTOVIANISARI PASOLORAN TOMBANG 18/10/1982 DS. TOMBANG KEC. WALENRANG LUWU LUWU
1290 Z3001890 ONA JAFAR PALOPO 15/08/1978 JL. PEDA-PEDA LRS. 01 N0.04C PALOPO LUWU
1291 Z3001818 ORDA RENDEN TENGAN 17/12/1974 LEMBANG RANDANAN KEC. MENGKENDEK TANATORAJA TANA TORAJA
1292 Z3001687 PADLI. MH MAPPILI 18/09/1978 JL. ANGGREK NO.5 PANKAJENE SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1293 Z3001342 PAGA LALONG 31/12/1963 DSN. KANNA DS. LALONG, WALENRANG, LUWU LUWU
1294 Z3000427 PALANA BULUKUMBA 08/08/1972 ANRIHUA, KEC. KIADANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
1295 Z3001136 PALELINGAN SABBANG 23/04/1971 DS. BAEBUNTA, KEC. BAEBUNTA, LUWU UTARA LUWU UTARA
1296 Z3001106 PALENG BILINGA 09/10/1976 BILONGA, DS. KATANGKA, KEC. BONTO NOMPO, GOWA GOWA
1297 Z3000858 PARAHADELE BASRAH UJ. PANDANG 04/09/1980 JL. BASO DG. TIRO KAB. TAKALAR TAKALAR
1298 Z3001375 PARDIS PADANG ALIPAN 27/03/1970 DS. PATTEDONG, LUWU LUWU
1299 Z3000987 PASENDEAN SABBANG 18/05/1974 LIMPOMAJANG DS. BAEBUNTA, KEC. BAEBUNTA LUWU UTARA
1300 Z3000117 PATAHUDDIN KALASERENA 19/09/1972 BONTOTANENGA KEL. BONTOTANENGA, TAMALATEA JENEPONTO JENEPONTO
1301 Z3001142 PATAU RAPPA 01/01/1965 LUPPERENG, DS. PADATUO, KEC. TONRA, BONE BONE
1302 Z3001313 PATIMAH SULUSIM BUANG 12/12/1975 DS. ILANBATU, WALENRANG BARAT LUWU LUWU
1303 Z3000667 PATMAWATI PASALANGAN 23/08/1978 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1304 Z3001055 PATTA NILLANG BATANGMATA 07/08/1970 BATANG MATA SAPO SELAYAR SELAYAR
1305 Z3001790 PATU PABENTENGAN 19/07/1970 UJUNGLOE BIRING KASI BINAMU JENEPONTO JENEPONTO
1306 Z3001287 PAULINA SANGGARIA SALLUALO 08/02/1975 LEMBANG SAWALLO, SANGALLA, TANATORAJA TANA TORAJA
1307 Z3001882 PAULUS KAROMBANG MALIMBONG 07/01/1985 MALIMBONE SALUPUTTI TANATORAJA TANA TORAJA
1308 Z3000050 PAULUS TANI LUMANTO BATUALU 18/04/1974 DSN TIKU LEMBANG KEC. ANGKOMA KAB. LUWA LUWU TIMUR
1309 Z3000994 PEBRUARINY PINASUNGKULAN 24/02/1976 LIMPOMAJANG DS/KEC. BAEBUNTA LUWU UTARA
1310 Z3000385 PENIEL ANDARIAS MALEKU 16/02/1974 DS. MALEKU, KEC. MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1311 Z3000377 PERI TA' GILING PIRI 02/02/1984 LEMBANG MARINDING, KEC. MENGKENDEK, TATOR TANA TORAJA
1312 Z3001255 PETRUS DALLA TO'LEMO 06/04/1981 DS. TO'LEMO KEC. LAMASI, KAB. LUWU LUWU
1313 Z3001698 PITER TATO RUMENGAN MAKALE 05/08/1979 TAMBANG KEL TOSAPAN TANA TORAJA TANA TORAJA
1314 Z3000461 PONIYEM REJO UTOMO LAMASI 08/10/1971 DS. POLIJIWA, KEC. MALANGKA BARAT, LUWU UTARA LUWU UTARA
1315 Z3001763 QUR'AN PEKKAE 03/04/1962 PEKAE KEL LALOLANG TANETE RILAU BARRU
1316 Z3000890 RABIANI BONE 05/07/1974 JL. JEND SUDIRMAN NO.21 KEL BONGKI GOWA
1317 Z3001611 RACHMAWATI MAROS 24/09/1975 JL. TANGGUL KOTA NO.63 MAROS MAROS
1318 Z3001394 RAFIK KAMPUNG BARU 02/03/1969 JL. PEMUDA RADDA DS. TAMPUMIA KEC. BELOPA LUWU LUWU
1319 Z3000624 RAHMAD BALANGIRI 08/12/1970 JL. LANGSAT KEL. TANETE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1320 Z3000796 RAHMALUDDIN LINGK. BONTOMAKKA 15/06/1965 DSN. BUAKANGA, DS. CAKURA, POLONGBANGKENG SELATAN TAKALAR
1321 Z3000943 RAHMAN BONTO RIKONG 01/01/1971 JATIA KEL MATA ALLO, BAJENG, GOWA GOWA
1322 Z3001391 RAHMAN SINANAKALA 08/11/1974 DS. LALONG KEC. WALENRANG, LUWU LUWU
1323 Z3001109 RAHMAN PASSALLANGAN 28/10/1971 BONTO CINDE, KEL. PATTENE, KEC. POLONG BANGKENG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1324 Z3000874 RAHMAN KO'MARA 30/11/1978 BENTAWA DS. KOMARA KEC. POLOMBANGKENG TAKALAR
1325 Z3000382 RAHMAN DUNGA PAELONGAN ROMBE 17/07/1974 ROMBE LEMBANG SIMBUANG, TATOR TANA TORAJA
1326 Z3001311 RAHMAN PIRADE TOMBANG 11/09/1970 DS. TOMBANG, WALENRANG, LUWU LUWU
1327 Z3000029 RAHMAT BALANGRIRI 08/12/1970 BONTO KANASE DS. JOIJOLO KEC. BUKUMBA KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
1328 Z3001003 RAHMAT RAUF KONDONGAN ENREKANG 05/10/1987 DS. TAROBOK KEC. BAEBUNTA, LUWU UTARA LUWU UTARA
1329 Z3001042 RAHMATANG MALLAKA 10/07/1976 BONTO CINDE KEL. MATTENE, KEL. POLONGBANGKENG SELATAN TAKALAR
1330 Z3000056 RAHMATIA BAMU 14/07/1973 BALLEWE DESA BINUANG KEC. BULUSU KAB. BANU BARRU
1331 Z3000671 RAHMATIA PASSALANGA 10/08/1976 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1332 Z3001002 RAHMATIA WALENRANG 30/10/1981 JL. MUJAHIDIN NO.51 KEL. BONE, KEC. MASAMBA LUWU UTARA
1333 Z3001331 RAHMATIA PURBA JAKARTA 11/02/1984 JL. PELABUHAN NO.78 KEC. BELOPA LUWU
1334 Z3001240 RAHMATIA. P BORANGLEKO 18/07/1976 BARONGLEKO KEC. MALEWANG KEC. POLUT TAKALAR TAKALAR
1335 Z3001639 RAHMATIAH PASULEANG 20/07/1978 BICACADDI II KEL. MARADEKAYA, PATALASANG TAKALAR TAKALAR
1336 Z3001515 RAHMAWATI TAPPALE 31/12/1973 TARALE LIBURENG BONE BONE
1337 Z3001855 RAHMAWATI HAMID UJ. PANDANG 10/01/1983 BORONGTALA DS. PARANGSANGANG BERU KEC. TURATEA KAB. JENEJPONTO JENEPONTO
1338 Z3000120 RAHMIA BONTOMANAI 25/11/1983 DS. BONTOMANAI, BANGKALA, JENEPONTO JENEPONTO
1339 Z3001778 RAJALI  S BALANG LABUA 11/07/1971 MALALANG RT2/4 KEL ROMANG POLONG SOMBA GOWA GOWA
1340 Z3000935 RAJAMUDDIN TALAMANGAPE 28/08/1974 TALAMANGAPE, DS. BONTO LANGKASA SELATAN, GOWA GOWA
1341 Z3000429 RAMLAH BULUKUMBA 12/08/1977 JL. KUSUMA BANGSA NO. 71.A DS. CAILE, KEC. UJUNG BULU, BULUKUMBA BULUKUMBA
1342 Z3000844 RAMLAH KACCOPE 01/01/1977 KACCOPE, DS. BULUTANAH, KAJUARA, BONE GOWA
1343 Z3000932 RAMLAH GANTARANG 01/02/1972 MANGASA KEL. PANDANG-PANDANG, KEC. SOMBA OPU, GOWA GOWA
1344 Z3001561 RAMLAN SARTAWI UJUNGPANDANG 16/09/1973 JL. ABD. DG. SIRAU NO.240/224 MAKASSAR MAKASSAR
1345 Z3000182 RAMLI BLALIU 31/12/1969 CILELLANG DESA WORONGGE KEC. SABBANG PARU KAB. WEJO WAJO
1346 Z3000596 RAMLI PATOENGAN 04/02/1972 TABBANGKA, DS. SAPOBONTO, BULUKUMBA BULUKUMBA
1347 Z3001657 RAMLI RAPPOALA 18/08/1969 RAPPOALA, RAPPOALA, TOMPOBULU, GOWA GOWA
1348 Z3000888 RAMLI R SINJAI 16/10/1977 NAGALA DS. BONTOSALAMA SINJAI SINJAI
1349 Z3000412 RANTE LISU MAKALE 14/03/1987 BURAKE, KEL. BUNTU BURAKE, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
1350 Z3001667 RASIAH LEPA LEPA 15/01/1973 TAMALALANG DS. PARANGMATA GELESONG SELATAN TAKALAR TAKALAR
1351 Z3000647 RASINUDDIN BENJALA 10/10/1979 BENJALA, KEC. BONTOBAHARI, BULUKUMBA BULUKUMBA
1352 Z3000846 RASMAWATI ENREKANG 18/07/1977 DS. LEMP, KEC. KAJUARA, BONE BONE
1353 Z3001725 RASNAH PINRANG 30/10/1966 JL MANLANA PAKKE TANEFEPILAU BARRU
1354 Z3001888 RATNA ADNAN DONGKANG 01/11/1980 JL. DORASIMPIN KM. 5 KEC. MUNGKAJANG PALOPO PALOPO
1355 Z3000630 RATNAH PASSALLANGANG 24/07/1980 PASSALLANGAN, KATANGKA, GOWA GOWA
1356 Z3001153 RATNAWATI SELLI 08/09/1973 DS. SELLI, KEC. BENGO, BONE BONE
1357 Z3000780 RATNAWATI PATTALLASANG 03/02/1977 MANNYAMPA, KEL. PALLANTIKANG, TAKALAR TAKALAR
1358 Z3001264 RATNAWATI PARIA 18/08/1968 BTN GRIYA BATAS KOTA D6/1 KEC. MARUSU, MAROS MAROS
1359 Z3001236 RATNAWATI BATU 25/03/1976 LINGK. URI KEL. MANCANI PALOPO PALOPO
1360 Z3001453 RATSUMIATI. K SALUJAMBU 19/06/1973 DS. SALUJAMBU KEC. LAWASI, LUWU LUWU
1361 Z3000375 REMSIANA RANDANG TALION 05/12/1987 LEPPAN, LEMBANG TALION, TATOR TANA TORAJA
1362 Z3000154 RENI MUCHTAR PINRANG 08/12/1976 PINANG PERMAUI BLOK D3 NO.3 ENREKANG ENREKANG
1363 Z3000041 RESKI ALFANJOHAN BULUKASA 01/01/1977 CAKKE KEL. LAKAWAN KEL. ANGENGRAJA KAB. ENREKANG ENREKANG
1364 Z3001348 RESKI AMELIA BANTI 27/11/1986 TAMPAAN DS. BANTI KEC. BARAKA ENREKANG ENREKANG
1365 Z3001132 RESKIANI KARETAN 01/08/1975 PERUM KELAPA GADING BLOK D2/32 RADDA, KEC. BAEBUNDA, LUWU UTARA LUWU UTARA
1366 Z3001399 RESKIANI BOLONG 17/11/1975 DS. BOLONG KEC. WALENRANG UTARA, LUWU LUWU
1367 Z3001363 RESMI LUWU 25/04/1961 DS. BASSO KEC. WALENRANG UTARA, LUWU LUWU
1368 Z3000894 RICHAL JANNAH BULUKUMBA 06/07/1969 JL. KH. AGUS SALIM, KEL. KASIMPURENG, BULUKUMBA BULUKUMBA
1369 Z3001332 RIDA KALIBA 08/06/1979 DS. BARAMMAMASE, WALENRANG, LUWU LUWU
1370 Z3000707 RIDWAN BENTENGE 10/10/1982 DS. BANTENGE, MALLAWA, MAROS MAROS
1371 Z3000129 RIKMA KARIM JENEPONTO 12/06/1974 JL. M. ALI DG. GASING NO.68 KEL. BALANGTOA, BINAMU, JENEPONTO JENEPONTO
1372 Z3001837 RISALMA KALAPPANG 31/12/1971 DS. SALEBBA KEC. PONRE
KAB. BONE
BONE
1373 Z3001349 RISMA TAMPAAN 07/08/1983 TAMPAAN DS. BANTI BARAKA ENREKANG
1374 Z3001850 RISMAWATI SELAYAR 16/07/1987 BONTO TINGGI DS. POLEBUNGIN KEC. BONTOWANAI SELAYAR SELAYAR
1375 Z3001369 RISMAWATI UJUNG 10/04/1979 DSN. UJUNG DS. LAMPUARA, KEC. PONKANG LUWU
1376 Z3001382 RISMAYANTI SULI 06/08/1985 JL. ANDI TADDA KEC. SULI, LUWU LUWU
1377 Z3000233 RISNAWATI SINJAI 09/01/1974 JL. CENGKEH KEL. TANATE KEC. BULUKUMBA KAB. BONE BULUKUMBA
1378 Z3001260 RISTAM PATILA 28/06/1966 DS. PATILA BONE-BONE, LUWU UTARA LUWU UTARA
1379 Z3000177 RISWAN . R ENREKANG 19/08/1982 PUDUKKU DESA PUNDITEMO KEC. CENDANA KAB. ENREKANG ENREKANG
1380 Z3000144 RITA MINA MANDETEK 25/09/1981 MANDETEK RT.08/08 KEL. TAMBUNAN, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
1381 Z3000742 RITANGNGA BAROKO 07/07/1971 REDAK, DS. BENTENG ALLA, ENREKANG ENREKANG
1382 Z3000244 RITHA TANGKELANGI SANGALLA 11/11/1979 JLN. TANJUNG KEL. PANTAH MAKALE TANAH TORAJA TANA TORAJA
1383 Z3001429 RIZAL PAKALU 01/10/1983 LINGK. PAKALU KEL. KALABBIRANG KEC. BANTIMURUNG MAROS MAROS
1384 Z3001788 RIZAL JUM'AH BALLATABBUA 20/06/1975 BALLATABUA BAJENG GOWA GOWA
1385 Z3000230 ROHANI SOPPENG 16/05/1972 LABURAWUNG KEL. LAPAJUNG KEC. LALABATA KAB. SOPPENG SOPPENG
1386 Z3000863 ROKHYATIN BILI-BILI 07/05/1973 JL. MALINO KM 29 NO.17 GOWA
1387 Z3001771 ROSDIANA JEPARA 12/05/1982 DSN JEPARA DS BATU BALERANG SINJAI BORONG SINJAI SINJAI
1388 Z3001852 ROSDIANA SINJAI 25/09/1972 MATTOANGING DS. SAOTENGAH KEC. TELLULIMPOE KAB. SINJAI SINJAI
1389 Z3001190 ROSDIANA NATSIR PALOPO 09/09/1982 DS. BUNTU AWO, KEC. WALENRANG UTARA, KAB. LUWU LUWU
1390 Z3000358 ROSLINAH SINJAI 27/06/1984 DSN. PUNCAK DS. GN. PERAK, SINJAI BARAT SINJAI
1391 Z3000162 ROSLINDA LOMPO 08/07/1974 JL. H.A. NINGNONG NO.108 SENGKANG, WAJO WAJO
1392 Z3000416 ROSMA TANETE 10/07/1969 LINGK. BONTORIHU, KEL. BALASARAJA, BULUKUMBA BULUKUMBA
1393 Z3001794 ROSMAWATI MAERO 15/07/1977 MAREO BONTO RAMBA JENEPONTO JENEPONTO
1394 Z3001865 ROSMAWATI NOR SINJAI 17/05/1973 JL. ANDIMURNI DG. LULU KEC. PANGKAJENE PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1395 Z3001644 ROSMIAH PATTALASANG 11/10/1972 JL. JAENAL DG. SIBALI NO.215 PATTALASANG TAKALAR TAKALAR
1396 Z3000583 ROSMIATI BUNTU DEA 11/04/1980 BUNTU DEA DS. TONGKO, ALLA, ENREKANG ENREKANG
1397 Z3000670 ROSMIATI PASSALANGAN 15/06/1974 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1398 Z3001178 ROSMIATI KONDO 10/08/1973 DS. BOLONG, KEC. WALENANG UTARA, KAB. LUWU LUWU
1399 Z3000576 ROSMIATY BULUKUMBA 25/02/1970 JL. MENARA NO. 25, BULUKUMBA BULUKUMBA
1400 Z3001174 ROSMINAH BONTOLANGKASA 25/10/1971 TA'BUAKANG, KEC. BONTONOMPO, GOWA GOWA
1401 Z3000950 ROSMINI PINRANG 11/02/1975 JL. KANDEA, KEL. PENRANG, PINRANG PINRANG
1402 Z3001060 ROSMINI SINJAI 24/03/1984 DSN. BOLA, DS. DUAMPANUAE, KEC. BULUPODDO SINJAI
1403 Z3001791 ROSMINI ARDIN PINRANG 21/10/1975 JL ADHIYAKSA NO 3C PANGKAJENE SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1404 Z3000623 ROSNAWATI SALU-SALU 20/03/1976 SALU-SALU DS. TRITIRO, KEC. BONTO, BULUKUMBA BULUKUMBA
1405 Z3000907 ROSTINA LANCIRANG 07/08/1973 JL. MERPATI NO.15 DS. PADANG LOANG ALAU, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1406 Z3001524 RUBEN TANGOI BALEPE 28/10/1977 BALEPE LEMBANG BALEPE, SALUPUTI, TANATORAJA TANA TORAJA
1407 Z3001814 RUDDIN PATTIROANG 12/11/1967 DS BONTOMINASA BULUKUMBA BULUKUMBA
1408 Z3001012 RUDI AWO-AWO 29/09/1987 DSN. AWO-AWO, DS. TAROBOK, LUWU UTARA LUWU UTARA
1409 Z3000980 RUDI HARIANTO PATILA MAKOWONG 02/03/1988 DS. PATILA, KEC. BONE-BONE, LUWU UTARA LUWU UTARA
1410 Z3000396 RUDI MUHAMMAD MARIO 20/04/1984 JL. POROS ENREKANG DS. MARIO KEC. KULO, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1411 Z3001584 RUDI RAHMAN MAROS 31/12/1983 PARANGGI DS. MATTOANGIN BANTIMURUNG MAROS MAROS
1412 Z3000891 RUDIH BULU CENDRANA 10/03/1972 DS. KALAENA KIRI KEO KALAENA LUWU TIMUR
1413 Z3000217 RUDINI KOSIM PEKKABATA 01/02/1978 JL. TALITTI NO. 95 PEKKABATA KEC. DUAMPAMUA KAB. PINRANG SIDENRENG RAPPANG
1414 Z3000373 RUFINUS TANDIRAU TAMPO 04/09/1984 KEL. TAMPO, KEC. MAKALE, TATOR TANA TORAJA
1415 Z3001259 RUHAYA SUNI ENREKANG 11/04/1967 BARAKA KEL. TOMINAWA BARAKA, ENREKANG ENREKANG
1416 Z3000786 RUSDI SINJAI 28/07/1976 KEL. TASSILILU, KEC. SINJAI BARAT SINJAI
1417 Z3001392 RUSDIANI PADANG-PADANG 07/11/1974 PADANG-PADANG DS.KURRUSUMANGGA BELOPA, LUWU LUWU
1418 Z3001620 RUSLAN BIRU 08/10/1980 JL. A. MASSAKKIRANG KAB. BONE BONE
1419 Z3000118 RUSLAN POKOBULO 03/01/1977 POKOBULO DS. BANGKALA LOE BONTORANBA JENEPONTO JENEPONTO
1420 Z3001160 RUSLI MAROS 09/07/1982 MANJAILING, DS. ALLATENGNGAE, KEC. BANTIMURUNG, MAROS MAROS
1421 Z3000104 RUSLI BONTONSE 09/06/1974 JL. PALIPPU NO. 1 BOLONGENG KEC. TANASITOLO KAB. WAJO WAJO
1422 Z3000642 RUSLI KALUKUANG 13/04/1974 BALLO II KEL. SOMBA BELA, TAKALAR TAKALAR
1423 Z3001338 RUSLI B WALENRANG 01/07/1968 DS. BARAMMAMASE, WALENRANG LUWU LUWU
1424 Z3001820 RUSLI SYAM RAPPANG 21/04/1982 JL. ANDI CENGKEH NO. 19 RAPPANG KEC. PANCARIJANG SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1425 Z3000973 RUSLIADI SABBANG 15/06/1975 DSN. SALASIA, DS. SALASSA, KEC. BAEBUNTA LUWU UTARA
1426 Z3001279 RUSMAH SEPPONG 31/12/1962 DS SEPPONG DSN SARANG ALLO KAB LUWU LUWU
1427 Z3001685 RUSMAN MATANGO 04/12/1979 MATANGO DS. TUNGKE BENGO BONE BONE
1428 Z3001627 RUSMAWATI PARE PARE 24/01/1973 SATIA KEL. MATAALLO BAJENG GOWA GOWA
1429 Z3000517 RUSMIATI RAPPANG 05/04/1983 KOMP. SPPN RAPPANG, JL. PUNCAK  NO.1 MARIO RAPPANG, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1430 Z3001474 RUSMIATI. I SABILA 28/12/1974 LAPPABINARE KEL. SABILA, MALLAWA MAROS MAROS
1431 Z3000649 RUSNAINI SALOPOKKO 17/11/1974 JL. BOSOWA UTARA, PALAGUNA, WAJO WAJO
1432 Z3001167 RUSNI BONE 09/06/1977 BONE, DS. BONE, KEC. BAJENG, GOWA GOWA
1433 Z3000748 RUSNI SANGILI 31/12/1970 SOLIE, DS. PISING, KEC. DONRI-DONRI, SOPPENG SOPPENG
1434 Z3000264 RUSNI LAHING MANISA 04/06/1953 JL. A. CAMMI DESA CIRO-CIRO WATANG PULU SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1435 Z3001356 RUSTAM AHMAD MAROANGIN 12/05/1976 MAROANGIN KEL. LINA, PAMANA WAJO
1436 Z3001708 RUSTAM B. LIWANG TAKALAR 02/02/1975 PATTONTONGAN BRINGIN KASSI BINAMU JENEPONTO
1437 Z3000993 RUSTAN PADANG SARRE 17/08/1982 TERPEDO JAYA KEC. SABBANG, LUWU UTARA LUWU UTARA
1438 Z3000732 RUSTAN JAYA WATAMPONE 13/09/1961 BTN BULU TEMPE, BLOK E/8 KEC. TANETE RIATTANG BONE
1439 Z3001894 RUTH LOEN LO'KEN TATOR 01/03/1967 PERMATA HIJAU BLOK B16/6 PALOPO PALOPO
1440 Z3000658 RUTH TONAPA SERITI 24/08/1976 DS. SERITI, KEC. LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
1441 Z3001049 SABARUDDIN PALEKKO 27/03/1969 PALLEKO KEL. PALLEKO, KEC. POLONGBANGKENG UTARA TAKALAR
1442 Z3000328 SABDAWATI BONTOMATENE 19/02/1971 KP. MEJJANG, BT. NOMPO, GOWA GOWA
1443 Z3000008 SABINA TANDIARANG MINANGA 26/02/1977 MANDETEC, KEC MAKALE UTARA KAB TANA TORAJA SULSEL TANA TORAJA
1444 Z3000737 SABIR BONTOMINASA 17/08/1968 DS. BONTOMINASA, BULUKUMBA BULUKUMBA
1445 Z3000733 SABRI BONE 03/07/1978 JL. A. MASSAKIRANG, BONE BONE
1446 Z3000417 SADARUDDIN TANUNTUNG 11/02/1978 DS. BONTOSUNGGU, KEC. GANTARANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
1447 Z3001531 SADERIAH PINCARA 03/11/1977 SENGAE DS. MATTIRO ADE, PATAMPANUA, PINRANG PINRANG
1448 Z3001272 SADIMAN LEMAAPE 31/12/1969 ABBINENGNGA  DS. CITTA LILIRIAJA SOPPENG SOPPENG
1449 Z3001664 SAENAL ULO 27/06/1966 ULO DS. SAMAULUE LANRISANG PINRANG PINRANG
1450 Z3000478 SAENAL ABIDIN BONE 03/03/1967 KEL. POLIWALI, KEC. TANETE RIATTANG BARAT, BONE BONE
1451 Z3000112 SAEPUDDIN BANTAENG 03/11/1977 KEL. GANTARANGKEKE, GANTARANGKEKE, BANTAENG BANTAENG
1452 Z3001486 SAHABUDDIN MANINGPAJO 31/12/1968 JL. KEJASAAN SENGAKANG, WAJO WAJO
1453 Z3001859 SAHAMANG POKANGA 03/02/1977 POKANGA DS. KAPITA KEC. BANGKALA KAB. JENEPONTO JENEPONTO
1454 Z3000675 SAHARA U. PANDANG 17/06/1966 JL. LAPAWAWOI KARAENG SIGERI, KEL. MACEGE, BONE BONE
1455 Z3001297 SAHARUDDIN LASSA-LASSA 22/03/1978 LASSA-LASSA, BONTOLEMPANGAN GOWA GOWA
1456 Z3000738 SAHARUDDIN BONE 06/04/1965 DS. PALLAE, KEC. CENRANA BONE
1457 Z3000493 SAHARUDDIN HALIM TARING 10/03/1974 TARING, DS. TARING, KEC. BIRING BULU, GOWA GOWA
1458 Z3001327 SAHIB OLANG 12/12/1970 TD. TANGA, BAKTI, PONRANG LUWU
1459 Z3001792 SAHIDA SIDRAP 15/09/1971 WANIO KEL PANCA LAUTANG SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1460 Z3001413 SAHIDE PANGKEP 06/03/1969 SENGGERANG, BALEANGING, BALOCCI, PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1461 Z3000841 SAHIMA LAHING CIRO-CIROE 31/12/1986 DS. CIRO-CIROE, KEC. WATANG PULU, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1462 Z3000928 SAHIR GOWA 30/07/1978 TOMBOLO DS. JENE TALLASA, PALLANGGA, GOWA GOWA
1463 Z3001750 SAHRIAH BARUGAIA 15/12/1969 JL R. SUPRAPTO NO 5 SELAYAR SELAYAR
1464 Z3000474 SAHRIATI UKKE 31/12/1969 UKKE, DS. DESSE, KEC. DONRI-DONRI, SOPPENG SOPPENG
1465 Z3000884 SAHRIR SYAM LASSANG 24/10/1974 KEL. PALLEKKO KEC. POLONGBANGKENG UTARA TAKALAR
1466 Z3000128 SAHURI UDIN BEROANGING 16/05/1983 DS. BETOANGING KEL. BANGKALA BARAT, JENEPONTO JENEPONTO
1467 Z3001018 SAIN KALAODA 01/01/1964 DS. PATTIRO BAJO, KEC. SIBULUE, BONE BONE
1468 Z3000832 SAINUDDIN PAPOLOE 14/04/1977 PAPOLOE, DS. BARAMMASE, KEC. GALESONG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1469 Z3000804 SAIPULLAH KARANGAN 23/06/1978 DSN. SALUALA, DS. BUNTU BARONA, ENREKANG ENREKANG
1470 Z3001108 SAKARUDDIN PADDINGING 01/01/1967 PADDINGING DS. PADDINGING KEC. MAPPAKASUNGGU, TAKALAR TAKALAR
1471 Z3001431 SAKKA TOMPO BALANG 31/12/1974 LINGK. TOMPO BALANG KEL. KALABIRANG, BANTIMURUNG, MAROS MAROS
1472 Z3000470 SALAHUDDIN MANJALING 27/11/1974 DSN. BONTOSUNGGU, KEC. GALESONG UTARA, TAKALAR TAKALAR
1473 Z3001712 SALAM SALAYAR 06/08/1970 PARE-PARE MATADEKAYA BANJENG GOWA
1474 Z3001746 SALAMUDDIN SELAYAR 07/01/1973 BATURAPA SELAYAR SELAYAR
1475 Z3001629 SALASARI PARE PARE 22/08/1973 PARE-PARE DS. MARADEKAYA BAJENG GOWA GOWA
1476 Z3000618 SALAWATIA POPANCE 01/01/1974 PADDEPPUNG, DS. ROMPEGADING LILIRIAJA, SOPPENG SOPPENG
1477 Z3001753 SALBI BENTENG JAMPEA 22/01/1971 KARAMA DS KEMBANG RAGI PASIMASUNGGU SELAYAR
1478 Z3000342 SALEH SINJAI 03/04/1977 KALUARANG KEL TASILILU KEC SINJAI BARAT SINJAI SINJAI
1479 Z3001098 SALIHI LIMPOMAJANG 11/03/1975 JL. H. MUSA NO.60 KEL. LIMPO MAJANG, KEC. MARIORIAWA, SOPPENG SOPPENG
1480 Z3001110 SALIM BONTOCINDE 06/06/1977 BONTO LEBANG 1 DS. MONCONG KOMBA KEC. POLONGBANGKENG SELATAN, TAKALAR TAKALAR
1481 Z3000635 SALIM KALUMPANG 31/12/1966 KALUMPANG, KEL. BARAKA, ENREKANG ENREKANG
1482 Z3000774 SALIRA BATANGASE 20/12/1972 JL. KOMP. PERHUBUNGAN UDARA RT A/1 NO.146, MANDAI, MAROS MAROS
1483 Z3000407 SALMA PARIGI 04/07/1974 PARIGI DS. JEBBO TENGAHE, KEC. CENRANA, MAROS MAROS
1484 Z3001048 SALMA JENEPONTO 28/10/1976 JOMBE, DS. JOMBE, KEC. TURATEA JENEPONTO
1485 Z3000809 SALMAWATI GN. JATI 09/07/1970 PAREPOE, BONTOMASITA, GANTARANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
1486 Z3001201 SALMIN BONE 18/09/1972 RANTE MAFONA 05 MULTISARI BONE-BONE BONE
1487 Z3001467 SALMON PALU 30/10/1960 DS. SALUPAO, LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
1488 Z3001587 SAMAILA BALOCCI 23/10/1972 BALOCCI RT.02/03 BALLEANGIN PANGKEP PANGKAJENE KEPULAUAN
1489 Z3000107 SAMAILA GOWA 14/04/1971 JL. ANDI MAKKARAKA NO. 12 SOLO KEC. BOLA KAB. WAJO WAJO
1490 Z3000595 SAMATI SAUNA BAROKO 13/12/1970 BT. AMPANG, DS. BAROKO, KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
1491 Z3000900 SAMPARA SABAING KAMP. BERU 01/01/1964 KAMP. BERU, DS. BANYUANYARA, TAKALAR TAKALAR
1492 Z3001318 SAMPE KAIDAH BUA 07/03/1966 CAMPAE, RT.02/02 DS. TAMAN GALLA BUA LUWU LUWU
1493 Z3001364 SAMSAING BOLONG 20/03/1976 DS. PAPANG KALAU, KEC. LAMASI, LUWU LUWU
1494 Z3000324 SAMSI ULUWAE 22/01/1978 ULUWAE, LEMBANG ULUWAE TANA TORAJA
1495 Z3001183 SAMSIDAR UJUNG 01/01/1965 RT 01/02 DS. BASSIANG, KEC. PONRANG, KAB. LUWU LUWU
1496 Z3000529 SAMSIR SUMBANG 15/06/1987 SUMBANG DS. TALLUNG URA, KEC. CURIO, ENREKANG ENREKANG
1497 Z3001116 SAMSIR SANREGO 01/03/1975 TINCO, DS, MARIO, KEC. LIBURENG, BONE BONE
1498 Z3000853 SAMSON RAPPANG 04/04/1977 JL. ANGGREK NO.10 RAPPANG, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1499 Z3000683 SAMSU ALAM MANISA 16/07/1981 MANISA, KEC. BARANTI, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1500 Z3001892 SAMSUDDIN MAWA 03/01/1972 JL. ABINTANG RT.02/01 MAWA SENOTAMA PALOPO PALOPO
1501 Z3000064 SAMSUDIN BANGKALA 18/09/1969 JL. TEMBAKAU KEL. EMPOANG, DINAMU, JENEPONTO JENEPONTO
1502 Z3000631 SAMSUL BUNTU AMPANG 01/09/1982 BUNTU AMPANG DS. BAROKO, ALLA, ENREKANG ENREKANG
1503 Z3001268 SAMSUL BIN. BENTENG 01/01/1970 BIN. BENTENG, KEC. BONTOSIKUYU, SELAYAR SELAYAR
1504 Z3001386 SAMSUL RURU LALONG 10/06/1971 DS. BULU LONDONG KAB. LUWU LUWU
1505 Z3000070 SANDI MAKALE 03/07/1984 TAMPO MAKALE, TAMPO, MAKALE, TANA TORAJA TANA TORAJA
1506 Z3001585 SANDI CAMBA 13/08/1978 JL. CEMARA NO.12/35 MAROS MAROS
1507 Z3001835 SANIAH PADALI 25/03/1975 TANETE KEL. MANORANG SALO KEC. MARIO RIANA SOPPENG SOPPENG
1508 Z3001333 SANIN DAUD SABBANG 17/08/1968 DS. TO'BARU KEC. LATIMONJONG LUWU
1509 Z3000388 SANISTRIWATI MARAMBA 15/02/1980 DS. II, KANAWATU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1510 Z3001701 SANNERU TOMPO BALLANG 02/03/1971 TOMPOKELARATOLLO UTARA KELARA JENEPONTO
1511 Z3001506 SANTI KAPOLANG 21/11/1985 TONGA KEL. PANTA'NAKAN LOLO, KESU, TANA TORAJA TANA TORAJA
1512 Z3001462 SAODA WALENRANG 12/09/1961 DS. BULOLONDONG KEC. LAMASI TIMUR, LUWU LUWU
1513 Z3000651 SAPPEWALI SINJAI 19/09/1974 MATTOANGING, DS. SAWO TENGAH, SINJAI SINJAI
1514 Z3000974 SAPRI SABBANG 01/01/1964 PONGO DS. MALIMBU, KEC. SABBANG LUWU UTARA
1515 Z3001031 SARBINI SINJAI 31/12/1969 BOLA ROMANG KEL. SINJAI SELATAN, SINJAI SINJAI
1516 Z3000051 SARDI SERE PADANGLAMBE 10/11/1975 PADANG SAPPA KEC. PONRANG KAB. LUWU TIMUR LUWU
1517 Z3001267 SARI ALANG CINENNUNG 05/05/1976 DS. SIAME, KEC. PALAKKA, BONE BONE
1518 Z3001608 SARI FATMAWATI JAKARTA 02/09/1981 DSN SEGA SEGARI NO.65 MAROS MAROS
1519 Z3000852 SARIDAH KACCOPE 23/05/1977 KACCOPE, DS. BULUTANAH, BONE BONE
1520 Z3001722 SARIKA SUMALU 24/12/1978 ASMIL BARAK GUNUNG BRIGIF LINUD 3 MAROS
1521 Z3000095 SARINI BINUANG 17/05/1977 DESA BINUANG KEC. LIBURENG KAB. BONE BONE
1522 Z3001532 SARIPUDDIN CORA 09/03/1977 DSN. CORA DS. PANDEELO MATTIRO BULU PINRANG PINRANG
1523 Z3000663 SARIPUDDIN CAKKEAWO 07/03/1980 DS. CAKKEAWO, KEC. SULI, LUWU LUWU
1524 Z3000174 SARLIANTI BULO 11/08/1982 DESA BULO DUSUN BULO KAB. SIDRAP SUL-SEL SIDENRENG RAPPANG
1525 Z3000303 SARLINA SUBA SANGNGAKUNGAN 12/12/1975 KEL. BOLU KEC. RANTEPAO TANA TORAJA
1526 Z3001192 SARMA SAMSUDDIN SAKTI 28/05/1981 JL. ANDI MARADANG KEL. SAKTI, KEC. BUA, KAB. LUWU LUWU
1527 Z3001789 SARMAULAH. M PANGEMBANG 12/05/1976 BOUNTOKASI KEL PARAMUANGKU TAKALAR TAKALAR
1528 Z3001133 SARMILA WAELAWI 24/11/1974 DS. WAELAWI, KEC. MALANGKE BARAT, LUWU UTARA LUWU UTARA
1529 Z3001471 SARWINAH MAROS 26/06/1981 NIPA DS. JANETE, SIMBANG, MAROS MAROS
1530 Z3000308 SATRI EMPAGAE 17/07/1973 DS. TALLUMAE, KEC. WATANG SIDENRENG SIDENRENG RAPPANG
1531 Z3001388 SATRIANI OLANG 09/10/1975 DS. TOBALO DSN TOBALO, PONRANG LUWU LUWU
1532 Z3000876 SATTUANG BIBIMBALANG 19/04/1970 BIRIMBALANG KEL. BAJENG KEC. PATTALLASSANG TAKALAR
1533 Z3001509 SELFIANA SUBA TONGA 05/08/1987 TONGA, PANTANAKAN LOLO, KESUK, TANA TORAJA TANA TORAJA
1534 Z3000290 SELLI DATU BUBUN U. PANDANG 29/04/1980 LAMUNAN, MAKALE, TATOR TANA TORAJA
1535 Z3000579 SEM LAMBERESE 18/08/1975 DS. MAJALEJE, DS. LAMBERESE, KEC. BURAU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1536 Z3000405 SEM SONDA LATAENA MALEKU 23/09/1961 JL. TALINUYA, DS. MALEKU, KEC. MANGKUTANA, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1537 Z3000758 SEMMAUDI SINJAI 10/12/1979 DSN. BULU LOHE, DS. BONTO, SINJAI TENGAH SINJAI
1538 Z3000383 SENTI BATO KALEMBANG 13/09/1983 KALEMBANG LEMBANG TAPPARAN UTARA, TATOR TANA TORAJA
1539 Z3001196 SERLI TOLLA BONE-BONE 25/09/1987 KEL. BARA MAMASE, KEC. WALENDANG, KAB. LUWU LUWU
1540 Z3000067 SERLINA PATANDUNG SUMALU 08/09/1978 DEPAN SMPN 2 PALA PALA KEC. MAKALE TANA TORAJA TANA TORAJA
1541 Z3001632 SERU ALPIUS BASTAM 30/12/1961 DSN. LEMO DS. MABONTA, BURAU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1542 Z3001171 SESILIA DJAWA MAKASSAR 01/02/1971 JL. ONTA VII NO.45/5, MAKASSAR MAKASSAR
1543 Z3001303 SIDIK PRAYITNO BLITAR 16/04/1972 DS. TOLEMO, LAMASI TIMUR LUWU LUWU
1544 Z3000843 SIKATI AMPARITA 19/09/1979 LINGK.II PAKKAWARUE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1545 Z3000901 SILPA EMBONG RANTE MARIO 04/09/1981 JL. RANTE MARIO DS. KALPATARU, LUWU TIMUR LUWU TIMUR
1546 Z3001645 SIMON SILINI 11/08/1973 BALANG BUKI RT.01/03 TANASA, TOMBOLO PAO, GOWA GOWA
1547 Z3000976 SIMON BUNTU 07/09/1968 SUKA HARAPAN, KEC. SUKAMAJU LUWU UTARA
1548 Z3001316 SINAR BAU 07/07/1973 JL. PAMCAITANA BUNGAWALIE NO.11 ENREKANG ENREKANG
1549 Z3001496 SINAR BARRU 20/08/1970 GELENGAGE DENA ANABANUA, KEC/KAB. BARRU BARRU
1550 Z3000637 SINAR RS. BARAKA 10/01/1981 KEL. TOMINAWA, KEL. BARAKA, ENREKANG ENREKANG
1551 Z3000207 SIRAJUDDIN PINRANG 02/09/1966 PALALELE KEC. LEMBANG KAB. PINRANG SUL-SEL PINRANG
1552 Z3001294 SIRAJUDDIN. R. LASSA-LASSA 13/01/1975 DS. BONTOLOE, BONTOLEMPANGAN GOWA GOWA
1553 Z3000492 SIRMAWATI SINJAI 28/01/1971 DS. LABUAJA, KEC. KAHU, BONE BONE
1554 Z3000249 SIROJUDDIN BULUKUMBA 01/10/1969 BONTOMINASA KEC. BULUKUMBA KAB. BULUKUMBA BULUKUMBA
1555 Z3001290 SISILIA SULE TANGI 07/09/1979 TANGKU KEC. MENGKEDEK GOWA TANA TORAJA
1556 Z3001848 SITI HARTATI SAID AWOTARAE 25/11/1981 DSN CALACCU DS. MATTIROWAKE KEC. MANIANG PAJO WAJO WAJO
1557 Z3000142 SITI KANARIAH BARRU 06/05/1965 JL. PRAMUKA NO.115 TUWUNG, BARRU KAB. BARRU BARRU
1558 Z3001653 SITI KARTINI SALAKA 31/12/1967 ALLUKA KEL. BAJENG PATTALASANG TAKALAR TAKALAR
1559 Z3001243 SITI MARWAH PADANGGOGE 13/10/1970 PADANGGOGE KEL. BONTO BANGUN KAB. SELAYAR SELAYAR
1560 Z3001887 SITI PAKAI HAMBATU 15/03/1977 DS. HAMBATU KEC. WANTENRANG KAB. LUWU LUWU
1561 Z3001604 SITI SUMARTINA CANGILOE 24/07/1980 JL. LORONG MAWAR, BATU BODOA, MAROS MAROS
1562 Z3001038 SITTI DAHRIAH BULU 14/04/1975 BTN ARAWA BLOK B.13 KEC. WATANG PULU SIDENRENG RAPPANG
1563 Z3000672 SITTI HAJRAH PASSALANGAN 01/01/1973 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1564 Z3001280 SITTI HERLIANAH BATU-BATU 30/03/1970 BONE-BONE II KEL PETTE'NE KEC POLSEL KAB TAKALAR TAKALAR
1565 Z3000872 SITTI JOHAR MANIKAM GALESONG 06/02/1971 JL. KARAENG BONTOMARANNU NO.44 GALESONG KOTA TAKALAR
1566 Z3000634 SITTI JULIATI PASSALLANGAN 22/07/1975 PASSALLANGAN, DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1567 Z3001148 SITTI MARTINA TANETE 30/06/1972 JL. LANGSAT NO.85 KEL. TANETE, BULUKUMBA BULUKUMBA
1568 Z3000024 SITTI NURBAYA LIBURENG 09/07/1978 DS. LIBURENG KEC. TORURA KAB. BONE BONE
1569 Z3001213 SITTI NURHAENI PALOPO 14/10/1974 DSN KARETAN SULAWESI SELATAN LUWU TIMUR
1570 Z3000193 SITTI NURHAYATI. M PALAGUNA 11/11/1966 JL. BOSAWA UTARA NO. 12 SENGKANG KAB. WAJO WAJO
1571 Z3000765 SITTI NURJIAN KEBO BONTOMANAI 20/04/1982 DS. PERSIAPAN BONTOMANAI, KEC. BANGKALA, JENEPONTO JENEPONTO
1572 Z3000961 SITTI NURLINAH SINJAI 13/11/1980 BTN GOJENG PERMAI BLOK B/10 SINJAI SINJAI
1573 Z3000307 SITTI RAHMAH EMPAGAE 17/07/1980 JL. POROS AKAE-AKAE NO.30 EMPAGAE, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1574 Z3001282 SOHRAH. T TARING 15/07/1974 JL. MANNURUKI NO.14 KEL.MANURUKI TAMA LATE MAKASSAR MAKASSAR
1575 Z3001073 SOLIHIN ALLATTAPPAMPANG 14/07/1973 PEKANGLABBU, KEL. TETE BATU, KEC. PALLANGGA GOWA
1576 Z3001526 SONGLE TAULA'BI PAO 20/05/1972 RINDING BATU, KESU, TANA TORAJA TANA TORAJA
1577 Z3000071 SOPAN SHOFYAN ZAT LABAKANG 07/12/1975 ERASA KEL. PUNDATA BAJI, LABAKKANG, PANGKAJANE PANGKAJENE KEPULAUAN
1578 Z3000282 SRI ASNAWATI BANTAENG 05/05/1977 TANETEA, DS. NIPA-NIPA, KEC. PA'JUKUKANG BANTAENG
1579 Z3001463 SRI HARTATI SALUBARANI 04/03/1975 LEMBANG SALUABARANI KEC. MENGKEDEK TANA TORAJA TANA TORAJA
1580 Z3001684 SRI HARTATI SANTOSO PANGKAJENE 06/09/1973 BTN PEPABRI BLOK F NO.3 ARAWA, WATANG, SIDRAP SIDENRENG RAPPANG
1581 Z3001050 SRI PURWANINGSIH PURWODADI 30/01/1976 JL. PIPER NO.8 LANUD HASANUDDIN MANDAI MAROS
1582 Z3000753 SRI WAHYUNI SINJAI 07/12/1984 LINGK. PAROPPO, KEL. PASIR PUTIH, SINJAI SINJAI
1583 Z3000892 SRI WAHYUNI MULYASRI 15/09/1978 DS. BANGUN JAYA KEC. TOMONI LUWU TIMUR
1584 Z3001420 SRIANTI TAMAJANNANG 23/05/1977 TAMAJANNANG
DS. BANYUANYARA, MAPPAKASUNGGU TAKALAR
TAKALAR
1585 Z3000889 ST HASNAH TALA 06/01/1963 BALLO II KEL SOMBALA BELLA KEC. PATTALASANG TAKALAR
1586 Z3001761 ST SAHARI HS RUMBIA 04/10/1979 KAMP BORO DS TOMPO BULUH RUMBIA JENEPONTO JENEPONTO
1587 Z3001872 ST. AMINAH PALLENGONRENG 09/09/1966 DS. LAMPOKO BAREBBO BONE
1588 Z3000601 ST. AMINAH BATU PANGKA 17/04/1972 DSN. KACIBO, DS. SWATANI, KEC. RILAU, BULUKUMBA BULUKUMBA
1589 Z3000792 ST. HASNAH LONRONG 17/03/1966 DS. SALEBBA, KEC. PONRE-PONRE BONE
1590 Z3000680 ST. HASNAH PASSALANGAN 24/12/1977 PASSALANGAN DS. KATANGKA, GOWA GOWA
1591 Z3001017 ST. HERLIANA NUR KALUKUANG 30/03/1970 BONE-BONE II, KEL. PATTE'NE BONE
1592 Z3001715 ST. NORMAH BONTO TANGNGA 10/03/1971 BONTOTANGGA, BONTO SUNGGU BANJENG GOWA
1593 Z3001123 ST. RAMLAH KODATONG 05/06/1966 DSN. KADATONG DS. BONTOKASSI, KEC. GALESONG, TAKALAR TAKALAR
1594 Z3000944 ST. ROSMAWATI B. U. PANDANG 01/01/1963 PALEKKO KEC. POLONGBANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
1595 Z3001512 ST. SADANIA UJUNG PANDANG 02/01/1969 DSN. MANGEPANG
DS. MOCONGLOE LAPARA, MOCONGLOE MAROS
MAROS
1596 Z3001705 SUAIB BONTOMANAI 11/11/1985 DS BONTO MANAI BANGKALA JENEPONTO
1597 Z3001875 SUARAH PITUPIDANGE 15/03/1973 JL. POROS SINJAI WANUAWARU LIBURENG BONE
1598 Z3000011 SUARDI MARENA 20/11/1980 MARENA, DESA PEKALOBEAN KEC. ANGGERAJA KAB. ENREKANG ENREKANG
1599 Z3001066 SUARDI DUAMPANUAE 05/06/1978 DSN. SERENG DS. DUAMPANUAE, KEC. BULUPODDO SINJAI
1600 Z3000438 SUARDI KAJANG 10/05/1973 DS. LEMBANA, KAJANG, BULUKUMBA BULUKUMBA
1601 Z3000730 SUARDI CENRANA 13/08/1984 CENRANA, ENREKANG ENREKANG
1602 Z3000084 SUARDI BENGO 10/11/1974 POROS ATKP LING. SAMBOTABA KEC. BONTOA KEC. MANDAI KAB. MAROS MAROS
1603 Z3001269 SUARDI JAMBU 08/09/1973 JAMBU DS. JAMBU BAJO LUWU LUWU
1604 Z3000176 SUARDI HASANUDDIN SIDRAP 07/11/1985 TELLANG DESA RIJANG PAMURA KEC. KULO KAB. SINDEYENG KAB. RAPPANG SIDENRENG RAPPANG
1605 Z3000979 SUARNI KALIBA 12/01/1977 KALIBA, DS. BRAMMAMASE, KEC. WALENRANG LUWU UTARA
1606 Z3001543 SUARNI PANA 22/11/1976 PANA KEC. ALLA, ENREKANG ENREKANG
1607 Z3000201 SUARTI MENRO 31/12/1970 LAPPA-LAPPAE KEL. TELLUM PANUA KEC. SUPPA KAB. PINRANG PINRANG
1608 Z3001765 SUBAEDAH PASSALIANG 12/12/1976 PASSALLANGNGANG DS KATANGKA BONTONOPO GOWA GOWA
1609 Z3000496 SUBAEDAH ALLUKU 25/09/1980 ALLUKA, KEL. BAJENG, KEC. PATTALLASANG, TAKALAR TAKALAR
1610 Z3000173 SUBAEDAH GOWA 31/12/1966 DS. BONTOSUNGGU, BONTOSUNGGU, BONTO NOMPU SELATAN, GOWA GOWA
1611 Z3000984 SUBER USMAN KALUKU 22/08/1975 DS. KALUKU, KEC. SUKAMAJU, LUWU UTARA LUWU UTARA
1612 Z3001545 SUBRI WORONGNGE 31/12/1970 BOTTOULU DS. LIU, SABANGPARU, WAJO WAJO
1613 Z3000828 SUCIPTO APALA 12/04/1974 DS. APALA, KEC. BAREBBO, BONE BONE
1614 Z3000620 SUDARMI AJANG PULU 05/04/1974 KEL. TANETE, KEC. CINA, BONE BONE
1615 Z3001652 SUDARSIH MANJALIING 24/10/1976 BONTO RAMBA DS. MANJALLING BAJENG BARAT ENREKANG GOWA
1616 Z3001112 SUDDIN M. BARANA 02/05/1963 KEL. PALLEKO, KEC. POLONG BANGKENG UTARA, TAKALAR TAKALAR
1617 Z3000720 SUDDING BUTTAKEKE 11/03/1971 BUTTA KEKE, DS. BUTTA BANGUN, KEC. RILAU ALE BULUKUMBA
1618 Z3001305 SUDI PANTILANG 01/01/1971 DS. PADANG SAPPA KAB. LUWU LUWU
1619 Z3001407 SUDIN MASAMBA 01/01/1964 KEL. SUCI, KEC. SUCI, LUWU LUWU
1620 Z3000065 SUDIRMAN JENEPONTO 15/07/1976 JL. SUNGAI KELARA NO.52 KEC. TORATEA JENEPONTO JENEPONTO
1621 Z3000331 SUDIRMAN BONTOCARADDE 14/11/1977 KALONGKONG, DS. BONTOSUNGGU, KEC. GALESONG UTARA TAKALAR
1622 Z3000435 SUDIRMAN TAMMULOE 27/05/1974 KP. BERU, DS. KAMP. BERU, TAKALAR TAKALAR
1623 Z3000450 SUDIRMAN BONE 17/03/1968 DS. WAJI, KEC. T. SIATTINGE, BONE BONE
1624 Z3001273 SUDIRMAN CITTA