PROVINSI : NUSA TENGGARA TIMUR      
TINGKAT PENDIDIKAN : SLTA      
     
NO NO PESERTA NAMA TEMPAT LAHIR TGL LAHIR ALAMAT ASAL PELAMAR
1 S3000755 ABDUL HAMIO MANGGARAI 04/11/1968 WAE MEDU RT. 03 WAE KOLOMBO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
2 S3000756 ABDUL ISHAK SIRU 26/07/1979 DESA SINSI RT.001/01 LEMBOK. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
3 S3000757 ABDUL MAJIT LABA 07/10/1986 WATU WANGKA DS. GOLO NDARINI, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
4 S3000227 ABERTUS WASA PISAMBOPO 03/08/1981 PISOMBOPO RT 01/01 DS.SANGGARHORHO NANGA PANDA ENDE
5 S3000613 ABRAHAM POLIMON HINGMO MATERA 05/02/1983 PADANG TEKUKUR RT.09/IV TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
6 S3001083 ADRIANA DANGUNGINDI OMBA RADE 06/06/1974 OMBA RADE WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT SUMBA BARAT
7 S3000813 ADRIANA ELU WEA REGA 13/04/1978 RT 001/001 DESA REGA KEC. BOAWAE NGADA
8 S3000814 ADRIANA MAMUS TENDA 13/03/1988 TENDA, KEL. TENDA, LANGKE REMBONG, MANGGARAI MANGGARAI
9 S3000084 ADRIANA MENGE DETUKELI 24/02/1972 DETUKELI RT.01/01 DS. DETUKELI KEC. DETUKELI ENDE
10 S3000516 ADRIANA NONA WEAY KAMBANIRA 23/04/1974 KEL KAMBAWIRU RT. 23/0 KEC. KOTA WAINYAPU SUMBA TIMUR
11 S3001028 ADRIANA SARLINA ABAU OINLASI 17/08/1979 SOE RT.012/4 KEC KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
12 S3000002 ADRIANUS DHOY AERAMO 12/04/1986 RT 017/008 DS. AERAMO, KEC. AESISA, KAB. NGADA NGADA
13 S3000205 ADRIANUS KARMAN RANGGU 11/11/1969 DS SAENAM KEC. MIAMAFO BARAT KAB TIMOR TIMUR UTARA TIMOR TENGAH UTARA
14 S3001003 ADRIANUS LANDU WULANG WATUMBELOR 25/08/1985 JL. MATAIYANG RT.02/03 KEL LEWA PALUA KEC LEWA SUMBA TIMUR
15 S3000411 ADRIANUS NDAOMANU OESAO 10/10/1972 RT 50/17 OESAO KUPANG TIMUR KUPANG KUPANG
16 S3000612 ADRIANUS PIN NOEMUTI 08/07/1977 RT.03/02 LINGK. A KEL. DENAK KEC. NOEMUTI KAB TTU TIMOR TENGAH UTARA
17 S3000815 ADRIANUS SAHAM WEOL 17/03/1977 KEL. WAE BELANG KEC. RUTENG MANGGARAI
18 S3000974 AFLIANA E. LIUMINA DOLEN 13/09/1984 DS PUSU KEC ABAN BARAT RT.01/02 KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
19 S3000579 AGATA KOEGANDA METAN BENULI 05/02/1975 ATAPUPU DS DUALAUS KEC. KAKULUK MESAK KAB BELU BELU
20 S3000072 AGATHA LI NUAONE 05/02/1974 WOLOA RT.02/02 DS. WOLOARA KEC. KALIMUTU ENDE
21 S3000758 AGNES KERON TAWAO 13/11/1985 WAIKOMO, KEL. LEWOLEBA BARAT, KEC. NUBATUKAN LEMBATA
22 S3000362 AGOSTINHA FREITAS SIRIK DILI 28/09/1987 RT 05/04 NAIBONAT KUPANG TIMUR KUPANG KUPANG
23 S3000280 AGUSTIMUS MARIANUS MEMU SAWU BAJAWA 15/08/1985 RT.I/II KEL. TANALODU KEC. BAJAWA NGADA NGADA
24 S3000816 AGUSTINA MAMA PENGINANGA 08/05/1978 RT.11/4 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA
25 S3000003 AGUSTINA NANGA LEJO 02/06/1982 LEJO, DS. SELALEJO, KEC. MANPONGGO, KAB. NGADA NGADA
26 S3001018 AGUSTINA SERAN ATAMBUA 06/08/1976 TENUKIIK JL. PAULUS MORUK ATAMBUA BELU
27 S3000217 AGUSTINA SERAN ATAMBUA 06/08/1976 TENUKIIK JL. PAULUS MORUK NO.6 KEL. TENUKLIK KEC KOTA ATAMBUA BELU
28 S3000342 AGUSTINUS ASA MAU BEUTASIK 03/02/1972 BAUTASIK KABUNA KAKULUK MESAK BELU BELU
29 S3000234 AGUSTINUS BRIA MAKTIHAN 09/08/1974 MAKTIHAN MALAKA BARAT BELU
30 S3000329 AGUSTINUS DIN NANGAHALEDOI 25/03/1972 NANGAHALEDEI RT.02/01 DS WAIR BLELER KEC WAIGETE KAB SIKKA SIKKA
31 S3000817 AGUSTINUS HASI MBORE 31/12/1974 MBORE DS, TONDONG BELANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
32 S3000564 AGUSTINUS MALIASA TATAULUM 25/08/1979 WELAUS DS. LAKEKUN UTARA KEC. KOBALIDAR KAB BELU BELU
33 S3001074 AGUSTINUS MENO PENGINANGA 23/08/1985 LAPE, AESASA MBAY NGADA NGADA
34 S3000070 AGUSTINUS MON GONGGONG 24/01/1975 GONGGONGF DS. URANG, RUTENG MANGGARAI MANGGARAI
35 S3000062 AGUSTINUS NAHAK NAILERA 24/05/1977 DSN. FATUSIN DS. KLETEK RT.01/02 MALAKA TENGAH, BELU BELU
36 S3000121 AGUSTINUS NGONGO BULU WEE PARUNDA 21/11/1968 DS. OMBARADE KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
37 S3000132 AGUSTINUS RAMI PENGINANGA 12/09/1982 RT.04/02 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA
38 S3000311 AGUSTINUS RUNGA HUKAPATI LAMBANAPU 19/08/1970 RT.II/IV KEL. LAMBANAPU KEC. WAINGAPU SUMBA TIMUR
39 S3000759 AGUSTINUS TALAN NITUMUNA 15/08/1986 RT.2/3 KEL. KOTA BARU, KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
40 S3000078 AHMAD JABUR NGALOR LOCA NANGALABANG 10/10/1969 NANGALABANG KEC. BORONG MANGGARAI MANGGARAI
41 S3000760 AHMAD KASING LOBOHUSU 27/10/1980 NAROMBOK RT.06 GOLO BILAS. KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
42 S3000228 AHMAD REDU WOLOBORO 03/08/1979 WOLOBORO RT 09/05 MBULIWARALAUT ENDE SELATAN ENDE
43 S3000818 AHMAD SURDI KEDI 11/08/1981 PAMPA DESA WAEWAKO, LEMBAR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
44 S3000151 ALBERTUS SERAN NAHAK 31/12/1975 LAENSUKABI DS. BADARAI KEC. WIWIKU BELU
45 S3000025 ALBERTUS AGUNG NABUR BUNTANG 15/11/1983 KEL. PAU, KEC. LANGKE REMBANG, KAB. MANGGARAI MANGGARAI
46 S3000590 ALBERTUS FRANS MBANGGA NANGAKEO 05/06/1974 KEL PAUPIRE KAB ENDE ENDE
47 S3000175 ALBERTUS KUNA KELEN MENANGA 26/07/1986 RT.009/005 MENANGA / TALA SOLOR TIMUR FLORES TIMUR FLORES TIMUR
48 S3000382 ALBINO TILMAN DACOLO 05/10/1973 TALIKAR BAKUS TULAMA TASIFETO BARAT BELU BELU
49 S3000167 ALDEGONDA OWA MBEKU 13/11/1987 RT.03 DSN. KOBAR DS. KOTAWUJI BARAT KEC. KEO TENGAH NGADA NGADA
50 S3000819 ALEINA PINDI ATJAWA WAHANG 24/02/1982 LOILOKA RT 13/07 DESA TAWUI KEC. PINU PAHAR SUMBA TIMUR
51 S3000552 ALEX BORA KAKAWU ANAKALANG 31/12/1967 KATIKUTANA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
52 S3000162 ALEXANDER LIBENO TOMA MAUMERE 15/11/1975 RT.02/01 KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
53 S3000425 ALEXANDER ULU TAEK ALAS 14/07/1976 DS PERSIAPAN HARE KAKAE MALAKA TENGAH BELU NTT BELU
54 S3000553 ALFINA LENDI KARANGGU LIWU LAWA BAKU 19/04/1984 KAMBULAPANGRT. 06/03 DS. KAMBULAPANG LEWA SUMBA TIMUR
55 S3000761 ALFONS ON WEWA 31/12/1969 TA'AL DESA WAE SAMAA SONANGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
56 S3000554 ALFONS ON WEWA 31/12/1969 TA'AL DESA WAE SAMAA SONANGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
57 S3001104 ALFONSIUS NURAKASA KASA 11/04/1975 SUKABIREM KEC. KOTA ATAMBUA BELU
58 S3000374 ALIDA HOAR LAUN AILALA 23/06/1972 RAIHENEK RAINAEWE KOTA LIMA BELU BELU
59 S3000555 ALOYSIUS CONSAGA TANONEN ATAMBUA 21/06/1979 JL. LILIN NERAFEHAN, ATAMBUA, BELU BELU
60 S3000556 ALOYSIUS LAGA GOKOK KENOTAN 10/12/1974 RT.16 DS. KENOTAN, ADOMARA BARAT, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
61 S3000521 ALOYSIUS SAMBUT REBAH 31/12/1969 SUKU BITETEH DS. LEWA TOLU KEC. RAI MANUK BELU
62 S3000173 ALOYSIUS TUKAN KIROI 25/04/1986 KISOL WATUNGGONG KEL TANAH RATA KEC KOTA KOMBA, MANGGARAI MANGGARAI
63 S3000357 ALPINUS TIMO PAMBOTANJARA 03/06/1966 OKANGGAPI RT 09/03 TAMU HAHARU SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
64 S3001019 ALPIUS OCTOFIANUS DJ PARITI 03/09/1982 AOLOWA RT.001/001 KEL LIDAK KEC KOTA ATAMBUA BELU
65 S3000994 AMANDUS WATU TUTUBHADA 06/02/1965 RT.06 DSN TUTUBHADA DS LANGEDITAWE AESESA KAB NGADA NGADA
66 S3000028 AMBROSIUS TAHU BAUK BRAMA 23/08/1971 DS. UMAKATAHAN, KEC. MALAKA TENGAH,  KAB. BELU BELU
67 S3000316 AMBROSIUS VICTORIUS NDURU ENDE 11/02/1976 JL. MARILONGA RT.06/02 KEL. ONEKORE ENDE ENDE
68 S3000394 AMODIUS MATHEUS YOHANES MANEK BISIA 10/10/1977 NAIKASA TASIFOTO BELU BELU
69 S3000299 AMOS BENYAMIN SUNBANU LELOGAMA 09/11/1974 RT.07/03 KEL. BAKUNASE KODYA KUPANG KUPANG
70 S3000983 AMOS D FAOT AUNISUNI NAUKAE 26/08/1980 DS MAUKAE KEC AMANUBAN BARAT KAB
TTS
TIMOR TENGAH SELATAN
71 S3000247 ANASTASIA HURINT SOE 31/10/1979 JL.GAJAH MADA 41 RT 12/07 KARANG SARI KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
72 S3000762 ANASTASIA KURNIAWATI LANDANG TEDHING 18/09/1986 RT.1/1 DA. LANAMAS, RIUNG BARAT NGADA
73 S3001084 ANDERIUS UMBU PIDAJAGA W MAMISITAL 06/04/1978 RT.01/02 MALINJAK KATIKU TANA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
74 S3000557 ANDREANUS SUPARJO WERIWOSO 12/07/1973 MONO , MANDOSAWU. KEC. PACO RONOKA MANGGARAI
75 S3000558 ANDREAS ANIS WETETEDO 05/01/1968 UWUKUWOT RT.07/02 WALOWORANG, AOK SIKKA
76 S3000506 ANDREAS DAE PANIE KEFAMANANU 17/06/1977 KEL. MAUBELI RT.06/02 KEC. KOTA KEFAMANANU TIMOR TENGAH UTARA
77 S3000488 ANDREAS IBRAHIM BRAI 21/11/1965 DS. EGON KEC. WOIGETE SIKKA
78 S3000763 ANDREAS JAWA SUAN SANDOSI 12/01/1978 RT.1/1 DS. SANDOSI KEC. WITIHAMA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
79 S3000196 ANDREAS NAHAK BEREK RABASA LAFOUN 31/12/1971 LALETEN DS UMALOR KEC. MALAKA BARAT KAB BELU BELU
80 S3000446 ANDREAS ORA KULINGGI 30/11/1974 DESA WERE CEOLOLIA III NGADA NGADA
81 S3000011 ANDREAS SISUK SEKAN 18/06/1984 KEFAMENANU KEC. INSANA, KAB. TIMUR TENGAH UTARA, NTT TIMOR TENGAH UTARA
82 S3000375 ANDREI ROMAR THO PUNUF BETUN 10/03/1986 BEINOKO I RT 17/04 LIDAK ATAMBUA BELU BELU
83 S3000764 ANDRIANUS PANI GADI RADA ARA 16/12/1985 DS. WOLOMONA RT.4/2 DESA MANGANASA, NDONA, ENDE ENDE
84 S3000559 ANDRIANUS RATO KOTAKISA 13/10/1985 DESA LAILA AESESA, KAB, NGADA NGADA
85 S3001062 ANDRIAS DANGGA MEJA WEELIMBU 04/04/1974 JL. POLLA DS. WEELAMBU WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT SUMBA BARAT
86 S3001082 ANEKE SR MULLE SOE 08/08/1972 OENASI KEL. NONOHIONIS SOE KAB. TTS NTT TIMOR TENGAH SELATAN
87 S3000765 ANGELA AMSUT WETO 05/05/1965 LANDONG DS. GOLO LEWE, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
88 S3000229 ANGELBERTHA ERNI SIKKA 12/09/1967 JL.PROF DR.WZ.YOHANES RT 03/05 PAUPIRE ENDE SELATAN ENDE
89 S3000041 ANGGELA BOZU MAIDEWA 21/01/1981 KEL. MATALOKA, KAB. NGADA NGADA
90 S3001005 ANGGRENI KAHUAT HUMBANG LEWA PAKU 26/08/1984 RT.25/08 KEL LEWA PAKU KEC LEWA SUMBA TIMUR
91 S3000216 ANIBAL XIMENES NALA 17/07/1986 RAIHENEK, DS RAINAWE, KEC KOBALIMA KAB BELU BELU
92 S3001014 ANICETUS RESI DERU 16/07/1972 JL. MERPATI 25 RT.08/03 KEL TINUKIIK KOTA ATAMBUA BELU
93 S3000560 ANITA RENI PELUS 26/01/1986 GOLO LOBOS RT 001/002 KEC. POCO RANAKA MANGGARAI
94 S3000155 ANJELIUS OKTOBERI KOCI BOKODHI 16/10/1986 RT. 01/01 KEL. NAGESEPADHI KEC. BOAWAE NGADA NGADA
95 S3000483 ANJELUTSIA ALBERTINA EKAWATI MAUMERE 25/04/1970 WAIJETE RET.013/005 DS. EGON KEC. WAYETE SIKKA
96 S3000766 ANSELANUS ANDI CECER 29/08/1969 KUMBUK RT.05/03 GOLO NDOAL MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
97 S3000767 ANSELMUS TABIS GENTUR NARO 18/07/1972 WAEBO RT.12/4 WAEI KALAMBU. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
98 S3000005 ANTINIUS FRANSISKUS RIWU BAJAWA 09/06/1987 RT 006/003 DS. RAKATEDA KEC. GOLEWA, KAB. NGADA NGADA
99 S3000820 ANTON BONAFASIUS ATULOLON WAIWERANG 24/06/1971 RT.3/1 KEL. WAIWERANG KEC. IDONARA TIMUR, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
100 S3000128 ANTONIA MARIA KLARA MEO NGUSU WAEPANA 24/10/1980 RT.02/02 KEL. WAEPANA KEC. SOA NGADA
101 S3000821 ANTONIUS ADUN LARA 12/10/1967 LARA, GALO KEMPO, SANO NGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
102 S3000195 ANTONIUS ANTON WELILAN 11/06/1964 HALILULIK DS NAITIWA KEC. TASIFEFO BARAT KAB BELU BELU
103 S3000822 ANTONIUS ATOK BERLOO 15/08/1976 TINI HALIREN KEL. MANA AMAN, BELU BELU
104 S3000768 ANTONIUS JAHAMAN KOTOL 29/08/1979 KOTOL DESA PAAN LELENG KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI
105 S3000172 ANTONIUS KANTAL WATANGGONG 12/06/1986 KISOL WATUNGGONG KEL TANAH RATA KEC KOTA KOMBA, MANGGARAI MANGGARAI
106 S3001034 ANTONIUS KAU BAKITOLAS 27/12/1979 BAKITOLAS RT.09/03 DS. BAKITOLAS MIOMAFFO TIMUR TTU NTT TIMOR TENGAH UTARA
107 S3000312 ANTONIUS MBADI LIONDIHUMBA NGGONGI 21/04/1982 JL. TRIKORA RT.14/04 KEL. HAMBALA SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
108 S3000535 ANTONIUS MINGGU TONGA 01/10/1964 REUSIKUN DS. ALAS SELATAN KAB. BELU BELU
109 S3000269 ANTONIUS MITE AJO RABU 15/01/1980 RT. 26/11 KEL. NATANEGA KEC. BAWAE NGADA
110 S3000563 ANTONIUS MOA SIGA LELA 30/04/1967 DS BLORO KEC. NITA KAB SIKKA SIKKA
111 S3000201 ANTONIUS PEI NUAMURI 25/07/1977 DS. NUAMUN RT.03/02 KEC. KALIMUTU KAB ENDE ENDE
112 S3000208 ANTONIUS SELEMAN PONGGEOK 13/06/1966 KEL KAROT KEC. LANGKE REMBANG KAB MANGGARAI MANGGARAI
113 S3001013 ANTONIUS SERAN NAHAK LOOKMI 13/01/1975 DSN IKUMUAN DS WEDEROK KEC WELIMAN BELU
114 S3000242 ANUS KAREJU DATAWAKAS WAILAWA 07/08/1976 DESA WAILAWA KATIKUNA SUMBA BARAT
115 S3001000 ANUS UMBU KADA MALIMAK 28/08/1984 DS MALINJAK KEC. KATIKU TANA KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
116 S3000588 APOLONIUS BANA TUIAMESE 25/04/1978 DS TAEKAS RT.05/03 KEC. MIOMATO TIMUR KAB TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
117 S3000113 APRIANUS UMBU LADO KALINDAKANA 11/04/1981 DS. LETEKAMOUNA KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
118 S3000099 APRISIUS YONATHAN TEFA SASI 08/04/1984 JL. DEWI SARTIKA NO.2 SOE TIMOR TENGAH SELATAN
119 S3000808 ARDIANUS MOA MASEBEWA 10/10/1980 MASEBEWA RT.01/02 MASEBEWA MARAMANI KEC. POGA, SIKKA SIKKA
120 S3000509 ARIANCE PIGA WILA MELOLO 11/04/1974 PENAPA RT.14/07 KEL. KAMALAPUTI KEC. WEIGAPU SUMBA TIMUR
121 S3000486 ARMALINDIS JAN-BALO 30/09/1973 RT.01/01 WATUMITA DS. RUNUT KEC. WAIGOTE SIKKA
122 S3000023 ARNOLDUS BRIA SERAN HASAEN 01/01/1967 WAKATIMUN RT 33/11 KEL. UMANEN, KEC. KOTA ATAMBUA, KAB. BELU BELU
123 S3000769 ARNOLDUS LAKA KLAU NABUTAEK 14/05/1982 BIUDUK TOHO KEC. RINHAT BELU
124 S3000989 ARNOLDUS LOMA WEA NATAWARU 16/12/1973 KEL NAGESAPADHI KEC BOAWAE KAB NGADA NUSA TENGGARA TIMUR
125 S3000104 ARNOLDUS LONGA KELINGILO 18/07/1982 RT.20 LINGK. IV KEL. REGO KEC. BEAWAE NGADA
126 S3000306 ASNI LAWU NENDIRU KONDAMARA 19/08/1981 KAWANGU RT.06/01 KEL. KAWANGU KEC. PANDAWAI SUMBA TIMUR
127 S3000178 ASRI LAURENSIUS F PUHO 23/07/1972 WALOARA KEC. KELIMUTU KAB ENDE ENDE
128 S3000295 ASRIED THEODORA MONA BATUPLAT 27/08/1972 RT.012/04 KEL. BOKUNA KEC. OEBOBO KUPANG
129 S3000823 ASTRIANA SIUN TENDA 17/06/1985 TENDA, KEL. TENDA, LANGKE REMBONG, MANGGARAI MANGGARAI
130 S3000080 AURELIUS SILVESTER ABDON JIWURANDE 12/11/1972 TIWURANDE RT.01/02 TONBERABU II ENDE ENDE
131 S3000982 AZER FAOT AUNISUNI MAUKAE 29/05/1985 DS MAUKAE KEC AMANUBAN BARAT KAB
TTS
TIMOR TENGAH SELATAN
132 S3000991 BALTASAR BISARA BOASIKO 03/09/1967 DS RENDU TENO KEC AESESA KAB NGADA NGADA
133 S3000824 BALTASAR MIRU KELEN LEWOROOK 17/04/1986 RT.11/8 KEL.LAMA TEWELU KEC. IDONARA TIMUR, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
134 S3000770 BANGU DOKU HADAKAMALI 16/09/1977 HADAKAMALI KEC. WULEA WAIJILU, SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
135 S3000825 BARNABAS MUDA ALO 11/02/1976 TRANS URAKOTA KEC. KOBALIMA, BELU BELU
136 S3000133 BASILIUS KATI KILU TIBAKISA 28/02/1974 RT.01/01 DS. NAGEOGA KEC. IBOAWAE NGADA
137 S3000771 BEATRIX LADJAR BOAWAE 28/03/1972 RT.15 KEL. REGA, BOAWAE, NGADA NGADA
138 S3000213 BENE MIKAEL ETANG LEMO 03/03/1971 RUA DS MOKEL KEC. KOTA KOMBA KAB MANGGARAI MANGGARAI
139 S3000826 BENEDIKTUS BUDIJO RANGKAS 07/11/1985 RANGKAS, WANGKA , MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
140 S3000141 BENEDIKTUS LOY MAROGE 25/11/1969 WOLOBODE DS. NEGERAWE BOAWAE NGADA
141 S3000772 BENEDIKTUS MBOKA PUUMUKEE LISATEWU 15/12/1986 NANFAKUS DS. RAINAWE KEC. KOBALIMA BELU
142 S3000773 BENEDIKTUS NASONG LAKOT 31/12/1968 LAKOT DS. GELO BARAT, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
143 S3000292 BENIDIKTUS PEKA DETU KONDAMARA 21/01/1982 PERUMNAS BLOK L/9 RT.28/VII KEL. KAMBAJAYA KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
144 S3000118 BENYAMIN KEBKOLE TUMU 13/03/1968 RT.01/01 DS. TUMU KEC. AMANUBAN TENGAH TIMOR TENGAH SELATAN
145 S3000054 BENYAMIN MBAY NJURA HAPA MAKAMENGGIT 24/01/1982 PAUPANDALAR RT.09/03 KEL. MAKAMENGGIT, NGGAHA ORI ANGU SUMBA BARAT SUMBA TIMUR
146 S3000466 BENYAMIN YACOB MANOE KUPANG 16/06/1974 KEL. HELOGANA RT.04/02 KEC. AMTOANY SELATAN KUPANG
147 S3000107 BERNABAS UMBU KALEKA OMBA KETOKE 06/02/1984 JL. ANDE ATE KEC. KOTA SUMBA BARAT
148 S3000827 BERNADETA BULUK EWA 02/06/1986 LAWANBAIT RT. 007/03 DS. RUNTUT , WAOGETE SIKKA
149 S3000009 BERNADETA NWUK WOLOMAKO 12/02/1974 REOK KEC. REOK, KAB. MANGGARAI, NTT MANGGARAI
150 S3000997 BERNADETA SOLE AIMERE 02/03/1978 RT.07 DS AIMERE TIMUR KEC AIMERE KAB NGADA NGADA
151 S3000241 BERNADETHA NABUASA NAUKAE 10/10/1985 RT 01/01 NAUKAE ABAN BARAT TIMOR TENGAH SELATAN
152 S3000058 BERNADETHA SIBA RAILUH 29/04/1986 RT.02/01 RAILULI, JENILU, KAKALUK MESAK BELU BELU
153 S3000263 BERNADINUS APHRAIM PAO DALUFAPA 20/04/1986 AEGELA DS. BIDOA KEC. NANGARORO NGADA
154 S3000496 BERNADINUS REALIUS WATUWITIR 19/09/1973 JL. KESOKUIT KEL WAIROTANG KEC. ALOK SIKKA
155 S3000288 BERNADUS PISEN NGKIONG 31/12/1969 LANDO DS. NGKIONG DORA KEC. POCO RANAKA MANGGARAI MANGGARAI
156 S3000360 BERNARDINUS TANGGING KOTOL 20/05/1968 DESA GOLO MENI KOMBA MANGGARAI MANGGARAI
157 S3000828 BERNARDUS BIKU PU'UWALA 13/01/1983 RT.5/3 DS. WAJO, KEO TENGAH, NGADA NGADA
158 S3000829 BERNARDUS FERNANDES MATALOKO 02/05/1971 DESA PANDAI KEC. WOTAN UKUMADO FLORES TIMUR
159 S3001042 BERNARDUS TANGGU DAWA BAKI LOTA 24/11/1972 DS WAIKADADA, KEC. KODI SUMBA BARAT
160 S3000401 BERNARDUS WEA LINGKODIA 16/06/1986 KAMPUNG BARU RT 09/03 KOTANDORA BORONG MANGGARAI MANGGARAI
161 S3000830 BEYAMIN SUKU MUDA LAMA BLAWA 04/02/1971 RT.11/6 DS. LAMA BLAWA KEC. WITIHAMA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
162 S3000068 BIBIANABULU MASAN MUDA 02/05/1966 HORINARA, KEC. KELUBAGOLIK FLORES TIMUR FLORES TIMUR
163 S3000774 BITALIS FIRMAN DANGKA 20/02/1973 RT.03/01 TIWU NAMPAR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
164 S3000831 BLANDINA AEK FAHIK FATUKIK 31/12/1979 DIKLARAN DS. DUBESI, TASIFETO BARAT, BELU BELU
165 S3000157 BLANDINA IA SINA GALAWEA 16/06/1974 RT.07/03 DS. ULUPULU KEC. NANGARORO NGADA
166 S3000832 BLASIUS ANGGAL KIPO 02/02/1981 KIPO DS. LEMBUR, KOTA KOMBA MANGGARAI
167 S3000775 BONEFASIUS WOKO KO'A 20/06/1972 RT.03/1 CAWALO, PAULE, SIKKA SIKKA
168 S3000776 BORGIAS SATIMAN NAWOR 10/07/1968 NAWOR RT. 02/03 KOMBO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
169 S3001126 BORNADUS RAPA OLALADE 31/03/1984 RT015/005 DS.LAPE KEC.AESESA NGADA
170 S3000777 BUSRO KONARI 11/01/1977 KENARI DESA WAKLOKA KOMODO. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
171 S3000499 CALEMENSIA RENELDIS WODONG 16/11/1974 RT. 09/05 DSN. WODONG DS. WAIRTERANG WAIGOTE SIKKA
172 S3000833 CARDINA NDAU NENDIR LOKU ROTA 09/02/1966 TANGGAMADITA DESA KAMKOTA WUNDUT, LEWA SUMBA TIMUR
173 S3000088 CHARLES DOPO SAWU WAEPARA 18/12/1986 OLANAGE KEL. NATANAGE NGADA NGADA
174 S3000239 CHORNELIS NDUN TUASENE 14/04/1969 RT 04/02 TUASENE MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
175 S3000834 CHRIS BUNI MESA BALI MAREDA 22/12/1981 JL. ADHYAKSA KM. 03 KEL. SOBAWAWI KEC. LOLI SUMBA BARAT
176 S3000480 CHRISTINA KANO KEFAMANANU 30/03/1975 KEL. SASI KEC. KOTA KEFAMANANU TIMOR TENGAH UTARA
177 S3000033 CHRISTINA METE ROWOREKE 05/03/1977 ROWOREKE KEL. ROWO RANGGA, KEC. ENDE SELATAN, KAB. ENDE ENDE
178 S3000018 CLARA DE ARAUJO BAZAR TETE 15/05/1977 SESEKOE, KEC. KOTA ATAMBUA, KAB. BELU BELU
179 S3001068 CLEMENSIA ROSARIA NDAPA WAINGAPU 19/10/1983 KEL.KP SAWAH, KOTA WAIKA BUBAK SUMBA BARAT
180 S3000363 CORNELIS JATAGOU BOAADA 05/11/1972 BOAWAE RT 30/12 NATANAGE BOAWAE NGADA NGADA
181 S3000778 COSMAS DAMIANUS NAHAK DUBASA 08/06/1973 DUBASA DS. DAFALA, TASIFETO TIMUR, BELU BELU
182 S3000779 DAMIANUS HARUN WAETINGGANG 10/02/1965 BEARAJA, DS. SUTU NUMBENG MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
183 S3000835 DAMIANUS NABUT SUKA BANAGKA 24/11/1972 SUKA BANGKA, COMBANG SUKA, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
184 S3000836 DAMIANUS NADUR COLOL ULUWAE 22/08/1968 COLOL DS. ULUWAE KEC. POCO RANAKA MANGGARAI
185 S3000109 DAMIANUS NAIMNULE OBE 13/12/1985 JL. ELTARI KM 6 KEFEMENANU TIMOR TENGAH UTARA
186 S3001030 DAMIANUS POKA TARA KOLODERE 31/12/1971 PAMETI KARATA RT.04/02 KEL LEWA PAKU KEC LEWA SUMBA TIMUR
187 S3000291 DAMIANUS TANUR REMPAS 13/11/1966 REMPAS DS. COMPANG WUNIS KEC. POCO RANAKA MANGGARAI
188 S3000511 DAMIANUS TUE NUNUDUSU 19/03/1980 RT.18/06 KEL. REWA PAKU KEC. LEWA SUMBA TIMUR
189 S3000096 DANIEL AGO PAPE 04/09/1982 RT.15 RW. SESO KEL. FLOABATA KEC. BAJAWA NGADA
190 S3000314 DANIEL AMFOTIS NAILEKU 31/12/1983 TOKBESI RT.03/02 DS. TOKBESI KEC. BIBOKI SELATAN TIMOR TENGAH UTARA
191 S3000963 DANIEL OMBU GAWI GALU WATU 10/06/1982 ANA KALENG DS MALINJAK KEC. KATIKEL TAKA KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
192 S3000654 DANIEL REBU KAMBANIRU 12/06/1965 RT 03/01 KEL. KAMBANIRU KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
193 S3000060 DANIELA RENATE MAU AILOOMEA 10/05/1974 JL. PROKLAMASI RT.06/01 BARDAO, KOTA ATAMBUA, BELU BELU
194 S3000389 DARIUS BEREK ATAMBUA 11/03/1972 TUBA KIOAN FATUK BOT ATAMBUA BELU
195 S3000526 DARIUS LEKI AIBUN 20/08/1986 DS. HAKEKUM KEC. KOBALIMA KAB. BELU BELU
196 S3000315 DARIUS PIU RONOKOLO 17/09/1970 RONOKOLO RT.01/01 DS. RONOKOLO KEC. MAUROLE ENDE
197 S3000539 DARIUS TAEK MAUK TULA-TUDIK 24/01/1979 DS. JAMILU KEC. KAKULUK KAB. BELU BELU
198 S3000655 DARIUS TINGKOIL MAKABAHI 24/12/1980 RT.04/2 KALABAHI TENGAH, ALOR ALOR
199 S3000656 DAVID BATAS LANDO 06/08/1968 LANDO DS. MANONG KEC. RUTENG MANGGARAI
200 S3001106 DAVID BETTY NOEBESA 01/01/1977 TABOMONAS RT.04/01 AMANUBON BARAT TTS NTT TIMOR TENGAH SELATAN
201 S3000984 DAVID TAMPANI KUALEU 05/12/1968 RT.03/02 KEL OEKEFAN KEC KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
202 S3000657 DEDI YOHANIS WILLI KUPANG 23/08/1966 RT.19/5 KEL. KAMBANIRU, KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
203 S3001016 DERVEN JUNI ULU NINDATAN 16/01/1981 BEINOKA KEL LIDAK KEC KOTA ATAMBUA BELU
204 S3000976 DEWI MARDJUKI BOENTIKA 12/12/1981 DS BOENTUKA KEC BATU PUTIH KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
205 S3000281 DIDAKUS AMEKAE WOLOWEA 16/09/1970 RT.10 DSN. WOLOWEA C DS. WOLOWEA KEC. BOAWAE NGADA NGADA
206 S3000780 DIDIMUS DEMON SABON LAMA PAHA 26/09/1978 RT.5/3 DS. LAMA PAHA KEC. KLUBAGOLIT, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
207 S3000537 DIMINIKUS LUAN LAKUTAN 13/04/1970 DS. BABULU RT.01/02 KEC. KOBALIMA KAB. BELU BELU
208 S3000658 DINA DELITA DEWI KANALIRANG 13/09/1980 RT.09/IV KALAMBAHI BARAT, TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
209 S3000781 DIOMISIA KRESENSIANA OKA MAKALAKA 20/12/1978 WARIKEO, RAKADETA II GOLEWA, NGADA FLORES NGADA
210 S3000659 DIONISIUS DORA TUDIWADO 17/12/1960 DS. WEERAME KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
211 S3000061 DJEMRIHAM DJEFRISON ATAPUPA 13/04/1973 ATAPUPA, TASIFETO BARAT BELU BELU
212 S3000328 DODATUS JEDA KEWAPANTE 13/10/1979 GELITING RT.09/02 DS, GELITING KAB SIKKA SIKKA
213 S3000398 DOMIANUS SERAN LABUR 16/01/1972 HALILULIK TASIFETO BARAT BELU BELU
214 S3000962 DOMINGGUS DITA METE KOLAMBU LUGHA 31/12/1968 KALEMBU LUGHA DS RORI KEC KODI UTARA KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
215 S3000971 DOMINGGUS JONATHAN D SOE 09/12/1979 RT.002/01 KEL SOE TTS TIMOR TENGAH SELATAN
216 S3000782 DOMINGGUS LUAN LAKTUTUS 05/07/1972 LAFAEKTERA KEL. LIDAK, KOTA ATAMBUA BELU
217 S3000599 DOMINGGUS MALI BAU KOTASARI 29/03/1976 DSN KOTASARI, DS LAKMARAS KEC. LAMAKNEN KAB BELU BELU
218 S3000116 DOMINGGUS NYANYI WELOWA 24/12/1979 DS. WELIBA KEC. LAMBOYA SUMBA BARAT
219 S3001004 DOMINGGUS RATU A KONDAWARA 11/12/1970 MELOLO RT.09/03 MUTU GADING KEC UMALULU SUMBA TIMUR
220 S3000452 DOMINGGUS Y BOKIMNASI BILOTO 24/04/1985 KESETNAMA RT 22/10 MOLLO SELATAN TTS TIMOR TENGAH SELATAN
221 S3000397 DOMINGOS ANJOS OLIVEIRA TUTU BABA 06/09/1972 KSUPU RT 09/03 MANU MUTIN ATAMBUA BELU BELU
222 S3000310 DOMINIKUS ATINI SEKON 20/06/1983 RT.12/06 DSN. III DS. SEKON KEC. INSANA TIMOR TENGAH UTARA
223 S3000957 DOMINIKUS MANEK MAMAKUN 10/06/1974 LAMASI DS MANTELEN KEC. TASIFETO TIMUR KAB BELU BELU
224 S3000308 DOMINIKUS PATA FERNANDES NOEMUTI 17/06/1981 NOEMUTI KOTE RT.03/02 KEL. NOEMUTI KEC. NOEMUTI TIMOR TENGAH UTARA
225 S3001095 DOMIONIKUS WANDA WITO 24/01/1975 RT.13/06 NOELBAKI KUPANG TENGAH KUPANG
226 S3000783 DONALD DYASADI FERNANDEZ WEETEBULA 19/11/1983 WEETEBULA KEL. LANGGALERO KEC. LOURA SUMBA BARAT
227 S3000546 DONATUS DAINU NITAKLOANG 02/04/1972 NITAKLOANG RT.03/02 KOPONG KEC. KEWEPANTE KAB SIKKA SIKKA
228 S3000660 DONATUS MAU BELE PAUK 27/01/1972 PAUK DESA LOANUNA KEC. LAMAKNEN, BELU BELU
229 S3000475 DORCE SELFINA MISSA KESETNANA 29/09/1984 JL. W. CH. OENATAN DS. KESETNANA KEC. SOE TIMOR TENGAH SELATAN
230 S3000199 DWI SOLICHIN MUNDIR BETUN 09/08/1988 CABANG WEBUA, DS LAKEKON BARAT KEC, KOBALIMA KAB BELU BELU
231 S3001012 DWI SOLICHIN MUNDIR BETUN 09/08/1988 DS LAKEKUN BARAT KEC KOBALIMA BELU
232 S3000087 E.Y ISADORA DHAJO BEAWAE 13/02/1980 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA
233 S3000267 EDELTOUDIS DHIU BODO 23/06/1985 RT.01/01 DS. SERASEDU KEC. GOLEWA NGADA
234 S3000449 EDELTRUDIS LONGGDO WULILADE 23/06/1970 ANA MANI SOA TARAWAJA SOA NGADA NGADA
235 S3000502 EDHARDUS WOLOKALI 28/07/1970 GEDO DS. WALOKOLI KEC. BOLA SIKKA
236 S3000309 EDIBURGA SUNI KIUTOKO 29/07/1971 AIRBAK RT.011/05 APLASI KEC. KEFAMENANU TIMOR TENGAH UTARA
237 S3000784 EDUARDUS BEREK LIANAIN 20/05/1976 TANAH MERAH KEL. ATAMBUA, BELU BELU
238 S3000066 EDUARDUS TMESI ATAMBUA 21/02/1982 RT. 01/01 KEL. TEMAKIIK, BELU BELU
239 S3001100 EFIANUS NGOBHA LIBHA ROE 10/07/1985 RT.4/2 NGEDE DHAWE KEC. AESESA NGADA
240 S3000410 ELISABET HAYATI GOAR NANCANG 22/09/1983 WATU LANGKE REMBONG MANGGARAI MANGGARAI
241 S3000493 ELISABETH BETY WETAK 28/07/1968 MAGEDOA RT.09/04 DS. HABI KEC. KEWAPANTE SIKKA
242 S3000286 ELISABETH BUDE MABHO 03/06/1986 RT.04/04 DS. PODENURA NANGARORO NGADA NGADA
243 S3000129 ELISABETH GAE TOLOLELA 27/12/1980 RT.05/03
KEL. WATUMANU KEC. JEREBUU
NGADA
244 S3001067 ELISABETH KOKA PABA KANAHA 03/04/1981 KEL.KAMPUNG BARU, KEC.KOTA WAIKA BUBAK SUMBA BARAT
245 S3000785 ELIZABET MITE WAGA POGO 14/12/1980 RT.1/1 KEL. NAGESAPODHI, BOAWAE, NGADA NGADA
246 S3000661 ELIZABETH HOAR BESIKAMA 01/09/1973 ATAMBUA JL. SOEKARNO NO.12 B, BELU BELU
247 S3000085 ELKANA LIU SIMO 06/10/1968 RT.014/06 KEL. CENDANA, KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
248 S3000390 ELSITA LISNAWATI BETE NAEKASAK 15/03/1985 WEMASA KOTA LUMA BELU BELU
249 S3000146 EMANUEL LONGA BOGENGA 26/12/1984 RT.10 KEL. AIMERE TIMUR KEC. AIMERE NGADA
250 S3000106 EMANUEL NGGARA NOGELA 25/12/1980 KEL. LANGGA LERO KEC. LAURA SUMBA BARAT
251 S3001051 EMANUEL PATI HONO HAMENA 30/03/1968 DS.RETE LOKO KEC.KODI BANGEDO SUMBA BARAT
252 S3000370 EMANUEL SUBAN MULAN KERA 25/12/1986 RT 01/05 KWOLER NUATUKIM LEMBATA LEMBATA
253 S3000586 EMANUELLA THEODORA  S ENDE 26/06/1971 JL. WIRAJAYA PAUPIRE KEC. ENDE SELATAN KAB ENDE ENDE
254 S3000024 EMELIA BULK DUBASA 12/12/1974 TINI RT 12/02 KEL. MANUAMAN, KEC. KOTA ATAMBUA,  KAB. BELU BELU
255 S3000035 EMELIA GORETI WONGA ENDE 29/06/1977 JL. MALI LONGA  RT 04/02 KEL. KOTA RAJA, KEC. ENDE SELATAN. KAB. ENDE ENDE
256 S3000662 EMERENSIANA MEAK BAUNUBA 03/06/1970 BAUNABA, DESA BONIBAIS, LAENMANEN, BELU BELU
257 S3000786 EMERENSIANA UKUN PAJI TEWELU 12/06/1978 RT.11/8 KEL. LAMA TEWELU KEC. ADONARA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
258 S3000192 EMERENTIANA SOSE AUREN BELU 21/03/1974 JL. SOEKARNO NO.12 B ATAMBUA BELU
259 S3000008 EMILIA JEMINA MANGGARAI 04/08/1974 KARET KEC. RANGKE REMBONG, KAB. MANGGARAI MANGGARAI
260 S3000355 EMILIANUS NOPE WOLONABA 15/11/1977 LOWOKETO RANGALAKA KOTA BARU ENDE ENDE
261 S3001111 EMIRANSIANA GHENO WANGKO 23/01/1985 WANGKA RIUNG NGADA NGADA
262 S3000787 EMIRENSIANA BACA BOLO RABU 17/10/1974 RT.30/12 KEL. NATANAGE KEC. BONAWAE NGADA
263 S3000163 EMIRENSIANA DHIU TOLOLELA 07/06/1980 RT.002 KEL. MARUBHARA KEC. JEREBU'U NGADA NGADA
264 S3000330 EMIRENSIANA DUA NONA RS. LELA 20/10/1976 DSN WODONG DS WAITERANG KAB SIKKA SIKKA
265 S3000996 EMIRENSIANA RIPO WARAMOGO 02/09/1973 KEL TRIKORA BAJAWA FLORES NTT NUSA TENGGARA TIMUR
266 S3000663 EMIRENTIANA DUAN BUANURAK 16/07/1972 RT.2/2/ DS. MANLETEN, TASIFETO TIMUR, BELU BELU
267 S3000664 EMMIRESIANA PAUNTOLA 31/12/1965 RT.02/03 DESAA PAUTOLA KAB. NGADA NGADA
268 S3000015 EMYLIA AGUSTINA PAH SOE 26/04/1977 JL. GAJAHMADA NO.22, KAB. TIMUR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
269 S3000665 ERMELINDA DAE WANGKA 24/05/1988 DS. WANGKA, RIUNG, NGADA NGADA
270 S3000349 ERNAWATI LANDASAN ULIN 28/04/1982 RT 022/09 LEWOLERE LARANTUKA FLORES TIMUR FLORES TIMUR
271 S3000275 ERNESTA WEA NATAMEZE 07/08/1978 RT.10/04 KEL. REGA KEC. BOAWAE NGADA
272 S3000790 ERNESTINA KIGI TIOBIRA 12/07/1974 ROJA DHEWA RT.9 DS. RUKU RAMBA, ENDE ENDE
273 S3000536 ERNESTO MONIZ ANOM HALUTOE 03/10/1983 DS. LALUKUN BARAT KEC. KOBALIMA KAB. BELU BELU
274 S3000791 EROVITA KLEMENSIA DUA ROTAT 18/06/1971 RT.12/4 HEWULI ALOR, SIKKA SIKKA
275 S3000792 ESTER BUIK HOLIBOT 03/01/1982 TAL DESA TAL KEC. SATAR WESE MANGGARAI
276 S3000296 ETIKES DUTAWAN TALFANI FAAMING 31/05/1981 NAIBONAT RT.06/03 KUPANG TIMUR KUPANG
277 S3000731 EUGENIO PACELLY TAWAKLAING 27/04/1967 RT.016/004 DS WAEKOKAK KEC. AESESA KAB NGADA NGADA
278 S3000038 EVARISTA JAWAWEA BOKELA 20/10/1977 PAULEWA, KEC. BOAWEA, KAB. NGADA NGADA
279 S3000324 EVISIUS IQNASIUS MAUMERE 26/03/1974 BORA DS WATUMEREK KEC. BOLA KAB SIKKA SIKKA
280 S3000359 EWALDUS FRANSISKUS NDOPO AENURI 06/04/1983 RT 20/05 KAMBAJAWA KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
281 S3000036 FABIANUS EGI WOROWUWU 24/10/1974 GUNA DS. SANGSAKHORHO, KEC. MANGA PANDA, KAB. ENDE ENDE
282 S3000200 FABIANUS SURADEN MONGKOL 05/06/1979 JL. YOS SUDARSO NO.12 RUTENG MANGGARAI MANGGARAI
283 S3000071 FALENTINUS RABU WOROPAPA 29/05/1982 JL. WIRAJAYA LEG BIARA BRUDER RT.01/07 PAUPIRE, ENDE SELATAN ENDE
284 S3001123 FARIDA MAPU OMBA RADE 05/07/1974 DS.OMBA RADE KEC.WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
285 S3000805 FAUSTA NONA ERNI LELA 13/11/1972 DUSUN GERE B DESA KOTINGA KEC MAUMERE KAB SIKKA SIKKA
286 S3001081 FAUSTINUS NGABA NUNUKAE 15/02/1970 NUNAKAE RT.03/02 DS. LEGUDERU KEC. BOAWAE NGADA NGADA
287 S3000419 FEIBY YENIARRI NAOMILASI LILIBA 05/01/1979 JL.TARBARU RT 08 LILIBA OEBOBO KUPANG KUPANG
288 S3000793 FEKIANUS LIUNOKAS KUAPUTU 03/02/1984 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN RT.1/1, TTS TIMOR TENGAH SELATAN
289 S3000417 FELIPUS YERMIAS NGGOLUT NAUNU 24/05/1978 RT 09/05 CAMPLONG I FATULEU LEMPANG KUPANG
290 S3000955 FELISITAS TAMO INA KIL TAWORARA 30/10/1985 JL. BASUKI RAHMAD DS BERIADOLU KEC LOLO SUMBA BARAT SUMBA BARAT
291 S3001101 FERDINANDUS ANOIT TUTBANA 03/02/1970 RT.5/2 DS BILOE KEC. BIBOKI UTARA, TTU TIMOR TENGAH UTARA
292 S3000043 FERDINANDUS JATA WULU DODHO 30/12/1979 RT 003 DS. KULEWAE, KEC. BOAWAE, KAB. NGADA NGADA
293 S3001046 FERDINANDUS PAJI AESAMA 19/06/1986 DS. AERAMO KEC. AESESA NGADA NGADA
294 S3000794 FERDYNANDUS LAGA UJAN URUOR 09/06/1983 DS. PAUBOKOL RT.5, NUBATUKAN LEMBATA
295 S3000026 FERNANDA MARIA DA SILVA FERIC CATUAS 08/02/1980 DS. TOHE, KEC. RAIHAT,  KAB. BELU BELU
296 S3000512 FERY BILI MALO SUMBA BARAT 14/02/1981 RT.01/01 KEL LEWA PAKU KEC LEWA SUMBA TIMUR
297 S3000795 FESILITAS DELIMA WENUI 07/10/1972 WAE KESAMBI, RT.01/1 BATU CERMIN, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
298 S3000453 FIDELIS MITE TUDIRADO 19/06/1969 RT 09/02 WAEPANA SOA NGADA NGADA
299 S3001059 FIRDINAN KLAU ATAMBUA 07/06/1974 JL. LETJEN SUPRAPTO NO.29 TANAH MERAH, BELU BELU
300 S3000414 FIRMINUS FUNAN LEKUSENE 15/01/1974 LETMEO INSANA TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
301 S3000318 FIRMUS MULA KUBIT 13/03/1969 KEWAPANTE DESA NAMANGKEWA  KEC KEWAPANTA KAB SIKKA SIKKA
302 S3000796 FITRIANI ORAMAHI KALABAHI 05/08/1987 KADELANG , KALABAHI TIMUR, ALOR ALOR
303 S3000477 FLOREANTO NAHAK TETIK KLETEK SUAI 05/06/1979 DSN. SUAI B. DS. KLETEK KEC. MALAKA TENGAH BELU
304 S3000666 FLORENTINA CEME OWA OLAMOLO 17/05/1982 WOLULEWA RT. 10 DUSUN WOLOLEWAA BOAWAE, NGADA NGADA
305 S3000361 FLORENTINA GOO JAWAWAWO 12/05/1979 RT 04/06 WAEPANA SOA NGADA NGADA
306 S3000605 FLORIANUS LIMA AEMURI 01/05/1979 DS AEMURI, KEC. WEWARIA KAB ENDE FLORES ENDE
307 S3000341 FLORIDA ABUK MAUK WELAUS 24/06/1976 SESEKOE RT 11/01 UMANEN KOTA ATAMBUA BELU BELU
308 S3000797 FLORIDA BALENG LEWOLEBA 06/11/1986 RT.1/1 KEL. LEWOLWBA TIMUR, NUBATUKAN LEMBATA
309 S3000969 FONNY M. KAUSE SOE 29/06/1986 JL. ELTARI KANTOR BUMI PUTRA KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
310 S3000667 FORMES LEMALEKI AIRMAMA 24/05/1984 JL. JAMBU DEBOBO KOTA KUPANG KUPANG
311 S3000798 FRABSISKUS SOU ROE 06/08/1966 ROE DS. CUNCA LOLOS,SANO NGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
312 S3000799 FRAMESIUS SARANOON DOPO 26/10/1975 LENGKONG DESA GOLO TAMBANG, SONONGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
313 S3000578 FRANCISCO ALVES CORRE  AIKURUS 26/01/1979 KAMPUNG PEGAWAI RT.014/004  ATAMBUA KAB BELU BELU
314 S3000800 FRANCISKUS GELI KADU WETEBULA 20/10/1973 DESA KOTAKARUDI KEC, LAMBOJA SUMBA BARAT
315 S3000443 FRANS BORA REWA KALEMBU KARADI 21/08/1971 WAI WANGARA WEWEWA BARAT SUMBA BARAT SUMBA BARAT
316 S3000468 FRANSIKUS SALES ANDRUNG ESO MANGGARAI 10/10/1976 KEL. KAROT KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI
317 S3001103 FRANSISKA ENO REMA MASU 02/04/1985 SESO KEC. SOA NGADA
318 S3001036 FRANSISKA WEA BOANAGE 29/09/1972 BOANAGE KEL. NOGEOGA KEC. BOAWAE NGADA
319 S3000226 FRANSISKUS AGUSTINUS K WAIKLIBANG 08/01/1975 DS RATULODONG KEC. TANJUNG BUNGA KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
320 S3000171 FRANSISKUS BHADHO RATERUNU 01/02/1985 RT.03/DS. TENDAKINDE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
321 S3000545 FRANSISKUS C. ANGELUS WETAK 24/07/1978 HABIWETAK RT.07/03 DS. HABI KEC. KEWAPANTE KAB SIKKA SIKKA
322 S3000668 FRANSISKUS HADIR GENGGO 03/05/1966 WAEBO, WAE KOLAMBU, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
323 S3000274 FRANSISKUS JOGO DA NUNUKAE 09/08/1970 NUNUKAE DS. LEGUDERU BOAWAE NGADA
324 S3001112 FRANSISKUS KARAE KOLIKAPA 05/04/1974 WATUOPI DS. TOTOMALA WOLOWOK NGADA NGADA
325 S3000602 FRANSISKUS KRISTO B WELAMUSA 25/08/1985 WELAMOSA 2 RT.02/03 KEL. WELAMOSA KAB ENDE ENDE
326 S3000669 FRANSISKUS LINDUR LEKA 28/11/1973 LEKA RT.08/04 DS. TINU RIWUNG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
327 S3000565 FRANSISKUS MEAK SERAN SASONET 07/06/1973 DESA BIAU KEC. SASITAMEAN KAB BELU BELU
328 S3000257 FRANSISKUS N JUITA WATUWANI 02/04/1986 RT.07/DS. OLAIA KEC. AESESA NGADA NGADA
329 S3000801 FRANSISKUS NAMPUR TERLAING 18/05/1969 NDEHEK SEPANG, KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
330 S3000482 FRANSISKUS XAVERIUS DU 03/07/1982 DS. BANGKOOR KEC. TALIBARA KAB. SIKKA SIKKA
331 S3000095 FRANSISKUS XAVERIUS LUNA BOZOA 14/02/1983 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA
332 S3000153 FREDERIK TEKI RENDUOLA 13/03/1987 RT. 05/02 DS. RENDU BTOWE KEC. AESESA NGADA
333 S3001029 FREDERIKA LODONG WAIKABUBAK 07/01/1978 JL. EL TARI NO.40 KEL KAMPUNG BARU WAIKABUBAH SUMBA BARAT
334 S3000271 FREDERIKUS GABA SIBA MATOLOKO 17/05/1988 RT.19/03 KEL. LEBIJAGA KEC. BAJAWA NGADA
335 S3000802 FREDERIKUS HURAMBAYA UMALULU 02/06/1984 PINTU SAPI KEL. LANGGA LERO, LAURA SUMBA BARAT
336 S3000454 FREDERIKUS RAJO KEJO 14/11/1987 LINGK. BRAMANA RT.02/01 KEL RUKUN LIMA ENDE ENDE
337 S3000063 FREDERIKUS RAMEN LUMAN UARAU 10/04/1970 LOLOWA, LIDAK, KOTA ATAMBUA, BELU BELU
338 S3001087 FREDIK IMAME BEES OENAI 23/02/1975 RT.06/02 DS. MNELABETE AMANABAN BARAT TTS TIMOR TENGAH SELATAN
339 S3001102 FRIDA TANTI MEO KURUBHOKO 18/12/1986 RT.6 DS NGINAMANU KEC. SOA NGADA
340 S3000294 FRITS BENYAMIN UKI WAINGAPU 18/05/1988 JL. IKAN LUMBA LUMBA NO.18 KEL. KAMBAJAWA SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
341 S3000365 FRUMENSIUS GILI TOY MUDE 21/10/1969 WAEPANA RT 02/04 BAJAWA NGADA NGADA
342 S3000528 GABRIEL KLAU HALETEN 01/04/1971 DS. UMA LOI KEC. MALAKA TENGAH BELU
343 S3000978 GAD AFLIANA N KUPANG 22/05/1974 RT.004/002 KEL SOE KEC KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
344 S3000322 GANDENSIUS EFFENDI KIDONG POPA 21/05/1973 KLONGGOPOL KEC. BOLA KAB SIKKA SIKKA
345 S3000670 GASDAR TAMPUL TADO 31/12/1970 NAMPAK DELAGOLO, SANO NGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
346 S3000501 GASPAR JURU KOONG 25/10/1962 NANGAHALE RT.02/01 KEC. TALIBUNA SIKKA
347 S3000576 GASPAR ULU FATUSAKAN 23/12/1976 FATUSAKAR DS. ALAS UTARA KEC KOBALIMA KAB BELU BELU
348 S3001091 GENOVEVA NGGOWA NANGANUMBA 13/12/1986 RT.1/3 KEL. TANALODU KEC. BOJAWA NGADA
349 S3000523 GERADUS MANEK BETUH 10/10/1978 DS. HAKEKUN BARAT KEC. KOTA LIMA BELU
350 S3000383 GERALDUS LUAN NAEKASAK 05/06/1974 NAE KASAK SUFI KOTA LIMA BELU BELU
351 S3001055 GERARDUS MANIK GETUN 10/10/1978 DSN. WEBUA DS. LAKEKAN BARAT KOBALIMA BELU BELU
352 S3000098 GERARDUS MELKI THIUS SOE 10/12/1971 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
353 S3000803 GERMANUS AGUNG RIWE BEAWAEK 31/05/1972 RIWE RT.02/01 DS. SATAR TESEM, PACO RENAKO MANGGARAI BARAT
354 S3000122 GERSON UMBU NDANDARA HOMBA KARIPIT 18/11/1983 DS. WEERAME KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
355 S3000567 GERTRODIS GELE DEDE BOAWAE 16/04/1974 NIHAONE LEBANUBA TANAH ROLENG ILEBOLENG ODONARA FLORES TIMUR FLORES TIMUR
356 S3001076 GERTRUDIS BALOK BRIAN MANUBAI 08/11/1974 MANABAI DS. NAIMANA KEC. MALAK TENGAH BELU BELU
357 S3001031 GETRUDIS MANENO GETRUDIS 08/08/1986 DESA FAFINSU A RT.006/004 KEC. INSANA UTARA TIMOR TENGAH UTARA
358 S3000125 GO HINA RADJAH MELOLO 13/04/1975 RT.09/02 KEL. KAWANGU KEC. PANDAWAI SUMBA TIMUR
359 S3000250 GODEFRIDA NUWA DIKE BOAWAE 06/11/1967 DS RIGI KEC.BOAWAE NGADA
360 S3000566 GORDIANUS ZAKARIA TU NDUARIA 10/05/1987 JL. UDAYANA RT.20/05 KEL ONEKONE KEC ENDE SELATAN, ENDE ENDE
361 S3000272 GREGORIUS ATU WEA NIZA 26/08/1983 RT.04 DSN. II DS. WAETU KEC. BOAWAE NGADA
362 S3001039 GREGORIUS MAU SOKA 26/10/1974 DS LAKEKUM KEC.KOBULIMA BELU
363 S3000189 GREGORIUS MERA MAKLIMAN ATAMBUA 27/12/1974 JL. MERDEKA RT.010/004 ATAMBUA KEC. KOTA ATAMBUA KAB BELU BELU
364 S3000448 GREGORIUS MITE WEA AEGELA 10/01/1986 WEA AU BOUWAE NGADA NGADA
365 S3000671 HAIDAWATI SANU ALOR KECIL 23/01/1988 RT.2/I BINAGKO TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
366 S3000672 HAMIDIN BAKA 10/03/1983 SIRUWATU LENDO MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
367 S3000837 HAMU WERSAWE 31/12/1966 MEROMBOK, KEC. KOMODO, MANGGARAI MANGGARAI
368 S3000460 HANDAYANI RAMAWULO CUEWOTUNG 01/05/1987 UMALEU RT.009/003 DS. UMALEU BUYASURI LEMBATA
369 S3000439 HANDRI GUSTAF ARNOLD A KAKAN 20/12/1966 SOE TIMOR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
370 S3000207 HELENA LUFE SUMBA TIMUR 11/01/1969 DUSUN III DS. MENTAWAI ATU RT.12/06 KEC. UMALULU KAB SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
371 S3000182 HELENA SUMUR MANGGARAI 26/05/1966 KUMBA KEL. TENDA KEC. LANGKE REBONG KAB MANGGARAI MANGGARAI
372 S3000022 HELIBERTA SIUK KLAU HOM SUKABI 30/11/1970 DS. BADARAI, KEC. WIWIKU,  KAB. BELU BELU
373 S3000673 HENDRI TOMU AMA PANJIR 11/07/1974 MEHANGNATA KANANGGAR PEBENWEI, SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
374 S3000465 HENDRIK. E. HAUSIETA NOEMUTI 12/08/1979 KEL. MAUBELI RT.002/001 KEC. KOTA KEFAMANANU TIMOR TENGAH UTARA
375 S3000338 HENDRIKUS FAHIK MALIK KLETEK SUAI 25/05/1969 DSN BLOK D PERSIAPAN HAREKAKAE MALAKA TENGAH BELU BELU
376 S3000474 HENDRIKUS LUAN BOREK KOTA BOT 13/05/1975 TUBAKIAOAN KEL. FATUKBOT KEC. AKOTA ATAMBUA BELU
377 S3001035 HENDRIKUS NAZA BIDIAN 14/05/1984 BIDIAU KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
378 S3000674 HENRY SERLYANI RATU EDO KUPANG 02/03/1980 RT.7/4 KEL. CENDANA, KOTA SOE, TTS TIMOR TENGAH SELATAN
379 S3000336 HERCULANA LEBO NELA 30/05/1977 WEKABU NENUK NAEKASA TASIFETO BELU BELU
380 S3000136 HERIBERTUS BAY MEO TIWU 16/03/1971 RT.01 TIWU DS. SESO KEC. SOA NGADA
381 S3000675 HERIBERTUS RESI PUUNAKA 16/03/1987 DOKA RT.4/2 DS. JAMOKEASA KEC. ENDE ENDE
382 S3000221 HERMAN SINA KEBAN RITAEHANG 21/01/1980 RT.007/004 KEL RITAEBANG KEC. SOLOR BARAT KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
383 S3000676 HERMANUS BERE KUPANG 06/06/1973 DSN FATISIN B DS. KAMANASA, MALOKA TENGAH BELU
384 S3000839 HERMINIGILDUS NABEN EBAN 06/03/1986 RT.1/2 DS. KARGA KEC. TITEHEMA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
385 S3000966 HERNGKI UFIANUS L SOE NUNUMEU 30/11/1974 NUNUMEU RT.010/05 KEC KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
386 S3000283 HERONIMUS JOSEPH SIU BOKUA 19/10/1976 RT.03/01 KEL. BAJAWA KEC. BAJAWA NGADA NGADA
387 S3000422 HERONIMUS MORUKH CAMPLONG 02/06/1974 TANAH MERAH RT 09/03 KOTA ATAMBUA BELU BELU
388 S3000677 HIASINTUS BERTI MASHUR KEMANG 17/08/1977 MALABATOR LEMBAR MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
389 S3000840 HIASINTUS MAU BERE BEINABA 10/03/1975 FATUBENAO, KEC. KOTA ATAMBUA, BELU BELU
390 S3000450 HILARIA UGHA EVA OLAMOLO 13/01/1982 RT 06/07 WOLOURO BOA WAE NGADA NGADA
391 S3000170 HILARIUS BENEDIKTUS BUU DUA NEBE 07/01/1983 RT.07/04 DS, NAGESAPADHI KEC. BOAWAE NGADA NGADA
392 S3000492 HILARIUS HERONYMUS WAJONG AOR 28/07/1968 RT.01/04 DS. EGON KEC. WAIGETE SIKKA
393 S3000604 HILARIUS KONSA NABO 11/01/1982 RT.01/02 KEL KOTA RAJA KEC. ENDE SELATAN KAB ENDE ENDE
394 S3000406 HIRO NIMUS FIRMAN AGUNG WAENAKENG 17/08/1983 NEKANG WATU LANGKE REMBONG MANGGARAI MANGGARAI
395 S3000583 HIRONIMUS HERU MAU LAK MARAS 14/10/1971 DS HENES KEC. LAMAKNEN KAB BELU BELU
396 S3000149 HIRONIMUS MEZE NATAWARU 20/06/1963 RT.07/04 KEL. NAGESEPADHI KEC. BOAWAE NGADA
397 S3000049 HIRONIMUS SIGA WUDU 30/08/1968 NATAMETE KEL. REGA KEC. BOAWAE, KAB. NGADA NGADA
398 S3000186 HITRO SI BENU OELMASI 25/03/1984 TIMOR RAYA KM. 39 LILI KEC. CAMPLONG KAB KUPANG KUPANG
399 S3000841 HUBERTUS HABUR PASAT 05/01/1967 PONG MACOK LEMBOR, MAGGARAI MANGGARAI BARAT
400 S3000842 HUBERTUS UMEK DALENG 31/12/1964 DALENG RT.01/1 GOLO LEWE MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
401 S3001072 HYRONIMUS LUAN MAU HALIULUN 24/04/1974 LAMASI DS. MANLETEN TASIFOTO TIMUR BELU BELU
402 S3000597 I MELIANA BALOK BELU 23/05/1972 RT.004/002 KEL LOKEA KEC. LARANTUKA KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
403 S3000500 IGNASIA ERADIANA NONA TINCE HUBUNG 25/03/1977 HUBING KLOANG RT.04/01 DS. TEKAIKU KEC. KEWAPANTE SIKKA
404 S3000423 IGNASIUS GEROK SILI KIWANGONA 12/06/1963 DS KIWABGONA ADONARA TIMUR FLORES TIMUR FLORES TIMUR
405 S3000402 IGNASIUS JEMAN LENGOR 26/11/1968 LENGOR PINGGANG CIBAL MANGGARAI MANGGARAI
406 S3000082 IGNASIUS KADIR PEWENG 29/08/1978 REWENG DS. COMPANG WANIS POCO RANAKA MANGGARAI
407 S3000219 IGNATIUS BARU NDUARIA 01/01/1971 DS NDUARIA KEC. KELIMUTU KAB ENDE ENDE
408 S3000190 IMAKULATA WELAUS 24/09/1978 WELAUS DESA LAKEKUN UTARA KEC. KOBALIMA KAB BELU BELU
409 S3000574 IMELDA LAUK ATAMBUA 26/09/1976 TENUKI IK RT.08/03 KEL. TENUKIL K  KAB BELU BELU
410 S3000313 IMELDA MANEKAT KIUPUKAN 23/04/1985 NESAM RT.07/04 KEL. MANUNAIN A KEC. INSANA TIMOR TENGAH UTARA
411 S3000379 IMELDA MARIA KOFI MAUBETI 20/10/1972 BOKATOK RT 09/02 TASIFETO TIMUR BELU BELU
412 S3000421 IMELDA MENGEMOO HOBONIO 17/09/1967 RT 06/03 LILIBA OEBOBO KUPANG KUPANG
413 S3000344 INACIO DOS SANTOS BALIBO 10/11/1969 BAUTASIK KABUNA KAKULUK MESAK BELU BELU
414 S3000843 INACIONAMAN NSCIMENTO NALAOP BOBONARA 07/03/1969 TABAKI BETUN DS. WEHALI, MALAKA, BELU BELU
415 S3000992 INNOSENSIA RENATHA BEKU BOANIO 02/01/1988 RT.02/001 DS OLAIA KEC AESESA KAB NGADA NGADA
416 S3000679 INOSENSIUS WAHU NENANG 17/11/1967 NEWANG DESA GUNUNG TURI KEC. POCO RANAKA MANGGARAI
417 S3000319 INOSESNSIUS WARTJE MAUMERE 20/06/1979 WAIGETE RT.10/04 DS EGON KEC WAIGATE KAB SIKKA SIKKA
418 S3000459 IRFAN MAUMUDE KAOHUA 17/08/1987 RT.28/12 LINGK. KOTA TUJUH MARET KEL. LEWOLABA TENGAH LEMBATA
419 S3000844 JAMLUDDIN MBUAK 31/12/1977 DUSUN MBUAK RT.06/3 MACONG TANGGAR ,MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
420 S3000680 JENI AGUSTINA SIOH OELMASI 08/05/1980 RT.2/1 DSN I DS. KUIMASI KEC. FATULEU KUPANG
421 S3000845 JENNY ANDRIANA LOBAM KUPANG 19/01/1983 KEL. MORU RT.06/III ALOR BARAT DAYA ALOR
422 S3000990 JERIMON S FOBIA KIE 27/01/1984 RT.02/01 DS OINLASI KEC. MOLLO SELATAN KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
423 S3000811 JERONIKA MERIYANTI KEWAPANTE 21/08/1973 LIANTAHAN DESA KOKOWAHOR KEC KEWAPANTE KAB SIKKA SIKKA
424 S3000413 JESAEL BESSIE MBOKAK 01/08/1972 JL.RANAMETE III NO.05 RT 10/02 FATULULI OEBOBO KUPANG KUPANG
425 S3000031 JESRI NALCI SUSANG KUAKILA 22/07/1977 RT 10/05 DS. KOIMASI KEC. FATILEU, KAB. LEMPANG KUPANG
426 S3000846 JESUA SONBAI KESETNANA 02/07/1971 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN, TTS TIMOR TENGAH SELATAN
427 S3000682 JITRO SAMAU MAKENI 19/09/1985 RT.04/8 KALABAHI TIMUR, TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
428 S3000847 JOANES DELASALES KAPITAN NELA 14/01/1975 WEKATAI RT.1/1 DESA NAEKASA KEC. TASEFETO BARAT, BELU BELU
429 S3000848 JOAO TILMAN DAKOLO 25/06/1974 NASIKUN RT.2/1 DESA NAITIMU, BELU BELU
430 S3000457 JOHANES DA COSTA DOTIK 07/10/1974 DSN. PASAR BARU DS. WEHALI KEC. MALAKA TENGAH BELU
431 S3000507 JOHANES HATI KABITI SOE 01/07/1975 JL. CENDANA KEL. BENPASI RT.07/04 KEFAMANANU TIMOR TENGAH UTARA
432 S3000027 JOHANES NAHAK BEREK KAMANASA 09/07/1968 HAREKAHAT DS. KAMANAS,KEC. MALAKA TENGAH,  KAB. BELU BELU
433 S3000427 JOHANIS D.S NESIMNASI SOE 14/06/1966 RT 11/04 KAMPUNG BARU KOTA SOE TTS TIMOR TENGAH SELATAN
434 S3000977 JOHANIS MANU MINELA 26/01/1966 DS BINSUS KEC MOLLO SELATAN KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
435 S3001107 JOHANIS NANI WEETABULA 26/06/1975 TAWORARA KEL.WEETABULA, KEC.LAURA SUMBA BARAT
436 S3001092 JONH ELISABETH KALEKA SOE 16/01/1972 RT.10/04 KEL. TAOBNENO KOTA SOE TTS TIMOR TENGAH SELATAN
437 S3000849 JONHKE A MOLEBILA SEI'ENG 08/06/1980 RT.01/1 DESA AIMOLI ALOR, KAB. ALOR ALOR
438 S3000531 JOSECASTRO BESI LUAC FATUMASI 05/11/1974 DS. KENEBIBI KEC. MESAK KAB. BELU BELU
439 S3000429 JOSEPH KAMEO KUPANG 20/01/1972 JL SOEKARNO 22 RT 02/4 SOE NTT TIMOR TENGAH SELATAN
440 S3000245 JUAN H.H. SADJAN KOLON 08/07/1981 RT 11/05 LELEBOKO MOLLO UTARA TIMOR TENGAH SELATAN
441 S3001060 JUANITA PRASA MONUMEAN 30/08/1985 JL. NANGKA RT.13/6 KEL. BENPASI KEC.KOTA KAFEMANU TIMOR TENGAH UTARA
442 S3000416 JUANTRISARI TUNGGA KUPANG 13/01/1986 JL BANTENG 1 NUNLEU OEBOBO KUPANG NTT KUPANG
443 S3000850 JUBLINA DAIRU GENYA RUA 18/01/1980 DESA UMBU RIRI KEC. KATIKUTARA SUMBA BARAT
444 S3000345 JULIANUS ALLUNG KUPANG 09/07/1983 JL SHOPING CENTRE RT 15/05 FATULUTI OEBOBO KUPANG KUPANG
445 S3000851 JULIUS MARSELINUS NULE LURASIK 13/03/1985 TUAMESE, DS. TAEKAS RT.4/2 KEC. MIOMAFFO TIMUR, TTU TIMOR TENGAH UTARA
446 S3000131 JULIUS NUGA WUDU 12/07/1970 RT.04/02 DS. WOLOPOGO KEC. BOAWAE NGADA
447 S3000852 JUMIANCE LATARIA MOHINA KALOBAHI 06/01/1985 RT.06/3 DESA ALIM MEBUNG , ALOR TENGAH UTARA ALOR
448 S3000301 JUNIAS JOKSAN EBENHAISER FALLO KESETNANA 14/06/1974 JL. CENDANA DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
449 S3000967 JUSAL JUSTUS NEOLAKA HUEMINANU 15/10/1978 RT.004/03 DS TUBUNUE KEC AMANUBAN BARAT KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
450 S3000378 JUSTUS EBI MOTABUIK 26/10/1974 MOTABUIK RT 14/05 FATUK BOA ATAMBUA BELU BELU
451 S3000683 KALAMBAR DARAK PMBURU 01/03/1984 KAMBANJAWA RT. 06/03 DS. PAMBURU PEHUNGA LODU KUPANG
452 S3000037 KAMILIUS IDA MEMGE TIBU KISA 17/04/1973 KEL. BENTENG TENGAH, KEC. RIUNG, KAB. NGADA NGADA
453 S3000544 KAMILUS BAS TUAN 16/07/1972 TATAKIREN KEL. BARDOA KEC. KOTA ATAMBUA KAB. BELU BELU
454 S3000320 KAMILUS DE LELIS KOTING 15/06/1972 WAIRPELIT DS RIBANG KEC. MAUMERE KAB SIKKA SIKKA
455 S3000495 KANISIA EDELRUDIS DUA. D NITAK LOANG 19/01/1980 DS. KOLISIA B. KEC. MAGEPANDA SIKKA
456 S3000006 KANISIUS BENGGA 07/12/1978 RT 005 DS. NATATOTA KEC. WOLOWAE, KAB. NGADA NGADA
457 S3000550 KANISIUS ARYANTO JEE MATALOKO 04/08/1979 LEKEBAI DESA BKERA KEC. MEGO KAB SIKKA SIKKA
458 S3000684 KANISIUS ASALAU SIDONGKOMANG 09/07/1984 RT.12/V KEL. MUTIARA , ALOR ALOR
459 S3000202 KANISIUS ATA KARANG MA USAMBI 09/06/1976 KETITEMBU RT.02/01 DS KETITEMBU KEC. WEWARA KAB ENDE ENDE
460 S3000685 KANISIUS FONGO NUAMUZI 16/10/1978 NUAMUZI RT.9/4 DS. RAKATEUA I KEC. GOWELA, NGADA NGADA
461 S3000277 KANISIUS KEBU DOMBE 11/11/1975 RT.008 DS. KOTA KEO KEC. NANGARORO NGADA NGADA
462 S3001121 KAROLINA KONDO IHA LODO 02/03/1980 DS.MALUHA KEC.KODI SUMBA BARAT
463 S3000177 KAROLUS KOPONG GORAN LOBANUBA 09/08/1969 NIHAONE LEBANUBA TANAH ROLENG ILEBOLENG ODONARA FLORES TIMUR FLORES TIMUR
464 S3000007 KASMIR JALU NGANCAR 17/06/1971 NGANCAR, DS. WAE RENCA, KEC. CIBAL, KAB. MANGGARAI MANGGARAI
465 S3000595 KATHARINA NAIF BANSONE 23/03/1986 RT.17/009 KEL AINUT KEC. INSANA KAB TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
466 S3000016 KLARA ATA IMA RAKAWATU 31/12/1978 RT 04/02 DS. RAKAWATU KEC. LEWU, KAB. SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
467 S3000608 KLEMENS HADA TADAR SANDOSI 23/10/1966 RT.001/002 DS TOBHIKA KEC. WITIHAMA KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
468 S3000853 KLEMENS SYUKUR DADAR 25/01/1967 DADAR 04/01 GOLO RUU KUWUS, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
469 S3001001 KODA BILI KARUNI 01/07/1973 DS KOKOI KEC. AMARATUN SELATAN KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
470 S3000854 KONSTANTINUS DURHAMAN PAU 15/12/1971 BEMPO RT.13/07 LEMBOR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
471 S3000686 KONSTANTINUS JELAHU REWAS 24/07/1970 REWAS DESA IKEL LUMUT MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
472 S3000687 KORNELIS BARUT DATAK 21/07/1966 DATAK RT.01/01 OLO RONGGOT, LEMBOR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
473 S3000481 KORNELIS BUBUN BAKITOLAS 07/07/1966 BOENTUNA RT.05/02 DS. HUMUSU KEC. INSANA UTARA TIMOR TENGAH UTARA
474 S3001109 KORNELIS NGONGO KODEDE TENGGABA 31/12/1974 TENGGABA KEC.WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
475 S3000212 KRESENSIANA KEFI BANAIR 02/05/1983 DS BANAIN KEC. MIOMATTE TIMUR KAB TIMOR TIMUR UTARA TIMOR TENGAH UTARA
476 S3000995 KRESENSIANA NGALE MALAE 08/10/1980 RT.03 DSN B DS PAGOMOGO KEC NANGATOTO KAB NGADA NGADA
477 S3000570 KRISTIAN PASKALIS NULE KEFAMENANU 26/03/1986 JL. KIRAP REMAJA KEL APLASI KAB TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
478 S3000030 KRISTIANU DUGIS MURING 25/10/1981 MURING DS. SONO LOKAM, KEC. BORONG, MANGGARAI MANGGARAI
479 S3000237 KRISTIANUS LOKO SAWOE SAWU 27/10/1969 DS SAWU MAUPONGGO NGADA NTT NGADA
480 S3000688 KRISTINA NIRUNG KELEN BLALOUDENG 26/06/1976 RT.10/5 DS. TENAWAHANG, KEC, TITAHOMA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
481 S3000255 KRISTINA OWA AERAMO 06/06/1986 RT 09 DS AERAMO AESESA NGADA
482 S3000610 KRISTOFARUS GERU M LEWOLUO 06/05/1975 RT.006/003 DS SERINUHO KEC TELEHENA KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
483 S3000998 KRISTOFORUS DHAE DHERESIA 12/07/1979 DS DHEREISA KEC BOAWAE KAB NGADA NGADA
484 S3000090 KRISTOFORUS SAKE PENGINANGAN 24/07/1986 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA NGADA
485 S3000020 KUMRA BUI MAU CAKMARAS 29/04/1978 KEL. RIMBASI, KEC. KOTA ATAMBUA, KAB. BELU BELU
486 S3000522 LADIS LAUS NUSIN KOTABOUN 24/11/1973 DS. NAEKASA KEC. TASIJUTO BELU BELU
487 S3000689 LAFINUS SUHI WATUWAWER 28/08/1972 RT.6/3 LAMAHORA BARAT KEL. LEWALEBA TIMUR, NUBATUKAN LEMBATA
488 S3000364 LAURENTIANUS NUWA NAYEMI 19/11/1968 ULUPULU RT 10 NUNGARORO NGADA NGADA
489 S3000154 LAURENTIUS MEO SAWU 09/11/1969 RT.02/DS. SAWU KEC. MAUPONGGO NGADA NGADA
490 S3000415 LEANDROMESH SERGNHO LALUS HUEK MUTU 01/09/1982 RT 14/08 DAMPLONG I FATULEU LEMPANG NTT KUPANG
491 S3000270 LEARORDUS DHENU TUTUBHODA 19/04/1968 RT.16/06 KEL. NATANAGE KEC. BOAWEA NGADA
492 S3000114 LEDA GOKA WAIKALAUBAK 09/03/1986 TAMAKARIKITA KEL. SOBAWAWI, KEC. LOLI SUMBA BARAT
493 S3000690 LEDE BORA SUMBA BARAT 31/12/1964 DS. TENATEKE KEC. WEWEWA SELATAN SUMBA BARAT
494 S3000515 LEMBA MBAYA WATU HADANG 29/09/1976 RT.03/02 DS. KATIKU TINA KEC.  MATAWAILA PAU SUMBA TIMUR
495 S3001085 LENI MARLINA DEMA AERAMA 01/06/1985 RT.01/03 KAB. NGADA NTT NGADA
496 S3000999 LEONARDUS MOSA WOLOHAWA 18/05/1983 WOLONAWA RT.02/01 LINGK I KEL MANGESPODHI KAB NGADA NGADA
497 S3000855 LEONARDUS SEBASTIANUS KILA BOMANU 19/07/1975 RT.3/1 KEL. LEBIJAGA KEC. BAJAWA NGADA
498 S3000534 LEOPOLDA BUI SUAI 15/11/1974 DS. ALAS SELATAN KEC. KOBOLIMA KAB. BELU BELU
499 S3000856 LETFIANA RETIA TADO BEAWAEK 09/12/1973 NCUANG DS. GUNUNG TURI KEC. POCO RANAKA MANGGARAI
500 S3000093 LEU K.W. NOMLENI OINLASE 06/03/1978 RT.01/03 DS. OINLASI, ABAN SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
501 S3000045 LEVI SINA PUUKODI 26/11/1966 RT 01/01 DS. KOTA WUJI BARAT, KEC. KEO TENGAH KAB. NGADA NGADA
502 S3000614 LIBERTI LANA KOWA 23/10/1984 DAILELANG RT. 06/III ALOR BARAT DAYA ALOR
503 S3000615 LODOVIKUS JIMYLIBIAN DASTI TENDA 15/03/1985 KUMBA 020/014 KEL. TENDA KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI
504 S3000857 LODOVIKUS JIMYLIBIAN DASTI TENDA 15/03/1985 KUMBA 020/014 KEL. TENDA KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI
505 S3000021 LODUVIKUS WILHELMUS KONSER KOINSIKUN 25/08/1976 BAUHO, DS. BAUKO, KEC. TASIPETO TIMUR, KAB. BELU BELU
506 S3000988 LUDGARDUS IDA MOWA NATAWARU 26/03/1973 RT.06/04 NATAWARU KEL NAGESAPADHI KAB NGADA NUSA TENGGARA TIMUR
507 S3000367 LUKAS BEREK FAHIK KOKA 08/12/1974 WEKFAN FATUARUIN SASITAMEAN BELU BELU
508 S3000304 LUKAS HAMBA MARAK LAMBANAPU 02/11/1983 RETIPAKADU RT.04/II KEL. LAMBANAPU KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
509 S3000323 LUKAS LEJO LANABEWO 25/05/1977 FUNGA RT.03/02 DUSUN WARAMERI KEC. MASEBEWA KAB SIKKA SIKKA
510 S3000290 LUKAS RUPAK WATU BARU 04/05/1974 WUKIR, DS. SANGAN KALO KEC. ELAR MANGGARAI MANGGARAI
511 S3000607 LUKUS LIA BURA TOBI 18/10/1968 DSN III DS WAIBURAK KEC. ADONDIA TIMUR KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
512 S3000218 LUSIA FARINA PUTRIMAS ENDE 23/12/1972 ONEBARE RT.03 DS EMBURIA KEC. ENDE KAB ENDE ENDE
513 S3000478 LUSIA LONA OBE 01/01/1986 OBE DS. FABINASUA RT.01/01 KEC. INSANA UTARA TIMOR TENGAH UTARA
514 S3000858 LUSIA NIAL TEKO 24/10/1979 KAROT DS. MBUIIT, KOMODO, MANGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
515 S3001127 LUSIANUS M. DAFALA 22/06/1971 WELULI DESA DURUN KEC.LAMAKNEN BELU
516 S3000616 LUTGARDIS YULIANA IJU NANGA BAJAWA 17/06/1969 RT.8/2 KEL. FAOBATA KEC. BAJAWA NGADA
517 S3000594 LUTHER META YIWA PRAIBAKUT 18/09/1982 JL. RAMBU DUKA NO.15 WAINGAPU KAB SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
518 S3000055 M. WIFRODO LOE TAE NUALAIN 19/02/1975 NUALAIN, LAMAKNEN, BELA, NTT BELU
519 S3000194 MAGDALENA KOLO BIKAN 05/07/1978 DUSUN HALIKELEN DS. NAEKAS KEC. TASIFEFO BARAT KAB BELU BELU
520 S3000617 MAGDALENA LIDDA DADU WAIBUBAK 17/05/1976 JL. NANGKA  RT. 08/04 KEC. KOTA WAIKABUBAK SUMBA BARAT
521 S3001058 MAGDALENA LOMI MAREDA KALADE 04/08/1987 JL. KURATEPE SOBAWAWI LOLI SUMBA BARAT SUMBA BARAT
522 S3001021 MAGDALINOE DJAMI MELOLO 17/03/1969 RT.10/05 KEL BELLO KOTA KUPANG KUPANG
523 S3000593 MAGOALEA BANGI LIDA WANOKAKA 22/05/1986 RT.25/08 LEWA PAKU KEC. LEWA KAB SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
524 S3000034 MAKLON D.E. KEBKOLE BASMUTI 12/09/1979 RT 08/02 DS. POLLO, KEC. ABAN SELATAN, KAB. TIMUR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
525 S3000530 MAKSIMUS JEHARI DEPIL MANGGARAI 14/06/1971 DS. BALUTRUK KEC. MALAKA TENGAH KAB. BELU BELU
526 S3000079 MALEAKHI ELKANA MAUKOL MUSA MAUKOL 13/04/1984 BUGIS KEL. RANA LOBA, BORONG MANGGARAI
527 S3000618 MAMRY KUNARESY ANIE KALABAHI 04/04/1984 RT.08/IV DS. MOTONG BANG, TELUK MMUTIARA, ALOR ALOR
528 S3000619 MANA WEA MBOE 10/10/1969 NUAMUN DS. MBAENIAMUNI KEC. KEO TENGAH, NGADA NGADA
529 S3000435 MANSUETUS SIUS NIBOMBO US 19/02/1982 AERAMA AESESA NGADA NTT NGADA
530 S3000620 MANUEL LOI MELI ABIS 02/06/1976 BAUATOK DS, MANLETEN KEC. TASIFETO TIMUR, BELU BELU
531 S3000332 MARCELLAPETE MARI BETAN 23/04/1975 TENUKIK ATAMBUA KAB BELU BELU
532 S3000503 MARCELUS MOANG SINPAR KOSING 26/04/1973 URANG PIGANG KEL. WAILETI KEC. ALOK SIKKA
533 S3001110 MARENY TANTIWATI KOLIOE TJAKSABU 17/03/1981 TERALENA RT.02/01 BIBOKI URATA TTU NTT TIMOR TENGAH UTARA
534 S3000859 MARGARETA GAJI WATODIRI 27/03/1985 DS. WOTODIRI RT.7, KEC. IKAPE, LEMBATA LEMBATA
535 S3000621 MARGARETA NONGTUKAN WALANG 20/07/1976 RT.7/8 KEL. SAROTARI, LARANTUKA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
536 S3000366 MARGARETHA MEO DIKE SURALAJA 17/06/1984 DS KELEWAE BOAWAE NGADA NGADA
537 S3000622 MARIA ADELFINA KEWAPANTE 27/03/1984 WEWALOWE RT. 010/01 DS. PAGA KEC. PAGA SIKKA
538 S3001066 MARIA ALOYSIA TAWA TONGANAREGA 31/10/1984 KEL. WOLOPOEGO BOAWAE NGADA NGADA
539 S3001064 MARIA AMANDA PRIMA BRIA KASA 22/05/1973 KAFEU KEC. KOTA ATAMBUA, BELU BELU
540 S3000069 MARIA ANGELINA JELO NOIKO 05/10/1976 BHOAFEO RT.09/04 REWARANGGA, ENDE SELATAN ENDE
541 S3000575 MARIA ANGGRENI ABU MAKFOHO 23/05/1975  KEC KAKULUK MESAK KAB BELU BELU
542 S3000092 MARIA ANITA TUWA PENGINANGA 05/10/1979 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA NGADA
543 S3001011 MARIA APOLONIA S WAKAKAE 18/04/1973 DS LAKEKUN UTARA KEC KOBALIMA BELU
544 S3000434 MARIA BATE NUAMUZI 19/01/1988 RT 06/03 RAKATEDA I GOLEWA NGADA NGADA
545 S3000142 MARIA BEATRIK NOI WATUAPI 08/10/1979 RT.04 KEL. TOTOMALO KEC WOLOWAE NGADA
546 S3000860 MARIA CAROLINA WEA LOA WUDU 29/03/1977 BOAWAE RT.7/3 KEL. REGA KEC. BOAWAE NGADA
547 S3000279 MARIA DERITA JELITA NUNU REWUPOKO 01/07/1986 RT.23 HOBO B RW. III KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
548 S3000184 MARIA DOMINGGAS LIN TABONAT 08/03/1974 KAPUTU KEC. SASITAMEAN KAB BELU BELU
549 S3000251 MARIA DOMINIKA ADRIA UGE FOJU FUY 05/09/1972 JL.EBULOBO BAJAWA NGADA
550 S3000126 MARIA EDELBURGA WEA DHE PABHA 12/09/1978 DS. RAJA KEC. BOAWAE NGADA
551 S3000140 MARIA ELVRIDA MODHE GUNUNG BATU 15/11/1985 JL. BESUKI RAHMAT KEL. NGEDUKELU NGADA
552 S3000346 MARIA ERLINA WADA MBAY 02/08/1983 RT 06/03 PTN BAO LARANTUKA FLORES TIMUR FLORES TIMUR
553 S3000335 MARIA FATIMA DAHU SERAN NAILERA 21/05/1975 NAILERA KLETEK MALAKA TENGHA BELU BELU
554 S3000623 MARIA FATIMA NINDI TEONDIRA 19/06/1975 TEONDIRA DESA ZOZOZXA, ENDE ENDE
555 S3000327 MARIA FAUSTINA DUA K BKIA KEWAPANTE 06/09/1972 KIO ANGLAGOT DS. WAIRKOJA KEC KEWAPANTE KAB SIKKA SIKKA
556 S3000624 MARIA FORE NAHAK LOOKMI 08/04/1978 WEDEROK, WEDEROK, WELIMAN, BELU BELU
557 S3000625 MARIA FRANSISKA BARA ENDE 10/10/1971 JL. DURIAN KEL. MAUFADAGA KEC. ENDE SELATAN, ENDE ENDE
558 S3000262 MARIA FRANSISKA BEKA MAUPONGGO 29/08/1983 RT.06 KEL. MAUPONGGO KEC. MAUPONGGO NGADA
559 S3000211 MARIA GABRIELA LELO M WAILOLONG 07/04/1978 DS WAILOLONG KEC. ILE MANDIRI KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
560 S3000529 MARIA GERTRU DIS RAFU MENDEU 27/08/1973 DS. MANDENE KEC. RAIMANUK KAB BELU BELU
561 S3000861 MARIA GORETHI RIKA KIRFEHAN 04/01/1986 ALAS SELATAN DESA ALAS SELATAN, KOBALIMA BELU
562 S3000386 MARIA GORETHI SEUK LAENKROTI 25/06/1976 HILAK KOTA ATAMBUA BELU BELU
563 S3000166 MARIA GORETI GAMO MASE BOAWAE 03/07/1978 RT.07/03 DS. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
564 S3000626 MARIA GORETI HANA SOKOMAKI 02/11/1978 DSN. SOKOMAKI RT.3/2 KEL. LOKOBOKO, NDONO, ENDE ENDE
565 S3000399 MARIA GORETI ILI MALI NAKALOLO 11/11/1976 WELULI DIRUN LAMAKNEN BELU BELU
566 S3000193 MARIA GORETI KARSINI FOHOKI K 29/01/1976 FOHOKI IK DS. RAIULUH KEC. MALAKA TIMUR KAB BELU BELU
567 S3000862 MARIA GORETI NONA UARAU 17/07/1977 BAKATEU DESA WEHALI, MALAKA TENGAH BELU
568 S3000627 MARIA GORETI WUGASA RUTENG 08/05/1988 RT.04/02 BATU CERMIN, KOMODO, ALOR MANGGARAI BARAT
569 S3000169 MARIA GORETTI SODA WUDU 23/05/1968 RT.04/02 DS.RATOGESA KEC. GOLEWA NGADA NGADA
570 S3000628 MARIA HERMINA NENU PENGINANGA 28/07/1979 RT.12/IV KEL. NAGEOGA KEC. BOAWAE NGADA
571 S3000065 MARIA IMACULATA BETE TAOLIN KIUPUKAN 13/09/1976 TUBAKIDAN FOTUKBOT KOTA ATAMBUA, BELU BELU
572 S3001098 MARIA INES THERESIA WULA TONGANANGA 07/11/1985 RT.4/2 KEL. RATONGA MOBO KEC. BOA WAE NGADA
573 S3000138 MARIA JASINTA NAU MAO WAKOMENGE 25/04/1979 RT.05/03 KEL. JAWA MEZE KEC. BAJAWA NGADA
574 S3000256 MARIA KONHILDE WEA RUA 02/08/1974 RT.06 PAGONAGE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
575 S3000258 MARIA LUISA KOENUNU OELBUBUK 05/02/1973 RT.01/01 KEL. KATANG SIRI KEC. KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
576 S3000284 MARIA MAGDALENA BAI BANI GALAWEA 25/05/1987 RT.08 DSN. B DS. ULUPULU KEC. NANGARORO NGADA NGADA
577 S3001124 MARIA MAGDALENA D. PENGINANGA 05/05/1986 RT002/001 DS.LAPE KEC.AESESA NGADA
578 S3000629 MARIA MAGDALENA DHEMA BOAWAE 25/05/1968 RT.16/IV DS. RAJA BOAWAE NGADA
579 S3001053 MARIA MAGDALENA RIKA HASMETAN 10/12/1975 DSN FATUBESI, DS.TOKIRIN, KEC.TOSIFETO TIMUR BELU
580 S3001099 MARIA MARGARETA PAPU BAJAWA 27/10/1988 RT.4/2 KEL.FAOBATA KEC. BOJAWA NGADA
581 S3000863 MARIA MARGARETHA MARNI JINDENG 31/12/1963 WERANG RT.01/01 SENONGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
582 S3001073 MARIA MARGARETHA WEA PANGINANGA 21/06/1983 LAPE, AESASA MBAY NGADA NGADA
583 S3000334 MARIA MARINCE SEU WELAUS 13/07/1985 WELAUS DS LAKEKUN UTARA KOBALIMA BELU BELU
584 S3000340 MARIA MENSI MOTU BILI NAKALOLO 08/11/1979 RT 01/01 FATUBENAO KOTA ATAMBUA BELU BELU
585 S3000317 MARIA NONA MURNI HEBINGAHAR 08/05/1973 HABIJAHAR RT.02/01 DS HABI KEC. KUSAPANTE KAB SIKKA SIKKA
586 S3000524 MARIA RITA MAGNO SAME 31/12/1981 DS. WANTIMU KEC. TALBAR KAB. BELU BELU
587 S3000864 MARIA RUNU MANGGARAI 20/11/1964 GOLOPAU, DS. LALONG, WAE RI'I, MANGGARAI MANGGARAI
588 S3001048 MARIA SABUNGA WALOGAI 06/06/1971 DS. LEWA NGERA KEL. KEO TENGAH NGADA NGADA
589 S3000630 MARIA SETIA BERHELENG 16/05/1977 LANDO RT.001/1 LABUHAN BAJO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
590 S3000042 MARIA SUSANA MEO MALA PIDHO 23/03/1983 MALA PIDHO, KEC. AIMERE, KAB. NGADA NGADA
591 S3000273 MARIA THERESIA DHEY PALI 10/03/1984 RT.15 KEL. AIMERE TIMUR KEC. AIMERE NGADA
592 S3000451 MARIA THERESIA RENOK MANGKA 30/07/1985 MANGKA NGADA NGADA
593 S3000260 MARIA THERESIA UGE LEKEJERE 15/08/1981 RT.12/07 DS. NARU KEC. BAJAWA NGADA NGADA
594 S3000631 MARIA VERIDIANA WUGA BOAFEO 28/03/1978 JL. PATTIMURA,ENDE ENDE
595 S3000052 MARIA VERONIKA ITA MANARA 31/10/1987 RT 009 DS. WITU ROMBAUA KEC. KEO TENGAH, KAB. NGADA NGADA
596 S3000632 MARIA WIGBERTHANINULABIRA BOTO 25/07/1977 EROPAN, LEWOLEBAA, NTT LEMBATA
597 S3000441 MARIA WININGONGO BILA PADAKA 12/12/1978 BTN BLOK C 43 WEEKAROU SAMBA BARAT SUMBA BARAT
598 S3000436 MARIA WUDA AERAMO 04/05/1988 AERAMA AESESA NGADA NTT NGADA
599 S3000866 MARIA YASINTA JUNU CUMBI GOLO 22/09/1978 RT. BOPI, BORIPO DS. JAWAMEZE KEC. NGADA BAWA, NGADA NGADA
600 S3000600 MARIA YASINTA SEU BAU ABIS 21/09/1972 FATUBENAU KOTA ATAMBUA KAB BELU BELU
601 S3000412 MARIA YOHANA DA COSTA NOI MARAKAJA 20/02/1984 MARAKOJA RT 08/06 TIWUHEA ENDE SELATAN ENDE
602 S3000039 MARIA YOHANA WODA TALOMEMA 24/06/1982 RT 16/IV KEL. REGA, KEC. BOA WAE, KAB. NGADA NGADA
603 S3000542 MARIA YOSEFA NIIS HANE WIKO LOUMAN 06/04/1973 HALIREN RT.17/06 KEL. MANUANAM KOTA ATAMBUA KAB. BELU BELU
604 S3000051 MARIA YOVITA ANU DOKA 10/12/1984 RT 10 LINGK. III KEL. NGEDU KILU, KEC. BAJAWA, KAB. NGADA NGADA
605 S3000633 MARIA YUSTINA SENO TENDA 18/08/1976 RT.1/1 KEL. LEWA PAKU, LEWA SUMBA TIMUR
606 S3000562 MARIANUS JUANG NITAKLOANG 20/05/1976 DS NITALOANG KEC NETO KAB SIKKA SIKKA
607 S3001017 MARIANUS L TES MAU SILALA 22/04/1976 WEAITUAN RT.18/04 KEL MANUAMAN KEC KOTA ATAMBUA BELU
608 S3000867 MARIANUS LAKO SAWU 10/06/1974 RT.2 DESA SAWU, MAUPONGGO NGADA
609 S3001128 MARIANUS PANKRASIUS B. BURAIN 12/05/1982 KUAFEN DS.LAERAM KEC.INSANA TIMOR TENGAH UTARA
610 S3000804 MARIANUS TARSISIUS ALIHERET 09/03/1974 JL. TEKAIKU RT.03/04 KEL WAIOH KEC. ALOK KAB SIKKA SIKKA
611 S3000326 MARINUS MOA GADE 31/12/1969 LIANTAHAN DESA KOKOWAHOR KEC KEWAPANTE KAB SIKKA SIKKA
612 S3000634 MARIS MAGDALENA BENE AERAMO 25/05/1983 RT.1/1 DS. AERAMO KEC. AESESA, NGADA NGADA
613 S3000056 MARKIANUS ALBERD MERE PAGA 14/01/1986 PORONG PUSKESMAS PAGA DS./ KEC. PAGA SIKKA SIKKA
614 S3000464 MARKUS EDYSON NIKODEMUS NDUN KEFAMENANU 13/03/1973 DALEHI RT.007/003 KEL. MAUBELI KEC. KOTA KEFAMENANU TIMOR TENGAH UTARA
615 S3000470 MARKUS L. BAHAN DEHAUMOLO 29/01/1971 FAUB INDAH RT.033/012 KEL KEFA SELATAN KEC. KEFAMANANU TIMOR TENGAH UTARA
616 S3000053 MARKUS LOWA MALI BOKADHI 23/12/1984 RT 002/001 KEC. BOAWAE, KAB. NGADA NGADA
617 S3000868 MARKUS M. KACA 25/09/1966 KACA, DS, GALOK LUTAK, KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
618 S3000442 MARKUS POTE WEERAME 20/09/1976 WEE RAME WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT SUMBA BARAT
619 S3000497 MARLINAH AGUSTINA DEU 19/10/1971 MAGEDOA RT.09/04 DS. ARBI KEC. KEWAPANTE SIKKA
620 S3000285 MARSELINA GEGO WOLOWETI 02/06/1984 RT.13/05 KEL. NGEDUKELU BAJAWA NGADA NGADA
621 S3000543 MARSELINA HOAR SERAN UMAKOTAHAM 07/05/1972 DS. UMAKOTAHAM KEC. MALAKA TENGAH KAB. BELU BELU
622 S3000869 MARSELINA ILI DASI MOLE 25/03/1977 SADI DS. SADI KEC. TASIFETO TIMUR BELU
623 S3001044 MARSELINA KUE ONGGI 09/07/1984 DS. AERAMA KEC. AESESA NGADA NGADA
624 S3000143 MARSELINA NOO BOLOZI 21/07/1982 RT. BOMADHO DS. WAWOWAE KEC. BAJAWA NGADA
625 S3000603 MARSELINA OLIVA RITA WOLOMONI 27/04/1983 WALOMONI RT.04/02 DS NIOWULA KEC. DETUSOKO KAB ENDE ENDE
626 S3000635 MARSELINA ULE DHEMA PAUMENGE 22/03/1986 RT.007/04 LORUNTUKA FLORES TIMUR FLORES TIMUR
627 S3000297 MARSELINA UNA DOIAMELI 06/11/1960 JL. BAJAWA OEPOI RT. 38/12 KEC. ENDE SELATAN KUPANG
628 S3000870 MARSELINA UNA GOWA NIODOA 10/11/1981 KEC. BOAWAE, KAB NGADA, NTT NGADA
629 S3001080 MARSELINA UNA GOWA NIODOA 11/10/1981 NIODOA KEL. REGA BOAWAE NGADA NGADA
630 S3000561 MARSELINUS ARIMAS MAUMERE 14/03/1976 WAIDOKO RT.014/04 KEL. WOLOMARANG KEC. MAK KAB SIKKA SIKKA
631 S3000871 MARSELINUS DUA LEREK 13/05/1970 RT.6/3 LAMAHORA BARAT, LEWOLEBA TIMUR, NUBATUKAN LEMBATA
632 S3000479 MARSELINUS FUA MANGGARAI 17/08/1969 KEL. SASI KEC. KOTA KAFAMENANU TIMOR TENGAH UTARA
633 S3000144 MARSELUS PUKA KOTABARU 19/02/1985 RT.08/03 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA
634 S3000134 MARSIANUS AJO PAULEWA 07/04/1986 RT.28/XII KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA
635 S3000636 MARSIANUS SURYADI LASANG 03/06/1977 LSANG, BENTENG SURU, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
636 S3000337 MARTHA FORE NAHAK LOOFOUN 18/01/1970 HALIKLARAN WELIMAN BELU BELU
637 S3000376 MARTHA LINDA BUIK WEEAM 04/08/1975 WEAM KONEBIBI KAKULUK KESAK BELU BELU
638 S3000637 MARTHEN LUTHER NENO NASI PANAF 18/10/1980 RT.10/5 DESA BAUMATA BARA, TAEBENA, KUPANG KUPANG
639 S3001041 MARTHEN NDAIRO BALI LOMBU 10/08/1966 DS OMBA RADE, KEC. WAWEWA TIMUR SUMBA BARAT
640 S3000872 MARTHINUS KALINDJA NGGEGAL BILLA 24/06/1972 JL. PRAIWORA RT.11/03 KEL. KAMBAJAWA, KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
641 S3000395 MARTINA HOAR KLAU MOTAAIR 01/04/1978 MOTA AIR FAFOE MLAKA TENGAH BELU BELU
642 S3000381 MARTINA SUI DA HOSA KOTA FOUN 12/09/1975 KOTA FOUN NAIMANA MALAKA TENGAH BELU BELU
643 S3000572 MARTINUS BERE ATAMBUA 08/06/1977 JL. LILIN NEKAFEHAN RT.02/03 KEL MANUMUTIN KEC KOTA ATAMBUA BELU
644 S3000873 MARTINUS IMANUEL SAILANA KALABAHI 24/07/1973 KEL. NUSA KENARI, TELUK MATINDA, ALOR ALOR
645 S3000874 MARTINUS MATUR KAROE 11/12/1965 KAROT DS. ORONG, LEMBOR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
646 S3000112 MARTINUS NGONGO UMBA LEBA OMBA RADE 19/06/1973 OMBERADE KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
647 S3000438 MARTINUS SAWUDAWO MANGARORO 11/11/1987 WANGKA RIUNG NGADA NGADA
648 S3000268 MARTINUS SIKU BENGGA 01/01/1976 RT.10 DS. KOTADIRUMALI KEC. KEO TENGAH NGADA
649 S3001002 MAS'AT HALIL HAMBALA 05/05/1988 JL. DIPONEGORO 80 KEL HAMBALA KEC WAINGAPU SUMBA TIMUR
650 S3000204 MAT PAULUS YULIANUS KARAT 15/07/1975 KAROT KEL KAROT KEC. LANGKE REMBANG KAB MANGGARAI MANGGARAI
651 S3000875 MATEUS PULI WULON WAIKILBANG 16/10/1972 RT.3/1 DS. RATU INDONG KEC. TJ. BUNGA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
652 S3000547 MATIAS MEKI KEWAGUNANG 02/08/1975 RT.08/04 DSN MAGEROBAK DESA SEUSINA KEWEPANTE, SIKKA SIKKA
653 S3001054 MATILDA BUI NELA 19/12/1975 DSN. SOE BEDOSA RIMBESIHAT TASIFOTO BARUAI BELU BELU
654 S3000351 MATILIDIS TULIT LADOPURAP LEWOTOLOK 25/08/1980 RT 03/02 MAKAKA ILE APE LEMBATA
655 S3000639 MATIUS BILI BORA PALLA 31/12/1973 BOKUNA DS. MATALOKO KEC. WEWEWA UTARA SUMBA BARAT
656 S3001052 MATIUS HOKE HAIRO MORI TANAKTI 31/03/1965 DS.RINGURARA KEC. LEMBOYA SUMBA BARAT
657 S3000040 MATRO NA OWAWEA TALO MEMA 23/10/1983 RT 18 LINGK. IV KEL. REGA, KEC. BOA WAE, KAB. NGADA NGADA
658 S3000606 MATTIAS KOLO FEMNASI 04/05/1977 JL. JATI RT.011/005 KEL APLASI TIMOR TENGAH UTARA
659 S3000640 MAXIMIANUS TOKE UGHA LEGU 28/11/1975 RT.1/2 KEL TRIKORA KEC. BAJAWA NGADA
660 S3000371 MAXIMUS BANGGUR WATU WIRUNG 28/03/1987 WASO LANGKE LEMBONG MANGGARAI MANGGARAI
661 S3000490 MAXIMUS FIRGINUS MAUMERE 05/11/1973 JL. GAJAH MADA RT.04/09 KEL. MADAWAT KEC. ALOK SIKKA
662 S3000432 MAXIMUS TAIMO TABAINO 11/06/1975 BOAWAE RT 01/03 RIGI BOAWAE NGADA NGADA
663 S3000206 MEDRIANA JUSTIANTI M.L OEBURU 09/05/1969 BENPASI RT.003/02 KEL BENPASI KEC. KOTA KEFAMENANU KAB TIMOR TIMUR UTARA TIMOR TENGAH UTARA
664 S3000573 MELIANA BUI ASA WEKAKEU 13/02/1973 WEKAKEU LAKEKUN UTARA KEC. KOBALIMA KAB BELU BELU
665 S3000641 MELINDA DAWES TATU MEBUNG 14/04/1987 RT.05/IV PAILENDANG ALORBARAT, ALOR ALOR
666 S3000102 MELKIADES DADHE KOBAKUA 21/12/1983 KOBAKUA, DS. TENDATOTO KEC. WOLOWAE NGADA
667 S3000307 MELKIANUS BAKA NDAMANYOLA KAWANGU 11/05/1982 KAWANGU RT.06/01 KEL. KAWANGU KEC. PANDAWAI SUMBA TIMUR
668 S3000440 MELKIANUS DANGGA NGARA WEENAMBA 12/11/1973 PERUPATTO SAMBA BARAT SUMBA BARAT
669 S3000029 MELKIANUS TAMO AMA GALLU WOTTU 29/05/1983 JL. MENGKUDU RT 15/5, KEL. NAIKOLAN KUPANG
670 S3000403 MELKIOR MOE BARANG 03/11/1973 BARANG CIBAL MANGGARAI MANGGARAI
671 S3000428 MELKY AFRYEN BENATA DILI 21/03/1986 RT 09/04 KARANGSARI KOTA SOE TTS TIMOR TENGAH SELATAN
672 S3000183 MERLI NAOMI TALI KUPANG 26/05/1979 TIMOR RAYA RT.12/06 KEC. CAMPLONG KAB KUPANG KUPANG
673 S3000810 MIKAEL FIRNANDES WEKO 27/04/1966 DSN BAULOFA DS. LANGIR KEC. KEWAPANTE KAB SIKKA SIKKA
674 S3000400 MIKAEL MUSUKOLI HOTPARA 15/03/1968 HALIRAN LIDAK KOTA ATAMBUA BELU BELU
675 S3000321 MIKAEL TALI RS. LELA 20/01/1970 SOLOT RT.13A/07 KEC. NITA KAB. SIKKA SIKKA
676 S3000876 MIKHAEL ATTI UPNAL 03/11/1974 KESETNANA JL. WCH OEMATN RT.8/4 DS.OINIASI, TTS TIMOR TENGAH SELATAN
677 S3000877 MILKA OMALOR MORU 11/03/1981 DESA WOLWAL INDUK RT.03/I ABAB, ALOR ALOR
678 S3000391 MODESTA DAHU SAMBOEK 11/11/1974 HALILULIK TASIFERO BELU BELU
679 S3000048 MOKHTAR JAFAR MAUWARU 10/05/1985 RT 008/002 KEL. KISANATA, KEC. BAJAWA, KAB. NGADA NGADA
680 S3000878 MONIKA IMUR KAROT 02/04/1964 PERI, RT.05/03 DALENG LEMBOR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
681 S3000278 MONOKA WAE LANGAGEDHA 05/04/1967 RT. 09/05 DS. BOMARI KEC. BAJAWA NGADA NGADA
682 S3000879 MOSES LALAY KUPANG 06/12/1966 JL. BHAKTI KARYA RT.18/6 KEL. OEBOBO, OEBOBO, KUPANG KUPANG
683 S3001086 MUHAMAD AKSA AERAMO 28/08/1986 RT.01/03 KEL. AEMERE AIMERE NGADA NGADA
684 S3000880 MUHAMAD JOHASA NDRIRI 23/04/1973 NDIRI SANONGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
685 S3000643 MUHAMMAD IHI CANGKANG 18/01/1968 CAKANG RT.1/5 GOLO KETAK, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
686 S3000644 MUHAMMAD SUPARDI TERANG 23/05/1978 TERANG , GOLO SEPANG, KOMODO MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
687 S3000979 MURNI ADITYA WARNI M SOE 15/01/1970 SOE TIMOR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
688 S3000611 MUSTAFA TURA BADA WAIWERANG 19/06/1968 RT.001/004 KEL WAIWERANG KEC KOTA ADONARA TIMUR FLORES TIMUR FLORES TIMUR
689 S3000513 MUTU WALUNGGILU KAMARUE 10/08/1976 RT.01/01 DS. HADAKAMALI KEC. WULA WAIJELA SUMBA TIMUR
690 S3001032 NAHUM ALOFINUS LASSA TALMANU 14/11/1976 TAHUNANU RT.02/01 DUSUN I DS NET PALA KEC MOLLO UTARA TIMOR TENGAH SELATAN
691 S3000881 NAOMI WERU RADDI LOSI LOWU 12/07/1980 DESA KODAKA KEC. KOTA WAIKABUBAK SUMBA BARAT
692 S3000645 NARDONATUR FAOT PUNA 30/12/1983 RT.11/6 KEL. SAROTARI, LARANTUKA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
693 S3000354 NASRUN H.IBRAHIM DEAN ENDE 26/09/1975 JL.KELIMUTU RT 04/02 KELIMUTU ENDE SELATAN ENDE
694 S3001026 NATALIA PAULINA MOTU MOTOBUIK 18/12/1972 MOTOBUIK RT.014/005 KEL FATUKBOT KEC KOTA ATAMBUA BELU
695 S3000253 NATALIA STIAHARI BOAWAE 25/12/1984 RT 23/09 NATANAGE BOAWAE NGADA
696 S3000223 NAVERIUS BINASI AMOL TTU 20/11/1976 DS AMOL KEC. MIOMAFO TIMUR KAB TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
697 S3000646 NENY MARLIATY TRIANA LEDE. R ATAMBUA 29/11/1975 ATAPUPU RT.1/1 KEC. TASIFETO BARAT, BELU BELU
698 S3001075 NERIUS AKHILES NGOSA MAPO LOKAPAN 12/05/1986 MABHAPISA DS. KOTOWIJI TIMUR, KEO TENGAH NGADA NGADA
699 S3000647 NGANGO MESANG KASUSU 31/12/1974 BINAWOTU DESA OLE ATE MAMBARO SUMBA BARAT
700 S3000882 NGGIKU TARAPANJANG WATUHADANG 09/10/1970 KATORAK RT 03/08 DESA WATUHADANG KEC. UMALULU SUMBA TIMUR
701 S3001050 NGONGO BILI TENGGABA 28/02/1970 DS. TENGGABA KEC. WEIJEWA TIMUR SUMBA BARAT SUMBA BARAT
702 S3000883 NGONGO MESANG KASUSU 31/12/1974 BINAWATU DESA OLE ATE KEC. MAMBORO SUMBA BARAT
703 S3000884 NGONGO PAKERENG WEWEWA 10/09/1965 DESA TEMA TEKE WEWEWA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
704 S3000293 NICO RATU DIMU KADUMBUL 23/03/1975 OKANGGAPI RT.09/03 KEL. TEMU KEC. HAHARU SUMBA TIMUR
705 S3000549 NICOLAUS NONG KUBIT 17/03/1971 WATUBATU RT.01/01 DS WAIR TERANG KAB SIKKA SIKKA
706 S3000985 NIKANOR TH.E. FALLO SOE 08/11/1974 RT.010/005 DS KIUBAAT KEC AMANUBAN SELATAN KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
707 S3000232 NIKODEMUS ALFONSUS TEFBANA KESETNANA 16/11/1976 JL.WCH OEMATAN KESETNANA RT 03/02 MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
708 S3000210 NIKODEMUS ANDY D. G WAINGGAPU 26/07/1983 JL. IKAN HIU NO.14 KEL. KAMBAYAWA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
709 S3000159 NIKOLAUS GURU MAUARA 06/02/1987 RT.10 DS. WITUROMBAUA
KEC. KEA TENGAH NGADA
NGADA
710 S3001078 NIKOLAUS TOLENTINO NEKO NUAMARI 06/05/1970 NANGGA OHEDE DS. NANGADERO AESESA NGADA NGADA
711 S3000885 NIMROD KRISTANTO BANO KUPANG 03/09/1987 RT.10/4 DESA SOBA AMARASI BARAT KUPANG
712 S3000886 NOBERTUS NONO DEDO GOLLU WEREDA 31/12/1980 DESA KANELU KEL. WEEKIAROU KEC. LOLI SUMBA BARAT
713 S3000405 NOBERTUS TANGGA NIO 17/08/1972 GOLO JAMBU HILI HINTIR SATAR MISE MANGGARAI MANGGARAI
714 S3000120 NONCI F SAE NIUFPOTO 27/11/1979 RT.02/01 DS. SKINU KEC. TOIANOS TIMOR TENGAH SELATAN
715 S3000472 NOVIANUS LUKASATI ATAMBUA 15/11/1979 SUKABIREM KEL. RINBESI KEC. KOTA ATAMBUA BELU
716 S3000973 NOVRI B DAPATALU OELEON 08/11/1987 KM.3 RT.05/003 KEL CENDANA KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
717 S3000887 NOVRIANTO UMBU NDIALA DANGGAME HAMBALA 29/11/1985 JL. GAJAH MADA NO. 28 RT.II/III HAMBALA, KOTAWANGGAPU SUMBA TIMUR
718 S3000888 NURHARIYANTI MATAKAY MARU 18/03/1984 RT.07/IV KEL. MORU. ALOR BARAT DAYA ALOR
719 S3000889 OBED NEGO AMTIRAN TOFA 10/01/1976 DESA MERBAUN KEC. AMARASI BARAT, KUPANG KUPANG
720 S3000648 OBET BAIKU KAYA TANARARA 27/10/1969 TANARARA RT 07/04 KEL. TANARARA KEC. LEWA SUMBA TIMUR
721 S3000057 OCE YANTI HUNGGAR LEWAPAKU 09/10/1985 KAMBUHAPANG RT.06/03 KEC. LEWA SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
722 S3001105 OCTAVINANIIS FAHIK OEKABITI 13/10/1977 SUKABIREM KEC. KOTA ATAMBUA, BELU BELU
723 S3000649 OKTAVIANA ONY KUWU 04/12/1982 JL. BASUKI RAHMAD NO. 27 KEL. KP. SAWAH, KOTA WAIKABUBAK SUMBA BARAT
724 S3000518 OKTAVIANUS BRIA WEOE 22/06/1970 DS. WEOE  KEC. WEWIKU KAB. BELU BELU
725 S3000650 OKTOVIANUS BERE BAU PAUK 15/10/1977 PAUK DESA LOONUNA, LAMAK NEW, BELU BELU
726 S3000393 OKTOVIANUS LOGO BUKE MADAWANE 16/10/1972 RT 030/012 NOELBAKI KUPANG TENGAH KUPANG
727 S3000571 OKTOVINASUS NAIKOFI OELIURAI 26/10/1978 CILEURAI  DS TAPENDAH KEC. INSANA KAB TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
728 S3000004 OLIVA NDAMGE WANGKA 01/06/1987 DS. WANGKA KEC. RIUNG, KAB. NGADA NGADA
729 S3000980 ONY ALFA IMER OELEU 17/08/1978 JL. KAESMETAN NO.23 TTS TIMOR TENGAH SELATAN
730 S3000968 ORPA SILVERA DENI R KUPANG 11/09/1978 RT.010/004 KARANGSIN KEC. KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
731 S3000347 PASKALIS GORAN OLA NISAKARANG 02/04/1972 NISAKARANG KELUBAGOLIT FLORES TIMUR FLORES TIMUR
732 S3000520 PASKALIS MAU SUBARU 30/03/1975 LABUN DS. MANDEU KEC. RAIMANUK BELU
733 S3000145 PATRIANUS DUA BAE WOLOMAKO 03/08/1977 RT.14/05 KEL. AIMERE TIMUR KEC. AIMERE NGADA
734 S3000651 PAULA NUENG DALO 10/06/1970 RT.01/01 KOLAISI TIMUR ALOR SELATAN ALOR
735 S3001056 PAULA SERAN HOLILUKIK 26/01/1970 HALILOKO DS NAETIMU, KEC. TASITETO BARAT BELU
736 S3000137 PAULINA DHIU NAIDEWA 27/10/1975 RT.03/01 NAYDEWA RAKATEDE I NGADA
737 S3000244 PAULINA MAJENI OELBUBUK 20/12/1981 OELBUBUK RT 15/08 DUSUN IV OELBUBUK MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
738 S3000083 PAULUS BERNADUS WANGKUNG RENGKAM 18/07/1971 WANGKUNG DS. GOLO LERO POCO RANAKA MANGGARAI
739 S3000343 PAULUS NANA BUTERO 02/07/1970 KUSA MALAKA TIMUR BELU BELU
740 S3000458 PAULUS ROLI URAOR 16/02/1985 DS. PANBOKOL RT.05 KEC. NABATUKAN LEMBATA
741 S3000975 PERONTUS DAPAYAPU PAYETI 07/04/1974 DS MANU WOLU KEC. MAMBANA KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
742 S3000067 PERPETUA SURA WOLOARA 26/08/1971 WOLOARA RT.01/01 DS. WOLOARA, KELIMUTU, ENDE ENDE
743 S3000471 PETRALINA S. GUSMAO BAUCAO 21/04/1987 RT.15/06 KEL. NAIBANAT KEC. KUPANG TIMUR KUPANG
744 S3000424 PETRO MELA PENI WELAN RIANG KEMIE 18/12/1977 RIANG KEMIE RT 03/01 IK MANDIRI FLORES TIMUR FLORES TIMUR
745 S3000377 PETRONELA KOLO AIRBAKI 05/07/1971 HALIREN RT 10/03 LIDAK ATAMBUA BULU BELU
746 S3000517 PETRONELA MANGI KUPANG 26/08/1976 KEL. KAMBANIRU RT.28/08 KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
747 S3000203 PETRONELLA A BANUNU KESETNANA 28/02/1976 JL. W. CH. OEMATAN DS KESETNANA SO E  TIMOR TIMUR SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
748 S3000369 PETROSA KESEWELAN RIANG KEME 09/02/1978 RT 01/05 KWOLEBA NUBATUKAN LUMBATA LEMBATA
749 S3000074 PETRUS BAN BADIN LEWOHALA 06/09/1974 RT.01/01 DS. LEWOHALA KEC. ILE MANDIRI FLORES FLORES TIMUR
750 S3000652 PETRUS DIAS SENGE 08/07/1967 SENGE, DESA IKEL , KEMPO MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
751 S3000653 PETRUS EDISON KABAR 24/11/1969 JL. SINDE KABOR RT. 007/02 KOTA UNENG, ALOK SIKKA
752 S3000388 PETRUS FAHIK LAKTUTUS 19/06/1971 WIDEROK MALAKA BARAT BELU BELU
753 S3000987 PETRUS KENEL LANAGA LEWA 27/04/1977 LEWA DS LEWA NGERA KEC. AESEA KAB NGADA NUSA TENGGARA TIMUR
754 S3000298 PETRUS MARTINUS POA KUPANG 25/02/1984 RT.012/04 DS. NOELBAKI KEC. KUPANG TENGAH KUPANG
755 S3000890 PETRUS PAMUR BAMBOR 23/04/1963 METER RT.07/7 WATU WANGKA, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
756 S3000891 PETRUS PANTUR WATAU MOTANG 08/05/1971 MOMOL DS. MOMOL, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
757 S3000407 PETRUS PATMOS TENGGER 01/01/1965 TENGGER NAO SATAR MESE MANGGARAI MANGGARAI
758 S3000350 PETRUS PAYONG DULI TUAWOLO 07/04/1964 RT 02/01 TUSWOLO ADONARA TIMUR FLORES TIMUR FLORES TIMUR
759 S3000352 PETRUS PEHAN BAUN MUDAKAPUTU 31/10/1978 RT 01/01 MUDAKAPUTU ILEMANDIRI FLORES TIMUR FLORES TIMUR
760 S3001093 PETRUS PEKA SANGA KANOTAN 13/02/1972 RT.11 /04 LINGK. III KEL. WAIWETANG KOTA KEC. ADONATA TIMUR FLORES TIMUR FLORES TIMUR
761 S3000577 PHILIPUS IKUN MAU SON ATAMBUA 11/05/1975 KUFEU KEL RIBBENSI KEC. KOTA ATAMBUA KAB BELU BELU
762 S3000892 PHILIPUS JEHO PAHA 12/04/1967 PERI RT. 05/02 LEMBOR. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
763 S3000046 PHILIPUS KELAN BOAWAE 26/05/1986 KOTA GOA KEL. NATANAGE, KEC. BOAWAE, KAB. NGADA NGADA
764 S3000694 PHILOMENA BAU MANDAS 16/10/1987 LOLOWA KEL. LIDAK, KOTA ATAMBUA, BELU BELU
765 S3001024 PITRIYANTI YEYEN S.T KUPANG 27/10/1979 JL. RAKANDA NO.17 RT.19/05 KEL KUAMINO KEC OEBOBO KUPANG
766 S3000248 POLIKARPUS BILI BERA WANNO KETOKA 26/01/1970 RT 04/02 LOLI POLEN TIMOR TENGAH SELATAN
767 S3000695 POLIKARPUS PATI KOTEN RIANG KEMIE 03/01/1976 RT.3/1 DS. RIANG KEMIE KEC. JL MANDIRI, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
768 S3000893 PONTIUS POU BETONG MANGGARAI 10/01/1963 GALO KOLANG, WAE KANTA, LOMBOK, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
769 S3000696 PRAXEDIS IVONA KEMBA WELUPASA 02/07/1986 JL. ANGGREK KEL. MAUTAPAGA, ENDE ENDE
770 S3000519 PRIMENTUS SERAN WEKAIETAR 20/07/1977 TIMI KEL. MANUANAM KEC. KOTA ATAMBUA BELU
771 S3000100 PRIMUS ELWYSIUS LARA WATUWOSO 05/11/1987 TIBAKISA DS. ULUPULU KEC. NANGARORO NGADA
772 S3000489 PROSASIUS BON WOIGETE 21/05/1973 PIGANG RT.07/02 DS. EGON WOIGETE SIKKA
773 S3000348 PTRONELA HINGI BAUN MUDA KAPUTU 30/06/1977 RT 002/009 MUDA KAPUTU ILE MANDIRI FLORES TIMUR FLORES TIMUR
774 S3000259 PUNDA NJUKAMBANI AL POAKING 20/10/1973 TAMA HAMU RT.04/02 DS. KAKAHA KEC. KAREKA SUMBA TIMUR
775 S3000305 RATNI MARDIANA NALLE NOELBAKI 30/05/1977 RT.024/10 KEL. NOE;BAKI KUPANG TENGAH KUPANG
776 S3000385 REGINA A MOK AI SUKAR 31/12/1972 HALILULIK TASIFETO BARAT BELU BELU
777 S3000179 REGINA MI DETUBU 10/06/1971 DETUBU RT.01/01 DS NUAMUN BARAT KEC. KELIMUTU KAB ENDE ENDE
778 S3000697 REGINA NENDONG MANGGARAI 31/12/1965 WASO KL. WASO, LANGKE REMBONG MANGGARAI
779 S3000198 REHA BEAN PRI WENYI R BETUN 03/05/1972 SUKABIHUN, DS UMANEN LAWALU KEC. MALAKA KAB BELU BELU
780 S3000698 RENELDIS PAULUS KEI 15/08/1967 MAGEPANDA, SIKKA SIKKA
781 S3000896 RIBKA NATSAE FAUANA 29/01/1983 KEL. RINBESI, ATAMBUA, BELU BELU
782 S3000897 RICARDUS ALEXIUS BOER LELO 15/03/1980 DORENGRU RT.01/01 WATUTEDANG, KAB, LELO SIKKA
783 S3000569 RICHARDUS CHRISANTI LOPEZ ATAMBUA 11/04/1971 HALILULIK DS NAITIWA KEC. TASIFEFO KAB BELU BELU
784 S3000168 RIKHARDUS WATU TODA 24/04/1976 RT.08/02 DS. MALANUZA KEC. GOLEWA NGADA NGADA
785 S3000174 RIVAI MUHAMAD SALEH LARANTUKA 12/02/1982 RT.11/04 KEL POSTOH KEC. LARANTUKA KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
786 S3000596 ROBERKUS BALELA RIANGKOLI 28/10/1986 RIANGKOLI KEC. TANJUNG BUNGA  FLORES TIMUR
787 S3000091 ROBERTUS HARYANTO PENGINANGA 07/06/1983 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA NGADA
788 S3000467 ROBERTUS RADJU TEOBERA 22/06/1974 JL. THAMRIN OEPOI RT.030/012 KEL. FADULULI DEBOBO KUPANG
789 S3000010 ROFINUS BONE SUNAE 02/11/1981 KEFAMENANU, KEC. INSANA KAB. TIMUR TENGAH UTARA, NTT TIMOR TENGAH UTARA
790 S3000898 ROFINUS JENSI LEKA 08/02/1970 LEKA RT.008/04 DS. TIWU RIWUNG MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
791 S3000538 ROGARIANUS SERAN HUDILAREN 23/06/1981 DS. LAMUDUR KEC. WILIMAN KAB. BELU BELU
792 S3000476 RONI ARYANTO KALLAU SOE 21/07/1981 RT.008/002 DS. PALLO KEC. ANANUBAN SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
793 S3000699 ROSA DALIMA MAZINA RIUNG 18/09/1985 DS. TAEN TERONG KEL. RIUNG RT.1/1 DS. LANAMAS, RIUNG BARAT NGADA
794 S3000404 ROSALIA MOMANG KIDUNG 05/02/1966 GOLO WOROK RYTENG MANGGARAI MANGGARAI
795 S3000181 ROSALIA RINDU MANGGARAI 08/07/1974 KAROT KEC. LANGKE REBONG KAB MANGGARAI MANGGARAI
796 S3000700 ROSALIA ROJA TUBI KONGA 11/05/1979 RT.8 DS. KONGA KEC. TITEHANA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
797 S3000961 ROSALINDA BUI MEMASA 23/05/1979 DS LITA MALI KEC KOBALIMA KAB BELU BELU
798 S3000701 ROSALINDA NAMOK DIKLARAN 08/09/1971 DIKLARAN DS. DUBESI KEC. TASIFETO BARAT, BELU BELU
799 S3000252 ROSALINDA SUGI MAUARA 14/04/1979 RT 09 WITUROMBO KEO TENGAH NGADA
800 S3000899 ROSIMA HASONG MORU 20/01/1983 MORU KEC. ABAD, ALOR ALOR
801 S3000702 ROSITA REO ENDE 01/06/1973 JL. SD TINGKAT RT.26/7 KEL. KAMBAJAWA, KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
802 S3000339 ROSVITA MEDIATRIX LUAN BUITASIK 08/09/1971 LABUR RAFAE RAI MANUK BELU BELU
803 S3000019 RUBEN SAYUNA TAEMASI 05/05/1979 SUKABIHANAWA KEL. KAMANASA, KEC. MALAKA TENGAH, KAB. BELU BELU
804 S3000703 RUBERTUS RATO MAGEPANDA 11/10/1964 DS. KAMPUNG BARU RT.3/1 MAGEPANDA, SIKKA SIKKA
805 S3001096 RUFINA BELO BOWARU 10/07/1980 RT.29/12 KEL. NATAGE KEC. BOAWAE NGADA
806 S3000900 RUSMAN DOMUMARAHONGU KANANGGAR 04/12/1972 KANANGGAR PEBEREWEI, SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
807 S3000704 RUT TAMU INA RORA 21/08/1977 KAMBUHAPANG RT. 06/03 DESA KAMBUHAPANG, LEWA SUMBA TIMUR
808 S3000901 SABALIUS DY KARPARA MORU 01/11/1985 RT.05/III DESA MATARU BART KAB. ALOR ALOR
809 S3000705 SABASTIANUS KALI LEUBAU 13/07/1972 DESA MAUMUTIN, RAIHAT, BELU BELU
810 S3000533 SABINA DAHU MANEK BIKAN 09/06/1975 DS. ALAS SELATAN KEC. KOBOLIMA KAB. BELU BELU
811 S3000064 SABINA MUTI MANUK HALIBOT 03/01/1970 HALIBOT DS. SISI, KOBALIMA, BELU BELU
812 S3000706 SABINUS SAFRUDIN NAMPAR 02/02/1975 NAMPAR RT.06/01 GOLOSEDANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
813 S3000993 SAKARIAS GILA RATERUNU 01/01/1986 DANGA KEL DANGA KEC ASESA KAB NGADA NGADA
814 S3000902 SALAM KEDI 20/01/1972 KEDI RT.06 WAE WARO LEMBOR MANGGARAI MANGGARAI
815 S3000426 SAMGAR BENU TTS 04/01/1970 RT 03/01 PUSU ABAM BARAT TTS TIMOR TENGAH SELATAN
816 S3000903 SAMINA SSOMALA MORA 21/01/1981 KEC. ALOR BARAT DAYA ALOR
817 S3000707 SAMUEL BILI WANNO BOU 01/01/1972 WAIMANGURA, WEWEWA BARAT SUMBA BARAT
818 S3001006 SAMUEL RANDUAMAH PRAING KAREHA 28/09/1973 MAULIWU RT.09/04 MAILIWU KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
819 S3001043 SARANI UMBU DUKKA KAMBERARAJA 15/06/1978 DS WENDEWA SELATAN, KEC. MAMBORO SUMBA BARAT
820 S3000904 SARCE ELISABETH HELEN MANTOLAS KEFANMENANU 21/09/1973 JL. TUNGGAL IKA RT.19/5 KEL KAYU PUTIH KEC. OEBOBO KUPANG
821 S3001117 SARCI MIDA LEDE LOLI 21/09/1983 RT003/003 DUSUN I DESA LOLI POLEM TIMOR TENGAH SELATAN
822 S3000300 SARLIN HERLINCE NGEFAK CAMPLONG 17/10/1977 RT.17/08 KEL. CAMPLONG I KEC. FATULEU KUPANG
823 S3000044 SATUR NINUS DHAE MAUNORI 25/05/1975 RT 01/03 DS. AERAMO, KEC. AESESA, KAB. NGADA NGADA
824 S3000708 SAURINA MEANG SAO KOTA KINABALU 05/11/1981 BATUATA 015/5 KEL. PTW BAU, LARANTUKA, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
825 S3000215 SAVERINUS BONEVASIUS HIKONG 17/12/1976 DSN PUDAR DS. BARU, WULANGGITANG, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
826 S3000905 SAVERINUS HARTEN WATE 04/01/1969 WATE. DESA GOLO KETAK, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
827 S3001057 SAYUTI MERI ANTOSNETASAU TALMANA 17/08/1982 HOIMERN RT.1 RW.1 DSN. A DS. LELOBATOR MOLLO UTARA TTS, NTT TIMOR TENGAH SELATAN
828 S3001090 SEBASTIANA GEGO WOLOSAMBI 09/02/1969 RT.1/1 DESA SAWU KEC.MAUPONGGO NGADA
829 S3000906 SEBASTIANUS DONI LAMA MANU 24/12/1985 JL. A. YANI RT.01/01 KEL. TETANDASA, ENDE SELATAN, ENDE ENDE
830 S3000356 SEFIANUS TIMO HOIBETA 08/04/1976 JL.MARILONGA RT 06/02 ONEKORE ENDE SELATAN ENDE
831 S3001070 SEINGO POTE RADAFA 17/09/1971 KOMI KARUNI KEC. LOURA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
832 S3000709 SELESTINA LIBERATA TUTO WATUAWEA 21/03/1987 RT.1/1 DESA ATAKNE KEC. ATADEI, LEMBATA LEMBATA
833 S3000185 SELFESTER NGOGO WAIMANGURA 13/03/1986 JL. RSUD KEL SABAWAWI KEC. LOLI KAB SUMBAWA BARAT SUMBA BARAT
834 S3000484 SELFIANA ROSAMUNDA MAUMERE 22/09/1972 KEL. WAIROTANG KEC. ALOK SIKKA
835 S3000358 SELFIANUS DARI ENDE 17/02/1983 JL. HASANUDIN REWARANGGA ENDE SELATAN ENDE
836 S3001049 SELVIANUS KEWA BUSA WEETEBUTE 07/09/1981 DS. RADAMATA KEC. LOURA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
837 S3000540 SELVISINA ESTER KARIANA KIRE ATA PUPUI 06/09/1975 DS. JAIMILU KEC. KAKULUK MESAK KAB. BELU BELU
838 S3000214 SELVUS RAMUNG WATU 24/04/1967 WATU DS. GOLO WUAS KEC. ELAR KAB MANGGARAI MANGGARAI
839 S3000589 SENLY PAULUS SOL'UF LEGOGAMA 14/07/1980 RT.02/01 KEL. LELOGAMA KEC. AMFOANG SELATAN KAB KUPANG KUPANG
840 S3001027 SEPRIYANTO SOIMBALA KOBELETE 16/09/1983 KOBELETE RT.15/08 KEL CENDANA KEC KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
841 S3000032 SERAFINA S. SILIA WETE ATAMBUA 19/09/1972 DS. NAEKASA KEC. TASIPETO BARAT,  KAB. BELU BELU
842 S3000392 SERVASIUS ASELUS ANENMAU WELULI 03/09/1975 DIRUN LAMAK NEA BELU BELU
843 S3000264 SERVIA WALU BII NAGEMI 16/10/1976 RT. 02/01 DS. RIGI KEC. BOAWAE NGADA
844 S3000907 SESILIA ANU LONGA AIMERE 22/11/1976 RT.2/1 KEL. KISANATA KEC. BAJAWA NGADA
845 S3001023 SETIAS ROHAMI NINGSIH SIDOARJO 17/05/1975 RT.015/005 KEL FATULULI KEC OEBOBO KUPANG
846 S3001094 SEVERINUS MITE PIGA 17/04/1975 RT.13/04 DS. SARASEDA, GOLEWA, NGADA NGADA
847 S3000430 SEVERINUS RAS RAMBA WANGKO 27/10/1987 WANGKA KUNDUR KOLONG RT AMEREANG RIUNG NGADA NGADA
848 S3000908 SEVERINUS TAMIN KLUMPANG 16/05/1974 LANGKAT KEL. WATU, LANGKE REMBONG MANGGARAI
849 S3001116 SILBERIUS LENA KELEWAE 26/03/1975 WOE BARU RT.2 DUSUN I KELEWAE, BOAWAE NGADA
850 S3000282 SILFESTER SIGA KEA LEGU 12/09/1970 RT.04/02 KEL. FAOBATA KEC. BAJAWA NGADA NGADA
851 S3000909 SILVERIUS DAUS RENGKAS 20/03/1973 RENGKOS, WATUWANGKAA, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
852 S3000584 SILVERIUS RAYA PAUN KEBANG 20/06/1974 KP. TENGAH RT.019/005 KEL. PTW BAO KEC. LARANTUKA KAB FLORES FLORES TIMUR
853 S3000986 SILVERIUS SATU PENINGANA 01/12/1986 RT.010/003 DS LAPE KEC AESESA KAB NGADA NUSA TENGGARA TIMUR
854 S3000598 SILVESTER B. MANGU FLORES 20/05/1976 DS LAMAPAHA RT.003/005 KEC. KLUBAGOLIT FLORES TIMUR FLORES TIMUR
855 S3000710 SILVESTER SEMOAN WONTONG 18/03/1968 WANTANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
856 S3000711 SIMEON NGABBI RIWU KAMBANIRU 19/09/1976 RT.23/6 KEL. KAMBANIRU KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
857 S3001125 SIMON ADERIUS WUTUN KAPAN 18/03/1981 AJAOBTOMAS RT002/001 DS.EMBEI KEC.MALLO UTARA TIMOR TENGAH SELATAN
858 S3000249 SIMON PETRUS MNAO BATAS 23/06/1986 RT 15/05 DESA MNELOLETE ABAN BARAT TIMOR TENGAH SELATAN
859 S3000910 SIMON PETRUS POTIMAU ATAMBUA 15/12/1973 LINGK. NASI PANAS KEL. PENFU, MAULAFA, KOTA KUPANG KUPANG
860 S3000225 SIMON SINA BATUN SURABAYA 15/02/1976 DS. RIANGKEME KEC. ILE MANDIRI KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
861 S3000431 SIMON SUE EKOTADHO 11/10/1975 RT 03/02 TOWAK AESESA NGADA NTT NGADA
862 S3001037 SIMON TALAEN OEFAN 05/05/1981 DEFAU DS. OINLASI KEC. MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
863 S3000445 SIMON UMBU DUKA REDA MATA 09/05/1968 NGADA PADA TANAH RIGHU SUMBA BARAT SUMBA BARAT
864 S3000911 SIMPLISIUS JEBERO PALIT 12/02/1971 PALIT COMPANG MACANG. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
865 S3000964 SIONISIUS SRITOJO J LACI 07/07/1978 LACI DS WAE WAKO KEC LEMBAR KAB MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
866 S3000712 SIPRIANUS JANGGUR WALANG 02/07/1970 MACANG , MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
867 S3000101 SIPRIANUS PELO NAGEMI 10/09/1970 DS. RIGI KEC. BOAWAE NGADA NGADA
868 S3000165 SIPRIANUS PIDI NANGGE 11/05/1968 RT.04 DS. KOTAWUJI BARAT KEC. KEO TENGAH NGADA NGADA
869 S3000222 SIPRIANUS TONGA KEKANDERE 01/11/1972 KEKANDERE RT.02/01 DS RAPOWAWO KEC NANGA PANDA KAB ENDE ENDE
870 S3000713 SISLAUS GASA ORONG 05/09/1965 ORONG RT.001/01 DS. ORONG LEMBOR. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
871 S3000913 SITI FATIMA REMPONG 21/10/1975 BAMBOR DESA WATU WONGKA, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
872 S3000914 SITI HAWIA NGA 31/12/1965 WERANG RT. 04/02 GOLO MBU, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
873 S3000915 SITI JIA DENCANG 30/12/1967 NDEWEL RT.01/1 GOLONDOAL, LEMBOR MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
874 S3000965 SITTI RAHAYU MIMY SOE 01/07/1971 JL. KAKATUA KEL NUNUMEU KEC KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
875 S3001077 SKOLASTIKA EBA MARAPOTOT 21/04/1986 MBAY MAROPOTOT KEC. AESESA NGADA NGADA
876 S3000916 SOFIA SINCE KOMODO 24/07/1968 MALWATAR RT.11/06 TANGGE, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
877 S3000917 SOFIANAN FIRANINGSI ISACH SULAMU 21/08/1983 JL. A. YANI NO. 111 KEL. MALITI KEC. KOTA WAIKABUBAK SUMBA BARAT
878 S3001063 SOKE SAIRO WEELAGATE 21/02/1983 JL. VETERAN KEL. KAMPUNG BARU KOTA WAIKABUBAK SUMBA BARAT SUMBA BARAT
879 S3000115 SOLEMAN DADI POTE TENGGABA 06/06/1969 DS. TENGGABA KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
880 S3000240 SOLEMAN TEFI MANUMENI 26/09/1986 JL.A YANI 80 SOE RT 05/02 OEBESA KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
881 S3000119 SOLVIANA MAPU BONDO NAGA 09/01/1977 DS. OMBA RADE KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
882 S3000812 SOPHIA MAUMERE 22/08/1974 JL. MUHAMAD YAMIN RT.10/04 KEL. WAIROTANG KEC. ALOK KAB SIKKA SIKKA
883 S3000505 SOSER WENDELINUS RENGGU KEWAPANTE 22/04/1986 JL. MOAN SUBU SADIPUR LORONG GARUDA MAUMERE SIKKA
884 S3000331 STANISLAUS BRIA HAAKLARAA 10/07/1972 LAWALU KEC MALAKA BARAT KAB BELU BELU
885 S3000918 STANISLAUS DI ROKAP 01/01/1969 ROKAP MOCANG MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
886 S3000714 STANISLAUS MBALING WATU WIRUNG 15/03/1985 GOLOPAU DS. LALONG KEC. WAIRI'I MANGGARAI
887 S3000715 STANISLAUS YACOBUS DASILVA LELA 26/05/1976 HUBINGKLOANG RT.4/1 TOKA IKU KEWAPANTE SIKKA
888 S3000919 STEF ARDON MANU KALABAHI 03/07/1987 RT.02/V KEL. MUTIARA, TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
889 S3000920 STEFANI ROSITA SEPESERA KEKAWII 29/05/1972 KEKAWII RT.4/2 DS. RENDOTONDA ENDE
890 S3000716 STEFANUS DABUT LIDA 19/11/1966 LANDO. DS, MBUIT, KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
891 S3000717 STEFANUS JEHAMA WAE MATA 28/12/1964 WAE MATA RT.15/8 DS. PONG MOJOK, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
892 S3000921 STEFANUS SEHADUN LARU 29/07/1974 NGGOANG DS. IKEL KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
893 S3001120 STEPANUS BILI WEE DARAMETE 08/04/1974 DS.OMBA RADE KEC.WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
894 S3001040 STEPANUS DAMMA OMBA RADE 15/09/1979 DS OMBA RADE KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT
895 S3001118 STEPANUS MALO ROBA LETTEKONDA 25/01/1974 RODADA DESA RETE KONDA LOURA SUMBA BARAT
896 S3000718 STEPANUS THALO DARA WANGA 09/10/1968 PANETE KARATA RT.12/04 LEWA PATU, LEWA SUMBA TIMUR
897 S3000719 SUHARDI SIRIU 21/11/1983 WATU LEMDO RT.02/3 SIRU. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
898 S3000013 SUSANA K. TAHUN KEFAMENANU 13/04/1984 KEL. KEFA SELATAN RT 002/015 KEC. KOTA KEFAMENANU, KAB. TIMUR TENGAH UTARA, NTT TIMOR TENGAH UTARA
899 S3000508 SUSANA SESNAE NIKAT 11/09/1972 RT.01/01 DS. OENACAN KEC. BIBOKI SELATAN SIKKA
900 S3000012 SUSI MELIAWATI BANDUNG 21/05/1979 JL. ELTARI KM. 3 RT 017/008 NO.08 KEL. KEFA SELATAN, KAB. TIMUR TENGAH UTARA, NTT TIMOR TENGAH UTARA
901 S3000922 SUTRISNO EHEL PRAIWARA 04/06/1971 PRAIWARA RT.7/II KEL. KAMBAJAWA, KOTA WAINGAPU, SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
902 S3000254 SYAHRIR RAMADAN ALORONGGA 29/04/1987 ALORONGGA MBAY I AESESA NGADA
903 S3000720 SYAMSUDDIN IBRAHIM FLORES 02/09/1976 GORONTALO, KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
904 S3000289 TABYAS RONI BITING ULUWAE 31/03/1973 BITING ULUWAE KEC. POCO RANAKA MANGGARAI MANGGARAI
905 S3000923 TARSISIUS KEBABU NGGORONG 04/11/1967 PORA DESA TENTANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
906 S3000437 TARSISIUS LAMEKOE WOLOMELI 25/09/1986 RT 02/04 INEGENA BAJAWA UTARA NGADA NTT NGADA
907 S3000721 TARSISIUS PION RINCA RUARANGGI 18/07/1972 KAPAR GALO BILAS KOMODO MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
908 S3000287 TARSISIUS REMA LADO MASUMEZE 11/02/1967 RT.01 DS. MASU KEC. SOA NGADA NGADA
909 S3000197 TARZISIUS  BEREK BENULI 15/01/1984 ATAPUPU DS DUALAUS KEC. KAKULUK MESAK KAB BELU BELU
910 S3000809 TENSILIA SIMELTA PULAU BABI 10/08/1986 DSN ISTAN WAIR RT.03/01 KEL NANGAHALE, TALIBURA, SIKKA SIKKA
911 S3001015 TEODURUS SURI TUBAKI 26/12/1970 BEKOMEAN RT.02/02 DS RIMBESI HAT TASIFETO BARAT BELU
912 S3000925 TERESIA NIU WERIWASO 10/10/1978 MPNO KEL. MANDASAWU KEC. PACO RANAKO MANGGARAI
913 S3000926 THABRTA SELVIA LAU BASE KALABAHI 13/11/1974 RT.08/IV NUSA KERARI KALABAHI , ALOR ALOR
914 S3001022 THEODORA NOVITA P KUPANG 09/11/1975 JL. OE EKAM RT.11/05 KEL SUKUMANA KUPANG
915 S3000396 THEODORUS ALEX BEREATI LAKUS 17/12/1969 FATU BENAO KOTA ATAMBUA BELU BELU
916 S3000086 THEODORUS GAMUR NTEWENG 01/07/1985 KEL. WASO KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI
917 S3000180 THEOFIUIS JUJUR BENTENG DINA MANO 05/03/1976 BENTENG DIMA KEL MANDOSAWU KEC. POCO RANAIKA MANGGARAI MANGGARAI
918 S3000164 THERASIA BUPU BASIKO 20/07/1983 RT.07/05 UBEDOLOMOLO KEC. BAJAWA NGADA NGADA
919 S3000148 THERASIA MAO LAGA BORIPO 18/04/1974 RT.13/03 KEL. LEBIJAGA KEC. BAJAWA NGADA
920 S3000117 THERASIA NEMBO NGARORO 23/09/1973 JL. GELORA KEL. PADAEWETA KEC. KOTA WAIKALABAK SUMBA BARAT
921 S3000722 THERESIA NENA MAUNORI 04/07/1981 DS. KAMPUNG BARU MAGEPANDANG , NITA, SIKKA SIKKA
922 S3000806 THERESTA MINCE DETUPIA 03/05/1974 DETUPE DESA MASEBOWA KEC. OGA KAB SIKKA SIKKA
923 S3000723 THOFILUS YONATHAN SOLEMAN TAKA NEFONEUT 05/12/1976 RT.02/01 DS. NEFONEUT AMFOENG BARAT KUPANG KUPANG
924 S3000724 THOMAS BENO BENTALA 07/07/1979 LANDO DS, MRUIT , KOMODO,MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
925 S3000927 THOMAS DARAK WOLELE A 12/07/1978 WOLOLELE A RT. 01/01 DS. WOLOLELE, LIO TIMUR ENDE
926 S3001033 THOMAS JAWA BABA 29/12/1980 BABA DS. IMELIKA KEC. BAJAWA UTARA NGADA NGADA
927 S3000130 THOMAS JOHANIS WEU TARUS 01/01/1979 RT.20/09 KEL. TARUS KEC. KUPANG TENGAH KUPANG
928 S3000568 THOMAS LEVIGO OBINGGUR MAHIMA 21/12/1970 MAHIMA RT.09/10 KEL WANGKUNG KEC REOK KAB MANGGARAI MANGGARAI
929 S3000152 THOMAS TEKO BOGISI 26/10/1978 RT.08/04 KEL. SUSU KEC. BAJAWA NGADA
930 S3000433 THOMAS YOHANES RESI RADHO RUTO 24/06/1982 RT 03/04 AIMERE NGADA NGADA
931 S3000160 THRESIA NGOLE PENGINANGA 29/08/1978 RT.07/02 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA NGADA
932 S3000928 TITUS GABUN MANGGARAI 16/06/1965 NDIENG GELO WEDONG. MANGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
933 S3000081 TOBIAS BEDA NDUARIA 16/03/1975 RT.02/04 AEMURI, EKOAE, WEWARIA ENDE
934 S3000246 TOMA LAU KEHI HAS OAN 14/10/1975 SOE KARANG SIRI KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
935 S3000929 TONGA NGOLE GEORGEUS YORIS DONGA 23/04/1977 KEL. DONGA KEC. AESEAA, NGADA NGADA
936 S3000725 TROTJI BAOK HAUNI 14/09/1980 RT.12/04 KALABAHI TENGAH ALOR
937 S3001038 UMBU LAIYA DAMANASU MATOLANG 27/07/1974 DESA TONAMODU KEC.KATIKUTANA SUMBA BARAT
938 S3001069 URBANUS DAMMA K.MANGEDA 21/11/1976 KELEMBA BURO, DS WATUKAWULA KEC. WEWEWA BARAT SUMBA BARAT
939 S3000384 VALENTINUS RADA TUBATAN 15/10/1973 TUBATAN TUKUNENO TASBAR BELU BELU
940 S3000691 VALENTINUSTAN DAEL TAMBANG 01/07/1988 TOMBANG RT.02/I KALABAI TENGAH, ALOR ALOR
941 S3000930 VEMI D. MAISAR KAPAN 17/11/1979 RT.01/III KALTESI TIMUR ALOR SELATAN ALOR
942 S3000408 VENSENSIUS ETA HAUFOO 14/09/1974 HAUFOO RT 04/02 NUN MAFO INSANA TT UATARA TIMOR TENGAH UTARA
943 S3000970 VERDI SELGIS IMANUEL T SOE 24/11/1980 JL. PARKIT RT.003/002 KEL KOBEKA MUSA KEC KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
944 S3000073 VERONIKA BARA WOLOKI 28/06/1972 WOLOKI RT.02/01 DS. WOLOARA KEC. KELIMUTU ENDE
945 S3000981 VERONIKA BEO GEO MANGERUDA 11/02/1976 RADAMATA WAITABULA SUMBA BARAT SUMBA BARAT
946 S3000491 VERONIKA LIPAT SIGA ORUNGBELE 20/09/1972 RT.08/04 DS. KOSING .B KEC. MAUMERE SIKKA
947 S3000373 VIANCI AMAN GOLAPAU 03/01/1987 GOLOPAN LALONG WAERIRI MANGGARAI MANGGARAI
948 S3000585 VICTORIANUS N. KAPUKA SAMARINDA 29/03/1981 AMAKEBO RT.07/15 DS LEWOHEDO SOLOR TIMUR FLORES TIMUR FLORES TIMUR
949 S3000325 VIETORIUS MOOTMADA WEKO 27/04/1986 DS. TEBUT KEC. NITA KAB SIKKA SIKKA
950 S3000418 VIKTOR WELSONM MELYANTUS NAKMO NAIKLIU 31/07/1977 RT 14/07 CAMPLONG I FATULEU LEMPANG KUPANG
951 S3000368 VIKTORIA TUTO LENGARI WAIKOMO 25/06/1974 RT 18/05 LEWOLEBA BARAT LEMBATA LEMBATA
952 S3000931 VINSENSIA ODO RUING WAIKOMO 16/09/1986 RT.4/14 KEL. LEWOLEBA BARAT, NUBATUKAN LEMBATA
953 S3000527 VINSENSIUS MALI KOI ABIS 14/01/1973 RT.13/04 KEL. FATUBENAO KEC. ATAMBUA BELU
954 S3000097 VINSENSIUS VALERIUS BIKU PUUWALA 12/11/1983 RT.06 DS. WAJO, KEC. KEO TENGAH NGADA
955 S3000692 VISENSIUS MARDIN JINTENG 07/06/1966 GENGGO, GOLOMBU , MANGGARAI MANGGARAI BARAT
956 S3000693 WALTRETUDIS OWA MAUNDRI 17/01/1976 RT.8/4 DS. NOELBAKI, KUPANG TENGH, KUPANG KUPANG
957 S3000510 WELHELMUS DHAE NUNUDUSU 10/05/1974 RT.18/06 KEL. REWA PAKU KEC. LEWA SUMBA TIMUR
958 S3000504 WELLY PORODUS BONDOWOSO 23/01/1967 WAIGETE DS. EGON KEC. WAIGETE SIKKA
959 S3000932 WELOCIDO BARBOSA TIRILOLO 12/01/1985 SUKABISIKUN DS. LETAMALE KEC. KOBA LIMA BELU
960 S3000103 WIHELMINA BHOKO KOLIKAPA 29/05/1982 WAZUAPI, DS. TOTOMALA KEC. WOLOWAE NGADA
961 S3000933 WILBRODUS HOMAN BARAT 02/10/1983 KEL. WASO KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI
962 S3000525 WILDIGARDIS LAU KUFOU 19/03/1972 DS. ALAS SELATAN KEC. KOBALIMA KAB. BELU BELU
963 S3000541 WILFRIDUS BENYAMIN BAY WESUNUK 08/07/1972 DS. JEMILU RT.01/02 KEC. KAKULUK KAB. BELU BELU
964 S3000158 WILFRIDUS SARU WUDU 23/08/1985 RT.29/12 KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA
965 S3000409 WILHELMINA WATU WAIKONO 15/07/1979 RT 22/07 LINK.D LEWOLEBA BARAT NUBATUKAN LEMBATA LEMBATA
966 S3000135 WILHELMUS WAGO REGO 15/05/1974 RT.05/02 KEL. REGO KEC. BOAWAE NGADA
967 S3000807 WILHWLMUS WAL WATULEKE 25/07/1975 EKOBITA RT.07/04 WATULEKE DSN PAMA DS MASEBEWO,PAGA, SIKKA SIKKA
968 S3000161 WILIBRORDUS SIGA ULE RABU 02/01/1972 RT.27/11 KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA NGADA
969 S3000485 WILRELANUS WEMPI BIDARA 20/10/1969 WAIDOKO RT.08/02 KEL. WALOMORANY KEC. ALOK SIKKA
970 S3000111 WURAKA LERO SODANA 31/12/1972 KEL. KOMERDA KEC. KOTA WAIKABUBAT SUMBA BARAT
971 S3000582 XAVERIUS MAU ASA WELAUS 13/04/1984 WELAUS DS. LAKEKUN UTARA KEC. KOBALIMA KAB BELU BELU
972 S3000050 Y. FILIANUS JONI NANGA RASONG 14/10/1982 WATUJAI RT 22/008 KEL. BAJAWA, KEC. BAJAWA, KAB. NGADA NGADA
973 S3001108 YACINTA PETRONELA DEWI SARTIKA ATAMBUA 06/06/1979 TENAKIIR KEC. KOTA ATAMBUA, BELU BELU
974 S3000732 YACOBUS DJATA NIOROMBO 25/12/1969 RAJAWAWO NANGA PANDA ENDE ENDE
975 S3000934 YAHYA ARIANTO KARIFUI KALABAHI 10/05/1986 JL. IRIAN KALABAHI. ALOR ALOR
976 S3000123 YAKOBUS BARO MALO RAE 31/12/1973 DS. LETE KONDA KEC. LOURA SUMBA BARAT
977 S3000380 YAKOBUS KABOSU TEKU KOTAFOUN 02/07/1973 BIKANE RT 01/01 BIAU SARI TAMEAN BELU BELU
978 S3000235 YAKOBUS MARGU LEIN DUATUKAN 10/04/1973 RT 16/06 WAITUKAN ADONARA BARAT FLORES TIMUR
979 S3000230 YAKOBUS SINYO DA GOMEZ LARANTUKA FLORES TIMUR 31/05/1969 RT 2/1 WERI LARANTUKA FLORES TIMUR
980 S3000187 YAKUNDUS SALI OELIURAI 05/05/1983 OELIURAI RT.05/03 DS TAPENDAH KAB TIMOR TENGAH UTARA TIMOR TENGAH UTARA
981 S3000956 YANDES NUBAN SOE 02/03/1987 DS MOMBILA KEC MOLLO SELATAN KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
982 S3000209 YANE FLORIDA LOBON KUPANG 10/06/1979 JL. ILE MANDIRI RT.06/02 KEL NUNIE'U KEC. OEBOBO KUPANG KUPANG
983 S3000110 YANE MATHILDO NAUOLIEN KAFEMENANU 10/06/1973 JL. SONBAY RT. 05/02 KEL. KEFA TENGAH KEC. KEFAMENANU TIMOR TENGAH UTARA
984 S3000591 YANI LABUNO MAUBESI 29/11/1969 FAENONO RT.012/06 KEL DESENA KEC. MIOMATO TIMUR KAB TTU TIMOR TENGAH UTARA
985 S3000935 YANKARIUS SUHARISAIN TERANG 19/09/1973 TERANG, GOLA SEPANG, KOMODO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
986 S3001088 YANTO ARYANTO KOKOKASE KUANTUNAN 20/06/1982 RT.06/03 DS. BINAUS KEC. MOLLO SELATAN TTS. NTT TIMOR TENGAH SELATAN
987 S3000017 YANUARIUS TIMOKOA KINOLA 09/01/1984 JL. DIPONEGORO RT 01/001 KEL. TAMBUEMO, KEC. KOTA SEO, KAB. TIMUR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
988 S3000936 YEMIMA MANI KALABAHI 12/03/1983 RT.02/I WELAI TIMUR, TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
989 S3000420 YEPERKURS A.C.REO LELOGAMA 05/11/1976 RT 11/06 LELOGAMA AMFOANG KUPANG KUPANG
990 S3000937 YEREMIAS LANGO MANUPELE WAIKABUBAK 01/12/1977 WEEKAROU KEC. LOLI SUMBA BARAT
991 S3000303 YERUSA ANTHONETA TIPE BENU PENE UTARA 07/08/1981 JL. KOLEY NO.02 OESAPA KEL. OESAPA KEC. KELAPA LIMA KUPANG
992 S3001113 YIOHANA D WISI OMBARAPA 04/06/1976 WEE PAPA PASA DS. OMBARADE WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT NTT SUMBA BARAT
993 S3000733 YIWA HANGGA AWANG KOTAK KAWAU 02/05/1967 RUTU RT 01/01 DESA KOTAK KAWAU, KATAUNGU ETI SUMBA TIMUR
994 S3000938 YOAKIM DIAKON ARUS RAMBANG 12/03/1964 RAMBANG DS. GOLO KEMPO. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
995 S3000734 YOANES SARFUS LENGKE ELAR 09/11/1984 LENGKO KEL. LANGGALERO KEC. LOURA MANGGARAI
996 S3001071 YOANGELA YASANINDUA BUNGA BOAWEA 17/08/1982 KOTAGOA KEL. NATANGAE BOADAE NGADA NGADA
997 S3000940 YOHANA B.E TAOPAN MAKE 22/06/1979 RT.23/10 KEL. OEPASA, MAULAPA, KUPANG KUPANG
998 S3000941 YOHANA DUA IKU TEBUT 29/12/1971 TEBUK I RT. 002/001 DESA TEBUK KEC. NITA SIKKA
999 S3000265 YOHANA FRANSISKA KELI SEGO BOROWA 23/12/1973 TANGIDHOWI DS. SESO KEC. SOA NGADA
1000 S3001119 YOHANA LEKI NGUJU PRAIDIDI 20/07/1975 DS.ANAJIAKA KEC.KATIKUTANA SUMBA BARAT
1001 S3000089 YOHANA MARIA VIANI WAE NARGA 31/03/1973 RT.10/04 DS. KELIMODO, BOAWAE NGADA NGADA
1002 S3001008 YOHANA NJURUMANA NGGONGI 07/07/1972 NGGONGI KEC KARERA SUMBA TIMUR
1003 S3000942 YOHANES BEAM NGGIENG 23/08/1973 NGGIENG DESA SEPANG. MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1004 S3000532 YOHANES BISIK KLAU UMAKATAHAN 06/05/1974 DS. WEDEREK KEC. WEBIMAN  KAB. BELU BELU
1005 S3000735 YOHANES BOLI KEBAN RIANG SUNGE 10/10/1981 RT.2/1 KEL. RITAEBANG, SOLOR BARAT, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
1006 S3000736 YOHANES DARUS POKA 02/07/1968 POKA DS. PONDO LEMBOR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1007 S3000943 YOHANES DEO REMBONG 03/08/1973 REMBONG, DESA GOMPANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1008 S3000737 YOHANES DON BOSKO JEHALI SENGE 01/05/1967 KEMPO, SANO NGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1009 S3001065 YOHANES FERNANDES KAAHA KEKANDERE 09/04/1974 KEKANDERE DS. DS. RAPOWAWO KEC. NGAP[ANDA, ENDE ENDE
1010 S3000944 YOHANES FISHER DURHAMAN BEA BANGKA 22/06/1977 KP. TANGGAR RT.02/02 LOHA, MACANG PACAR, MANGGARAIBARAT MANGGARAI BARAT
1011 S3000945 YOHANES FRANSISKUS MUGA PENGINANGA 12/12/1986 RT.9/3 DS. LAPE KEC. AESESA, NGADA NGADA
1012 S3000224 YOHANES HAJON KOTEN WAIKLIBANG 07/02/1974 DS RATULODONG KEC. TANJUNG BUNGA KAB FLORES TIMUR FLORES TIMUR
1013 S3000127 YOHANES IGHE TAGO BIDIAU 10/12/1973 HOBA KEL. HATANAGE KEC. BOAWAE NGADA
1014 S3000551 YOHANES JHONSON ASU, MAUMERE 20/08/1974 TALIBURA KP. BARU RT.04/02 DS TABIBURA KEC TABIBURA, SIKKA SIKKA
1015 S3000738 YOHANES JOANG KANDANG 31/12/1969 KANDANG, DS, NGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1016 S3000947 YOHANES JOHAN BIMA 14/12/1976 MELO RT.02/01 LIANG NDORA SANONGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1017 S3000236 YOHANES JUMA AEMARO 19/12/1983 RT 02/01 AERAMO AESESA NGADA
1018 S3000739 YOHANES KANI NOETUWARU 28/08/1973 NOETUWARU RT.2/3 DS. KIREREA KEC. NANGAPANDA, ENDE ENDE
1019 S3000302 YOHANES KEDA MALO MAREDA 07/06/1967 DS. OMBA RADE KEC. WEWENA TIMUR SUMBA BARAT
1020 S3000740 YOHANES KORI NUNANG 13/11/1979 NUNANG DS. WAESANO, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1021 S3000075 YOHANES LEWO HOELEA 07/01/1971 JL. JEND. SUDIRMAN RT.26/10 KETA SAU KEL. SAROTARI FLORES TIMUR
1022 S3000948 YOHANES LWIDISON PALIT 08/01/1977 BEA BANGKAA RT. 03/03 COMPANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1023 S3000233 YOHANES MALI DUBAA 22/09/1969 DUBASA DAFALA RT 03/01 TASIFETO TIMUR BELU
1024 S3000741 YOHANES NEO TADA 24/11/1984 WAIPATE RT.11/05 LAWA[ANTE, SIKKA SIKKA
1025 S3000276 YOHANES NONO BEIPOSO 23/12/1979 RT.08/04 KEL. JAWA MEZE KEC. BAJAWA NGADA NGADA
1026 S3000047 YOHANES REMA NAYDEWA 27/12/1984 NAYDEWA, DS. RAKATEDA, KEC. GOLEWA, KAB. NGADA NGADA
1027 S3000372 YOHANES SAFRIANUS JEWARUT MBAUMUKU 21/09/1986 GOLODUKAI LANGKE MANGGARAI MANGGARAI
1028 S3000077 YOHANES SUBAN GARAK HINGA 13/12/1966 RT.09/05 DS. HINGA KELUBAGOLIT FLORES TIMUR
1029 S3000266 YOHANES TAE BOAWAE 15/04/1966 RT.021/099 KEL. NATANOGE KEC. BOAWAE NGADA
1030 S3000949 YOHANES VIANEY KEU MASUMEZE 31/07/1970 NGABHEO DS. MASU, SOA, NGADA NGADA
1031 S3000139 YOHANES VIANNEY KOLI MAUMERE 12/11/1977 RT.04/02 KEL. NAGESAPADHI KEC. BOAWAE NGADA
1032 S3001115 YOHANES WAZI IVALUN NAMPE 28/01/1986 WELOMEZE RIUNG BARAT NGADA NGADA
1033 S3001097 YOHANES ZAKARIAS NENO RAKALABA 27/12/1982 RT.3/2 DESA RAKALABA KEC. GOLEWA NGADA
1034 S3001009 YOHANIS BABO MILLA OMBARANDE 23/07/1976 JL. IKAN TEMBANG NO.10 KM.4 WAINGAPU SUMBA TIMUR
1035 S3000950 YOHANIS LAI TARAPANJANG PRAIBAKAL 27/07/1978 JL. SRIWIJAYA RT.15/5 KEL. WANGGA, KOTA WAINGAPU, SUMBA TIMUR SUMBA TIMUR
1036 S3000960 YOHANIS OLE AWA OMBA RODE 11/05/1974 OMBA RODE KEC WEWEWA TIMUR KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
1037 S3000742 YOHANIS TOUWA DADU PRAIBAKUL 01/03/1980 DS. PRAIBAKUL KEC. WANOKAKA SUMBA BARAT
1038 S3000951 YOHANIS TOUWA WADA PRAIBAKUL 01/03/1976 DESA PRAIBAKUL KEC. WANOTARA SUMBA BARAT
1039 S3000444 YOHANIS UMBA SAPPY WAIKABUBAK 10/07/1980 BALI LOKU WANAKAKO SUMBA BARAT SUMBA BARAT
1040 S3000958 YOHANNA NGONGO BONUA WARUTA 19/06/1974 MAROKOTA KEC WEWENA BARAT KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
1041 S3000743 YOLANTA BUPU BOLOROGO 17/12/1967 MAGOPANDA, SIKKA SIKKA
1042 S3000243 YOLENTA AZI ULE DENAANO 06/02/1971 RT 15/C WOLOWAE BOAWAE NGADA
1043 S3000076 YONAHES OLA SAMON HINGA 10/10/1980 DS. HINGA KEC. KELUBAGOLIK ADONARA FLORES TIMUR
1044 S3000744 YONATAN IMANUEL DUKA PITUNGBANG 01/10/1981 RT.03/II DUSUN I ALOR BARAT ALOR
1045 S3000959 YONATAN R DEHA PIDONGI PARI 16/01/1981 JL. SIMPANG TERATAI NO.11 BELAKANG KUBURAN KRISTEN DS MOMODU SUMBA BARAT SUMBA BARAT
1046 S3000745 YONATHAS MELIKHION MAU NEKAFEHAN 08/03/1978 NEKAFEHAN, MANUMUTIN, ATAMBUA BELU
1047 S3000548 YONHANES KARMADI WATUBALA 12/12/1974 DESA NANGATOBONG KEC TALIBORA KAB SIKKA SIKKA
1048 S3000746 YONSENSIUS SAU HALIKELEN 10/03/1987 HALIKELEN DESA NAEKESA, TASIFOTO, BELU BELU
1049 S3000188 YOPETRUS SAUBAKI TANAH PUTIH 19/01/1983 DS CELPUAH RT.001/001 KEC KUPANG  TENGAH KAB KUPANG KUPANG
1050 S3000747 YORIS PITRONELA MARION MANGI CAMPLONG 07/01/1980 RT.09/05 CAMPLONG I KUPANG KUPANG
1051 S3000952 YOSEF GANDE LANTENG 01/06/1974 TUWA RT.12/06 DESA GOSA RANGGOT, LEMBAR, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1052 S3000059 YOSEF LAW MAU FOTUBESI 31/12/1973 DSN FOTUBESI DS. FOHO EKO, TOSIFATO BARAT BELU BELU
1053 S3001047 YOSEF NGONGO LEDE KABANU TANO 18/03/1976 DS. KARUNI KEC. LOURA SUMBA BARAT
1054 S3000469 YOSEF TOEK BELANOK 18/01/1976 NIKAT RT.003/003 DS. DENACAN KEC. BIBOKI SELATAN TIMOR TENGAH UTARA
1055 S3000487 YOSEF TRINO SUMARJO WOLOKALI 19/11/1975 RT.008/003 DS. WOLOKALI KEC. BOLA SIKKA
1056 S3001025 YOSEF ULU TAMAN KAKALUK 01/03/1968 TUBOKIRAN KEL FATUKBOK KOTA ATAMBUA BELU
1057 S3000748 YOSEF VISENSIUS KOSTA RS. LEDA 22/06/1969 DS. LOTAR RT. 10/05 DESA NITA KEC. NITA SIKKA
1058 S3000462 YOSEFA MOHIKA SERLYANA. SB LAWOLEBA 23/04/1981 WAIKOMO RT.022/04 KEL. LEWOLEBA BARAT NUBATUKAN LEMBATA
1059 S3000749 YOSEFINA BOMA PIRUNGDON 29/06/1978 RT.04/II KALABAHI BARAT TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
1060 S3001010 YOSEFINA IKIS HALEK FATUBESI 06/11/1977 DSN FATUBESI DS TOKIRIN TOSIFETO TIMUR BELU
1061 S3000387 YOSEFINA TELIK BAUK KOTA FOUN 10/08/1977 KEMUDUR LAMUDUR WELIMAN BELU BELU
1062 S3000494 YOSEFINA WONGA BOAREBHE 25/05/1967 WOIGETE DS. EGON KEC. WAIGETE SIKKA
1063 S3000609 YOSEP BENYAMIN BAIT K NOEBAUN 29/10/1984 BENPASI RT.09/05 JL. BENPASI C KEL BENPASI KEC. KOTA KEFAMENANU TIMOR TENGAH UTARA
1064 S3000105 YOSEP LENDE KIKU KAMBU YAWILA 31/12/1974 KEL. LANGGA LERO KEC. WEWEWA IMUR SUMBA BARAT
1065 S3000953 YOSEP LEWA DOKEN PEPAKKELU 04/02/1965 RT.1/1 DS. PERSIAPAN KELAWAIN, KLUBA GOLIT, FLORES TIMUR FLORES TIMUR
1066 S3000498 YOSEP YAIRUS SELA 01/12/1968 NIRANGLIUNG RT.05/01 KEC. NITA SIKKA
1067 S3000353 YOSEPH IBI LETON MUDAKAPUTU 11/09/1981 RT 02/01 MUDAKAPUTU ILEMANDIRI FLORES TIMUR FLORES TIMUR
1068 S3000220 YOSEPH JEHUDIN MEROMBOK 28/11/1970 KEL SASI RT.07/03 KEC KOTA KEFAMENANU KAB TTU TIMOR TENGAH UTARA
1069 S3000726 YOSEPH MANEK TALILULIK 21/10/1986 MARAU DS. BABULU, KOBALIMA BELU
1070 S3001089 YOSEPUS NABATONIS MNEBBAUN 23/09/1984 RT.06/03 DS. TUAKOLE BATUPUTI TTS TIMOR TENGAH SELATAN
1071 S3000456 YOTHAN APDISON ARESTUS. S SANAM 27/07/1979 JL. SUMBA RT.007C/003 KEL. HASIANA KEC. KELAPA LIMA KUPANG
1072 S3000147 YOVINIANUS FRANSISKUS HERMANUS MATALOKU 04/01/1972 MALAPEDHO DS. INERIE KEC. AIMERE NGADA
1073 S3000727 YUBLINA KONDA MEHA UMAHAPI 29/06/1972 TANGGAMADITA RT.04/02 DESA KAMBATA WUNDUT, LEWA SUMBA TIMUR
1074 S3000750 YULIA MAFILDA BAMA PIRUNGDON 28/07/1980 RT.07/II KALABAHI BARAT TELUK MUTIARA, ALOR ALOR
1075 S3001020 YULIANA ATI MEAK BOAS 27/07/1975 BOAS DESA DIRMA KEC MALAK TIMUR BELU
1076 S3000455 YULIANA DEO ENDE 27/07/1983 SOKOMAKI RT.04/02 KEL. KOKOBOKO KEC. NDONA ENDE ENDE
1077 S3000014 YULIANA FERDERIKA PAH SOE 23/07/1980 JL. GAJAHMADA NO.22, KAB. TIMUR TENGAH SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
1078 S3000461 YULIANA HERU TERENG LOLA WERANG 12/07/1977 WAIKOMO RT.022/04 KEL. LEWOLEBA BARAT NUBATUKAN LEMBATA
1079 S3000751 YULIANA HOAR BINA LOLOBOT 14/06/1988 LOLOBOT DS. KATARI KEC. MALAKA TENGAH, BELU BELU
1080 S3001079 YULIANA KUSI NESAM 01/05/1968 NESAM RT.1/1 KEL.MANUNAIN A KEC. INSANA TIMOR TENGAH UTARA
1081 S3000592 YULIANA MARGARITA S OELNURUH 28/06/1978 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN RT.08/04 KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
1082 S3000156 YULIANA TARI AIMERE 11/07/1983 RT.03/02 KEL. KISANATA KEC. BAJAWA NGADA
1083 S3000150 YULIANUS AGO PAPE 06/07/1981 RT.15 SESO KEL. FAOBATA KEC. BAJAWA NGADA
1084 S3000752 YULIANUS Y.Y SOINBALA MNELABESA 07/08/1974 DS. TATUKOPA KEC. AMANUBAN TIMUR, TTS TIMOR TENGAH SELATAN
1085 S3000108 YULITHA ONI OBE 29/07/1985 JL. YOS SUDARSO KEFAMENANU TIMOR TENGAH UTARA
1086 S3000728 YULIUS HALEK KEHIK BIKAN 17/06/1978 TANAH MERAH, KOTA ATAMBUA BELU
1087 S3000124 YULIUS KONDANAMU LEWA 14/07/1971 RT.25/08 KEL. LEWA PAKU KEC. LEWA SUMBA TIMUR
1088 S3001007 YULIUS MOLO BILI WEE 05/07/1983 JL. JOHAN RT.18/5 KEL HAMBALA KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR
1089 S3000473 YULIUS OKTAFIANUS MAUK SUKABIREM ATAMBUA 07/07/1975 SUKABIREM KEL. RIMBESI KEC. KOTA ATAMBUA BELU
1090 S3000514 YULIUS SEBNAT KARING PAMETI KARATA 02/09/1969 RT.10/04 KEL. LEWA PAKU KEC. LEWA SUMBA TIMUR
1091 S3000001 YULIUS WILFRID NANGO BAJAWA 14/07/1984 RT 08/04 KEL. BEJA, KEC. BAJAWA, KAB. NGADA NGADA
1092 S3000094 YUNDRI A. TANEO NIFULINAH 24/06/1982 RT. 02/03 KEL. KAMPUNG BARU KEC. KOTA SOE TIMOR TENGAH SELATAN
1093 S3000238 YUNIOR VERISON RATU KUPANG 20/07/1975 RT 04/02 KEL.SOE KOTASOE TIMOR TENGAH SELATAN
1094 S3000972 YUNITA ALVINCE SUFMERA SAHRAEN 08/04/1979 KAMPUNG SABU RT.12/04 KEL SOE KEC KOTA SOE KAB TTS TIMOR TENGAH SELATAN
1095 S3001122 YUNUS P.RANGGU KAHA WEETABULA 14/08/1976 DS.WAIHA KEC.KODI BANGEDO SUMBA BARAT
1096 S3001061 YUSAK NENOTEK SOE 01/09/1977 JL. PELAMBAYAN NO.12 RT.02/04 SOE TTS, NTT TIMOR TENGAH SELATAN
1097 S3000333 YUSINTA KLAN ANGKAES 11/12/1975 DS UMAKATUAS ANGKAES WELIMAN BELU
1098 S3000231 YUSMINA ORANCE SAEFUTU OELNUNUN 11/04/1976 RT 27/12 KESETNANA MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN
1099 S3000601 YUSTINA GOBA LOBONIKI 27/07/1974 JL. NOLUARE A RT.03/01 KEL KOTA RATU KEC. ENDE SELATAN ENDE
1100 S3001045 YUSTINA JAU AERAMO 11/07/1985 DS. AERAMO KEC. AESASO NGADA NGADA
1101 S3000447 YUSTINA MUKO GERO 30/07/1984 LAPE AESESA MBAY NGADA NGADA
1102 S3000729 YUSTINA NELI JONDENG 31/12/1963 WERANG, DESA GOLO MBU, SANONGGOANG, MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1103 S3000730 YUSTINUS GONSA NGGILAT 17/09/1985 NGGILAT MANGGARAI BARAT MANGGARAI BARAT
1104 S3000581 YUSTINUS ISLAU KOTAFOUN 22/07/1970 DS LAMUNDUR KEC WELIMAN ATAMBUA KAB BELU BELU
1105 S3000954 YUSUF JAPA KORI/KODI 25/07/1970 DS KORO KEC KODI UTARA KAB SUMBA BARAT SUMBA BARAT
1106 S3000754 ZAKARIAS GIAS WASANE 04/10/1968 DS. MARAMBOK/RT.05/03 GOLO BILAS, MANGGARAIAA BARAT MANGGARAI BARAT
1107 S3000191 ZAKARIAS KAPIR FATUK METAN 09/02/1972 FATAK METAN DS KENEBIBI KEC KAKALUIS MESAK KAB BELU BELU
1108 S3000261 ZET KALAWALI ALOR 01/07/1973 RT.08/04 DS. KUIMASI KEC. FATULEU KUPANG