DAFTAR NOMINATIF PESERTA TEST THL PENYULUH PERTANIAN
DEPARTEMEN PERTANIAN TAHUN 2007
       
LOKASI TEST   : SUMATERA SELATAN      
PENDIDIKAN     : SLTA        
       
NO NO_PSRT NAMA TMPT_ LHR TGL_ LHR ALAMAT
1 16000807 ABU HARMAJI TALANG RAMAN 03/02/1972 DS.VII TANJUNG MAS KEC BUAY MADANG TIMUR OKU TIMUR
2 16000419 ACHMAD FARIZAL KAYU ARA 13/03/1980 JL. SERASI II COMPLEK MEGA ASRI 5 BLOK Y NO.6 RT.3/I SUKAJADI BANUASIN
3 16001082 ADIANSYAH PUTRA TANJUNG MENANG 19/05/1980 DS. TANJUNG MENANG KEC. MULAK ULU - LAHAT
4 16000931 ADIANTO SUKAJADI 21/06/1984 DS. SUKAJADI KEC. SUNGAI ROTAN - MUARA ENIM
5 16000970 ADITYA CHARNUS AIR BATU 31/12/1986 JL. SEI RENGIT RT.09/04 LK.II KEL. AIR BATU KEC. TALANG KELAPA
6 16000982 ADITYA GUNAWAN DALEMBANG 13/08/1983 JL. SRIWIJAYA RAYA KM.14 PERUM SDN 2  PELABUHAN DALAM - OGAN ILIR
7 16000471 AFRI YANSAH SUMBER HARTA 17/08/1985 SUMBER HARTA RT 01 BKL ULU TERAWAS MUSI RAWAS
8 16000472 AGRA TUSILAN GUNUNGMEGANG 12/08/1980 DS.I GUNUNG MEGANG DALAM KAB.MUARA ENIM
9 16001108 AGUNG PRATAMA PALEMBANG 25/09/1987 DSN II TERUSAN SANGA DESA MUSI BANYUASIN
10 16001147 AGUS FITRI BIN EDI M GUNUNG MEBANG DALAM 11/08/1980 DSN I GUNUNG MEGANG DALAM GUNUNG MEGANG MUARA ENIM
11 16001066 AGUS HARWIN PAGAR ALAM 30/08/1978 KOMP. INDRAGIRI NO.82 KEL. TEBAT GIRI INDAH - PAGAR ALAM
12 16000815 AGUS MIYANTO SEMBAWA 08/08/1986 DS. SEMBAWA KC. BANYUASIN
13 16000703 AGUS RIDLOWI KEDIRI 02/08/1977 JL. SUMATERA PERUMNAS LESTARI TABA KEMEKE LUBUK LINGGAU
14 16000473 AGUS SAUM CIPTODADI 08/02/1984 JL. PERUM BSI BLOK C3 NO.24 KEL MIKAM JAYA  KEC LUBUK LINGGAU TIMUR I
15 16000474 AGUS SUSANTO KR.SARI 02/01/1977 DS.KARANGSARI RT.3/2 BELITANG III OKU TIMUR
16 16000940 AGUS SUYATNO MAKARTI JAYA 29/08/1983 JL. SHINTA RT.07/04  KP. II KEL. MAKARTI JAYA KEC. MAKARTI JAYA
17 16001118 AGUSWAHYUDI TULUS AYU 01/05/1978 DS. TULUS AYU KEC. BELITANG MODANG RAYA, OKU TIMUR
18 16000425 AHMAD FAUZI RENGGAS 17/04/1971 DSN. II DS. RENGGAS KEL. TANJUNG BATU
19 16001150 AHMAD HIDAYAT P HARAPAN 20/11/1981 DSN II RT.05 PULAU HARAPAN BANYUASIN III BANYUASIN
20 16001109 AHMAD ISKANDAR BAULANJU 04/11/1988 DSN I BAILANGU SEKAYU MUBA
21 16000991 AHMAD SAIFUDDIN NUSA BAKTI 11/06/1976 RT.01/01 NUSA BAKTI BELITANG III OKU TIMUR
22 16000901 AHMAD WAKIDI GUNUNG KEMBANG 23/10/1975 JL. LINTAS SUMATERA KM.25 DS. GUNUNG KEMBANG  KP. III NO.301 LAHAT
23 16001072 AHMAT IZA TANJUNG RAYA 30/01/1981 TANJUNG RAYA KEC. MULAKULU - LAHAT
24 16000950 AHYONO MATARAM 02/07/1981 DS. Q.I MATARAM TUGU MULYO  - MUSI RAWAS
25 16001132 AINUL YAQIN SIGAM PULAU 01/09/1981 DSN SIGAM GELUMBANG MUARA ENIM
26 16001008 A'ISYAH PAYARAMAN 08/12/1976 PERUM TPI BLOK D/10 NO.6 DS. INDRALAYA
27 16000814 AKIR KERTAYU 27/10/1987 DS.1 KERTAYU KL. SEI KERUH - MUSI BANYUASIN
28 16000883 AL ARBI SUGIH WARAS 13/01/1981 DSN. 3 DS. SUGI WARAS KEC. RAMBANG MUARA ENIM
29 16001004 ALAMSYAH PULAU HARAPAN 15/02/1977 JL. PL. BANG-BANGTUT DSN.I RT.02/01 PULAU HARAPAN - BANYUASIN III
30 16001031 ALEXANDER ULAK KEMANG 10/12/1983 DS. ULAK KEMANG  KEC. PAMPANGAN- OKI
31 16000840 ALFAN PERJUANGAN LUBUK LINGGAU 18/04/1986 DSN. II DS. REJODADI RT.6 BANYUASIN
32 16001110 ALI MARTOPO IMRON S TOMAN 31/03/1987 NO.285 DS III TOMAB BABAT TOMAN MUBA
33 16001111 ALI MURSAHA PETILANG 04/05/1981 RT.02 DSN I MENDIS BAYUNG LUNCIR MUBA
34 16000415 ALI SADIKIN GUNUNG RAYA 06/12/1979 DS. BANDAR ALAM KEC. MUARA DUA KISAM - OKU SELATAN
35 16000488 ALI YATURAHMAN MARTAPURA 05/05/1982 JL MERDEKA CIDAWANG 68 RT 1 LINK III PAKULENGKUYIT MARTAPURA
36 16000871 ALIABUN TAMBANGAN 01/01/1981 DS. TAMBANGAN KELEKAR  KP.III NO.47 KEC. GELUMBANG
37 16000420 ALPIAN SUKARAMAI 15/03/1974 JL. SOEKARNO-HATTA NO.2422 RT.36/11 KEL. KARYA BARU KEC. SUKARAMI
38 16000489 ALPIAN ALAI 14/04/1984 DSN II DS ALAI MUARA ENIM
39 16000492 AMINAH PAYARAMAN 08/12/1976 PERUM TPI BLOK D10 NO.06 DS.INDRALAYA
40 16000825 AMINI DURIAN DAUN 10/08/1977 JL. GURU DAHLAN RT.01/01 DS. DURIAN DAUN KEC. BETUNG, BANYUASIN
41 16000867 AMINUDDIN GUNUNG MEGANG 04/02/1972 DS. FAJAR INDAH DSN.I RT.V BLOK E KEC. GUNUNG MEGANG, MUARA ENIM
42 16000890 AMIR SODIKIN PALEMBANG 24/10/1986 JL. HBR MOTIK NO.2111 KM. 8,5 RT.027/28 KARYA BARU - PALEMBANG
43 16001001 AMRULLAH SANI GUNUNG MEGANG 23/02/1981  DUSUN I GUNUNG MEGANG DALAM - MUARA ENIM
44 16001085 ANA WARTINA TAYUR ENIM 16/02/1980 RT.01/01 DS. SUKA DAMAI - TANJUNG LOGO - BANYUASIN
45 16000440 ANDALUSI PETALING 01/01/1975 DSN.I DS. PETALING KEC. LAIS - BANYUASIN
46 16000448 ANDESTA SEMBAWA 13/02/1987 DUSUN II RT.02 DS. PULAU HARAPAN KEC. BANYUASIN
47 16001042 ANDI DIANSYAH PALEMBANG 16/09/1982 KOMP. ALFA ONE, JL ALFA ONE KM.18 KEL. SUKAMOKO - TALANG KELAPA - BANYUASIN
48 16001080 ANDIKA WIJAYA PAGAR ALAM 31/05/1987 BLOK H. DESA DABUK REJO - LEMPUNG, OKI
49 16001113 ANDRI SUNGAI LILIN 04/07/1985 RW.04/17 NO.142 SUNGAI LILIN MUBA
50 16001048 ANDRI SUPRATNO TARAWAN 19/01/1981 TARANAN, KP. III KEC. SS.III - OKI TIMUR
51 16001134 ANDRIANTO REJODADI 19/11/1985 JL. KASMO WIYONO RT.07 DSN II REJODADI BANYUASIN III MANYUASIN
52 16000399 ANDY SPRISON JAYA TANJUNG RAJA 05/09/1982 JL. SUPER SEMAR LR. SEPAKAT JAYA II NO.1389 RT.18/04 PALEMBANG
53 16001037 ANITA LEBUNG BATANG 03/09/1970 LEBUNG BATANG - PANGKAL LUMPAN - OKI
54 16000496 ANITA SRIGENI 25/12/1971 DS.II DS.SRIGENI KEC.KAYU AGUNG
55 16000497 ANITA CAROLINA UJ.TANJUNG 12/06/1983 JL.KH SULAIMAN NO.21 RT.38/16 LK.VI, PKL BALAI, BANYUASIN
56 16001104 ANTONI SUNGAI LILIN 03/03/1982 LINGK V SUNGAI LILIN MUBA
57 16000829 APRIYADI MUARA PENIM 12/04/1985 JL. LINTAS TIMUR KM.36 NO.070 DS.IV TANJUNG MULYA KEC. INDRALAYA - OGAN ILIR
58 16000698 APRIYANTO DS. NAWANGSASI 21/04/1984 DS.C. NAWANGSASI KEC. TUGU MULUYO
59 16000866 APRIZAL PAJAR BULAN 06/09/1984 DS.SIRING AGUNG KEC. SEMENDE , MUARA ENIM
60 16001071 APRIZON P. BERINGIN 16/04/1976 DS. TANJUNG KARI - PULAU BERINGIN - OKU SELATAN
61 16000876 AR. KURNIAWAN PALEMBANG 17/05/1986 JL. SEI LEKO RT.01/02 KEL. SIRING PALEMBANG
62 16001101 ARDIANSYAH KARANGANYAR 29/01/1989 DSN III KARANGANYAR BABAT TOMAN MUSI BANYUASIN
63 16000501 ARDIANSYAH GEMAWANG 04/02/1975 DS NUSA BAKTI, RT.08/02 BELITANG III
64 16000983 ARI DANANG SAPTONO MAGELANG 04/07/1982 DS. PURNAMA SARI KEC. KIKIM BARAT - LAHAT
65 16001160 ARIA SUTANTO MARTAPURA 11/06/1965 JL. DIPONEGORO MARTAPURA KAB OKU
66 16000831 ARIO SUHARDI PALEMBANG 12/04/1986 JL. BUNGARAN IV NO.737 RT.15/08  SEBRANG ULU I PALEMBANG
67 16000798 ARISANDI PENAGGOAN DUREN 07/03/1980 BANYUASIN III-SUMATERA SELATAN
68 16001058 ARIYANTO BAYAT ILIR 18/11/1987 RT.01 DSN. 0I DS. BAYAT ILIR KEL. BAYUNG LENCIR - MUSI BANYUASIN
69 16000827 ASEP DARMAN TASIKMALAYA 07/12/1979 DSS. SRI MULYO RT.01/01 KEC. AIR SALEH BANYUASIN
70 16000503 ASIA NURAINI PENINDAIAN 30/12/1979 KP. V DSPULAU PANGGUNG NO.77 SEMENDE DARAT LAUT MUARA ENIM
71 16000875 ASTONI DANAU 26/09/1975 GG. MASJID RT.III NO.41 - LAHAT
72 16000822 ASWIRA ANGGRAINI PALEMBANG 27/05/1981 DS. LALANG SEMBAWA RT.1 DS.02 KEC. BANYUASIN III
73 16000438 AZHAR KHOLIL TANJUNG AUR 12/01/1984 DS. TANJUNG AUR KEC. KIKIM TENGAH - LAHAT
74 16000432 AZIS FIKRI SIMPANG CAMPANG 15/04/1980 DS. SIMPANG CAMPANG KEC. KISAM ILIR - OKU
75 16000470 AZOM HAKEKAT PULAU 14/07/1987 JL. PERIGI DSN I RT7/1 DS PULAU HARAPAN BA III BANYUASIN
76 16000836 AZWAN FIKRI PANGKALAN BALAI 21/10/1975 JL. DUSUN BARU RT.16/08 PKL. BALAI KEL. KEDONDONG RAYA - BANYUASIN
77 16000899 BADRI SIMPANG KIJANG 21/02/1975 DSN. II NO.55 CELIKAH KAYU AGUNG - OKI
78 16000505 BAGUS SOPYAN GARUT 05/05/1976 DS NUSA BHAKTI KP.I RT.02 BELINTANG III OKU TIMURBELITANG III OKU
79 16000918 BAHORI P. DUREN 02/05/1972 PENANGGOAN DUREN RT.9/5 DSN. III NO.136  TUKEN SELAPAN - OKI
80 16000410 BAMBANG PRIYADI MATARAM 05/04/1981 JL. ARJUNA N0.74 LUBUK LINGGAU SELATAN RT.74 MARGA MULYA - LUBUK LINGGA, MURA
81 16000782 BAMBANG SARWO EDY OKU TIMUR 05/01/1976 JL. DUKU NO.305 TEGALREJO RT.06/03 OKU TIMUR
82 16000851 BASTOMI AURSTANDING 03/01/1986 DSN. II DS. TELUK KECAPI KEC. PEMULUTAN
83 16000439 BENI ALAM PERWIRA NEGARA PELABUHAN DALAM 18/08/1985 DSN. I DS. PELABUHAN DALAM KEC. PEMULUTAN - OGAN ILIR
84 16000464 BENY EFFENDI HARJOWINANGUN 25/10/1979 DS. HARJOWINANGUN RT.02/02 KEC. BELITANG
85 16001098 BITO NANOSARI 15/05/1976 TRANS. B.II DS.SIDO RAHAYU PLAKET TINGGI - MUSI BANYUASIN
86 16000509 BOY ERWIN FIRDAUS MUSI LANDAS 05/09/1986 JL. RAYA PALEMBANG PANGKALAN BALAI KM.20 PURWOSARI BANYUASIN III BANYUASIN
87 16000510 BUDI MANSYAH LEMBAH 24/03/1975 DSN II DS LEMBAH NO.29 - MUARA ENIM
88 16000936 BUDI PRIONO TULUS AYU 06/12/1977 DS. TULUS AYU  KEC. BELITANG MADANG RAYA
89 16000511 BUDI YANTO TUGU HARUM 18/06/1979 DS TUGU HARUM RT 05/02 MADANG SUKU I OKU TIMUR
90 16000512 BUDIANTO GUNUNG AGUNG 15/03/1972 DS GUNUNG AGUNG TANJUNG SAKTI
91 16000909 BUNAWAN PALEMBANG 10/03/1983 JL. BENDUNGAN RT.18/08 NO.15 LK.IV KEL. AIR BATU KEC. TALANG KELAPA - BANYU ASIN
92 16001131 CARIMA WONOSIGRO 01/05/1976 DS SIDORAHAYU RT.08/03 BELINGANT OKU TIMUR
93 16001137 CARMIDI INDRAMAYU 07/01/1973 DS NUSA BAKTI BOLITANG II OKU TIMUR
94 16000514 CHAIRUL ANAM K. METRO 06/05/1979 DS.TEGAL REJO RT3 TANJUNG ENIM LAWANG KEDUL MUARA ENIM
95 16000515 CHOLIVA HARTINI KOTA AGUNG 14/06/1988 JL.MAWAR MERAH RT.03 NO.45  MARGA RAHAYU LUBUK LINGGAU
96 16001096 CITRA ALAMIN SIMPANG KIJANG 19/08/1989 SP.KIJANG CELIKAN NO.022 KAB.OKI KAYU AGUNG
97 16000517 DAMRI BADEGUNG 22/04/1976 D BEDEGUNG TANJUNG AGUNG MUARA ENIM
98 16001038 DARASSALAM INDRALAYA 15/09/1987 JL. LET. MUHTAR KM.41 DS. LOROK KAMPPUNG III INDRALAYA UTARA - OKI
99 16000447 DARSONO PURWODADI 07/11/1975 DSN. III  P2 PURWODADI KEC. PURWODADI
100 16000795 DARYONO SUMBER AGUNG 22/03/1977 DS. PUJORAHAYU RT.08/02 BELITANG OKU TIMUR
101 16001088 DEDE SAEPUDIN GARUT 16/10/1967 DS. TANJUNG MAS KP.V KEL. BUAY MADANG TIMUR
102 16000436 DEDEK WAHYUDI PALEMBANG 28/12/1985 YOS SUDARSO KEL. SIMOANG PERLOK KEC. LUBUK LINGGAU  SELATAN II - LUBUK LINGGAU
103 16001046 DEDI IRAWAN TANJUNG RAYA 06/11/1989 LK.III RT.03 KEL. TANJUNG RAYA
104 16000467 DEDI IRIYANTO SURO 30/05/1978 DS. SURO KEC. MUARA BELITI
105 16000894 DEDI MULYANTO MUBA 16/07/1984 DSN. I DS. CINTA DAMAI KEC. SUNGAI LILIN MUBA
106 16000518 DEDI SUSANTO KOTABARU 17/02/1985 JL.PERTANIAN RT.01/05 DS.KOTABARU MARTAPURA
107 16000800 DEDY SEPTYANTO REJODADI 07/09/1979 DS. REJODADI DS. 2 JLN. JOYOSUWARNO RT.06/02 BANYUASIN III
108 16001155 DEFRI ERLAMBANG SEMBAWA 04/04/1987 RT.02 DSN II DS LATANG SEMBAWA BANYUASIN III BANYUASIN
109 16000820 DEKKY GUMAY PUTRA, SP TANJUNG SARI 29/04/1980 KEL. KOTA BARU NO.26 RT.2/1 LAHAT
110 16001141 DELINAWATI PULAU 02/12/1982 DS 02 RT.04 NO.230 PULAU HARAPAN BANYUASIN III BANYUASIN
111 16000817 DEPI SUMARNI TALANG BARU 01/06/1980 TALANG BARU K. M. PINANG SEMBAWA
112 16000853 DERI RAMDHANI BANJA SARI 10/09/1976 KAB. MUARA ENIM - SUMATERA SELATAN
113 16001092 DESADI IWASYAH DESA ANYAR 31/12/1980 JL. DEPATI UMAR II NO.51 DS. ANYAR - KAYUAGUNG
114 16000998 DESI ARI SANDI PALEMBANG 20/07/1984 JL. LETNAN MUROD KM.5 RT.07/03 NO.22 PALEMBANG
115 16000520 DESTRIANTO FAISAL LUBUK LINGGAU 27/03/1984 JL. KBS. RT.06 NO.22 KEL. MARGA MULYA KEC. LLG SELATAN II
116 16001052 DEVI ARIADIAH PALEMBANG 04/07/1989 JL. KH. WAHID HASYIM LR.SEMENDAWAI I RT.44/13
117 16000823 DIAH MUMPUNI MULYOREJO 10/09/1987 DS. MULYOREJO RT.16/08 DSN.IV. BLOK G KEC. SUNGAI LILIN, MUSI BANYUASIN
118 16001074 DIDI DARMADI MAINAN 19/11/1985 JL. DSN SRIBANGUN RT.22 DS. MAINAN KEC. BANYUASIN III
119 16000706 DIDI HERIANTO BANUAYU 04/04/1977 DS. BANUAYU KEC. KIKIM SELATAN - LAHAT
120 16000824 DIWINDA SEPTILIA PALEMBANG 23/09/1989 JL. TAMAN MURNI RT.14/05, ALANGALANG LEBAR KM.12 PALEMBANG
121 16000713 DWI LESTARI EKAMARGA 30/01/1982 EKAMARGA KEC. LUBUK LINGGAU SELATAN II
122 16000705 DWI PARYONO PURWOREJO 07/10/1988 JL. MOJOPAHIT RT.02 LUBUK LINGGAU
123 16001119 E. MARMADI KARANG BINANGGUN 21/03/1975 DS. KARANG BINANGUN RT 02/04 KEC. BELITANG MADANG RAYA, OKU TIMUR
124 16000947 EDI LUSTIANA WONOSARI 15/10/1976 DSN III MEGANG SAKTI III
125 16001154 EDI PARUTA SEMBAWA 06/02/1989 JL. PALEMBANG JAMBI RT.08/01 NO.22 PULAU BANYUASIN
126 16000424 EDI SANTOSO KELUANG 26/07/1985 DS. TEGAL MULYO RT.03/02 KEL. KLUANG - MUBA
127 16000843 EDI SUYATNO BANGUN SARI 09/08/1983 DS. SUGIH WARAS RT.02/02 KEC. BELITANG MULYA KAB. OKU
128 16000793 EDI WALUYO TEMANGGUNG 19/02/1972 DS. SIDEREJO BELITANG OKU TIMUR
129 16001045 EDWAR AVERY SUKADANA 29/08/1971 LK.I RT.02 NO.51 KEC. SUKADANA - KAYUAGUNG - OKI
130 16000812 EDY PATRIYANSYAH PELABUHAN DALAM 23/09/1984 DS. SIMPANG PELABUHAN  DALAM - OGAN ILIR
131 16000973 EDY PURWOKO TRIYOSO 17/12/1976 DS. TRIYOSO KEC. BELITANG
132 16000445 EFRAM IBRAHIM PALEMBANG 21/09/1968 JL. GANDI WALANG GG. DANAU NO.34 RT.12 B24 ILIR PALEMBANG
133 16001054 EKA BUDIANTO PEDATARAN 01/04/1975 DS. PEDATARAN DSN.I RT.I NO.14
134 16000905 EKA WIDYAWATI MANGUNJAYA 19/10/1980 JL. KOMP. RSS SEMBAWA RT.04/02 DESA II SEMBAWA KEC. BANYUASIN III
135 16000336 EKO SUSANTO GUMAWANG 25/10/1981 JL. MAYANG PUNCAK III GUMAWANG KEC. BELITANG - OKITIM
136 16000926 EKSAN JUNAIDI SINDANG PANJANG 25/07/1974 DS. SINDANG PANJANG KEC. TANJUNG SAKTI - LAHAT
137 16000921 ELIN NURLINA BANDUNG 10/10/1984 RT.01 DSN. V KOTA NEGARA KEC. MADANG SUKU - OKU TIMUR
138 16000529 ELIWANTO MERAPI 10/06/1975 DS. MERAPI KEC. MERAPI BARAT - LAHAT
139 16000531 ELVI SUKAISIH INDRALAYA 06/02/1971 JL. SIMPANG KIJANG DSN.I CELIKAH RT.02/01 NO.14
140 16001123 ELY WAHYUNI PALEMBANG 03/06/1986 TERUWIS RT.01/04 DS PAKU SENGKUNYIT MARTAPURA OKU TIMUT
141 16000975 ENDI PURWANTO TAWANG REJO 17/05/1979 DS. TAWANG REJO - BELITANG - OKU TIMUR
142 16000708 ENDRO KARYONO MUSI RAWAS 15/05/1981 DS. U2 KARYADADI  KEC. PURWODADI - MUSI RAWAS
143 16001035 ENI ASTUTI NUSA JAYA 14/04/1974 LIMAN SARI KP.III - BUAY MADANG - OKTIM
144 16000411 ENI MARDIYANTI MARGA MULYA 12/12/1988 JL. ARJUNA NO.74 LUBUK LINGGAU SELATAN RT.74 MARGA MULYA, LUBUK LINGGAU - MURA
145 16000333 ENI SUSIANTI AIR BULIN 11/10/1988 RT.03/01 AIR BULIN KEC. KELAPA BABAR
146 16000930 ERIN PESIKA PETANANG 25/11/1989 BATU DEPE KEL. PETANG RT.04 KEC. LUBUK LINGGAU UTARA I
147 16000542 ERMITA PALEMBANG 08/07/1984 DS KARANG ANYAR GG.BABAT TOMAN BANYUASIN
148 16000787 ERNI YUSNITA GUMAWANG 07/01/1977 KARANG KEMIRI KEC. BELITANG OKU TIMUR
149 16000839 ERWIN NOVIAN SEMBAWA 01/11/1987 RT.2/1 DS. LALANG SEMBAWA KEC. BANYUASIN
150 16001162 ERWIN SUPRIADI TANJUNG ALAM 17/09/1975 TNJUNG ALAM KEC.TANJUNG SEKTI, LAHAT, SUMSEL
151 16000430 ESTAWADI TALUNG BULUNG 03/01/1980 DS. TALANG BULUNG KEC. TALANG UBI PENDOPO - MUARA ENIM
152 16001140 EVI ARDIANI PULAU 13/09/1988 JL. PALEMBANG PANGKALAN BALAI KM 32 DS II RT.05 PULAU HARAPAN BANYUASIN III BANYUASIN
153 16000328 EVI HERNETI PAGAR ALAM 12/09/1977 DS. AIR LIMAU KEC. RAMBANG MANGKU KAB. MUE
154 16000690 FAHMI ALFIANSYAH SUNGAI LIAT 24/12/1987 JL.MUSYAWARAH I NO.97 RT 06/01 KEL.SILANG SAKO PALEMBANG
155 16000809 FAIZAL PERDANA PULAU HARAPAN 24/07/1981 JL. RAYA PALEMBANG PANGKALAN BALAI KM.32 RT.1 DSN.2 NO.026 DS.PULAU HARAPAN - BANYUASIN
156 16000826 FATMIARTI PURWOREJO 12/11/1971 DS. SRI MULYO RT.01/01 KEC. AIR SALEH BAYUASIN
157 16000955 FAUZI AMKA LUBUK LINGGAU 24/03/1988 MEGANG SAKTI V DS.I RT.2 KEC. MEGANG SAKTI
158 16001103 FEBRI HARDIANSYAH PLAJU 12/02/1988 DS II RT.7 GELABAK DALAM RAMBUTAN MUBA
159 16000830 FEBRIANSYAH PEMULUTAN ILIR 08/02/1985 DSN. II DS. PEMULUTAN ILIR, OGAN ILIR
160 16000933 FERA FEKIAL PETAR DALAM 02/01/1985 DSN II DS. PETAR KEC. SUNGAI ROTAN MUARA ENIM
161 16000889 FERI ANDRIADI TANJUNG BERINGIN 16/07/1987 DSN. III DS. TANJUNG BERINGIN KEC. RUPIT MUSI WARAS
162 16001084 FIRDAUS SUNGAI GERONG 11/03/1978 JL. KILANG LR. ASTER RT.071 NO.96 - SUNGAI GERONG
163 16000813 FIRMAN KERTAYU 14/06/1987 DS.1 KERTAYU KL.SEI KERUH - MUSI BANYUASIN
164 16000861 FITRI ISYAWAN LEYANGAN 21/05/1988 SIMPANG BELIMBING DS. CINTA KASIH NO.48 M. ENIM
165 16000865 FRAN SUTANTO ULAK BUNTAR 16/12/1982 DS. ULAK BUNTAR DS.02 KEC. BELITANG MULYA - OKU TIMUR
166 16000789 FRANSISCO HARJOWINANGUN 18/08/1977 DS. HARJOWINANGUN RT.03/02 BELITANG OKU TIMUR
167 16000873 FRENGKI SUTANTO BELATUNG 24/06/1974 DS. BELATUNG KP.II LUBAK GATANG
168 16001068 GATALO SURULANGUN 12/04/1980 DSN. VII PENJAIT DESA LUBUK LANCANG RT.01/01 - BANYUASIN
169 16001009 GUNADI KUMPUL MULYO 04/03/1974 DSN, II KUMPUL MULYO DS. PERJAYA KEC. MARTAPURA
170 16000462 GUNO YITNO HARJOWINANGUN 12/01/1975 DS. HARJO WINANGUN RT.02/02 KEC. BELITANG
171 16000951 GUNTAK KERTAYU 29/09/1987 DS. KERTAYU KEC. SEI KERUH
172 16000992 HADI ARYONO NUSA BAKTI 09/07/1977 RT.01/01 NUSA BAKTI BELITANG III OKU TIMUR
173 16000849 HADINATA PALEMBAG 25/12/1984 JL. PANCA USAHA LR. SWADAYA RT.53/14 NO.2496
174 16000549 HAIRI FAHRONI BABATAN 01/12/1971 RT.7/1 WAY SALAK, JAYAPURA, OKU TIMUR
175 16000417 HAIRUL SUHRI DSN. TENGAH 24/12/1982 DS. DUSUN TENGAH KEC. MUARA DUA KISAM - OKU SELATAN
176 16000550 HALIMAH SULASTRI TUGU HARUM 04/04/1977 JL. TRANS BANGSA NEGARA, BELITANG OKU TIMUR
177 16000898 HALIUS AGUSTIAN LAHAT 13/08/1974 DS. GUNUNG KUNTO KEC. KIKIM TIMUR - LAHAT
178 16000981 HALIUS AGUSTIAN LAHAT 13/08/1974 DS. GUNUNG JKARTO KEC. KIKIM TIMUR - LAHAT
179 16000551 HAMIDAH LBK KELUMPANG 07/06/1978 JL. PENSIUNAN DS. LUBUK KELUMPANG KEC. T. TINGGI KAB. LAHAT
180 16000695 HARDIANSYAH SRIJAYA 11/11/1988 DSN. I DS. SRIJAYA RT05 KEC. RANTAU BAYUR
181 16001057 HARDINOTO BAHAR AROMATAI 03/12/1974 DS. AROMANTAN KEC. PULAU BERINGIN
182 16001007 HARIYADI PURWOSARI 23/04/1984 JL. RAYA PALEMBANG - PANGKALAN BALAI
183 16000553 HARLITA PG.BUNGA 17/08/1971 DS.PULAU PANGGUNG T.SAKTI - LAHAT
184 16000696 HARMOLIS PANGKALAN 21/04/1980 JL. RAMBUTAN GG. MANGGIS NO.59 RT.04 KEL.MEGANG - LUBUK LINGGAU II
185 16001056 HARTONO SP I -WANARAYA 01/09/1980 DS. WANARAYA KEC. KIKIM BARAT
186 16000908 HARYADI PADANG PERIGI 23/12/1974 PADANG PERIGI KOTA AGUNG - LAHAT
187 16001139 HARYANTO REJODADI 01/06/1985 JL. JOYO SUWARNO RT.07/02 REJODADI BANYUASIN III BANYUASIN
188 16000903 HASAN BASRI MUSI RAWAS 04/04/1964 JL. A. YANI RT.04/05 LAHAT
189 16000554 HASANUDIN SUKARAJA 24/07/1981 DS. KARYA MUKTI BATUMARTA ANIT XII BLOK I RT.03/05 KEC. SINAR PENINJAUAN
190 16001100 HAZUMAR RANTAU PANJANG 02/02/1985 DSN I RANTAU PANJANG BABAT TOMAN MUSI BANYUASIN
191 16000556 HENDRA ARDIANSYAH TUGU HARUM 15/05/1974 DS TUGU HARUM RT 03/1 MADANG SUKU I OKU TIMUR
192 16000785 HENDRI SAFANURI PANCA TUNGGAL 08/01/1979 PANCA TUNGGAL BELITANG JAYA - OKU TIM
193 16001076 HENDRO PALU 18/08/1986 DSN.I DS. SUKARAMI - OGAN ILIR
194 16000847 HENDRO SUJARWANTO P. PINANG 02/11/1975 DS. TULUS AYU KEC. BELITANG MADANG RAYA - OKU TIMUR
195 16000886 HENDRO SUJARWANTO PANGKAL PINANG 02/11/1975 DS. TULUS AYU KEC. BELINTANG  MADANG RAYA. OKU TIMUR
196 16001143 HENI LISPARINA PAGAR GUNUNG 17/11/1970 DS KOTA AGUNG KOTA AGUNG LAHAN SEMSEL
197 16000394 HENI SUMARTI MANNA 18/06/1982 JL. BANGAU GG. MELATI RT.04 NO.19 TALANG BANDUNG UJUNG LUBUK LINGGAU BARAT
198 16001095 HERI BIN AMUNUDIN KEMBANG UMUM 12/10/1989 DSN I DS BAILANGU KEC. SEKAYU KAB.MUBA
199 16000559 HERI NAPIANTO ALAI 12/01/1979 JL BARU RT 04/01 NO.78 PRABUJAYA PRABUMULIH
200 16000979 HERLINA TANJUNG TEBAT 30/12/1970 DS. TANJUNG TEBAT KEC. KOTA AGUNG  - LAHAT
201 16000560 HERLIYANI KOTA AGUNG 30/08/1982 DS.KOTA AGUNG (PUTTING RAYA) NO.104 KEC.KOTA AGUNG
202 16001032 HERMANTO TALANG LEBAN 06/03/1986 DS. BUKIT SELABU RT.03/02 KEC. BATANG HARI- MUSI
203 16000922 HERMAWAN YUSUP BETUNG 16/07/1981 RT.01/01 LK.I KEL. BETUNG KEC. BETUNG BANYUASIN
204 16000455 HILMAR ARIS CHAN BATU RAJA 14/04/1987 JL. DR. M. HATTA LRG. KOMERING NO.1265 KEL. KAMALARAJA KEC. BATU RAJA
205 16000858 HUSAIMI KURNIA LUBUK RAMAN 07/04/1971 DS. V LUBUK RAMAN RAMBANG DANGKU MUARA ENIM
206 16000562 HUSNI RASYD GELEBAK DALAM 16/06/1987 DSN. II RT.07DS GELABAK DALAM KAMBUTAN BANYUASIN
207 16000869 IDA ILIZA HARIANTI MUARA DUA 25/05/1977 JL. DESANGKE DEPAN BEDENG SMEA - MUARA ENIM
208 16001055 IDA ROYANI BELIMBING 31/03/1985 DS. BELIMBING JAYA KAMP. VI KEC. GUNUNG MAGANG
209 16000801 ILMA YURNI TALANG BARU 04/01/1970 SAMPING MASJID TALANG BARU, KEC. MUARA PINANG
210 16001090 IMRON SRIMULYO 02/02/1979 SRIMULYO KEC. BELITANG
211 16000694 INDARLINA LUBUK NIPIS 10/05/1980 JL. PRAMUKA 01 GG. CAHAYA NO.41 TANGSI
212 16000914 INDRA JAYANTO AIR BATU 31/01/1986 JL. SEI RENGIT RT.10/05 LK.II KEL. AIR BATU KEC. TALANG KELAPA
213 16001049 INDRAYANTI REJODADI 01/11/1987 JL. KASMOWIYONO RT.03 DSN.I DS. REJODADI - BANYUASIN III
214 16000418 IRFAN SANPVAREDY PALEMBANG 17/10/1980 DS. TANABANG ILIR KEC. MUARA KUANG - OKI
215 16000906 IRFAN WIJAYA KUSUMA PALEMBANG 15/07/1978 JL. SUBI NO.20 SEI JANG
216 16001017 IRWAN ARDIAN BELITANG 20/04/1983 JL. A. YANI KM.5 RT.6  LR. AIR SEMAMBUKEMELAK - BATU RAJA
217 16000566 IRWAN SUKMA WIJAYA KOTANEGARA 16/08/1982 DSN V KOTANEGARA OKU TIMUR
218 16000806 ISHADI MUARA CAWANG 07/01/1969 DS. MUARA CAWANG KC. TANJUNG SAKTI , LAHAT
219 16000797 ISMAIL JUANSYAH BAKUNG 30/05/1987 DS. BAKUNG KEC. INDRAMAYU UTARA - OGAN ILIR
220 16000568 ISMINARNI BOLAKARTA 30/05/1975 JL.TAMAN MURNI NO.53 GN.IBUL BARAT PRABUMULIH
221 16000704 ISNADI EKAMARGA 08/05/1984 KEL. EKAMARGA RT.05 LIG. SELATAN III
222 16001012 ISTIYAR KALIREJO 19/05/1969 DS. MENDAH - SUMATERA SELATAN
RT.02/05 KEC. JAYA PURA
223 16000570 JANIS PRESLI SIRING AGUNG 30/01/1976 KEL SIRING AGUNG RT3 NO.73 LUBUK LINGGAU SELATAN II
224 16000989 JEKY FEBRIANSYAH LAHAT 10/02/1989 DS. TALANG PANG KEC. MULAK ULU - LAHAT
225 16000327 JEOVAVILIA ICHSAN PAYA KUMBUH 17/06/1989 KOMP. GRIA ANUGRAH BLOK G NO.15 LK. I RT.08/02 KEL. RIMBA ASAM KEC. BERING MUBA
226 16001094 JIMMI YARLSKY SUNGAI PINANG 05/11/1982 JL.LINTAS TIMUR RSS. BAKTI GUNA BLOK C.4 NO 3 -INDRALAYA OGAN ILIR
227 16000912 JULIA LANDAS 07/07/1980 JL. KOMUNIKASI RT.11/05 KEL. AIR BATU KEC. TALANG KELAPA
228 16000987 JULIA SUKAJADI 11/07/1981 KEL. SUKAJADI  LING. II KM.15.5 RT.46/14 TALANG KELAPA - BANYUASIN
229 16000854 JUMIRAN PALEMBANG 22/12/1971 JL. SERASI II RT.3/1 SUKAJADI TL. KELAPA, BANYUASIN
230 16000413 JUNAIDI MATARAN 21/06/1987 DSN. I DS.G.I  MATARAM KECD. TUGU MULYO - MURA
231 16001146 JUNAIDI PALEMBANG 04/10/1985 JL. MAYJEN LRG MUPAKAT NO.133 RT.01/.02PALEMBANG
232 16000574 JUNAIDI PULAU PANGGANG 01/06/1975 JL.MAYOR RODI KAMP.3 NO.28 PULAU PANGGANG
233 16001036 JUNAIDI DS. DARAT 20/12/1972 DS. DARAT KEC. PANGKALAN LAMPAN - OKI
234 16000575 JUNI FANTORO LAMPUNG 22/06/1980 SRIMENANTI, BUAY BEMANCA, OKU SELATAN
235 16000577 KARYONO TAPUS 12/03/1987 JL.ARWANA II BLOK S NO.62 PERUM BATURAJA PERMAI, BATURAJA
236 16000880 KASMADI RAMBUTAN 16/03/1979 DS. RAMBUTAN KAB. BANYUASIN
237 16000431 KEMAS JALALLUDIN ASPARLAN SEMENDU 30/10/1974 DS. TULUNG BULUNG KEC. TULUNG UBI MUARA ENIM
238 16000882 KIKI ADRIYANI PALEMBANG 16/04/1983 JL. H. PADIH USMAN LR. BAKTI NO.1861 RT.34/07 T. ULU PALEMBANG
239 16000811 KIKI LIPINA LUBUK BUAH 28/07/1986 KOMP. MAS KAREBET JL. BELIMBING GL NO.19 RT.33/13 TALANG K - PALEMBANG
240 16001006 KOKO OPIADI REJODADI 10/10/1987 JL. KAMO WIYONO RT.03 DS.I REJODADI
241 16001003 KOKO RAMDHANI PALEMBANG 03/09/1986 JL. KELAPA HIBRIDA VII BLOK VI RT.17/09 NO.172 PERUMNAS GRIYA TALANG KELAPA
242 16000964 KOMARIAH CELIKAH 17/09/1984 JL. SIMPANG KUANG DSN. I CELIKAH NO.14/30 RT.02/01 KEC. KAYU AGUNG
243 16000841 KRIS ARIANTO SEMBAWA 06/01/1983 DSN.I RT.7 DS. SEDANG KEC. BETUNG - BANYUASIN
244 16000398 KRISNO BULAN LAMPUNG 10/10/1981 RT.22/02 PARIT III, SUNGAI LILIN - MUSI BANUASIN
245 16001125 KUAT PUJORAHAYU 17/06/1968 DS PUJORAHAYU BELITANG OKU TIMUR
246 16000934 KURNIAWAN PELABUHAN DALAM 15/08/1980 DSN. II PEMULUTAN ULU NO.35 RT.06 - OKI
247 16000580 LAILATUL MUSLIHAH SEMBAWA 16/02/1986 JL.KH. A. HAMID RT.01 DSN.I
NO.77 SEMBAWA
248 16001114 LALU IMAM SUBAGIO SUGATAN 24/09/1988 D SUNGGUTAN PANGKALAN LAMPAM OKI
249 16001053 LELA ANGGRAINI SEMBAWA 23/11/1983 RT.3 DUSUN I SEMBAWA BANYUASIN III
250 16000856 LENI MARLINA MATARAM 07/07/1980 JL. ARONI NO.6 RT.1/4 KEL. PASAR II KEC. PRABUMULIH UTARA
251 16000397 LESDMANTO LUBUK DALAM 14/09/1968 DS. LUBUK DALAM TANJUNG SAKTI - LAHAT
252 16000929 LESTARI SUNGAI LARU 16/04/1981 DS. PANJAITAN KEC. KIKIM BARAT
253 16001002 LILI SAPUTRI PANGKALAN BALAI 12/12/1985 JL. CAHAYA BERLIAN RT.23 RW.II LR.V PANGKALAN BALAI
254 16000582 LINDA ROYANI KOTA NEGARA 14/08/1985 RT 01 DSN V KOTA NEGARA MADANG SUKU II OKU TIMUR
255 16000584 LISMAWATI PALEMBANG 04/01/1988 DS ULAK DEPATI PAMPANGAN OKI SEMBAWA PALEMBANG
256 16000844 LIWON REJOSARI 19/09/1970 DS. REJOSARI KEC. BELITANG MULYA - OKU TIMUR
257 16000585 LUKI HADINATA CIREBON 05/06/1972 BLOK A BATU MATA MADANG SUKU III,OKU TIMUR
258 16001010 LUKMAN SNOPIL RASUAN 17/08/1981 DSN.IX RT.01 DS. RASUAN KEC. MADANG SUKU I
259 16000784 LUKMIASIH WAY MILI 17/02/1980 DS. PUJORAHAYU RT.08/02 BELITANG - OKU TIM
260 16000332 M. EDY AKBAR PALAK TANAH 20/08/1989 DS. MUARA TENANG KEC. SEMENDE DARAT KAB. MUE
261 16000693 M. FADLI MONGGA SARI MUARA DUA 07/02/1981 DS. MUARA DUA KEC. SEMENDE DARAT LAUT
262 16001133 M. IKHAN RAJAK 11/11/1982 RT.03/02 DS PULAU RAJAK BENTUNG BANYUASIN
263 16000821 M. UNTUNG SUKOJADI 06/11/1980 JL. PALEMBANG BETUNG KM.16 RT.48/14 LK.II BANYUASIN
264 16000587 M.TEJA SUKMANA RAWA BENING 13/02/1979 PUSDES BATUMARTA VI MADANG SUKU III OKU TIMUR
265 16001116 MADIJANA KLATON 26/03/1970 DSN V SUKANEGARA MADANG SUKU II OKU TIMUR
266 16000887 MAELAN SUSANTO MUSI BANYUASIN 20/05/1978  KEC. BELITANG KEC. BANYUASIN III
267 16000790 MAIMUNAH SIDO MAKMUR 12/05/1972 DS. SIDO MAKMUR RT.05/02 BELITANG OKU TIMUR
268 16000589 MAIMUNAH SIDOMAKMUR 12/05/1972 SIDO MAKMUR BELITANO OKU TIMUR
269 16000958 MAISAROH BUMIAYU 01/10/1979 DS. KARYA MANU  BLOK E RT.05/03 KEC. KELIANG
270 16001027 MALIKUS WARI RASUAN 10/10/1983 DS. RASUAN KEC. MADANG SUKU I
271 16000928 MAN EFENDI PALEMBANG 01/06/1974 DS. SINDANG PANJANG KEC. TANJUNG SAKIT - LAHAT
272 16001138 MARDIAN SAPUTRA KELAPA MUDA 08/04/1985 JL. MERDEKA RT.17/04 KEDONDONG RAYE BANYUASIN III BANYUASIN
273 16000999 MARGIN RAKASIWI LUBUK LINGGAU 12/06/1981 JL. BANGAU 66 MELATI NO.46 RT.III KEL. BANGBUNG UJUNG - LUBUK LINGGAU BARAT I
274 16000422 MARIYADI TOMAN 30/03/1977 DSN I TOMAN NO.259 RT.06 KEL. BABAT TOMAN - MUBA
275 16000331 MARIYANI OKITIM 02/05/1983 TEGAL SARI RT.03/01 BELITANG II OKITIM
276 16001128 MARJUKI WONOGIRI 03/06/1966 BLOK 6 WANABAKTI MADANG SUKU III OKU TIMUR
277 16000404 MARKUAT TANJUN KEMUNING OKU 07/11/1967 DSN. II TEGAL REJO KEC. TUGU MULYO - MUBA
278 16000591 MARSUCI RAMBUTAN 15/03/1979 DS RAMBUTAN KP.I NO.65 BANYUASIN
279 16000778 MARTOYO PUJORAHAYU 05/03/1975 KEC. BELITANG - OKU TIMUR
280 16001157 MEI LENI PALEMBANG 13/05/1979 PERUMNAS TALANG KELAPA BLOK IV NO.401 RT.74/07 TALANGKELAPA SUKARAMI PALEMBANG
281 16000888 MERI ANGGRAINI P. BALAI 20/05/1983 JL. THALIB WALI NO.30 RT.22/9 LK.IV P. BALAI KEC. BANYUASIN III
282 16000878 MIDAWIRAH PALEK TANAH 20/08/1988 DS. PELAKTANAH KEC. SEMENDI DARAT LANGA - MUARA ENIM
283 16001047 MIHARSO BANGUNSARI 18/03/1980 KEMANG INDAH RT.06/03  MESJID RAYA - OKI
284 16000450 MIKIAL TAUFIK MELANIA 13/09/1977 JL. DESA LIMAU DUSUNI RT.04/01 KEC. BANYUASIN III
285 16001142 MINARNI PULAU HARAPAN 25/01/1988 JL. PALEMBANG PKL KM 32 RT.II/II PULAU HARAPAN BANYUASIN III BANYUASIN
286 16000962 MISGIANTO TW. REJO 21/04/1974 TAWANG REJO GN. SARI - BELITANG
287 16000974 MISKAN TAWANG REJO 12/10/1976 DS. TAWANG REJO, BELITANG - OKU TIMUR
288 16000608 MISNAWATI MUARA MEGONG 26/12/1972 JL. YOS SUDARSO RT.06 NO.49 KM.8.5 KEL. MARGAHAYU KEC. LINGGAU SELATAN II
289 16000596 MIZAHMUDIN AHYAR P.PANGGUNG 28/09/1980 JL. INSP. SLAMET NO.42B KEL. PASAR II MUARA ENIM
290 16000452 MOH. NOERDIN. SN PALEMBANG 28/01/1983 JL. PALEMBANG - JAMBI KM.112  BOOR. II NO.07 RT.19/05 KEL. SUNGAI LILIN
291 16000414 MOHAMAD NURDIN MUARA KELINGI 13/04/1973 MUARA KELINGI RT.04 KEC. MUARA KELINGI - MURA
292 16000598 MUDOR KERINJING 26/06/1984 JL. LINTAS TIMUR DS.III NO.131 LAUT KERINJING KEC. TG RAJA
293 16000600 MUHADI JAKARTA 13/04/1986 RT 3 DS I SEMBAWA BANYUASIN III BANYU ASIN
294 16000924 MUHAMAD ULAK SEGELUNG 15/10/1970 DS. II DS. ULAK SEGULING KEC. INDRALAYA - OKI
295 16000601 MUHAMAD JUHRI BINJAI TL 28/05/1981 JL DEMPO RAYA 10 RT 04 AIR KUTI LB.LINGGAU TIMUR
296 16000465 MUHAMMAD AKHIR PALEMBANG 13/12/1978 JL. KOL. H. BURLIAN NO.17 LR.SUKAWANA KEC. SUKARAMI
297 16000602 MUHAMMAD ALAMSYAH PAJAR BULAN 26/07/1982 DS. PAJAR BULAN DUSUN III SEMENDU, MUARA ENIM
298 16000604 MUHAMMAD FURQON TEGAL REJO 18/07/1973 TEGAL REJO NO.286 BELITANG OKU TIMUR
299 16000437 MUHAMMAD JOHAN PAGAR JATI 06/03/1976 DS. TANJUNG JATI KEC. LINTANG KANAN - LAHAT
300 16001028 MUHAMMAD RAFIK RASUAN 01/06/1979 DS. RASUAN KEC. MADANG SUKU I
301 16001030 MUHAMMAD RETNO WIBOWO TEGAL REJO 29/07/1972 DS. TEGAL REJO RT.05/01 KEC. BELITANG
302 16001065 MUJIONO TEGALREJO 15/06/1973 TEGAL REJO RT.08 BELITANG - OKU TIMUR
303 16001077 MUKHLISIN TANJUNG BULAN 04/07/1975 DS. TANJUNG BULAN KEC. PULAU BERINGIN - OKU SELATAN
304 16000872 MUKHSIN KOTA AGUNG 04/06/1976 DS. KOTA AGUNG KEC. KOTA AGUNG - LAHAT
305 16000832 MULYADI MAINAN 29/11/1984 DS. REJODADI KP. III RT.03/09 JL. M. ARIFIN HASAN, BANYUASIN
306 16001029 MULYADI WONOSOBO 22/08/1979 DS. PERACAK KEC. BUNGA MAYANG
307 16000799 MULYAHADI SETERIO 03/11/1974 JL. TANAH BARU DSN.I RT.07/005 SETERIO
308 16001081 MULYANTO REJODADI 03/12/1984 DS. REJODADI KP.II BANYUASIN III
309 16001051 MULYONO METRO 20/02/1981 JL. PALEMBANG BETUNG KM.35 RT.22 DSN SRI BANGUN DS. MAINAN - BANYUASIN III
310 16000335 MUPATI MATARAM 01/09/1969 DS. G.I MATARAM KEC. TUGU MULYO - MURA
311 16000421 MURSALIM MARTAPURA 12/08/1976 SUKO MULYO KEC. MARTAPURA OKU TIMUR
312 16000985 MURWANTO PURWOREJO 28/06/1966 LING. I RT.02/01 KEL. SUNGAI LILIN - MUSI BANYUASIN
313 16000972 MURYANI REJODADI 07/05/1978 DS. SIDORAHAYU KEC. BELITANG
314 16000607 MUS PEMULUTAN ULU 24/11/1985 RT.06 DSN.II   KEC. PEMULUTAN  ULU OGAN ILIR
315 16000904 MUSLIM HADI AROMANTAI 20/08/1973 DSN.I DS. AROMANTAI KEC. PULAU BERINGIN - OKU SELATAN
316 16000988 MUTMAINAH AINI REJODADI 09/05/1986 DS. REJODADI DSN.2 JL. JOYO SUWARNO RT.07/02 BANYUASIN III
317 16001026 NANA RUKMANA SUKADADI 15/12/1981 DSN. GUMUK MAS DS. TANJUNG MAS KEC. BUAY MADANG TIMUR
318 16000881 NAZILAWATI TALANG BALAM 07/06/1986 JL. SEMBAWA TALANG BALAM DS. LALANG SEMBAWA , BANYUASIN
319 16000976 NENENG SUNENDAR GUMUK MAS 25/11/1981 DSN GUMUK MAS, DS. TANJUNG MAS KEC. BUAY MADANG TIMUR - OKU TIMUR
320 16000994 NGIBADUROKIAMAN BANYUMAS 13/04/1982 DS. PELITA JAYA RT.07/04 BELITANG MADANG RAYA
321 16000870 NILIYATI GEDUNG AGUNG 09/02/1983 JL. JEND. SUDIRMAN LR. AL-FALAH  NO.87 TALANG JAWA MUARA ENIM
322 16000923 NITA ILMIAH AIR LANGKAR 24/08/1974 KEL. KOTA BARU NO.26 RT.02/01 KEC. KOTA LAHAT
323 16000449 NOFI FARIYATI TANJUNG BULAN 15/11/1977 DS. TANJUNG BULAN NO.3 KEC. KOTA AGUNG
324 16000802 NOPALIA PALEMBANG 09/02/1989 DS. KANDIS KEC. PAMPANGAN - OKI
325 16000971 NOPRIYANTO UJAN MAS 10/11/1981 JL. OGAN NO.1125A KP. BARU  BATU RAJA
326 16000965 NORRIZAL BELIMBING 10/10/1981 DS. BELIMBING JL. BUMI AYU KP.3 NO.151 KEC. GUNUNG MEGANG
327 16000612 NOVERI ARIZAL LECA 01/03/1985 SWAKARYA RT.01 KEL. SUKO REJO KEC. PAGAR ALAM UTARA
328 16000613 NOVERIANSANI GN.MEGANG 18/11/1983 DSN.I GN,MEGANG, MUARA ENIM
329 16000954 NOVI SUSANTI PAYA KABUNG 15/11/1982 PAYA KABUNG KAMPUNG I  NO.74 KEC. INDRALAYA OGAN ILIR
330 16000615 NUR ASIYAH WAY ALAM 04/07/1973 WAY HALOM KP.19 KEC BUANG MADANG TIMUR KAB OKU
331 16000617 NUR IHWAN REJODADI 04/10/1984 JL PALEMBANG BETUNGKM 27 KP 01 RT1 DSA REJODADI BANYUASIN III
332 16000897 NUR IKHSANI SUMBER HARTA 14/07/1987 KEL. SUMBER HARTA KEC. SUMBER HARTA - MUSI RAWAS
333 16001014 NURHASANNAH TRIYOSO 07/09/1977 DS. TRIYOSO KEC. BELITANG
334 16000780 NURLELA RASUA 05/01/1981 DS. RASUAN DSN. III KEC. MADANG SUKU I - OKU TIMUR
335 16001149 NURNIATI LESTARI PALEMBANG 19/07/1988 JL. SOSIAL KOMPLEK PERUMAHAN I NO.870 RT.03 KM 6 PALEMBANG
336 16000893 OKTA WILIZON TANJUNG KARANG 03/10/1983 DS. TANJUNG KURUNG NO.29 OKU
337 16000622 PAIDI PAYA LAMA 12/03/1973 PERUM TPI BLOK D 10 NO.6 INDRALAYA, OGAN ILIR
338 16000842 PAIZAL ANYAR 09/11/1974 DS. ANYAR KEC. BP. BANGSA RAJA KAB. OKU
339 16000863 PANSI UJAN MAS LAMA 27/07/1981 DS. UJAN MAS LAMA KP.2 KEC. UJAN MAS
340 16000945 PARDIANTO PALEMBANG 12/12/1980 JL. SWADYA RT.10 KM. 14 SUKAJADI - BANNYUASIN
341 16000902 PARIZAN TELUK LIMAU 17/06/1977 JL. TELUK LIMAU KEC. GELUMBANG MUARA ENIM
342 16000916 PARJAN LAHAT 27/05/1974 GUNUNG GAJAH RT.13/04 LAHAT JL. KAMBOJA I DEKAT TEROWONGAN
343 16000917 PARMAN YUDILAH TANJUNG ALAM 16/06/1979 DS. TANJUNG ALAM KEL. KIKIM - LAHAT
344 16000915 PATIARSO PULAU 08/04/1987 JL. PALEMBANG PKL BALAI KM 32 RT.II/I NO.47
345 16000966 PEDI HASAN BULANG 06/11/1986 JL. LINTAS SUMATERA DUSUN 4 DS. BULANG KEC. GUNUNG MEGANG
346 16000468 PEPEN ROHAENDI BANDUNG 11/03/1985 JL. BARU NO.07 RT.05 KEL. AIR KUTI - LUBUK LINGGAU TIMUR
347 16000624 PIPIN ARPIYANTI CIPATUJAH 22/12/1982 JL.KRAKATAU GN.IBUL PRABUMULIH TIMUR
348 16000454 PONIDI SRI MULYO 09/10/1977 SRIJAYA RT.01 DSN 01 BELITANG II KEL. KAMALA RAJA KEC. BATU RAJA
349 16000625 PONIMIN PD.JAYA 27/11/1975 PANDAN JAYA, MADANG SUKU II TAMBAK BOYO, BUAY MADANG TMR, OKU TIMUR
350 16001130 PRAYITNO HARJOWINANGUN 16/08/1977 KECAMATAN BELINTANG OKU TIMUR
351 16000952 PRINTIS PRAWIJAYA LUMBA JAYA 27/07/1989 LUMBA JAYA DS. I BELANGGU SEKAYU
352 16000969 PRIYANTO TL. BUNGIN 18/05/1985 TL.BUNGIN RT.18/26 DSN. II I DS. SEI RENGIT RT.09/04 LK.II KEL. AIR BATU
353 16000700 PUJI WARSO OKU TIMUR 07/12/1973 RT.03/01 DS. KALIREJO BELIRANG II
354 16000405 PURWOSARI LEBAN JAYA 22/07/1988 JL. YOS SUDARSO DS. A. WIDODO KEL. TUGU MULYO - MUBA
355 16000412 PUSPA SARI MUARA NILAU 27/06/1989 DS. MUARA NILAU KEC. SELANGIT MURA
356 16000828 RAHARJO BANTUL 01/10/1978 DS. SRI KOTA RT00/03 AIR SALEH
357 16001067 RAHMAT GUSTIAN PALEMBANG 22/08/1983 JL.SUKARELA NO.249 RT.06/02 KEC. SUKARAMI KM.7 PALEMBANG
358 16001070 RAMAYATI SEMBAWA 24/01/1975 DS. LALANG SEMABAWA RT.3 DS. II NO.5 - BANYUASIN III
359 16000628 RAMDAN KURNIAWAN CICALENGKA 08/06/1984 KOMP. BBU RAKSA JIWAJL. LINTAS SUMATERA 24 SAMIDANG AJI OKU
360 16000446 RANI S. SUNASRI AIR BATU 24/07/1977 JL. A.YANI RT.17/08 LK.IV KEL. AIR BATU KEC. TL KELAPA
361 16001135 RENDI DWI SAPUTRA SEMBAWA 27/09/1988 JL. LETNAN MATULESI RT 2 DS I SEMBAWA BANYUASIN III BANYUASIN
362 16000956 RENDIANTO SERI TANJUNG 25/12/1989 RENGAS II, PAYARAMAN - OGAN ILIR
363 16001011 RENI AFRIZAH TEBING ABANG 21/05/1980 DS. TEBING ABANG NO.39 KEC. SEMENDA DARAT TENGAH
364 16000423 RENI EFRIYANTI TRIMOHARJO 03/04/1983 DS. SARI WANGI DUSUN II RT.05 KEC. SEMENDAWAI SUKU III
365 16000631 RIANSYAH T.RAYA 13/08/1976 DS. KARYA NYATA  KP.III NO.12 SEMENDE DARAT LAUT - MUARA ENIM
366 16001013 RIDUAN PAMUSI TUGU ARUM 10/04/1975 DS. TUGU ARUM RT.05/02 BELITANG MADANG RAYA
367 16000407 RIKA HERLINA LUBUK TANJUNG 27/05/1979 JL. GARUDA RT.I NO.21 LUBUK TANJUNG - LUBUK LINGGAU BARAT
368 16001145 RIMAWAN KUSUMA PALEMBANG 28/11/1986 JL GG DEMPO TALANG DARAT RT.8/03 DEMPO MAKMUR PAGAR ALAM UTARA PAGAR ALAM
369 16000896 RIRIN HERIANI KOTA AGUNG 29/12/1979 JL. SILA BRANTI KOMP. DEMPOTOYA RT.31/8 PALEMBANG
370 16000857 RISMAWANI ALAI 01/04/1985 DSN. III DS. PETANANG KEC. LEMBAK MUARA ENIM
371 16001159 RIYANI TEGALREJO 14/09/1977 DS TEGALREJO RT.10/5 BELITANG OKU TIMUR
372 16000967 RIYANTO JENANG PONOROGO 13/12/1978 DS. SIDO MULYO KEC. GUNUNG MEGANG
373 16000938 ROBANGIN PURWODADI 05/06/1975 RT.05/02 DSN. I DS. PANGESTU KEC. MAKARTI JAYA - BANYUASIN
374 16000692 ROBENSON TANJUNG KARANG 13/02/1989 DS. TANJUNG KARANAN KEC. TG. AGUNG
375 16000911 ROHMAN IRSYAM BUDI TELANG 12/05/1983 DS. TULANG BENGIN RT.23/10 DUSUN III SERI RENGIT KEC. TALANG KELAPA BANYUASIN
376 16000334 RONITA ULAK EMBACAN 05/06/1982 JL.MAJAPAHIT LRG. DEMAK RT.51 NO.018 KEL. MAJAPAHIT
377 16001127 RUDI HARTONO GUMAWANG 15/11/1971 DS TRIMOHARJO SS III OKU TIMUR
378 16001153 RUDI PURWANTO SEMBAWA 15/11/1987 PALEMBANG DS SEMBAWA JL. GOTONG ROYONG RT.3/1 BANYUASIN III BANYUASIN
379 16000699 RUDIYANTO REJODADI 27/12/1984 JL. JOYO SUWARNO RT.07/02 DS. REJODADI KEC. BANYUASIN III
380 16000463 RUDIYANTO TRIYOSO 30/09/1978 DS. TRIYOSO RT.12/05 KEL. BELITANG
381 16001151 RUKIYAN SEMBAWA 24/05/1977 RT.04/III SEMBAWA BANYUASIN III BANYUASIN
382 16000941 RUMIYANTO REJODADI 21/07/1973 JL. PALEMBANG BETUNG  KM.27 KP.I RT.01 DS. REJODADI - BANYUASIN III
383 16001117 RUSDIYANTO SUGIH WARAS 04/02/1982 DS SUGIHWARAS RT.02/02 SEMENDAWAY SUKU III OKU TIMUR
384 16001144 RUSMINI PALEMBANG 05/05/1979 JL. MAYOR ZURBI BUSTAN SUKARAMI PALEMBANG
385 16000835 RUSTAM EFPINDI LAHAT 26/12/1976 KOMP. PEMDA BLOK F4 NO.7 RT.16/05 PALEMBANG
386 16001124 SABARUDIN ANYAR 18/08/1973 ANYAR KP.III CUPING SARI BUNY PEMUKA BANGSA RAJA OKU TIMUR
387 16001019 SABHA PURWACANDA CIANJUR 01/07/1982 JL. SMA 13 NO.2730 RT.034/012 KEL. ALANG LEBAR - SUKARAMI
388 16001078 SALSIN HADI TANJUNG BULAN 08/02/1974 DS. TANJUNG BULAN KEC. P. BERINGIN - OKU SELATAN
389 16000961 SAMSUL BAHRI OKU 10/12/1965 KOTA NEGARA KEC. MADANG SUKU II
390 16001022 SANDI NUGROHO PALEMBANG 19/01/1982 DSN. I RT.02/01 KARANG ENDAH KEC. GELEMBUNG
391 16000639 SANTI MARIA RANTAU PANJANG 03/12/1987 DS II RANTAU PANJANG BABAT TAMAN - MUBA
392 16001033 SANTOSA TAWANG REJO 04/06/1977 DS. TAWANG REJO BELITANG OKTIM
393 16001005 SAPARUDIN MUSI BANYUASIN 27/04/1987 JL. KEMUNING IV NO.210 RT.04/XI DS. SEI GERONG - BANYUASIN I
394 16000712 SAPARUDIN LUBUK LINGGAU 13/03/1974 EKAMARGA KEC. LUBUK LINGGAU SELATAN II
395 16000852 SAPRIYUDI TANJUNG RAYA 17/12/1980 RT.1 DSN. III TANJUNG RAYA , RAMBANG MUARA ENIM
396 16000642 SARBINI S.KERTASARI 18/03/1983 S.KERTASARI KEL.PURWODADI KAB.MUSI RAWAS
397 16000456 SARI YANTO KURUNGAN NYAWA 14/08/1972 KUKURUNGAN NYAWA KEC. BUAY MADANG
398 16001158 SARI YARDIAH PULAU KEPAH 01/01/1978 JL. PALEMBANG BETUNG DS I RT.02 NO.59 PULAU HARAPAN BANYUASIN III BANYUASIN
399 16000939 SARJIMAN YOGYAKARTA 01/01/1970 RT.02 DSN. II TIRTA MULYA DS. DELTA UPANG KEC. MAKARTI JAYA
400 16000850 SARKOWI JAMBU 21/09/1975 DS. III RT.06 KEC. PAMULUTAN OGAN ILIR
401 16000891 SARMAN OKU 20/11/1979 BLKG. BANJARSARI PS. BATTU  WINANGUN DS. BATU MARTA, LUBUK RAJA, OKU
402 16001106 SARNUBI MUNCAK KABAU 22/10/1978 DS MUNCAK KABAU KP I BP BANGSA PRAJA OGAN KOMERING ULU TIMUR
403 16001041 SASMITO PERACAK 25/02/1971 DS. TUMIJAYA KEC. JAYAPURA  - OKU TIMUR
404 16000433 SASTRA PRATAMA LUBUK LINGGAU 11/09/1989 DS. DHARMA SAKTI  KEC. TUAH NEGERI - MUSI RAWAS
405 16001102 SAUMA RAMDHAN SUKADAMAI 21/04/1989 DSN IV DS SUKADAMAI PLAKAT TINGGI MUBA
406 16000396 SEHRAN KEMU 05/01/1971 DS. KEMU PULAU BERINGIN - OKU SELATAN
407 16000864 SELVIA LUSIANA M. ENIM 10/02/1985 JL. PELITA SARI PERUM. GRIYA LESTARI BLOK F NO.9 MUARA ENIM
408 16000643 SERIYUS OKU 11/05/1980 DS. KERUJON RT.04 DSN.III KEC. SEMENDAWAI SUKU III
409 16000645 SETIO SUMANTO TRIYOSO 08/01/1977 KARANG KEMIRI DS.TRIYOSO, RT.2/2, OKU TIMUR
410 16000646 SETIONO WIDODO 25/02/1972 DSN. I, DS WIDODO KEC. TUGUMULYO KAB MUSI RAWAS
411 16000996 SIDIK HENDRAWAN MARGA MULYA 20/01/1989 MEGANG SAKTI I, KEC. MEGANG SAKTI - MUSI RAWAS
412 16001015 SIGIT SETYABUDI NEGERI RATU 11/02/1983 NEGERI RATU DSN.3 KEC. BUNGA MAYANG
413 16000644 SINTA PUTRI UTAMI PALEMBANG 23/07/1987 JL. A YANI NO.71 PAGAR AGUNG KAB LAHAT
414 16000855 SISI SAPUTRA UJAN MAS BARU 06/09/1989 KAB. MUARA ENIM - SUMATERA SELATAN
415 16000925 SITI NEMU DABUK REJO 09/09/1987 JL. LINTAS TIMUR DS. DABUK REJO BLOK I UNIT V KEC, LAMPUNG
416 16000910 SLAMET SANTOSO AIR BATU 01/01/1982 LK. RT.09/04 KEL. AIR BATU KEL. TALANG KELAPA BANYUASIN
417 16000783 SLAMET SANTOSO CIPTAWARAS 13/06/1982 JL. MANGGIS DS. TEGAL REJO BELITANG - OKU TIM
418 16000935 SOBIRIN TRIMOHARJO 01/12/1970 DS. TAMAN HARJO KEL. SEMENDA WAI SUKU III - OKU TIMUR
419 16001062 SOFI'I PURWODADI 15/05/1969 DS. PURWODADI KEC. BELINTANG MULYA  - OKU TIMUR
420 16001064 SOHARTASI PENANTIAN 21/09/1968 DS. PENANTIAN - MUARA DUA KISAM - OKU SELATAN
421 16000993 SOLALI YOSOWINAGUN 15/01/1980 DS. YOSOWINANGUN  RT.02/01M BELITANG
422 16000949 SOLEH WIDODO 24/08/1974 DS. A. WIDODO KEC. TUGU MULYO
423 16000441 SRI ERYANTI KOTA NEGARA 04/12/1984 JL. JAYA INDAH GG. ANGGREK RT.21A NO.133A PLAJU - PALEMBANG
424 16000877 SRI LESTARI TUGU MULYO 26/11/1972 DS. SUKO MULYO  - MUSI RAWAS
425 16001059 SRI MARWAN WIDODO MAINAN 23/08/1986 JL. JAYA SUWARNO DSN. II RT.07 DS. REJODADI - BANYUASIN
426 16000653 SRI RAHAYU SEHATI SIDOREJO 11/01/1978 DS.I RT.01 REJODADI KEC. BANYUASIN III
427 16000943 SRI SUMANTRI MUSI LAWAS 31/12/1968 DS. KARANG SARI KP. III /03 BK XI BELITANG
428 16000461 SRI YANI KARANGSARI 15/04/1977 DS. KARANG SARI KEC. BELITANG III
429 16001063 SUBAGIO TRIMOHARJO 06/08/1973 DS. MAGAREJO RT.06/03 SS.III - OKU TIMUR
430 16000434 SUDARYANTO B. SRIKATON 09/10/1979 DS. AWIDODO KEC. TUGU MULYO - MUSI RAWAS
431 16001083 SUDIKIN PENADAYANN 05/05/1972 DS. DURIAN DANGKUL - MULAK ULU - LAHAT
432 16000655 SUDIPYO PANDAJAYA 11/01/1975 PANDANJAYA MADU SUKU II, OKU TIMUR
433 16000697 SUGENG SUMBER JAYA 11/09/1985 EKA MARGA KEC. LUBUK LINGGAU SELATAN II
434 16000707 SUGENG KARANG ANYAR 02/08/1986 TRIYOSO BELITANG, OKU TIMUR
435 16001129 SUGIARTI SIDOGEDE 18/06/1973 DS HARJOWINANGUN RT.03/02 SIDOGUNO BELINTANG OKU TIMUR
436 16000968 SUGIARTO NUSA BAKTI 12/07/1973 DS. NUSA BAKTI RT.04/01 KEC. BELITANG
437 16000846 SUGIYONO SIDORAHAYU 24/06/1962 DS. SIDORAHAYU RT.4/1 KEC. BELITANG, OKU TIMUR
438 16001016 SUGUNG KARANG ANYAR 02/08/1986 DS. TRIYOSO KEC. BELITANG
439 16000442 SUHAIDI TELUK KECAPI 02/08/1984 DSN. II DS. TELUK KECAPI  KEC. PEMULUTAN - OGAN ILIR
440 16000986 SUHARI MAKARTI JAYA 11/08/1971 LK. II MAKARTI JAYA RT.10/05 - MAKARTI JAYA - BANYUASIN
441 16000808 SUHARTIYAH HARJAWINANGUN 01/06/1981 DS. KARANGSARI KEC. BELITANG OKU TIMUR
442 16000953 SUHARTONO RAMNTAU SIALANG 15/07/1974 DS. RANTAU SIALANG  DSN. II MUARA KUANG
443 16000892 SUHARTONO DS. KARTA MULIA 09/10/1973 DS. KARTA MULIA KEC. LUBUK BARANG - OKU
444 16001060 SUHARYANTO REJODADI 21/05/1987 DSN. 2 RT.VII DS. REJODADI - BANYUASIN
445 16000330 SUJALI GUMAWANG 21/01/1975 SIDORAHAYU BKG RT.02/01 KEC. BELITANG OKITIM
446 16000977 SUJI NINGSIH PUJORAHAYU 24/06/1975 PUJORAHAYU, BELITANG - OKU TIMUR
447 16001121 SUKESI KARANG AGUNG 15/01/1978 DS. PERACAK RT 01/02 KEC. BUNGA MAYANG, OKU TIMUR
448 16001039 SULAIMAN LOROK 18/09/1980 JL. LET. MUCHTAR KM.41 DS. LOROK KAMPUNG III INDRALAYA
449 16001075 SULAIMAN EFENDI PEMULUTAN 15/09/1981 DS. IBUL BESAR I RT.06 DSN. III - PEMULUTAN -OGAN ILIR
450 16001148 SULHAM EFENDI MAINAN 02/12/1978 LN BENDING RT.2/1 AIR BATU  CAMATAN TALANG KLP BANYUASIN
451 16001091 SUMARJOKO RAWA BUNIY 11/11/1972 RAWA BENING DS. SRIKATON KP.II - BUAY MEDANG TIMUR
452 16000920 SUMARNO PANGKALAN BALAI 11/03/1983 KP. HARAPAN RT.23/10 KEL. PANGKALAN KEC. BANYUASIN III
453 16001093 SUMARYONO BELITANG 22/01/1976 DS.NIRWANA DSN.IV RT.02 KEC. SEMENDAWAI TIMUR - OKU TIMUR
454 16001034 SUMAWAN LIMAN SARI 18/01/1975 DS. LIMAN SARI KAMPUNG III - BUAY MADANG TIMUR
455 16000960 SUMINTEN SUKA MULYA 10/08/1974 DS. A. WIDOD KEC. TUGU MULYO
456 16001115 SUPARDI SUMBER HARJO 05/05/1971 SUMBER RAHARJO RW.III/VII BUAY MADANG TIMUR OKU
457 16000659 SUPARMIATUN MUDA SENTOSA 17/04/1968 KOPEL DESA KARYA MUKTI KEC. SINAR PENINJAUAN - OKU
458 16001023 SUPARYANTO REJODADI 02/04/1983 PERUM BUKIT ENIM PERMAI BLOK S1 MUARA ENIM
459 16000660 SUPRAYITNO KR.SARI 05/06/1975 DS.KARANGSARI RT.2/2 BELITANG, OKU TIMUR
460 16000416 SUPRIADI B. DSN. TENGAH 05/07/1970 DS. DUSUN TENGAK KEC. MUARA DUA KISAM - OKU SELATAN
461 16000408 SUPRIANI AIR LESING 21/12/1987 JL. ARJUNA NO.59 MARGA MULYO - LUBUK LINGGAU
462 16000978 SUPRIANTO GUNUNG AGUNG 26/09/1974 DS. GUNUNG AGUNG KEC. TANJUNG SAKTI - EMPAT LAWANG
463 16000845 SUPRIYADI HARJOWINANGUN 20/07/1979 LUBUK HARJO RT.07/03 KEC. BELITANG HADANG RAYA, OKU TIMUR
464 16000788 SUPRIYANI TUGU HARUM 17/08/1979 DS. HARJO WINAGUN - SUMSEL
RT.03/02 BELITANG - OKU TIMUR
465 16001021 SUPRIYANTO SUKAJADI 25/09/1983 JL. RAWANG SARI RT.28/07 KM.17 KEC. TALANG KELAPA
466 16001126 SUPRIYANTO KARANG KEMIA 17/06/1976 DS WARANG KEMIRI BELITANG OKU TIMUR
467 16000779 SURAHMIN NGADIREJO 14/11/1971 DS. SUMBER SUKU, BELITANG - OKU TIMUR
468 16001087 SURATNO ANYOU 05/06/1976 DS, ANYAR KP.III KEL. BP BANGSA RAJA - OKU TIMUR
469 16000786 SURATNO REJOSARI 01/09/1974 DS. TUGU HARUM KEC. BELITANG OKU TIMUR
470 16000819 SURETNO SEMBAWA 27/01/1987 RT.3 DSN.I SEMBAWA, BANYUASIN
471 16000957 SUROSO PALEMBANG 18/03/1974 DS. SUKA DAMAI RT.01/01 KEC. TANJUNG LAGA - BANYUASIN
472 16000661 SURYA DARMI S.AGUNG 06/08/1970 SIRING AGUNG RT 2 NO.5 L. LINGGAU SELATAN II
473 16001025 SURYADI PENINDANGAN 17/03/1978 DUSUN I DS.PANANDINGAN KEC. SUNGAI ROTAN
474 16000427 SURYADI TJ. KURUNG 20/08/1977 DS. TANJUNG KURUNG LINGK. III NO,130 KEC. MUARA PINANG KAB. EMPAT LAWANG
475 16000937 SURYADIN KOTA NEGARA 28/08/1983 RT.01 DSN. V  KOTA NEGARA KEC. MAYANG SUKU II
476 16001107 SURYANI BRIDADI 18/04/1967 DS SRIDADI BUAY MADANG OKU TIMUR
477 16001120 SURYANTO KARANGSARI 01/08/1970 DS. KARANG SARI KP. II KEC. BELITANG III, OKU TIMUR
478 16000944 SUSANTO SEMBAWA 03/06/1985 DS. SEMBAWA JL. KH. HAMID RT.1 KEL. BANYUASIN
479 16000663 SUSI NOVIANTI TEBING ABANG 09/11/1982 KOMP.SDN II MUARA DUA KEC.SEMENDE DARAT LAUT MUARA ENIM
480 16000664 SUSILAWATI M.ENIM 06/08/1982 JL. JEND SUDIRMAN GG. CAHAYA NO.31 TALANG JAWA
481 16001040 SUSILAWATI HAR NGULAK 28/01/1974 KOMP. GRIYA SEJAHTERA BLOK E NO.12 - SUKAJADI, MUBA
482 16000796 SUTAJI SUKOREJO 17/04/1969 DS. E. WONOKERTO KEC. TUGU MULYO - MUSI RAWAS
483 16000980 SUTARDI SUMBER HARJO 10/05/1972 DS. SUMBER HARJO RT.03/03 KP.III KEC. B MADANG - OKU TIMUR
484 16001122 SUTARJO KARANG SARI 07/04/1976 KARANG SARI RT 03/02 BELITANG III, OKU TIMUR
485 16000459 SUTARMAN REJODADI 09/12/1980 JL. M. ARIFIN HASAN RT.09 DSN III DS. REJODADI  KEC. BANYUASIN III
486 16000794 SUTIKNO HARJOWINANGUN 08/03/1978 DS. HARJO WINANGUN BELITANG OKU TIMUR
487 16000907 SUTRISMI REJODADI 16/03/1981 JL. PLG JAMBI KM.27 DESA REJODADI KP.I RT.01/01 KEC. MUBA III
488 16000665 SUWANDI MAKARTI JAYA 29/06/1978 MAKARTI JAYA RT.5/3 LK.IIKEC.MAKARTI JAYA
489 16000711 SUWITO WIBOIWO SUMBER HARTA 02/10/1985 KEL. SUMBER HARTA KEC. BKL ULU TERAWAS - MUSI RAWAS
490 16000995 SUYANTO KARYADADI 28/09/1982 DESA U2, KARYADADI, PURWODADI MUSI RAWAS
491 16000667 SYAHIRUL ALIM AUR SETANDING 17/06/1983 DS.II PEMULUTAN ULU OGAN ILIR
492 16000329 SYAMSUR JAMARI SLEMAN ULU 12/12/1975 DS. SLEMAN ULU KEC. MUARA PINAG KAB. EMPAT LAWANG
493 16000714 SYARIF HIDAYAT LUBUK LINGGAU 18/10/1989 JL. PATIMURA RT.I NO.35 SUKAJADI KEC. LINGGAU BARAT I
494 16001073 TARMIZI PATRA PULAU 02/04/1985 JL. PALEMBANG - JAMBI DS. SRIMULYA RT.08/02 NO.19 PULAU HARAPAN - BANYUASIN III
495 16000959 TARSONO SEMARANG 15/06/1982 DS. KARANG MAKMUR RT.IA  K.A.I KEC. LALAN
496 16000837 TEDI SURYATKO SEMBAWA 07/08/1983 RT.01/01 DS. LALANG SEMBAWA, BANYUASIN III
497 16001020 TINI SUKMAENI TIRTA MULYA 15/05/1977 DSN. II TIRTA MULYA RT.02/02 MAKARTI JAYA
498 16000932 TITI MUSTIA PETAR DALAM 08/08/1984 DSN. II PETAR DALAM KEC. SUNGAI ROTAN MUARA ENIM
499 16000963 TOHIRMAN RUDIANSYAH TAMARAN 27/05/1976 DS. MELATI JAYA RT.01/01 SEMEN DAWAI TIMUR
500 16000862 TONI WIDIANSYAH MA. KELINGI 04/11/1989 JL. CEREME RT.8 NO.16 CEREME TABA - LUBUK LINGGAU
501 16001112 TOPAN T. TINGGI 12/04/1973 DSN II SERDANG PANPANGAN OKI
502 16001105 TRI ILHAWATI PALEMBANG 11/04/1970 JL. SWADAYA LR PERIKANAN III NO.414 RT.05/01 TATANG AMAN PALEMBANG
503 16000805 TRI NURWENI MEGANG L.LINGGAU 04/09/1970 DS. WONOSARI DS.II RT.3 KC.MEGAMG SAKTI MUSI RAWAS
504 16000669 TRI SURATNO SRIKATON 28/10/1981 DSA KALI BENING TUGU MULYO
505 16000710 TRISNAWAN SUMBER REJO 29/05/1980 SUMBER REJO 01-V KEC. MAGANG SAKTI
506 16001079 TSABIT AL QUNUL HAQQI BREKAT 21/06/1983 JL. AR RIYADH 25 RT.02/01 DS. KAYUARA KUNING - BANYUASIN III
507 16001018 TUSIYANTO BANTUL 10/07/1971 RT.05/02 DSN.I DS. PANGESTU - MAKARTI JAYA
508 16001152 UTAMA SARI REJODADI 27/05/1986 JL. KASMOWIYONO RT.4 DSN I REJODADI BANYUASIN III BANYUASIN
509 16000670 WAGIRAH WONOKERTO 09/04/1972 DS E WONOKERTO TUGU MULYO MUSI WARAS
510 16000848 WAHADI TULUS AYU 20/10/1980 DS. TULUS AYU RT.02/01 KEC. MADANG SUKU I, OKU TIMUR
511 16000942 WAHID SETIYO TRIYOSO 23/03/1975 DS. TRIYOSO KEC. BELITANG RT.12/05 OKUTIM
512 16000460 WAHYU IKA LESTARI PALEMBANG 09/09/1983 JL. GOTONG ROYONG RT.04 DS. I SEMBAWA KEC. BANYUASIN III
513 16000429 WAHYUDI MAGELANG 21/06/1979 DS. REJOSARI KEC. BELITANG - OKU TIMUR
514 16000457 WAKIDIN SUKARAJA 22/04/1984 SUKARAJA KEC. BUAY MADANG
515 16000672 WAMAN SRI MARTAPURA 12/03/1969 JL JEND GATOT SUBROTO KARANG AGUNG SIMPANG OKU
516 16000702 WARGIANTI SUKOREJO 09/11/1979 DSN. III MEGANG SAKTI III KEL. MG.SAKTI
517 16000426 WARJIANTO MANGUN HARJO 09/03/1987 PS. NAPAL PUTIH KEC. NAPAL PUTIH BENGKULU UTNAN
518 16000874 WARNI LIANAH DS. MUARA TEMIANG 17/02/1969 DS. MUARA TEMIANG KEC. MERAPI BARAT - LAHAT
519 16000816 WARSITO ROJODADI 10/06/1978 REJODADI RT.2 NO.1 BANYUASIN
520 16000781 WASITO LIMANSARI 14/03/1975 DS. PUJORAHAYU, BELITANG, OKU TIMUR
521 16000458 WAYAN SWADRA JAMRANA 11/03/1973 RT.05/03  LK.III KEL. MAKARTI JAYA
522 16000990 WIDI ANTORO REJOSARI 22/11/1978 R. REJOSARI KEC. PURWODADI
523 16000395 WIJI LASTIA SRI BANGUN 24/07/1989 SRI BANGUN RT.023/01 DS. MAINAN BANYUASIN III
524 16000701 WILEM RELMAYANI TALU 08/08/1988 PERUMNAS PEMDA MUSI NRAWAS KEL. PERUMNAS RAMAH RT.01 NO.588
525 16001061 WIMA SEPANG 01/08/1975 DS. SAKATIGA NO.42 KEC. INDRALAYA JL. DH JALAL SIMPANG 4 DS.V NO.42
526 16000443 WINARNI BEDILAN 26/03/1977 DS. KARANG WINANGUN RT. 07/04 KEC. BELITANG MADANG - OKU TIMUR
527 16000913 WINARNO MAKARTI JAYA 18/12/1985 TALANG BUNGIN RT.27 DSN. III DS. SEI RENGIT KEC. TALANG KELAPA BANYUASIN
528 16000406 WIWIN ANABASAH ABNAH TANJUNG AGUNG 01/04/1988 DS. TANJUNG AGUNG KEC. KARANG JAYA - MURA
529 16000834 WIWIN SAPUTRA TANJUNG PANDAN 03/09/1988 SUKAJADI RT.41/23 KEC. TALANG KELAPA BANYUASIN
530 16001050 WULANDARI DS. BANGUN SARI 07/10/1988 DS. BANGUN SARI RT.13/03 NO.01 TANJUNG LAGO - BANYUASIN
531 16000919 YAHYA SOLIHAN SEMBAWA 04/10/1981 DSN. I RW.02 LALANG SEMBAWA KEC. BANYUASIN III
532 16000838 YAKUP ULAK KEMANG 01/12/1983 DS. ULAK KEMANG KEC. PAMPANGAN OKI
533 16000676 YAMSI MUARA DUA 29/04/1979 JL. GUDANG GARAM NO.18 PASAR TENGAH  MUARA DUA OKU
534 16000453 YATIN SURAHNI PALEMBANG 21/10/1983 JL. KAYU AWET KOMPLEK RSMH RT.22/07 NO.1379
535 16000868 YATINHAR TALANG BULANG 20/09/1978 DS. TALANG BULANG, KEC. TALANG UBI, MUARA ENIM
536 16000885 YATU ERANI SUKALALI 22/09/1972 DSN. III DS. JIRAK KEC. SEI KERUH, MUSI BANYUASIN
537 16000859 YAWI HARIANI BINTI NARSIMAN CINTA KASIH 25/09/1985 DSN. IV DS. CINTA KASIH MUARA ENIM
538 16001043 YAYA SUGIUWARA 05/01/1975 KOMP. GRIYA SEJAHTERA BLOK E NO.12 - SUKAJADI, BANYUASI
539 16000946 YENI ANGGRAINI PULAU HARAPAN 02/03/1987 JL. PUNJUNG JAYA RT.01 DSN.03 NO.38 DS. PULAU HARAPAN
540 16000409 YESI AGUSTINA MUARA RUPIT 04/08/1988 JL. KANTOR POS & GIRO RT.08/02 KEL. MUARA RUPIT - MURA
541 16000997 YESI ARIANI BUARO-BARU 28/09/1988 TABA JEMEKEA II RT.08 NO.116 KEC. LUBUK LINGGAU
542 16000810 YUDI AWALUDIN PALEMBANG 16/06/1986 JL. KH. WAHID HASYIM LR. JAMBANGAN DARAT RT.36/11  NO.92
543 16000451 YUDI MARETTA PALEMBANG 10/03/1985 JL. DESA LALANG SEMBAWA RT.01/02 KEC. BANUASIN III
544 16001086 YUDIL DARAT 11/11/1984 JL. LET. MUHTAR KM.VI DSN. II DS. LURUK - INDRALAYA
545 16000466 YUDO MUSTOPO PLAJU 14/11/1989 JL. KEMUNING IV NO.210 RT.04/XI DS. SUNGAI GERONG
546 16001044 YULI HAMDANI TUGU HARUM 30/07/1981 TUGU HARUM, BELITANG MADANG RAYA - OKUTIM
547 16000791 YULI INDRIANI TEGALREJO 07/07/1973 DS. PUJARAHAYU RT.08/02 BELITANG - OKU TIMUR
548 16000803 YULIA GUTAMA TEGAL REJO 05/07/1971 DS. TEGAL REJO RT.12/06 OKU TIMUR
549 16000435 YULIANA TANJUNG DAYANG 03/04/1984 DSN. I RT.I DS. TANJUNG DAYANG SELATAN - INDRALAYA SELATAN - OGAN ILIR
550 16001000 YULIANI PALEMBANG 21/02/1987 JL. PRAJURIT NASARUDIN RT.03/01 NO.070 SRI MULYA
551 16001156 YULIANTO PALEMBANG 18/07/1980 JL. SUKABANGUN I TANJUNG NO.13 43 PALEMBANG
552 16001099 YULIHARTI NYANJUK 17/07/1966 DESA I RANTAU PANJANG KEC. BABAT BANYU ASIN
553 16001097 YULIHARTI MUBA 17/07/1966 CINTA KARYA P.TINGGI KAB. MUBA
554 16000792 YULITA TUGU HARUM 21/12/1981 JL. BANGSA NEGARA DS. TUGU HARUM RT.06 BELITANG OKU TIMUR
555 16001136 YULIZA TENGGARA 14/07/1980 RT.03 DSN III KARYA MAJU KELUANG MUBA
556 16000683 YULIZAR MARTAPURA 06/07/1972 DS SUKAMENANG GELUMBANG MUARA ENIM
557 16000684 YUNANDA PADANG BINDU 14/06/1980 JL.KOL. BURLIAN NO.159 LK.VI KAPUK, LAHAT
558 16000927 YUSAMMAH TANJUNG ALIR 04/12/1971 DS. TANJUNG AUR KEC. KIKIM TENGAH - LAHAT
559 16000444 YUSNIARNI TARIAMAN 21/06/1977 TARAMAN RT.03/04 KEC. SEMENDAWAI TIMUR KAB. OKU TIMUR
560 16000709 YUSUF TRIYADI KARANGREJO 29/05/1986 DS. TRIYOSO BK.IX KEC. BELITANG - OKU TIMUR
561 16001024 YUYUN WINARNI KARANG ENDAH 14/01/1980 SIMPANG STASIUN KA. KARANG ENDAH RT.01/01 NO.70 DS. DS KARANG ENDAH - GELUMBANG
562 16001089 ZAMHARI RAWA BUNIY 27/06/1969 RAWA BENING DS. SRIKANTUN KP.II - BUAY MADANG TIMUR
563 16000860 ZULKADRI PAJAR BULAN 07/07/1982 DS. PAJAR BULAN  KEC. SEMENDO BARAT ULU
564 16000879 ZULKARNAIN TANJUNG BERINGIN 09/09/1970 LING. TJ. BERINGIN KEC. TEBING TINGGI