PENGUMUMAN
HASIL SELEKSI THL PENYELIA MITRA TANI
DEPARTEMEN PERTANIAN TAHUN 2007
N0 KABUPATEN NAMA ALAMAT
           
PROVINSI : NANGGROE ACEH DARUSSALAM
  1 Aceh Barat - Fauzi Jl. Kiblat Ds. Gampang Rt.001 Rw. 001 Kel. Gampang Kec. Johan Pahlawan, Kab. Aceh Barat
           
  2 Aceh Besar - Maya Susandra, SP Jl. Banda Aceh - Medan KM.4 Ds Tonjong Aceh Besar. 
      - Mahyiddin, ST Komplek Perumahan PKS No.3 Ds. Lamraung, Darul Imarah Aceh Besar. 
           
  3 Aceh Singkil - Raja Utama Subussalam Aceh Singkil Nanggroe Aceh Darusslalam. 
           
  4 Aceh Tamiang - Syahrul Effendi Ds. Bundar Kamp. Jawa Belakang Kec. Karang Baru, Kab Aceh Tamiang. 
           
  5 Aceh Utara - Faisal Fahmi, STP Jl. Medan-Banda Aceh Simp KKA No. 42, Utem Gelinggang Kr. Geugeuh. 
           
  6 Gayo Luwes - Asfinatun Najah Dusun Rejesilo, Blangkejeren, Gayo Luwes. 
           
  7 Nagan Raya - Bukhari Jl. Nasional No. 27 Ds. Kuta Baru, Kec. Seunagan, Kab. Nagan Raya 
           
  8 Pidie - Yusriadi Jl. Banda Aceh-Medan, Kel.Blok Sawah, Kec. Kota Sigli - Pidie. 
           
  9 Banda Aceh - Naza Setia Putra Jl. TGK. Syarif No. 12, GP. Julingke, Banda Aceh. 
      - Azhari, SE Jl. Te Nya'arif No. 159, Lamgugup Kec. Syeh Kuala, Banda Aceh. 
      - Mardiah, SPd Ds. Tetingi Blangpegayon, Gayo Luwes. 
      - Rahmawati Aida Putri Jl. Blang Malo Lr. Mutaalimin No 156 Banda Aceh
           
  10 Abdia Aceh - Romi Saputra Jl. Pendidikan, Kel. Mandang, Kec. Blang Pijar
           
           
PROVINSI : SUMATERA UTARA
  1 Asahan - Aswan Jl. Kaisia No. 40 Kisaran Asahan Sumatera Utara
      - Ahmad Haris Harahap,SE Jln. Maria Ulfah, Gg. STM Mutira Kota Kisaran Timur Asahan 
           
  2 Batu Bara - Rustam Jl. Medan - Kisaran, No.99 Kec. 50 Kota Kab. Batubara
           
  3 Dairi - Nuhi Hasibuan Singali, Padang Sidempuan, Hutaim Baru 
           
  4 Deli Serdang - Rusdiono Jl. Madrasah No.2 Deli Tua, Deli Serdang 
      - Deddy Pranata Jl. Murai 1, No.34 Perumnas Mandala Kenangan Baru, Percut Sei Tuan Deli Serdang 20226 
           
  5 Karo - Khironi Hasibuan Komp. Mandjid Al Kharomah, Ds. Sempa Jaya Kab. Karo 
           
  6 Labuhan Batu - Drs. Syafaruddin Jl. Belibis Simp. Mangga Bawah No. 29 Kel. Bakaran Batu Rantau Prapat Lab. Batu
      - Idris Fansuri,S.Pdi Jl.Cemara No.35-B Padang Matinggi Rantau Prapat Labuhan Batu 
           
  7 Langkat - Suhifandi, S.Ag Jl. Bajak I Kel. Harjo Sari II No. 6/42 Langkat Sumatera Utara
      - Zainal Arifin, S.Ag Jl. Wonosasi No.59 Kel. Perdamaian Stabat Langkat Sumut 
           
  8 Mandailing Natal - Sulhan Hamid Lubis, SPDi Tambang Bustak Kota Nopan Mandailing Natal Sumut 
           
      - Almujanni Nasution, SE Mandailing Natal Sumatera Utara 
           
  9 Serdang Bedagai - Ardiansyah,A.Md Dsn. 16 Jl. Semut, Ds. Sei Bamban, Serdang Bedagai 
           
  10 Simalungun - Badrul Hayat Marpaung Jl. Pramuka No. 8 Rantau Prapat Kab. Labuhan Batu. 
           
      - Nurdi Darma, SE Jl. Medan KM 10, Beringin Sinasa, Simalungun Sumut 
           
  11 Tapanuli Selatan - Hilmi Sofriani Batu Bara Jl. Merdeka Kp. Kelapa Padang Sidempuan Sumut
      - Murdaningrat WH, S.Pd Jl. Soripadamulia 85, Padangsidempuan Tapanuli Selatan 
           
  12 Kota Medan - Azrai Harahap Jln. HM. Joni, No. 28 / 29 Medan Sumatera Utara
      - Surachman Jl. Puskesmas No.33 Tembung
      - Junaidi Parapat Perumahan Sigara-gara Indah, blok D. Patumba Deli Serdang Sumut 
      - Suyatno, S.Sos Jl. Seksama No. 169, Kel. Binjai, Medan 20226 
      - Asrul Arif Siregar Jl. Perjuangan No. 31, Sei Kera Hilir Medan Perjuangan 
      - Purna Irawan ST Kota Medan Sumatera Utara
      - Yusna S.Si Kota Medan Sumatera Utara
      - Bambang Ismu Sularso, SE Kota Medan Sumatera Utara
      - Firman Harahap SPt. M.Si Kota Medan Sumatera Utara
      - Bagus Joko Triono, SE Kota Medan Sumatera Utara
      - Irwan Tumanggor Kota Medan Sumatera Utara
      - Dian Yusriawan SE Kota Medan Sumatera Utara
           
  13 Tanjung Balai - Rinaldi Chair Jl. M. Nawi Harahap No. 35 Tj Balai 
           
  14 Padang Sidempuan - Zulkarnaen Rambe Jl. Sutan Muhamad arif Kel. Ayu Mijunuh Kec. P. Sidempuan Utara 
           
  15 Binjai - M. Husni Thamrin Kec. Binjai Utara Kota Binjai 
           
  16 Sergai - Abd. Rahim Jl. Sawit Malingga II Kebatang Terap Kec. Perbaungan. 
           
  17 Kisaran - Moh. Shaleh, S.Ag Jl. Akasia, No.40, Kisaran, Medan
           
  18 Padang Lawas - Drs. Fahruddin Hasibuan Padang Lawas Sumatera Utara 
           
           
PROVINSI : SUMATERA BARAT
  1 Agam - H.Moh. Sukur Tarigan Jl. Muhajirin No. 19, Tunggul Hitam, Padang 25176 
           
  2 Dharmasraya - Murza Surya Kabupaten Dharmasraya Sumatera Barat
      - Megi Soska, A.Md Ampang Kuranji, Kec. Koto Baru, Kab. Drmas Raya 
      - Delfison, SE Jorong Pasa Banda Kenegarian Ampang Kuranji Kec. Koto Baru Kab. Darmasraya 
      - Oktaviani,SE Jorong Pasa Banda Kenegarian Ampang Kuranji Kec. Koto Baru Kab. Darmasraya 
      - Fadhli Akmal, SE Ampang Kuranji, Kec. Koto Baru, Kab. Drmas Raya
           
  3 50 Kota - Heni Karmila Bolu Godong Bawah Ngunuh, Payakumbuh 50 kota
      - Putri Yani Kab. Lima Puluh Kota Sumatera Barat
      - Efia Chandra Kab. Lima Puluh Kota Sumatera Barat
           
  4 Padang Pariaman - Zeni Permana Kabupaten Padang Pariaman Sumatera Barat
      - Evi Andriani Kabupaten Padang Pariaman Sumatera Barat
           
           
  5 Pasaman - Akhiruddin Kabupaten Pasaman Sumatera Barat
      - Ahmad Ridha Kabupaten Pasaman Sumatera Barat
           
  6 Pasaman Barat - Mislan Kabupaten Pasaman Barat Sumatera Barat
           
  7 Pesisir Selatan - Syafridul Kabupaten Pesisir Selatan Sumatera Barat
      - Vaifmen Kabupaten Pesisir Selatan Sumatera Barat
           
  8 Sijunjung - Rozi Zurmi Kabupaten Sijunjung Sumatera Barat
           
  9 Kota Sawah Lunto - Rahmat Amin Kota Sawah Lunto Sumatera Barat
           
           
  10 Solok - Bustami Kabapaten Solok Sumatera Barat
           
  11 Kota Solok - Sari Amalia Kota Solok Sumatera Barat
           
  12 Solok Selatan - SY.Dt. Rajo Mentari Kabupaten Solok Selatan Sumatera Barat
           
  13 Tanah Datar - Naifem Kabupaten Tanah Datar Sumatera Barat
      - Putri Yeni Kabupaten Tanah Datar Sumatera Barat
           
  14 Kota Padang Panjang - Evia Chandra Perum Bumi Lestari Indah Blok G, No. 5 tampak Durian Kel. Karang gadang, Kec. Kuranji 
           
  15 Kota Padang Panjang - Novelina Kota Padang Panjang Sumatera Barat
           
  16 Kota Pariaman - Mawardi Kota Pariaman Sumatera Barat
           
  17 Kota Payakumbuh - Muslim KS Kota Payakumbuh Sumatera Barat
           
           
PROVINSI : RIAU
  1 Bengkalis - Elly Kabupaten Bengkalis Riau
           
  2 Indragiri Hilir - Selamet Sukarso Kabupaten Indragiri Hilir Riau
           
  3 Indragiri Hulu - Muslih Kabupaten Indragiri Hulu Riau
           
  4 Kampar - Yuslim Kabupaten Kampar Riau
      - M. Wali Fahmi Kabupaten Kampar Riau
      - Ahmad Sukeni Kabupaten Kampar Riau 
           
  5 Kuansing - Mustansir Kabupaten Kuansing Riau
           
  6 Pelalawan - Rusdi Kabupaten Palalawan Riau
           
  7 Rokan Hilir - Mardia Kabupaten Rokan Hilir Riau
           
  8 Rokan Hulu - Mohamad Sholihin D. SE Mondangkurnango, Kec. Tanggusay Kab. Rokan Hulu. 
           
  9 Siak - Mc. Tarigan Kabupaten Siak Riau
           
  10 Kota Pekanbaru - Masri Kota Pekanbaru Riau
      - Agus Rahmadana Kota Pekan Baru Riau 
           
  11 Kota Dumai - Budi S. Utomo Kota Dumai Riau
      - Riki Bagus Kota Dumai Riau 
           
           
PROVINSI : KEPULAUAN RIAU
  1 Bintan Utara - Suban Tripudyatmoko, SE.  Jl. Permesuri No. 5, Tnj. Uban, Bintan Utara. 
           
           
PROVINSI : JAMBI
  1 Kerinci - Ade Supriyanto, A.Md Ds. Muara Sumerah Senurut Kec. Air Hangat, Kab. Kerinci
      - Sri Kusuma SP Ds. Koto Iman Kec. Kel.danau, Kab Kerinci 
      - Riyanah, SP Ds. Baru Decal Kerinci 
      - Nene Ayu SP Ds. Tj. Paoh Mudik Kec. Kel.Danau Kab.Kerinci
           
  2 Kuala Tangkal - Arta Rinaldo, SPt Jl. Kapt. Pier Tendean Rt.27 Kel. Tungkal III, Kec. Tungkal Ilir 
           
  3 Kota Jambi - Sri Rahayu, SE Jl. HMO. Bapadhal Rt.09 No. 14 Kel. Cempaka Putih, Jelutung, Kota Jambi. 
      - Maemunah, S.Ag Jl. Hos Cokroaminoto No.35 A, Rt. 18, Kel. Selamat Kec. Telanipura, Kota Jambi
      - Desnarson M. Kota Jambi Jambi
      - Fauzi Jl. Paku Buono 6 Rt.021, Kel. Tj. Pinang  Kec. Jambi Selatan 
      - Bambang Surya Harmadi, SH Jl. Prof. Srisudewi Kel. Telanai Pura, Samping Gedung Puskud
           
           
PROVINSI : SUMATERA SELATAN
  1 Banyuasin - Wahidayani, S.Pd Jl. Merdeka No. 129, Rt.06 Rw.02 Ds. Sateuriu, Kec. Banyuasin III Kab. Banyuasin. 
           
  2 Lahat - Rika Puspitawati Jl. Mesdjid hijrah No.3732, Rt.29 Rw.08 Demang Lebar, Daun palembang. 
      - Mohamad Nazibb Jl. AKBP H. Umar No. 8, Rt.6 a Km. 5 Palembang
      - Basri  
           
  3 Muara Enim - Muhamad Hasan Maki, ST Jl. HP. Danal No. 23, Muara Enim, Sumsel. 
      - Firdaus, SH Jl. Sultan Mahmud Badarudin II No. 386, Kel. Pasar II, Muara Enim Sumsel
      - Kamaliyah, S.Si Jl. Sultan Mahmud Badarudin II No. 386, Kel. Pasar II, Muara Enim Sumsel
      - Hidayani Jl. Peternakan 4 Komplek bangun Jaya Indah Blok B No. 1 KM.6 Sukabngun palembang. 
           
  4 Musi Rawas - Mohammad Iqbal Jl. Mayor Zen No.1013, Rt. 14 Seilais Palembang. 
           
  5 Ogan Ilir - Oka Hadi Sasmita Jl. Anggrek No 18 A, Lintas Timur KM. 34, Indralaya, Ogan Ilir, Sumsel, 30662
      - Maman Hermawan, S.Si Jl. Pesirah Kapt.Matnang DS tanjung Pering, Kec. Inderalaya Utara 
      - M. Ali As'ad Jl. Buai No 433, Tj.Batu, Kel. Tanjung Batu Kecamatan Tanjung Batu 
      - Kurmiana Jl. UPT I Sungai Rambutan Rt. 08 No. 225, Kec. Indralaya Utara, Kab Ogan Ilir. 
      - Martin, SP UPT I Sungai Rambutan Rt.08 No. 225 Kec. Indralaya Utara 
      - Haryanto, SP Ds. Tanjung Dayang Ogan Ilir. 
      - Emi Deshartika Kabupaten Ogan Ilir Sumatera Selatan
           
  6 Ogan Ulu - M. Sholihin Kabupaten Ogan Ulu Sumatera Selatan
           
  7 OKI - Sumarto Kab. Ogan Komering Ilir Sumatera Selatan
           
  8 Oku Ilir - M. Kanadi Jl. Jend.Ahmad Yani Kp. Sawo, Kel. Kemalaraja, Kec. Batu raja Timur, Kab. OKU. 
      - Deski Arisandi, A.Md Jl. Cut Nya Dien No. 584 Kel. Kemala Raja Kec. Batu raja Timur, Kab OKU 32111. 
      -  Bowo Sunarso Jl. Akmal Lr.Tangga Panjang No. 06 Kel Ps Baru Kab. OKU. 
           
  9 Kota Palembang - Rediansyah Jl. Srijaya Lr. Delima Rt. 25 Rw. 07 No. 1105, Kel. Srijaya, Kec. Sukarami, 30153 
      - Drs. Dhya Zain Komplek Nuansa Puspita Blok AC No. 07, Rt 004/ 002 Palembang
      - Firdaus Jl. Papera No. 2507, Rt.37, Rw 13, Kel Sungai Pangeran Palembang 
      - Nety Aprianti Jl. Silaberanti No.121, Rt.06 Rw 02, Palembang. 
      - Hendri Aprianto Jl. Perintis kemerdekaan RLG Produksim No. 38, Rt 24 Kel duku Palembang. 
      - Susilawati Sukajadi III No.51, Rt 57 Rw 17 Kec. Talang Kelapa KM.17 Palembang. 
      - Mohammad Iqbal SE Jl. D.I Panjaitan Gg. Kaleng No. 15, Kel. Plaju Ilir, Kec. Plaju, Kota Palembang. 
      - Moh. Aswil Al-Habsi, SE Rt.22 Rw.08 Kel.Pulokerto, Kec Gandus, Kota Palembang
           
  10 Sekayu - Wendi Sefsyah Kabupaten Sekayu Sumatera Selatan
           
  11 Kota Pagar Alam - Nasrul, ST Perumnas nendagung, Jl. Pepaya Blok C No. 234, Kel. Mendagung, Kec. Pagar Alam Selatan
           
  12 Palembang - Sri Mulyana Palembang Sumatera Selatan
      - Syafrida Palembang Sumatera Selatan
           
           
PROVINSI : BENGKULU
  1 Bengkulu Selatan - Rusmiadi, S.Pt Kel Ps. Baru No.25 Rt01Rw01 Kec. Seginim, Bengkulu Selatan 
           
  ### Bengkulu Utara - Hermansyah Perumnas Villa Pematang Indah Blok E No. 147 Rt.18 Kel. Pematang Gubernur Kota Bengkulu 38125
      - Ir. Supriyanto Jl. Sultan Sahril 183 Purwodadi Arga Makmur Bengkulu utara
           
  ### Kaur - Suandi, SP.d Jl. Ilyas Banyak No. 55 Bandar Bintuan Kab Kaur
           
  ### Kepahiang - Herry suyatna, Amd Jl.Lintas Kepahiang Pagar Alam Desa Imigrasi Permu Kepahiang
      - Kusnul Arifin Jl. Parkit No.55 Bengkulu 
           
  5 Rejang Lebong - Tharmizi, S.Sos. Perum Diknas No.137 Kel. Surabaya Kota Bengkulu
           
  6 Seluma - Saidan Jauhari,SE Masmambang, Kec.Talo, Kab.Manan Bengkulu
      - Rinsa Irawan,SE Jl. Hibrida I, Rt.025/000 Sidomulyo Gading Cempaka Bengkulu
      - Fajri Ishak,SE Jl. Batang Hari Gg. 45 No.63 Nusa Indah Bengkulu
           
  7 Kota Bengkulu - Nindia Kusmanto, s.Ag Perumahan Kropri Bentering Jl. Kropri 12/RT.14/03 No.546 Kec. Muara Bangka Hulu 38126
      - Hermansyah, SE Perumnas Villa Pematang Indah Blok E/47 Rt. 18 Kel. Pematang Gubernur Kota Bengkulu
      - Indra Utama Jl. Pinang Mas 2 Rt.4/RW 1 No. 49 Bentiring Permai Bengkulu 38126 
      - Muh.Arif Sudibyo Jl.Fatmawati,No.21 Penurunan Bengkulu 
      - Tarmizi, S,Sos Perum Diknas Kel. Surabaya Kota Bengkulu 
           
           
PROVINSI : LAMPUNG
  1 Lampung Barat - Sutarno Perum Pemda Blok B IV, Way Mengaku, Kec Balik Bukit,Lamp.Barat 
           
  2 Lampung Selatan - Yuni Prawiko, S.Pd Ds. Paguyuban Kec. Way Lima, Kab. Lampung selatan 
      - Waluyo Dusun 6 Sukarame Ds Natar, Rt.21 Rw. 09 Ket. Natar, Kab Lam.Selatan
      - Ahmad Sulasi Pesantren Babul Hikmah K. Lima Lampung Selatan
           
  3 Lampung Tengah - Agus Prasetyo Dusun Gajah Timur I Rt.061 Rw.031 Kota Gajah, Lmp tengah, 34152. 
      - Supriyanto Sri Sawahan Rt.02 Ds.I Kec. Punggur Kabupaten Lampung Tengah
      - Wasir Nuri Jl. Semarang Sri Tejo Kencana, Lamp. Tengah. 
      - Sarjudin Reno Basuki Rumbia Lampung Tengah
      - Iwan Susilo Kota Gajah Lampung tengah
           
  4 Lampung Timur - Drs. Tupan Jl. Brigjen Katamso No. 38 Rt 17 Rw 06 Drajamukti II Kec. Way Jepara Kab. Lam.Timur
      - Didi Budiharto Dusun 4 Rt 14 Rw 07, Siraman Kec. Pekalongan Lampung Timur
      - Syaiful Anwar Wonosari - Pekalongan, Lampung Timur 
      - Endri Labuan Ratu Way Jepara Lamp. Timur
           
  5 Metro Utara - Kurniasih Jl. Kucing II Rt 38 Purwosari Metro Utara
           
  6 Tanggamus - Sunarto, SP Jl. Satria No. 174, Gading Rejo Kec. Gading Rejo Kab. Tanggamus. 
      - Mukhlisin Jl. Melati II No. 2587, Pringsewu tanggamus. 
      - Evi Romadianti Banjar Manis, Kec.Gisting, Tanggamus 35378
      - Ernawati SE Jl.Raya Gisting No.917 Dsn.IV Gisting Bawah Kec. Gisting Tenggamus
           
  7 Tulang Bawang - Muhasan Kp. Gedung Rang Suku I, Rt 04 kec. Tj Raya, Tulang Bawang
      - Hardiyoso, A.Md Ds. DwiwargaTunggal Jaya Rt008 Rw. 008 Kec. Banjar Agung Tulang Bawang. 
           
  8 Kota Metro - Mudhoffir, S.Ag Jl. Arwana No. 28, Kel Yoso Rejo, Kec. Metro Timur, Kota Metro.   
      - Rahmat Jl. Imam Bonjol 120/11 Metro. 
           
           
PROVINSI : BANGKA BELITUNG
  1 Bangka Selatan - Ishar Kabupaten Bangka Selatan Bangka Belitung
           
  2 Belitung Timur - Tarmizi Syahim Kabupaten Belitung Timur Bangka Belitung
           
  3 Padang - Khoiril Mustofa Kabupaten Padang Bangka Beliltung
           
           
PROVINSI : BANTEN
  1 LEBAK - H. Soleh Kabupaten Lebak Banten
           
  2 PANDEGLANG - Mufrod Thama Kp. Kubang Kondang Rt.02/05, Cisata Pandeglang Banten
      - Ahmad Saeful Kp. Ciekek, Masjid II, Rt. 01/02, Kel. Keraton, Pandeglang Banten
           
           
  3 SERANG - Mulyadi Kelurahan Serang Kab. Serang Banten
      - Syamsuddin Kabupaten Serang Banten
      - Hendratno Kp. Cihidieng Rt.16/05 Desa Bantar Waru Cinangka Serang Banten
           
  4 TANGERANG - Marhansyah AS Kp.Sembung Rt.03/6, Blok C No.50 Cikokol Tangerang 15117
      - Muh. Nizam Hara Kota Tangerang Banten
      - Rohmani Spd. Kota Tangerang Banten 
           
  5 CILEGON - Suwardi Kabupaten Cilegon Banten
      - Muh. Abduh Aksara Ling. Cibeber Timur No.82 Rt.01/01 Cibeber Cilegon
           
           
PROVINSI : DKI JAKARTA
  1 Jakarta Timur - Arif Kurniawan Jl.Nusa Indah I Raya No.5, Malaka Jaya Jakarta Timur 13460
           
           
PROVINSI : JAWA BARAT
  1 Bandung - Dian Akhdian Bandung Jawa Barat
      - Andri Safari Bandung Jawa Barat
      - Bahruzin Jl.Arkeologi No.100 Rt.04/03, Cimekar Cileunyi Bandung
           
  2 Bekasi / Kota Bekasi - Karyanto Kabupaten Bekasi Jawa Barat
      - Abdurahman Kota Bekasi Jawa Barat
           
  3 Bogor - Drh. Nuri Munjul Rt.03/6 Kel.Kayu Manis Kec. Tanah Sereal Bogor
      - Adityawarman Adil,Ssi. Jl. Balebak, Rt.03/05 No.32, Kel.Balymbang Jaya - Bogor
      - Agus Pranamulia,SE,MM Depan KUD Pasir Muncang Rt.03/2 Kec. Caringin Bogor
      - Ade Syariful Alam,S.Sos. Jl. Raya Tapos Kp.Gugunung Rt.02/01 No.9 Kel. Banjarsari Kec. Ciawi Bogor
      - Budy Antoro,STP Jl.Paledang No.39, Paledang-Bogor
      - S Hadi Winarto Jl.Pamikul III No.3, Bandarjati-Bogor
      - Atang Krisnanto,S.Hut Perum Taman Sari Persada Blok E No.2 Kel. Cibadak Tanah Sereal Bogor
           
  4 Ciamis - Ahmad Agung Kabupaten Ciamis Jawa Barat
           
  5 Cirebon - Noris Iswahyudi,S.Si Jl.Mertasinga No.9/23 Rt.01/03, Ds.Mertasingan Kec. Gunung Jati Cirebon
      - Ida Widiahastuti Kabupaten Cirebon Jawa Barat
      - Edi Priyadi Gg.Durian 154, Ds.Pangnunggul, Kec. Gegesik Cirebon
           
  6 Garut - Mochamad Romdhon Jl.Tenjolaya No.7B Tarogong Garut 44151 Jawa Barat
      - Iip Maafif Mahmud Kelurahan Cikajang Kecamatan Cikajang Garut Jawa Barat
      - Agus Kuswana, SP Jl.Raya Leles No.52 Garut 44152 Jawa Barat
      - Mulyana, SP Kp.Pss.Kolecei Rt.02/05 Ds.Sukarame Kec. Caringin Garut
           
  7 Indramayu - Muin Kabupaten Indramayu Jawa barat
           
  8 Kuningan - Mardi,SE,MEI Ds. Sukamulya Rt.03/02 Garawangi Kuningan 44571
           
  9 Majalengka - Nana Suryana Jl. Jend. Sudirman No.90  Batarejeg Majalengka
      - Dadi Royadi Blok Gembok, Majalengka Jawa Barat
           
  10 Purwakarta - Ali badri Kabupaten Purwakarta Jawa Barat
           
  11 Subang - Masduki Ali Kabupaten Subang Jawa Barat
           
  12 Sukabumi Kota Sukabumi - Lely Gunawan,SE Jl. Amubawasasana No.12 Rt.05/01 Kel. Subangjaya Kec. Cikole Sukabumi
      - Ujang Beni Ibrohim Perum Assifa, Jl.KH.Abdul Azis Rt.06/08 Kel. Karang Tengah Kec. Gn. Puyuh Kota Sukabumi
           
  13 Sumedang - Yudi Setiawan,SH Griya Cempaka Arum Blok M 11 No.78 Mekarya Mulia Bandung
      - Dedi Suherman Kabupaten Sumedang Jawa Barat
      - Yadi Kustiyar Jl. Anggrek No.150A, Sumedang Jawa Barat
           
  14 Kota Tasikmalaya - Dani D Kota Tasikmalaya Jawa Barat
           
           
  15 Depok - Ratna Juwita Jl. KSU No.20, Sumakjaya Kota Depok
      - Mohammad Sholeh,S.Pd. Kel.Mruyung Rt.01/07 No.19, Kec.Limo Kota Depok
           
  16 Kota Cimahi - A. Syarifudin Adiresmi Jl. Kalimantan 91 Kel./Kec. Beji Kota Depok
           
  17 Kota Bogor - Ja'alaluddin Kota Bogor Jawa Barat
           
           
PROVINSI : JAWA TENGAH
  1 Banjarnegara - Tegus Setiadi Kabupaten Banjarnegara Jawa Tengah
           
  2 Banyumas - Edi Suwantoko,S.TP Banteran Rt.02/4 Sumbang, Banyumas
      - Suwaryo Kabupaten Banyumas Jawa Tengah
           
  3 Batang - Muh. Ali Yusni Perum Pisma Griya Permai No.14 Kedung Wani Pekalongan Timur
           
  4 Blora - Karyadi Kabupaten Blora Jawa Tengah
      - Seno Margo Utomo,S.Sos Seso Rt.02/4 Cepon, Blora Jawa Tengah
      - Sujad, S.Sos Ds.Sogo, Kec.Kedung Tuban, Rt.02/I Blora Jawa Tengah
           
  5 Boyolali - Adib Zuhairi Tumang, 03/12 Cepogo, Boyolali, Jawa tengah
      - Dwi Harmoyo, SPD Bubakan, Rt.24/04, Bliwis, Cepogo Boyolali Jawa Tengah
           
  6 Brebes - Waridin Kabupaten Brebes Jawa Tengah
           
  7 Cilacap - Siam Duchoni Kabupaten Cilacap Jawa Tengah
      - Alif Edianto, S.Ag. Jl.Nusantara No.17/73 karang Talun Cilacap
           
  8 Demak - Ariful Kabupaten Demak Jawa tengah
      - Ahmad Mudhofar, A.Md Ds. Wonosalam, Kab Demak
      - Ahmad Nurkhim Perum Bukit Kencana Jaya, Blok AH. 33 Mateseh Tembalang Semarang
      - Ery Susilo, Amd Ds. Pecuk, Rt.03/03 Kec. Mijen, Demak Jawa Tengah
           
  9 Grobogan - Kusdiono Kabupaten Grobogan Jawa Tengah
      - Isnugroho, SE, MM Kabupaten Grobogan Jawa Tengah
      - Agoes Marsaid, SP Kabupaten Grobogan Jawa Tengah
           
  10 Jepara - Ali Ma'mun Ds. Troso Rt.01,Rw.01 Pecangaan Jepara
      - Dulpatah Kabupaten Jepara Jawa Tengah
           
  11 Karanganyar - Endiyanto Kayangan Rt.01/V Bejen Karangayar 57716 Jawa Tengah
      - Sumanjuni Kabupaten Karanganyar Jawa Tengah
      - Paryanto Songgorumbi, Rt.02/05, Ds. Dagen Kec. Jaten Karanganyar 
           
  12 Kebumen - Mundsir Hasan Kabupaten Kebumen Jawa Tengah
           
  13 Kendal - Kartika Nursapto,SE Ngampel Wetan Rt.02/03 Kec. Ngampel Kendal 51357
           
      - Arief Rahman Harahab Perum Cepiring Indah Jl.Anggrek No.277/278 Rt. 4/6 Boto Mulyo Cepiring Kendal
      - Zumrotunnisyak Ds.Kedungsuren 01/07 Kaliwungu Selatan Kendal
           
  14 Klaten - Moch. Daru Trilaksana Dk.Tirtosari Rt.04/06 Ds.Gumulan Kec. Klaten Tengah Jawa Tengah
      - Heru Purnomo Gajihan Rt.43/13 Pandes Wedi Klaten Jawa Tengah 5741
      - Muhamad Suryana, S.PD.I Semangkak Rt.01/01, Semangkak Klaten Tengah Klaten Jateng
      - Komari Jogodayoh Kidul, Gumulan, Klaten Tengah Jawa Tengah
      - Indra Wigdagdo,S.Pd Jotang Rt.10/RW.05/Kradenan,Trucuk Klaten Jateng
           
  15 Kudus - Much. Setiawan, A.Md. Kabupaten Kudus Jawa Tengah
           
  16 Magelang - Nuning Farida Kabupaten Magelang Jawa Tengah
      - Fajar Fatoni Tegowanon Rt.21/X No.170 Payaman Secang Magelang 5619
           
  17 Pati - M. Ridwan Kabupaten Pati Jawa Tengah
      - Wardjono Jl. Kolonel Sunandar, 54B, Pati Jawa Tengah
           
  18 Pekalongan / Kota Pekalongan - Muh. Zakky Masyafa,SH Perum Limas Indah, Jl.Trapesium III/18 Pekalongan
      - Muhammad Nasrudin Jl.Jamparang No.1, Krapiak Kidul Pekalongan
      - Maidarai Jl.Trapesium III No.18, Perum Limas Indah Pekalongan
      - Hesti Radiani Jl. Gajah Mada Barat No.24 Tirto, Pekalongan
      - Yusuf Jaelani, SE Perum Wirabumi I B/N/5 Rt.22/09 Pukuncen Wiradesa Pekalongan
      - Ozan Adipribadi Kabupaten Pekalongan Jawa Tengah
      - Wisanto Kota Pekalongan Jawa Tengah
           
  19 Pemalang - Syahfruddin Fitri Kabupaten Pemalang Jawa Tengah
      - Nasrudin Jl. Jlamprang No.1, Grabyak Kidul Pemalang Jateng
           
  20 Purbalingga - K. Sumargo Kabupaten Purbalingga Jawa Tengah
      - Aris Widiarso Jl. Let. Suprapto No.16 Purbalingga Jawa Tengah
      - Untung Sarengat Rt.02/01, Bancar Purbanglingga Jawa Tengah
           
  21 Purworejo - Hapsari Wara Prabandari Rt.3/II Kaliurip, Bener, Purworejo Jawa Tengah
      - Slamet Widodo Kabupaten Purworejo Jawa Tengah
      - Sus Iman Santoso Kabupaten Purworejo Jawa Tengah
           
  22 Rembang - Rahmat Kabupaten rembang Jawa Tengah
      - Ghofar Ismail, SPDI Desa Dorokandang, No.12 Rt.03/04 Gg. Stasiun Asem Rembang
           
  23 Semarang / Kota Semarang - Robi Saptadi,SE Jl. Kantil Sari Rt.01/01 Srondol Kulon Banyumanik Semarang
      - Tarmuji Kabupaten Semarang Jawa Tengah
      - Andi Rahmanto Jl.Lamongan Barat 8 No.6, Sampangan Semarang
      - Khoiriddin Kota Semarang Jawa Tengah
      - M.Reza, SE Kota Semarang Jawa Tengah
           
  24 Sragen - Edi Lutfi Fikri Kabupaten Semarang Jawa Tengah
      - Agung Ariyanto, SE Mojomulyo Rt.02/10 Sragen Kulon Sragen 57212
      - Muqimudin Kabupaten Sragen Jawa Tengah
           
  25 Sukoharjo - Sri Budiharso Menuran Rt.01/IV Baki Sukoharjo Jawa Tengah
      - Faisal Abdul Haris,SE Dukuh Rt.03/XII, Ds.Makam Haji Kec. Kartosuro Sukoharjo
           
  26 Tegal - Agus Salim Kab. Tegal Jawa Tengah
      - Taufiqurohman Kab. Tegal Jawa Tengah
      - Nur anisyah Kab. Tegal Jawa Tengah
           
  27 Temanggung - Sugiarto Temanggung Jawa Tengah
      - Surono Temanggung Jawa Tengah
           
  28 Wonogiri - Abdulah Rabani Wonogiri Jawa Tengah
           
  29 Wonosobo - Kus Muliyanto,SE Kp.Kaliwaru Rt.03/02 Kel.Leksono Wonosobo
      - Khanif Rosyadi,S.Si Rt.03/2 Kel/kec. Leksono, Wonosobo
      - Murtiyoso Wonosobo Jawa Tengah
      - Muslihun Wonosobo Jawa Tengah
           
  30 Kota Salatiga - Sularman, A.Md. Jl. Antasena V No.06, Perumahan Dukuh Asri Salatiga 
      - Siti Aisyah Kota Salatiga Jawa Tengah
           
  31 Surakarta - Haryanto,S.Pdi Jl.Banyuanyer Utara,No.7 - Solo
      - Muhammad Heri Ngatiri Jl. Demangan Sangkrah No.27 Pasar Kliwon,  Surakarta
      - Moh. Adityo Pradana Jl. Slamet Riyadi 220 Surakarta Rt.07/04
      - H. Suyitno Surakarta Jawa Tengah
      - Heri Nugroho Surakarta Jawa Tengah
           
  32 Purwokerto - Jaelani Triwahyono,SE Jl.Indraprasta No.21 Purin Rt.002/09 Purwokerto
           
  33 Limbangan - Mustofa Jl.Rambutan Rt.02/04 Ds.Tamanrejo Limbangan
           
           
PROVINSI : DI YOGYAKARTA
  1 Bantul - Sri Kurniawati Kab. Bantul DI Yogyakarta
      - Muh Nurudin Susanto, SE  Mutihan, Wirokerten, Banguntapan, Bantul Yogyakarta
           
  2 Gunung Kidul - Jaka Sulusetio Kab. Gunung Kidul Yogyakarta
      - Gunawan Tambran Lor, Kalitekuk, Kec. Semin, Gunung Kidul
           
  3 Kulon Progo - Bina Primaisih,SP Jl.Brigjen Katamso No.24 Wonosidi Lor Rt. 67/31 Wates Kulon Progo
      - Arifin Sunarta Kulon Progo Yogyakarta
      - Edi Sunarto ,SE Tegal Kemuning, Panggung, Danurejan DI Yogyakarta
      - Prio Budisantoso, SE Murangan Rt.07/28, Triharjo, Sleman
      - Suprapto, Amd Rt/Rw 0273/024 Ngrojo, Kembang Banggulan Kulon Progo
           
  4 Sleman - Agung Rudiantara Kab. Sleman Yogyakarta
      - Junni AD Utomo Jl. Sangrahan 266 Maguwoharjo Sleman 
           
  5 Kota Yogyakarta - Tendi Heri Sutendi Kota Yogyakarta
      - Muflikhun, SE Jl. Ki Penjawi 11 B Kotagede, Yogyakarta           
           
           
PROVINSI : JAWA TIMUR
  1 Bangkalan - Kamil Annajib Bangkalan, Jatim
           
  2 Banyuwangi - Ir. Sariyati Tlogosari Rt.04,Rw.03 Jambewangi Sempu 
      - Muhammad Naufal MF,SE Panjen Rt.01/02 Jambewangi Sempu Banyuwangi
      - Khoirul Banyuwangi, Jatim
      - Moh. Faisol Hidayah Perum Gurit Permai Blok L 16 Rogojampi
           
  3 Blitar - Mahmud Blitar, Jatim
      - Ferry Daris Januar Jl. Cipemau Rt.03/02 Ngadirejo, Kepanjen
      - Slamet Suyanto, Spdi Rt.3/1 Dusun Parang, Desa Semen, Kec. Gandusari Blitar
      - Yustina Rahmawati, SP Blitar, Jatim
           
  4 Bojonegoro - Julia Jl. KH. Agus Salim Gg. SPI No.6 Bojonegoro
      - Nurliya Mustika Utami Kel.Semambung, Kec. Kanor, Bojonegoro
      - Julia Hidayati Jl.KH. Agus Salim Gg. SPI No.6, Bojonegoro
      - Joko Erwanto Bojonegoro, Jatim
           
  5 Bondowoso - Frikas Bondowoso, Jatim
           
  6 Gresik - Mujib Kab. Gresik, Jatim
           
  7 Jember - Muh. Whid Alif Kab. Jember, Jatim
           
  8 Jombang - Ifan Kab. Jombang, Jatim
           
  9 Kediri - M. Anwar Kab. Kediri
      - Choirul Umam Jl. Kenanga 76 Kregan, Dawan Kidul Papar, Kediri
      - Drh. Nonot Suhartono Perum Bumi Kiki Permai, M3B, Rt.02/11 Desa Pelem, Pare-Kediri 
      - Moh. Rozaq Asyhari Kab. Kediri, Jatim
           
  10 Lamongan - Titik Kab. Lamongan, Jatim
      - Sunawi Ketupas Rt.02/05 Sendangrejo, Kec.ngimbang, Lamongan
           
  11 Lumajang - Ribut Jaenuri Jl. Bengawan Solo Gg.Kaeru No.117 Jogoyudan, Lumajang
      - Didik Iswinarno Surabayan Bayat, 38 Klakah, Lumajang
           
  12 Madiun - Novi Fitriyani,S.Ag. Jl. Dungus 08 Rt.02/I, Mojopurno Wungu, Madiun
      - Kunto Kab. Madiun, Jatim
           
  13 Magetan - Hendy Kab. Magetan, Jatim
      - Sugeng Riyadi Ds.Kerik Rt.08/02, Takeran-Magetan
           
  14 Malang - Anas Yusuf Kab. Malang, Jatim
      - Ahmad Jubairi Jl. Anila III 9F/4 Sawajajar II, Malang
      - Titik Nuhayati Jl. Plongkowati, No.9 Malang
      - Yuniar Risdiyanto Rizki Perum Joyogrand Blok 1/I Merjosari, Malang
           
  15 Mojokerto - Wiji Kab. Mojokerto, Jatim
      -    
  16 Nganjuk - Nur Hamit Kab. Nganjuk, Jatim
      - Raminto Wibowo Kab. Nganjuk, Jatim
           
  17 Ngawi - Taufiq Kab. Ngawi, Jatim
      - Sadik, S.PD.I Balerejo, Kasreman, Geneng, Ngawi
           
  18 Pacitan - Ir. Imam Supeno Rt.02, Rw.05 Towo, Banjarjo, Kebonagung
      - Hendy  Kab. Pacitan, Jatim
           
      - Mukhlas Sofyan Haji Jl. Brigjend Katamso 102-Pacitan
           
  19 Pamekasan - Khairul Anam,S.Pd. Dsn. Taman Rt.o2,Rw.I, Ds.Panempan
      - Husni Thamrin Kab. Pamekasan
      - Sukardono Hidayat S,Spi Jl. Kangenan No.42-Pamekasan
      - Ahmad Riyadi Kab. Pamekasan
           
  20 Pasuruan - Dumairi Kab. Pasuruan, Jatim
      - Yusuf Wibisono, SE Graditunon Rt.03/01 Gradi Pasuruan 
      - Wangsit Purbo Lekono Kab. Pasuruan, Jatim
           
  21 Ponorogo - Syaroni Kab. Ponorogo, Jatim
           
  22 Probolinggo - Dwi Santoso Perum Pakis Aji Asri J/4, Probolinggo
      - Swambodo Krisnamurti Kab. Probolinggo
           
  23 Sampang - Sifbrih Kab. Sampang Madura Jawa Timur
      - Mahrufd,S.Pdi Jl. Raya Tambelangan 40 - sampang
           
  24 Sidoarjo - Wangsa Kab. Sidoarjo Jawa Timur
           
  25 Situbondo - Salli Irwanto Kab. Situbondo Jawa Timur
      - Imam Ansori Jl.Raya Banyuwangi No.28 Rt.01/I Karanganyar, Sumberwaru, Banyuputih
           
  26 Sumenep - M. Toha Kab. Sumenep, Jatim
      - Karman,SP Kab. Sumenep, Jatim
           
  27 Trenggalek - Suwito Desa Ngadirenggo Rt.27/12 Kec.Pagalan
      - Andi Novianti Kab. Trenggalek
      - Dony Prasetyo Nugroho Jl. Patimura Gg.Orak-Arik No.2
      - Ahmad Asror Rt.29/14, Ds.Sukorejo, Kec.Gandusari Trenggalek
           
  28 Tuban - Fatorachman Kab. Tuban, Jawa Timur
      - Hanif Kab. Tuban, Jawa Timur
           
  29 Tulungagung - Toni Tulungagung Jawa Timur
      - Asrofi Munzar Ds. Bungur, Kec.Karangrejo Rt.06/01, Tulung Agung
           
  30 Kota Batu - Sugeng Heri Anto Jl. Diran 44 Kota Batu
      - Dedih Kurniawan Jl.Cemara Sipres No.5 Rt.002/05 Desa Sidomulyo, Kec.Batu-Kota Batu
           
  31 Blitar - Munti'ah,A.MA.Pd. Rt.02 Rw.05, Dsn.Pupus, Ds.Bacem,
      - Ruhan Hadi Santoso, S.Si Jl. Tanjung No.137, Blitar
      - Antik Zulaikah Desa Krenceng, Kec. Nglegog, Blitar
           
  32 Surabaya - Anis Surabaya, Jatim
      - Ali Hamdan Kota Surabaya, Jatim
      - Maghfur Jl. Darmahusada I/8, Surabaya
      - Andrei Afianto Ketintang Baru, XV/21 Surabaya
      - Naimah Jl. Ketintang Masjid No.5 Surabaya
      - Agusalim Keputih Gg. III E, No.37 Surabaya 
           
           
PROVINSI : BALI
  1 Badung - Istanto Kab. Badung, Bali
           
  2 Buleleng - Samsul Bahri Kab. Buleleng
      - Ketut Listiayu,SP Jl.Ratu Langi Gg.Kaswari I, Singaraja
           
  3 Denpasar - Anang Chairunnisa,Ssi Jl. Palapa /H9 Sesetan, Denpasar
      - Yurisman Mapala Denpasar, Bali
           
  4 Gianyar - I Gusti Ngurah Swastika Kab. Gianyar, Bali
           
  5 Jembrana - YS. Eko Jatmiko,S.Pdi Jl. Raya Denpasar-Gilimanuk, Ds.Banyu-biru, Kec. Negara, Kab. Jembrana-Bali
           
  6 Tabanan - Wahyuddin Tabanan, Bali
           
           
PROVINSI : NUSA TENGGARA BARAT
  1 Dompu - Ade Erma S Jl Letjen Sutoyo 5 Pore Kec. Dompu
           
  2 Lombok - Herri Rahadi Lombok, NTB
           
  3 Lombok Barat - Surya Utama Lombok Barat, NTB
      - Kamaludin Lombok Barat, NTB
           
  4 Lombok Timur - Aminullah Lombok Timur
      - Iznuwardi Lombok Timur
           
  5 Sumbawa - Zaenafi Ariani,SE Jl.Lasap Rt.01/01 Kel.Menala Taliwang  KSB
           
  6 Sumbawa Barat - Masadih Jafar Semong, Rt.021/012, Kel. Menala, Kec.
      - Laki-laki Taliwang, Sumbawa Barat 84354
      - Burhan Daeng Mangago,Spi Ds.Seteluk, Sumbawa Barat
           
  7 Kota Mataram - Lalu Irvan Hadi Kota Mataram
      - Marjan Kota Mataram
      - Mardiana,SP Jl. Amir Hamzah Gg.Basoka Rt.01 no.7 Karang Bedil, Mataram
      - Rudi Permana Jl.Dodokan I No.118 BTN Kekalik Mataram
      - Firman Cahyadi Kota Mataram, NTB
           
           
PROVINSI : NUSA TENGGARA TIMUR
  1 Alor - Abdulah Rahman Saleh Alor, NTT
      - Hasan Kampo Alor, NTT
      - Haji Kariman Alor, NTT
           
  2 Belu - Mustakim Sado, S.Pdi Belu, NTT
      - Abdul Kadir Belu, NTT
           
  3 Ende - Muhamad Ilham Ende, NTT
      - Habibi Ende, NTT
           
  4 Flores Timur - Ahmad Mustafa Flores Timur, NTT
      - Mardatilah Sambah Flores Timur, NTT
           
  5 Kupang - Anwar Hadjeral Kupang, NTT
      - Suhardjito Kupang, NTT
           
  6 Lembata - Sukur Sani, SPDi Lembata, NTT
      - Ridwan Lembata, NTT
           
  7 Manggarai - Saryadi Susilo Manggarai, NTT
      - Slamet Supriyadi,SPd Manggarai, NTT
           
  8 Manggarai Barat - Abdul Rauf, S.SI Manggarai Barat, NTT
      - Andi Mamma Amd Manggarai Barat, NTT
           
  9 Nagekeo - Marhaban Nagekeo, NTT
           
  10 Ngada - Muh. Nur, S.Pdi Ngada, NTT
      - Juragan Ngada, NTT
           
  11 Rote Ndao - Muh Guhir, SE Rote Ndao, NTT
      - Sudirman Abdullah Rote Ndao, NTT
           
  12 Sikka - Ir. Putut Rahmanto Sikka, NTT
           
      - Judil Ahwan, A.Md Sikka, NTT
           
  13 Sumba Barat - Nur Aziah, SE Sumba Barat, NTT
      - Sochlihin Sumba Barat, NTT
           
  14 Sumba Barat Daya - Musytafa Sumba Barat Daya, NTT
           
  15 Sumba Tengah - Sofyan Adrain, SE Sumba Tengah, NTT
      - Mardiah Fuaumar,SE Sumba Tengah, NTT
           
  16 Sumba Timur - Hasan Jumadi,Spdi Sumba Timur, NTT
      - Mustamim,SP.Dl. Sumba Timur, NTT
           
  17 T T S - Nur Hadi Bazar Timor Tengah Selatan, NTT
      - Didin Wahyudi Timor Tengah Selatan, NTT
           
  18 T T U - Hasan Juber Timor Tengah Utara, NTT
      - Arifin Made Timor Tengah Utara, NTT
           
           
PROVINSI : KALIMANTAN BARAT
  1 Bengkayang - Safrini,SE Jl. A.Yani No.4P, Rt.32 Rw.31 Ds.Pasiran Singkawang, Kalbar
           
  2 Kapuas Hulu - Baco Maiwa Kab. Kapuas Hulu, Kalbar
           
  3 Kayong Utara - Mustakar Kab. Kayong Utara, Kalbar
           
  4 Ketapang - Syarif Zulkifli Kab. Ketapang, Kalbar
           
  5 Landak - Rizki Kab. Landak, Kalbar
           
  6 Melawi - Heri Hastuti,SE Kab. Melawi, Kalbar
           
  7 Pontianak - Abdul Malik Jl.Parit H.Husin 2 Komp.Mutiara Indah
      - Suroso Jl.Parit Barat, Sui Barat
      - Sumarwan Kec. Rasanjaya, Kab. Pontianak
      - Sukardi Jl. Bambang Ismoyo No.38, Pontianak
      - Heni Soleha, S.Sos Jl. Tanggul Limbung, Wilayah Dusun IV Rt.19/07 Kab. Pontianak
           
  8 Sambas - Arpandi Ds. Nunuk 29/65 - Sambas
      - Drs. Zainalis Kab. Sambas, Kalbar
           
  9 Sintang - Fathan Arhan Jl. Pengesaan Sintang, Kalbar
           
  10 Singkawang - Sawrini Kab. Singkawang, Kalbar
      - Sodi M Idris Kab. Singkawang, Kalbar
           
           
PROVINSI : KALIMANTAN TENGAH
  1 Barito Selatan - Mustaqim, Spdi Ds.Danau Ganting, Kec.Dusun Selatan, Barito Selatan
           
           
PROVINSI : KALIMANTAN SELATAN
  1 Balangan - Heru Susanto, SST Desa Panimbaan RT.11 No.3 , Kec. Juai Kab. Balangan Prov.Kalsel
           
  2 Banjar - M.Ali Djunaidi Kab. Banjar, Kalsel
           
  3 Barito Kuala - Nasaruddin Komp. Kruing Indah D/12 Rt.18 Handil Bakti Kec. Alalak, Kab. Barito Kuala
           
  4 Hulu Sungai Selatan - Muslim Kab. Hulu Sungai Selatan, Kalsel
           
  5 Hulu Sungai Tengah - Chaidir Hulu Sungai Tengah, Kalsel
           
  6 Hulu Sungai Utara - Muhammad Thabrani Hulu Sungai Utara, Kalsel
           
  8 Tanah Bumbu - Jamaluddin Tanah Bumbu, Kalsel
           
  9 Tanah Laut - H.Hasan Mawardi Tanah Laut, Kalsel
      - Abdul Wahib Jl. Niaga Gang Baru No. 27 RT. 13 RW. IV, Kalsel
           
  10 Tapin - Iryandi Tapin, Kalsel
           
  11 Pulau Laut - Azhar Rivani Pulau Laut, Kalsel
           
  12 Batola - Nasaruddin Batola, Kalsel
           
  13 Banjarmasin - Mustakim Banjarmasin, Kalsel
           
  14 Barito Selatan - Rahmadi, SE Jl. Jelapat No.29 Kel. Sper-Buntok, Barito Selatan
           
  15 Banjarbaru - Fahrul Zani, SST Jl. Bina Murni Gg.Abadi No.95, Kel. Loktabat Utara, Banjarbaru
           
           
PROVINSI : KALIMANTAN TIMUR
           
  1 Berau - Akmaludin Kab. Berau, Kaltim
           
  2 Bulungan - Miftahuddin Jl. Al Juwahir Kutai Kartanegara, Kaltim
           
  3 Kutai Barat - Fahrullah Kutai Barat, Kaltim
           
  4 Kutai Kartanegara - Hairil Anwar Kutai Kartanegara, Kaltim
      - Ihsan Muslim Jl. Jelawat No.34 RT/RW.V/II, Kel. Timbau Kec. Tenggarong, Kaltim
           
  5 Kutai Timur - Hamka Kutai Timur, Kaltim
           
  6 Nunukan - Tuti Hidayati Nunukan, Kaltim
           
  7 Pasir - Dahliar Hamim Pasir, Kaltim
           
  8 Penajam Paser Utara - Nurdin Penajam Paser Utara, Kaltim
           
  9 Samarinda - Muhammad Sholeh Jl. Suwardi, Samarinda
      - Ihya'Uddin Jl. Wiraswasta Rt.15 No.36, Samarinda
           
  10 Balikpapan - Ruhyadi Jl. Mulawarman No.100, Balik Papan
           
  11 Bontang - Syahril Bontang, Kalbar
           
  12 Tarakan - Utomo Tarakan, Kalbar
           
  13 Pontianak - Ruhyadi Sujana Pontianak, Kalbar
           
           
PROVINSI : SULAWESI UTARA
  1 Bolaang Mongondow - Sonny Ismet Dingo, SE Jl. Budi No.170 Mogolaing Kotamobagu, Barat Bolaang Mongondow Sulut
           
           
PROVINSI : GORONTALO
  1 Boalemo - Willy Hakim Lawani, S.Ag Desa Pilohayanga Kec. Telaga Kab. Gorontalo Kode Pos 96182
      - Ristan Pakaya Boalemo, Sulawesi Utara
           
  2 Bone Bolango - Abdul Rahman Hunggialo Jl. Tapa Suwawa No.57, Bone Barat
      - Abdul Aziz Muhammad Ds. Motilango Bone B.
           
  3 Gorontalo - Bahrun Usman, S.Fil.I Jl. Tapalu No. 40, Desa Huntu Utara Kec. Tapa Kab. Bone Bolango
      - Zaenudin Bau, SE Jl. Batupingge Desa Timbuolo, Kec. Batupingge Kab. Bone Bolango
      - Manaf Amzah Gorontalo
      - Serlin Saleh Gorontalo
      - Lukmanto Abdullah Gorontalo
           
           
PROVINSI : SULAWESI TENGAH
  1 Banggai - Hairi, S.Ag Kompl. AMU 1 Kec. Toili Kab. Banggai
      - Subhan B. Haria Jl. P.Sumba Kel. Hanga-Hanga, Kec. Luwuk Kab. Banggai
      - Irwan K. Djawa, SP Jl. P. Dipenogoro No.121 Luwuk, Kec. Luwuk Kab. Banggai
      - Suriani Laham, SP Kel. Luwuk, Kab. Banggai, Sulteng
           
  2 Banggai Kepulauan - Yatno Lagona Perunda ATM Desa Timbong Mominit, Kab. Banggai Kepulauan, Sulteng
           
  3 Buol - Yahya Jamalullail Kab. Buol, Sulawesi Tengah
           
  4 Donggala - Ashar Sahid Kab. Donggala, Sulawesi Tengah
           
  5 Morowali - Roni Kab. Morowali, Sulawesi Tengah
           
  6 Parigi Mountong - Adan Alimin Parigi Mountong, Sulawesi Tengah
      - Zulkifli Lamasana,SH Jl. Trans Sulawesi No.44 Desa Toboli, Kec. Parigi Kab. Parigi Moutong
      - Yani Adiyaksa, SP Jl. Touna N.7 BTN Maesa Parigi Maoutong, Sulteng
           
  7 Paso - Ridwan Paso, Sulawesi Tengah
      - Rosdiana Jl. S. Parman No.302 Gebangrejo Poso
           
  8 Tojo Una-Una - Hamsyah Tarumun Tojo Una Una, Sulawesi Tengah
      - Hamsyah Tahuman, SE Jl. P. Talatako No.34 Ampana Toja Una-Una, Sulteng
           
  9 Toli-Toli - Abdullah A. Syukur Toli-Toli, Sulawesi Tengah
      - Hikma Ma'ruf Asli,SPdt Jl.Bantilan No.11 Perumsos Kel.Baru Kec. Baolan, Toli-Toli
           
  10 Palu - Mahmud Abdullah Palu, Sulawesi Tengah
      - Bakhtiar Buhtera Palu, Sulawesi Tengah
           
           
PROVINSI : SULAWESI SELATAN
  1 Bantaeng - Drs. Syafaruddin Ds. Lembang Kec. Bantaeng Tengah
           
  2 Barru - Sahrir Leying Barru, Sulawesi Selatan
           
  3 Bone - Muh Ramli Bone, Sulawesi Selatan
      - Drs. Muchlis Tang Jl. A.P. Pettarani No.14B
           
  4 Bulukumba - Arman Lantong Bulukumba, Sulawesi Selatan
      - Dra. Suraeda Arfah Jl. Sutoyo Siswomihardjo No.12 Blkb
           
  5 Enrekang - Bina Tabi Enrekang, Sulawesi Selatan
      - Drs. Yunus Busa, Msi Desa Curio Kec. Curio Kab. Enrekang
           
  6 Gowa - Muh Hatta Gowa, Sulawesi Selatan
      - Syaharuddin, S.Ag BTN Restika Indah Blok E.No.4 Gowa
           
  7 Jeneponto - Jamaluddin Jeneponto, Sulawesi Selatan
      - Hanafi Desa Bulo-bulo Kec.Arungkeke 
           
  8 Luwu - Anwar Luwu, Sulawesi Selatan
      - Drs. Khaeruddin Jl. Rajawali 4 No.251 Rampoang, Palopo
           
  9 Luwu Timur - Drs. HM. Sadly Pondok Pesantren Al-Ikhlas Lauwo
           
  10 Luwu Utara - Sally Vivianne, SP Desa Patila Kec. Bone-Bone Kab.Luwu Utara, Sulawesi Selatan
      - Marhaena, SE.M.Si Jl. Muhajirin No.15, Luwu Utara, Sulawesi Selatan
           
  11 Maros - Hj. Mawar Karim Maros, Sulawesi Selatan
      - Ir. Abd. Rahaman Arsyad Jl. Abdullah Dg.Sirua No.122
           
  12 Pinrang - Nasrudin Jamal Pinrang, Sulawesi Selatan
      - Rusdi Kaseng, SE Perum Tasoko Wateng Sawito No. 42  
           
  13 Pangkep - Nurlaela, SH Desa Bonto-Bonto Kec. Ma'rang
           
  14 Pare-Pare - Muh. Asmun N Pare-Pare, Sulawesi Selatan
           
  15 Selayar - Abdul Wahid Selayar, Sulawesi Selatan
      - Drs. Abdullah Jl. Poros Bandara Aruppala
           
  16 Sinjai - Herming Kab. Sinjai, Sulawesi Selatan
           
  17 Soppeng - H. Nasrullah Djade Kab. Sopeng, Sulawesi Selatan
           
  18 Takalar - Jaharuddin Kab. Takalar, Sulawesi Selatan
      - Muh. Yusrin Razak, SE Jl. Monginsidi Takalar
           
  19 Tana Toraja - Afif Usman Tana Toraja
      - Drs. Muh. Parinding Km.11 Ge'tengan Makale
           
  20 Wajo - H.M. Jafar Aras Kab. Wajo, Sulawesi Selatan
           
      - Drs. Andi Jollo Hafid Jl. Cendrawasih BTN Danau Tempe Blok LL No.5 Sengkang, Wajo
           
  21 Makassar - Idris Parakkasi Makassar, Sulawesi Selatan
      - Sukarti Abdul Azis Makassar, Sulawesi Selatan
      - Jabir Sigara Jl. Abdullah Dg.Sirua No.82 Makassar
      - Nadjib, SE Jl. Tinumbu Lr.149/10
           
           
PROVINSI : SULAWESI  BARAT
           
  1 Majene - Madi Zahrifudin ST Jl. AP Petarani No. 23b Majene91412, Sulbar
           
  2 Polmas - Ir. Rauf, MMA Jl. Gatot Subroto no. 18 Wono Mulyo, Polmas
           
  3 Mamuju - Madi Syarifuddin Jl. Urip Sumoharjo No. 41 Mamuju, Sulawesi Barat
      - Mulyadi, S.Pt Jl. Andi Bandaco Pasangkayu
      - Abdul Halim,SE Jl. Kediri No.13 Sidorejo, Kec.Wonomulyo, Polman
           
  4 Polman - Firdaus, S.Pd Jl. Rangoang No.17 Kode Pos 91351, Pekkabata, Polman
      - Hasanuddin, SE Jl. Kemakmuran No. 13 kel.Sidodadi Kec. Wonomulyo, Polman
           
           
PROVINSI : SULAWESI TENGGARA
  1 Bombana - Ahmadi Wardus Jl. MT. Haryono Lorong Pesona No.11 D, Kota Kendari, Sultra
           
  2 Buton - Anwar Sadat Buton, Sulawesi Utara
      - Masni La Muhaya Buton, Sulawesi Tenggara
           
  3 Buton Utara - Ahmad Ismean Buton Utara, Sulawesi Tenggara
           
  4 Muna - La Iwe Jl. Jend. Gatot Soebroto No. 99, Muna
           
  5 Kolaka - Suliadi Safani Kolaka
           
  6 Kolaka Utara - Muhammada Said Kolaka Utara
           
  7 Konawe - Suparman,A.Md Jl. Mekar Soraya 2 kel. Kadia Kendari
      - Muh. Adam Jl. Jend.Sudirman No.180, Konawe, Sultra
           
  8 Konawe Selatan - Abdul Rahman Jl. Ade Irma Nasution No.43 Kel. Watubangga, Baruga Kota, Kendari
           
  9 Kanowe Utara - Hasdin Hamid, SE Jl. Pattimura Lrg. Toarima No. 4 Kel. Punggolaka, Mandonga, Kendari
           
  10 Kendari - Muliadi Kendari, Sulawesi Tenggara
           
      - Pattola, SE BTN Kendari Permai Blok 13 No.14A, Kec. Padaleu, Kendari
           
  11 Wakatobi   Arman Alini Wakatobi, Kendari
           
  12 Bau-Bau - Rismawati Bau-Bau, Kendari
           
           
PROVINSI : MALUKU
  1 BURU - Sabrudin Takimpo Ds. Lala Kab. Buru, Maluku
      - Hamdi,SE BMT Bukit Permai Blok H No.11, Namlea, Buru
           
  2 MALUKU TENGAH - Muhammad Supardi, SE Jl. Rambutan No.47 Namaela Masohi, Maluku Tengah
      - Musriadin Labahawa Air Besar, Desa Batu Merah Sirimau, Ambon
      - Hariyadi Uding,SPDI Silale Lorong Pertama, Kec.Nusa Niwe, Maluku Tengah
           
  3 Kep. Aru - Laganti Hutanjala, SE Perek, Siswa Lima-Dobo
           
  4 Maluku Tenggara - Isnaeni Rabrusun Jl. Patimura Kiong Bhawah-Tual, Maluku Tenggara
      - Muzni Laoububu,SE Maluku Tenggara
      - Alan Burut Maluku Tenggara
           
  5 Seram Bagian Barat - Ilham Bahar Pandan Kasturi Rt.003/11 Seram Bagian Barat
      - Wan Elis Kebun Cengkeh, Batu Merah, Sirimau, Ambon
           
  6 Ambon - La Mara, S.Sos BTN Marawai Indah Blok F2 No.9, Ambon
      - Ridwan Elys, SP Ambon, Maluku
           
  7 Parumaan - Hamdi Parumaan, Maluku
           
  8 Maluku Tenggara Barat - Ahmad Rohidin Perum Telkom Jl.Palopo Samaki, Maluku Tenggara Barat
           
           
PROVINSI : MALUKU UTARA
  1 Halmahera Barata - Faris Samsuddin Halmahera Barat, Maluku Utara
           
  2 Halmahera Selatan - Samsul Hadi Halmahera Selatan, Maluku Utara
           
  3 Halmahera Tengah - Chalid Abdul Khali Halmahera Tengah, Maluku Utara
           
  4 Halmahera Timur - Khasanuddin Ladjim Halmahera Timur, Maluku Utara
           
  5 Halmahera Utara - Alimin Muhamad Jl.Rambutan.Lingk Ngidi Kel. Makasar Barat Kec. Ternate, Maluku Utara
           
  6 Kepulauan Sula - Zahlan Nurau Jl. Tanah Tinggi Kel. Malioro Ternate Selatan RT. 05/15 Ternate
           
           
PROVINSI : PAPUA
  1 Asmat - Sekarmaji Kab. Asmat, Papua
      - Irma Lessy Kab. Asmat, Papua
      - Kaijah Kab. Asmat, Papua
      - Hasnawati Kab. Asmat, Papua
      - Agus Purnomo Kab. Asmat, Papua
      - Sulastri Kab. Asmat, Papua
      - Nurafrianti Kab. Asmat, Papua
      - Darmawan Biak Numfor, Papua
      - Adi Santoso Boven Digoel, Papua
      - Yuli Indrayani, SP Jayapura, Papua
      - Thohamude Asso, SE Jayawijaya, Papua
      - Bambang Setiawan, SE Keerom, Papua
      - Abdul Rajak, SE Mamberamo Raya, Papua
      - M.Ali Mustafa, SE Merauke, Papua
      - Mustolih Mimika, Papua
      - Muhlisin, SP Nabire, Papua
      - Suraji Sarmi, Papua
      - Qomari Waropen, Papua
      - Bobbi Hendra, SE Yapen Waropen, Papua
           
PROVINSI : PAPUA BARAT
  1 FAK-FAK - Ahmad Raafi, SPt Jl. Nuri Bawah No.5 Kel. Wagom, Distrik Fak-Fak
      - Rajab Barawasi Fak-Fak
      - La Hardi Jl. Kav. Piere Tendean No.69, Fak-Fak
           
  2 Kaimana - Senin Kaimana, Papua Barat
           
  3 Manokwari - Asia Iriani Jl. Pahlawan (Belakang TMP), Manokwari, Papua Barat
      - Hasriani Haris Jl.Pasir Wosi, Distriwosi, Manokwari
           
  4 Raja Empat - Syaiful Maliki Arief Kp.Waisai, Waigeo Selatan Raja empat
           
  5 Sorong - Abd. Rahim W.  Jl. Selat Karimata No.69 RT.02/02
      - Silehu, SE Melawei Sorong-Papua Barat
      - Hadis Stibis,S.Sos Jl. Dorowati KPR BNI Blok II, Klasaman Kota Sorong
      - Ikbal Lukman Jl. Sultan Hasanuddin No.7B Klagi, Sorong Timur Papua Barat
      - Mustakim  Sorong, Papua Barat
      - Lukito Setiawan Jl. Nusa Indah No.200 Marmo Mulio,, Aimas Sorong
      - Muhammad Sodiq KPR Moyo Blok C No.122, Klasaman, Papua Barat
           
  6 Papua Barat - Hartono A. Toha Papua Barat
      - Hurhayati Didipu Jl.Selat makasar Komp. At-Taqwa, Sorong Selatan
      - Jufri Jl.Selat makasar Komp. At-Taqwa, Sorong Selatan
           
  7 Teluk Bituni - Syarifudin Jl.Raya Bintuni SP 4, Papua