DAFTAR NOMINATIF PESERTA TEST THL PENYULUH PERTANIAN  
DEPARTEMEN PERTANIAN TAHUN 2007  
         
LOKASI TEST   : NUSA TENGGARA TIMUR        
PENDIDIKAN     : SLTA          
       
NO NO_PSRT NAMA TMPT_ LHR TGL_ LHR ALAMAT  
1 53000117 ABDUL ISHAK SIRU 26/07/1979 DS. SIRU RT.1/1 KEC. LEMBOR MANGGARAI BARAT  
2 53001151 ABERTUS WATU PISAMBOPO 03/08/1981 PISOMBOPO RT 01/01 DS.SANGGARHORHO NANGA PANDA  
3 53001152 ABRAHAM POLIMON HINGMO MATERA 02/05/1983 PADANG TEKUKUR RT.09/IV TELUK MUTIARA, ALOR  
4 53001068 ADOLUINA RM KIDENG SOE 09/08/1974 RT.13/5 KEL.KARANGSARI KEC.KOTA SOE, TTS  
5 53001155 ADRIANA DANGU NGINDI OMBA RADE 06/06/1974 OMBA RADE WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT  
6 53001156 ADRIANA MAMUS TENDA 13/03/1988 TENDA, KEL. TENDA, LANGKE REMBONG, MANGGARAI  
7 53001157 ADRIANA MENGE DETUKELI 24/02/1972 DETUKELI RT.01/01 DS. DETUKELI KEC. DETUKELI, ENDE  
8 53000110 ADRIANUS DA CRUZ BOAS 08/04/1988 BOAS DS. DIRMA KEC. MALAKA TIMUR BELU  
9 53000373 ADRIANUS GARUM NIO 20/07/1973 NIO DS. HILIHINTIR KEC. SATAR MESE MANGGARAI  
10 53000038 ADRIANUS MAJE BOLEO 27/01/1986 RT.1/0 DS. NARU KEC. BAJAWA  
11 53001129 ADRIANUS NOAOMANU DESAO 10/10/1972 RT.16/17 KEL. DESAO KEC. KUPANG TIMUR  
12 53000902 AFONSO GUTERRES BOUCOU 12/03/1974 BANDARA HALIWEN, BELU  
13 53000641 AFRIYANTO HIRA T LAMBANAPU 08/06/1983 LAMBANAPU RT.4/2 KEL. LAMBANAPU SUMBA TIMUR  
14 53000077 AGNES BANGE MELOLO 30/08/1971 JL.TRITURA NO.16 RT.13/17 KEC.KOTA, SUMBA TIMUR  
15 53000349 AGNES BUPU BODOMA 12/04/1986 RT. 8/4 KEL. MANGULEWA KEC. GOLEWA NGADA  
16 53000949 AGNES KERONG MALAYSIA 13/11/1985 WAIKOMO KEL.LEWALEBA BARAT KEC.NUBATAUKAN, LEMBATA  
17 53000400 AGUSTAF I.T. FA'OT OENIUPSAE 17/08/1972 RT.12/5 KEL. OEBOSA KEC. KOTA SOE  
18 53001159 AGUSTINA MAMA PENGINANGA 08/05/1978 RT.11/4 DS. LAPE KEC. AESESA NGADA  
19 53001057 AGUSTINA MURA NGGUNA LEWA 15/09/1958 PAMETIKARATA RT.25/8 KEL.LEWA PAKU KEC.LEWA, SUMBA TIMUR  
20 53000364 AGUSTINA NANGA LEJO 02/06/1982 LEJO, DS. SELALEJO KEC. MAUPONGGO NGADA  
21 53001118 AGUSTINA YASINTA TAO LINDI 01/08/1986 RT.4 DS. TENDAKINDE KEC. WOLOWAE NGADA  
22 53000430 AGUSTINUS ASA MAU BAUTASIK 03/02/1972 BANTASIK, DS. KABUNA KEC. KAKULUK MASAK BELU  
23 53000566 AGUSTINUS BRIA MAKTIHAN 09/08/1974 MAKTIHAN KEC. MALAKA BARAT BELU  
24 53001166 AGUSTINUS HASI MBORE 31/12/1974 MBORE RT.5/3 DS, TONDONG BELANG, MANGGARAI BARAT  
25 53001082 AGUSTINUS MAT WOA 14/11/1965 KOA RT.7/IV DS. KOA SATAR MESSE MANGGARAI  
26 53000021 AGUSTINUS NGONGO BULU WEE PARUNDA 21/11/1968 DS. OMBA RADE, KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT  
27 53000416 AGUSTINUS SOLLE SOE 21/08/1985 KEL. KOTA SOE KEC. KOTA TTS  
28 53000123 AGUSTINUS WUNDA LERO WEE RANIE 05/10/1974 KANELU KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT  
29 53000058 AHMAD REDU WOLOBORO 03/08/1979 WOLOBORO RT.9/5 DS. MBULIWARALAUT KEC. ENDE SELATAN  
30 53001078 AIMAS NAMAH OENANI 08/08/1978 JL. AIR LOBANG II RT.34/14 KEL. SIKUMANA MAULAFA KOTA KUPANG  
31 53001093 ALAKSIUS RUBEN K SAMA 29/07/1962 KA SAMA KEL. WALI KEC. LANGKE REMBONG  
32 53001172 ALBERTUS AGUNG NABUR BUNTANG 15/11/1983 BUNTANG DS. LENGKONAMUK KAB. MANGGARAI  
33 53000815 ALBERTUS ALIM WIJAYA SEMARANG 24/08/1970 KMP. MAUMERE RUTENG KEL. WATU MANGGARAI  
34 53000339 ALBERTUS JEHANAM LEBI 19/09/1967 TENDA KEC. LANGKE REMBONG, MANGGARAI  
35 53001174 ALBINO TILMAN DACOLO 05/10/1973 DS.TALIREN RT.2/3 BARUS TULAMA TASIFETO BARAT, BELU  
36 53001629 ALEKSIUS KADUR GOLOARA 20/05/1985 KAMP MEUMERE KEL WATU KEC LANGKE REMBONG KAB MANGGARAI  
37 53001123 ALEX BOBO TANGGU WEERANG 28/01/1966 WAIKABUBAK DS. WEE RAME SUMBA BARAT  
38 53001175 ALEX BORA KAKAWU ANAKALANG 31/12/1967 ANAKALANG/DAMEKA KEC.KATIKUTANA SUMBA BARAT  
39 53000627 ALEXSANDER LIBINA TOMA MAUMERE 15/11/1975 RT.2/1 KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA  
40 53000369 ALEXSANDER ULU TAEK KOTA BOT 14/07/1976 SURABI WEDIK DS. KAMANASA KEC. MALAKA TENGAH  
41 53001081 ALFONSIUS IUAN TRI MULYONO B KALABAHI 24/07/1986 RT.1/11 KEL. KALABAHI TIMUR ALOR  
42 53000136 ALFONSIUS NURAK ASA KUSA 11/04/1975 SUKABIREN KEL. RINBESI KEC. KOTA ATAMBUA  
43 53000113 ALFONSUS JAMA LUBON RIANGKROKO 28/10/1979 RIANGKROKO DS. NUSA NIPA FLOTIM  
44 53000165 ALIANSA DA SILVA ZUMALAI 03/04/1987 RAIMETAN DS. RAINAWE KEC. KOBASIMA BELU  
45 53001178 ALIDA HOAR LAUN AILALA 23/06/1972 RAIHENEK RAINAEWE KOBALIMA BELU  
46 53001180 ALOYSIUS SAMBUT REBAK 31/12/1969 SUKA BITETEK DS. LEUN TOLU KEC. RAIMANUK  
47 53000428 ALPIUS OKTAVIANUS DJARA PANITI 03/09/1982 LOLOWA RT.1/1 KEL LIDAK KEC. KOTA ATAMBUA BELU  
48 53001181 AMANDUS WATU TUTUBHADA 06/02/1965 RT.06 DSN TUTUBHADA DS LANGEDITAWE AESESA KAB NGADA  
49 53001186 AMBROSIUS SUPARJO WERIWOSO 07/12/1973 WERI WASO KEL.MANDO SAWU KEC POCO RANAKA, MANGGARAI  
50 53001182 AMBROSIUS TAHU BAUK BRAMA 23/08/1971 DS. UMAKATAHAN, KEC. MALAKA TENGAH,  KAB. BELU  
51 53001183 AMODIUS MATHEUS YOHANES MANEK BESIN 10/10/1977 HALIKELEN DS. NAEKASA TASIFETO BARAT BELU  
52 53000118 AMOS BABO PAJEREJA 28/01/1972 NIFUBOHO RT.6/3 KEL. KARANG SIRI TTS  
53 53000166 AMTEOS FELIX M.M RIWU BURAEN 31/05/1983 JL. KEKNENO RT.7/3 KEL. WONOHOMIS KOTA SOE TTS  
54 53000417 ANASRI SOLFRING KOMARA P KARITA 23/08/1989 PAMETI KARATA RT.6/2 KEC. LEWA SUMBA TIMUR  
55 53000556 ANASTASIA ANUT WOSO 26/08/1976 KEL. WASO KEC. LANGKE REMBONG  
56 53000052 ANASTASIA BURAN ARAN DELANG 28/07/1986 RT.11/3 DS. TIWOTOBI KEC. ILE MANDIRI  
57 53001185 ANASTASIA HURINT SOE 31/10/1979 JL.GAJAH MADA 41 RT 12/07 KARANG SARI KOTA SOE  
58 53001042 ANASTASIA K.LANDANG TEDHING 10/09/1986 RT.1/1 DESA LANAMAI KEC.RIANG BARAT, NGADA  
59 53000549 ANASTASIA NARI WATUTURA 02/12/1981 WATUJAJI KEL. BAJAWA NGADA  
60 53001144 ANASTASIA PUSPASARI RANJA P WAINGAPU 24/04/1988 INJUNG RT.6/3 DS. KALIHIRI NGGAHA ORI ANGU  
61 53000830 ANDREAS ANIS MOKETEDO 01/05/1968 MUUKUUT RT.7/2 KEL. WULO MARANG SIKKA  
62 53001187 ANDREAS DAE PANIE KEFAMANANU 17/06/1977 KEL. MAUBELI RT.07/02 KEC. KOTA KEFAMANANU  
63 53000405 ANDREAS JAWA SUAN SANDOSI 01/12/1978 SANDOSI KEC. WITIHAMA ADONARA FLOTIM  
64 53000203 ANDREAS LOBO BAJAWA 30/01/1977 RT.6 DESA JAWAMANGI DS.SOBO KEC.GOLEWA, NAGADA  
65 53000408 ANDREAS MAT MBELAR 24/02/1965 MBELAR DS. NGGALAK LELENG KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
66 53000916 ANDREAS NAHAK BEREK RL BERASI 31/12/1971 LALETEN, PERSIAPAN RAIMATAUS, MALAKA BARAT, BELU  
67 53001189 ANDREAS ORA KULINGGI 30/11/1974 DESA WERE CEOLOLIA III GOLEWA, NGADA  
68 53001192 ANGEL BERTHA ERNI SIKKA 12/09/1967 JL.PROF DR.WZ.YOHANES RT 03/05 PAUPIRE ENDE SELATAN  
69 53000974 ANGELA MERICI NINI KOBALEBA 27/11/1987 KOBALEBA KEC.WEWARIA RT.1/1 ENDE  
70 53001194 ANGGELA BOZU NAYDEWA 21/01/1981 KEL. MATALOKA, KAB. NGADA  
71 53000034 ANI ARANTI NENABU TASI 04/11/1988 RT.1/1 DS. KESETNANA MOLLO SELATAN TTS  
72 53000965 ANIJINTUS KOPO KELILEMBU 19/04/1974 KELILEMBU RT.3/6 DS. KELILEMBU BUKU WENARIA, ENDE  
73 53001196 ANITA RENI PELOS 26/01/1986 GOLO LOBOS RT 001/002 KEC. POCO RANAKA  
74 53001008 ANJELIUS OKTOBERIKOCI BOKODHI 16/10/1986 RT.1/1 KEL NAGESAPADHI KEC.BOAWAE, NGADA  
75 53000618 ANJELUTSIA ALBERTINA E MAUMERE 25/04/1970 RT.13/5 DS. EGON KEC. WAIGATE SIKKA  
76 53001624 ANSELMUS PAKA LAME 21/04/1973 LAME DS GALO LOBOS KEC POCO RANAKA KAB MANGGARAI  
77 53000441 ANTON AISON LEKATERI 01/09/1979 LEKATURI DS. SEPANG KEC. BOLENG MANGGARAI BARAT  
78 53000390 ANTON BUNAFASIUS ATU LOLON WAIWERANG 24/06/1971 RT.3/1 LINGK I KEC. ADONARA TIMUR FLOTIM  
79 53001050 ANTON PATI TUKAN BELOGILI 12/12/1965 RT.15/8 BALU KHERING KEC.TANJUNG BUNGA, FLOTIM  
80 53001198 ANTONIA MARIA KLARA MEO NGUSU WAEPANA 24/10/1980 RT.02/02 KEL. WAEPANA KEC. SOA  
81 53001124 ANTONIUS ATON WELILON 11/06/1969 HELIDIKIN DS. NAETIMU BELU  
82 53000621 ANTONIUS LADO UNA GERO 01/01/1984 RT.12/4 DS. GERODHERE KEC. BOAWAE NGADA  
83 53000975 ANTONIUS PEI NUAMURI 25/07/1977 NUAMURI RT.3/2 KEL.NUAMURI KEC.KILIMUTU, ENDE  
84 53000990 ANTONIUS RAJA WOLOLELE 13/06/1974 WOLOLELE RT.7/2 KEL.SOKORIA KEC.NDORA TIMUR, ENDE  
85 53001137 ANTONIUS TELSEN ENDE 31/03/1982 RT.1 DS. SADHA KEC. GOLEWA NGADA  
86 53000207 APSALON NENOHAI TIPA 04/04/1977 DS. FATULOPA RT.5/2 KEC. AMANUBAN TIMUR KAB. TTS  
87 53001083 ARIANCE PIGA WILLA MELOLO 11/04/1974 PANAPA RT.14/7 KEL. KAMALA PUTIH SUMBA TIMUR  
88 53000954 ARMALINDIS IAN BOLA 30/09/1973 WATUMITA RT.1/1 DESA RUNUS KEC.WAIGETE, SIKKA  
89 53000016 ARNOLDUS YAKOBUS KARTONO METER 14/12/1978 BAMBOR DS. WATU WANGKA KEC. SANONGGOANG  
90 53000161 ARNOLDUS YANSEN SERAN W LA HURUS 06/11/1976 HAEKESAK DS. TOHE KEC. RAIHAT BELU  
91 53001204 ASRI LAURENSIUS F PUHO 23/07/1972 DS. WAIDORA KEC. KELIMUTU KAB ENDE  
92 53000638 AURELIUS SILVESTER A TIWURRANDE 12/11/1972 TIWURANDE RT.1/2 DS. TOMBERADU I KEC. ENDE  
93 53000196 AVENTINUS TURUK MBUHUNG 28/02/1974 MBUHUNG RT.3/1 DS. TIWU NAMPAR KEC. KOMODO  
94 53001206 BALTASAR BISARA BOASIKO 03/09/1967 RT.3 DS RENDU TENO KEC AESESA KAB NGADA  
95 53001111 BALTASAR GABU TENDA 07/03/1972 TENDA RT.15/7 DS. BENTENG RAJA MANGGARAI  
96 53000065 BANGU DOKU SUMBA TIMUR 16/09/1977 RT.7/4 DS. HADAKAMALI SUMBA TIMUR  
97 53000924 BEATRIK MARIA YUSTINA NOITNERASI 09/08/1976 DS KAKASE A, MAMUKA, SASITAMEAN, BELU  
98 53000948 BEATUS MAGNUS MUJA DONA 06/09/1982 RT.10/2 DESA NRUWOLO KEC.JEREBUU, NGADA  
99 53001209 BENE WIKAEL ETANG LEMO 03/03/1971 RUA DS MOKEL KEC. KOTA KOMBA KAB MANGGARAI  
100 53001210 BENEDIKTUS NASONG LAKOT 01/07/1968 LAKOT DS. GOLO BARAT, MANGGARAI BARAT  
101 53000440 BENEDIKTUS VIDIN LONTO 20/12/1968 DEMPOL RT.4/8 KEC. LEMBOR MANGGARAI BARAT  
102 53000925 BENYAMIN NAHAK SEA 12/01/1988 CABANG LURASIK, RIMBESI HATTASIFETE BARAT, BELU  
103 53000959 BENYAMIN SUBA TUGSOKI 11/11/1983 TUGASOKI DESA EKOAE KEC. WEWARIA, ENDE  
104 53000938 BERA RITAN BERNADUS KIANGKOTEK 24/06/1961 RIANGKOTEK KEC.KEWALEMA,FLOTIM  
105 53001211 BERNADETA SOLE AIMERE 02/03/1978 RT.07 DS AIMERE TIMUR KEC AIMERE KAB NGADA  
106 53001212 BERNADINUS APHRAIM PAO DALUFAPA 20/04/1986 AEGELA DS. BIDOA KEC. NANGARORO  
107 53000078 BERNADUS FERNANDES MATALOKO 05/02/1971 DS KUKENG NUKANG KEC.WOTAN ULUMADO, FLOTIM  
108 53001213 BERNADUS PISEN NGKIONG 31/12/1969 LANDO DS. NGKIONG DORA KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
109 53000371 BERNARDINUS TANGGING KOTOL 20/05/1968 PELAN DS. GOLO MENI KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
110 53000964 BERNARDUS BIKU PUNWALA 13/01/1983 NAIKOLAN RT.5/4 JL.MENGKUDU NO.4 KEC MAULAFA, KUPANG  
111 53001090 BERNARDUS DIDIMUS JONI LETE 30/08/1985 LETE DS. GUNUNG KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
112 53000636 BERTA PAWE ROPA 10/08/1988 WATUMESI RT.9/3 KEC. MEUROKE ENDE  
113 53000345 BERTHA BIDA DJAMI WAIKABUBAR 18/03/1981 JL. SRIWIJAYA RT.22/6 KEC. KAMBERA  
114 53000626 BERTOLDUS RUDOLFUS NGGAWAL MBAZANG 28/03/1985 LINDI, DS. BENTENGTAWA KEC. RIUNG BARAT NGADA  
115 53000368 BLADINA AEK FAHIL FATUKIH 08/10/1970 DS. DUBESI KEC. TASIFETO BARAT BELU  
116 53001215 BLANDINA IA SINA GALAWEA 16/06/1974 RT.07/03 DS. ULUPULU KEC. NANGARORO, NGADA  
117 53000962 BLASIUS ATOK SERAN NATARAEN 19/03/1968 DS.FAFOE KEC.MALAKA BARAT, BELU  
118 53000125 BONEFASIWA HAMDAN P PELUS 24/11/1980 PELUS GOLO LOBOS KEC. PONCO RANAKA MANGGARAI  
119 53000055 CAROLINA NDAU NENDIR LOKU ROTA 02/09/1966 JL. TANGGA MADITA, DS. KEMBATA MUNDUT KEC. LEWA  
120 53001218 CHARLES DOPO SAWU SOA 18/12/1986 RT.10/4 KEL. NATANAGE KEC. BOWAE NGADA  
121 53001103 CHARLS A KASE ONI 01/04/1963 RT.3/2 DS. MIO KEC. AMANUBARU SELATAN  
122 53000074 CHISTINA METE ROWOREKE 03/03/1979 JL. SULTAN HASANUDIN KEL. REWA RANGGA  
123 53001087 CHISTINA TANIO INA PUU KAWARAKA 20/04/1984 DS. MALA KEL. TANA RIGHU SUMBA BARAT  
124 53000073 CHISTOHORUS MENDUL NDORI 23/09/1979 NDORI DS. GOLULADA KEC. DETUSOKO  
125 53001220 CHRISTINA KANO KEFAMANANU 30/03/1975 SASI KM.7 KEC. KOTA KEFAMANANU  
126 53001041 CHRISTINA NARI BOMARI 10/12/1969 RT.6 DS.WOLOWEA, BOEWOE, NGADA  
127 53000422 CLARA DE ARAUJO BANARTETE 15/05/1974 SESEKOE KEC. ATAMBUA BELU  
128 53000037 CLEMENSIA ROSARIA NDAPA WAINGAPU 19/10/1983 KP. SAWAH WAIKABUBAR KAB. SUMBA BARAT  
129 53000066 CORLINA NGGUNA AILI MAKA MANGGIT 24/12/1970 KALELA RT.15/8 DS. MAKA MENGGIT SUMBA TIMUR  
130 53001221 COSMAS DAMIANUS NAHAK DUBASA 06/08/1973 DUBASA DS. DAFALA, TASIFETO TIMUR, BELU  
131 53000103 CUSTODIA ARAUJO S LOOGKEK 03/05/1972 KAMARASA KEC. MALAKA TENGAH BELU RT.4/2  
132 53000586 CYRILUS LALI OWA TIBAKISA 15/06/1965 RT.3/1 KEL.NAGEOGA, KEC.BOAWAE, NGADA  
133 53001065 DAMARIS ULI KAUNIKI 16/10/1969 JL.LONTAR NO.53 OEPURA KUPANG  
134 53000557 DAMASUS LAING RUNUS 06/11/1967 RUNUS DS. LANGGASAI KEC. ELOR  
135 53000024 DAMIANNUS LAU KUNIRFEHAN 26/02/1973 FATULENO B DS. FOHOEKA BELU  
136 53000921 DAMIANUS DAMBUT MANGGARAI 29/11/1964 AWAM, ROTENG, MANGGARAI  
137 53001223 DAMIANUS MADUR COLOL 22/08/1968 COLOL DS. ULUWAE KEC. POCO RANAKA  
138 53001222 DAMIANUS NABUT SUKA BANGKA 24/11/1972 SUKA BANGKA, COMPANG SUKA, MANGGARAI BARAT  
139 53001225 DANIEL AGO NGADA 04/09/1982 RT.15/3 SESO KEL. FEOBATA KEC. BAJAWA  
140 53001105 DANIEL BERA BANI M TAME 31/12/1972 WAEPANA KEC. SOA NGADA  
141 53000020 DANIEL BILI SAIRO WAELENGGA 24/07/1985 KEL. KOTA NDORA, KEL BAKONG MANGGARAI  
142 53000438 DANIEL KAMBE KATURA 11/02/1972 KATEWEL KEL. LETEKONDA KEC. LOURA SUMBA BARAT  
143 53001048 DARIUS ADRIANUS SANANO UAWALANG 03/08/1985 RT.8 KEL.KALABAHI KOTA KEC.TL.MUTIARA, ALOR  
144 53001226 DARIUS BEREK ATAMBUA 11/03/1972 TUBAKIOAN JL. R. SOEPRAPTO RT.4/4 FATUKBOT ATAMBUA  
145 53000994 DARIUS URU CUMBI 25/06/1968 NGKOR DESA PONG LAO KEC.RUTENG, MANGGARAI  
146 53000628 DARMAWATI LAKA NANGAPORO 05/08/1983 MARAPOKOT RT.6/3 KEC. AESESA NGADA  
147 53001099 DARWIS M JAMBI KONGE 04/05/1987 RT.14 DS. NANGARORO, NGADA  
148 53000030 DAUD JERIMAS TULLE OESAPA 04/01/1989 RT.3/2 KEL. KOTA SOE TTS  
149 53001227 DAVID BETTY NOEBESA 01/01/1977 DS TUMANAS RT.4/1 AMANUBAN BARAT TTS  
150 53001228 DAVID TAMPANI KUALEU 05/12/1968 RT.03/02 KEL OEKEFAN KEC KOTA SOE KAB TTS  
151 53000947 DAVIDS NELSON ADU ROUOREKE 07/12/1978 RT.3/1 KEL.KISANATA KEC.BAJAWA, NGADA  
152 53000407 DEDI YOHANIS WILLI KUPANG 23/08/1966 KAMBANIRU RT.19/5 KEC. KAMBORA SUMBA TIMUR  
153 53000378 DELIO CARACHO LORO 29/10/1977 DSN. HOLBELIS DS. AITOUN PAHAT BELU  
154 53000135 DENY YONATHAN LULU KEFAMENANU 23/12/1982 JL. CENDANA KEFAMENANU KEL. APLASI RT.2/2 TTU  
155 53000081 DEODATUS JEDO KEWAPANTE 13/10/1979 GELITING RT.9/2 DESA GELITING KEC.KEWAPANTE, SIKKA  
156 53001229 DERVEN JUNI ULU NINDATAN 16/01/1981 BEINOKA KEL LIDAK KEC KOTA ATAMBUA, BELU  
157 53000102 DESI NATALIA TORAJA 25/12/1980 TORO RT.11/4 KEL. TULAMALAE KOTA ATAMBUA BELU  
158 53000062 DIANA MUSKANANFOLA MOKLAIN 01/12/1988 DS. LIDAMANU KEC. ROTE TENGAH  
159 53000358 DIDAKUS AMEKAE WOLOWEA 16/09/1970 WOLOWEA DS. WOLOWEA KEC. BOAVAE KAB. NAGEKEO  
160 53001230 DIMINIKUS LUAN LAKURAN 13/04/1970 UARAU RT.01/01 DS. BABALU KEC. KOBALIMA KAB. BELU  
161 53001054 DINA DELILA PENI KENATILANG 13/09/1980 RT.9/IV KEL.KALABAHI BARAT KEC.TELUK MUTIARA, ALOR  
162 53000827 DIO NUSIA KRENSEMSIANA OKA MATALOKO 21/12/1978 RT.5/3 DS. RAKANDA II NGADA  
163 53001490 DIONISIUS SRITOYO J LAEI 07/07/1978 RT.1/1 DS WAEWAKO KEC LEMBOR KAB MANGGARAI BARAT  
164 53000922 DIRIMUS SERAN AIMALIZIN 21/07/1987 AIMALIZIN, ALAS, KOBALIMA, BELU  
165 53000576 DOMINGGA OLIVA YAHYA JAWANGAE 10/11/1980 WOLOWEA, KEC. BOAWAE KEB.NGADA  
166 53001080 DOMINGGUE GAINA WANO BAU 01/07/1972 LETE KONDA, DS. LETEKONDA KEC. LOURA SUMBA  
167 53000564 DOMINGGUS MALUNG NGADA 31/12/1965 DS. SITA KEC. BORONG MANGGARAI  
168 53000120 DOMINGGUS NDAPA R WAINGAPA 21/04/1974 KELUMBUNG RT.18/6 KEC. WAINGAPU SUMBA TIMUR  
169 53000134 DOMINGGUS OLA KOTAK LAMATOROK 11/05/1973 LAMATOROK DS. OESAYANG KEC. ADONARA TENGAH  
170 53000432 DOMINGGUS RATU ANDUNG KONDAMARA 11/12/1970 RT.9/3 MUTUNG GENDING KEC. UMALULU LELOLA SUMBA TIMUR  
171 53000054 DOMINGGUS TAMU AMA BILLA 21/01/1972 JL. TONGGA MADITA, DS, KAMBATA WUNDUT KEC. LEWA  
172 53000330 DOMINGGUS Y.BOKIMNASI BILOTO 24/04/1985 RT.22/10 DS.KESETANA KEC.MAI SEL, TTS  
173 53001234 DOMINGOS ANJOS OLIVEIRA TUTUBABA 06/09/1972 LESUPU RT 09/03 MANU MUTIN ATAMBUA BELU  
174 53000873 DOMINIKA DEKU PEGINANGA 07/05/1987 KEL.LAPE KEC.AESESA, NGADA  
175 53001235 DOMINIKUS ATINI SEKON 20/06/1973 RT.12/06 DSN. III DS. SEKON KEC. INSANA TTU  
176 53001236 DOMINIKUS MANEK MAMAKUM 10/06/1974 LAMASI DS MANTELEN KEC. TASIFETO TIMUR KAB BELU  
177 53000080 DONATUS DAINI NITAKLOANG 02/04/1972 NITAKLOANG RT.3/2 DS.KOPANG, KEC.KEWAPANE, SIKKA  
178 53000934 DONATUS DUS WELENG 07/05/1968 LEDA KEL.GOLODUKAL KEC.LANGKE REMBONG, MANGGARAI  
179 53001130 DONATUS POA WOGA BOAMUTI 10/07/1970 RT.18/7 KEL. NAIBONAT KUPANG TIMUR  
180 53001101 DORIDSON INDRIYANI R SOE 09/12/1982 RT.3/3 KEL. KAMPUNG BARU KOTA SOE  
181 53001092 DORTHEUS MADUR SATAR ARA 24/03/1964 SATAR ARA RT.1/1 KEL. NANTAL MANGGARAI  
182 53000818 DUATUS POA WOGA BOAMUTI 10/07/1970 RT.18/7 KEL. NAIBONAT KUPANG TIMUR  
183 53001239 DWI SOLICHIN MUNDIR BETUN 09/08/1988 DS LAKEKUN BARA KEC. KOBALIMA BELU  
184 53001012 E.Y.ISADORA DHAJO BOAWAE 13/02/1980 DS LAPE, KEC.AESESA, NGADA  
185 53001240 EDELTOUDIS DHIU BODO 23/06/1985 RT.01/01 DS. SERASEDU KEC. GOLEWA  
186 53000160 EDMUNDUS BELI NAITANU 29/06/1974 DS. TUALENE KEC. BIBOKI UTARA TTU  
187 53000133 EDUARDUS AMA PAYON WATOLOLONG 30/03/1979 DS. OESAYANG KEC. ADONARA TENGAH FLOTIM  
188 53001241 EDUARDUS BERER LIANAIN 20/05/1976 TANAH MERAH KEL. ATAMBUA, BELU  
189 53000057 EDUARDUS MITE LANGGALA'A 29/04/1987 RT.2/9 DSN. TENDASADO DS. WELAMOSA, KEC. WEWARIA  
190 53000429 EDUARDUS WIDI AFUN ATAMBUA 13/10/1976 HELIWEN DS. KABUNA KEC. KAKULUK MESAK  
191 53000084 ELEVIANA DORA MAPU OMBA RAMBE 04/12/1973 PAMETI KARATI RT.12/4 KEL.LEWA PAKU, KEC.LESA, SUMBA TIMUR  
192 53000972 ELIAS DERO MUKUSAKI 24/03/1987 JL.WIRAJAYA RT.2/3 KEL.PANPIRE KEC.ENDE TENGAH, ENDE  
193 53001121 ELIAS PANI GEGO 19/07/1976 PASAR BARU DS. WEHALI KEC. MALAKA TENGAH  
194 53001244 ELISABET HAYATI GOAR NANCANG 23/09/1983 WATU LANGKE REMBONG MANGGARAI  
195 53001071 ELISABET LIKA ANA HAMU RIHI LEWA 22/03/1972 KOMBA SARI RT.6/3 DS KOMBASARI KEC.NGANA ORI ANGU, SUMBA TIMUR  
196 53000579 ELISABET MITE WOGA BOAWAE 14/12/1980 RT.1/1 KEL.NAGESE PADHI, KEC.BOAWAE, NGADA  
197 53001059 ELISABET TOA JERU 21/02/1972 MBOKAH RT.12/5 KEL.TEMU KEC HAHARU, SUMBA TIMUR  
198 53000198 ELISABETH BETY WETAR 28/07/1968 MAGEDOA RT.9/4 DS. HABI SIKKA  
199 53000379 ELISABETHS REMBA ANARANDA 04/07/1972 ANARANDA RT.3/2 KEL. MANTENDA KEC. WEWARIA ENDE  
200 53000968 ELIZABET R. MBERE JITAPANDA 19/06/1986 JITAPANDA RT.7/3 EDOAE KEC. WEWARIA, ENDE  
201 53001247 ELIZABETH HOAR BESIKAMA 09/01/1973 HALIWEN, MUMUTIN ATAMBUA JL. SOEKARNO NO.12 B, BELU  
202 53000129 ELIZABETH LANGGA GELE KUPANG 05/06/1979 RT.3/2 KEL. KELAPA LIMA KUPANG  
203 53001248 ELKANA LIU SIMO 06/10/1968 RT.014/06 KEL. CENDANA, KOTA SOE  
204 53000995 EMANUEL HARJON BENGKI LEDA 26/12/1988 LEDA KEL.GOLODUKAL KEC.LANGK REMBONG, MANGGARAI  
205 53001122 EMANUEL PATI HONO HAMENA 30/05/1968 DS. LETE LOKO KEC. KODI BANGEDO  
206 53000935 EMANUEL SENI KOTEN RIANGKOTEK 24/03/1980 RIANGKOTEK KEC.LEWO LEMA, FLOTIM  
207 53000982 EMELIA BUIK DUBASA 12/12/1974 BEIRAFU KEL.BEIROFU KEC.KOTA ATAMBUA, BELU  
208 53001250 EMELIA GORETI WONGA ENDE 29/06/1977 JL. MALI LONGA  RT 04/02 KEL. KOTA RAJA, KEC. ENDE SELATAN. KAB. ENDE  
209 53001252 EMERENSIANA UKUN PAJI TEWELU 06/12/1978 RT.11/8 KEL. LAMA TEWELU KEC. ADONARA TIMUR, FLORES TIMUR  
210 53001253 EMERENTIANA SOSE AUREN BELU 21/03/1974 JL. SOEKARNO NO.12 B ATAMBUA  
211 53000042 EMILIANA LENGI BOPAMA 21/05/1984 BOPAMA RT.8/4 KEL. MANGULEWA, KEC. GOLEWA  
212 53000917 EMILIANUS BONA WAENENDA 18/06/1977 LACI, COMPANG MEKAR, LAMBA LEDA, MANGGARAI  
213 53001256 EMILIANUS NOPE ENDE 01/07/1977 LOWOKETO RANGALAKA KOTA BARU ENDE  
214 53000608 EMILIANUS PAMPONG LAME 10/11/1972 LAME DS. GOLOBOBOS KEC. POCORANAKA MANGGARAI  
215 53001257 EMIRENSIANA BACA BOLO RABU 17/10/1974 RT.30/12 KEL. NATANAGE KEC. BONAWAE  
216 53000620 EMIRENSIANA BEO MENGE GOU 24/01/1977 RT. 7/5 DS. WOLOLIKA KEC. BAJAWA UTARA  
217 53001258 EMMIRESIANA MEDI PAUNTOLA 31/03/1965 RT.02/03 DESAA PAUTOLA KEC.KEO TENGAH, KAB. NGADA  
218 53001259 EMYLIA AGUSTINA PAH SOE 26/04/1977 JL. GAJAHMADA NO.22, KAB. TIMUR TENGAH SELATAN  
219 53001126 ENDRA J TALAN NOMBES 02/07/1982 RT.10/4 KEL. KARANG SIRIH KEC. KOTA SOE  
220 53000610 ENGEMIUS PACELI DARI MAUMERE 05/02/1968 MANGGOBLO RT.15/11 DS. DOLO KEC. MEGO SIKKA  
221 53000942 ENGGELINA WELHELMINA NGGOEK OEBUFU 18/05/1973 JL.FRANS DAROMES RT.21/8 KEL.MAULAFA KEC.MAULAFA, KUPANG  
222 53000981 ERMELINDA ESTERIA HOAR M.BALIN 27/07/1973 WEMEAR DESA RABASA KEC.MALAKA BARAT, ENDE  
223 53000559 ERNAWATI LANDASAN ULIN 28/04/1982 NABE, DS. KOWI KEC. MEGO KAB. SIKKA  
224 53000434 ERNESTA ELU DOWA PAKAMADARA 01/01/1973 RAMADANA DS. RAMADANA KEC. LOURA SUMBA BARAT  
225 53001260 ERNESTO MONIZ ANOU LOLOTOE 03/10/1983 DS. LOKEKUN BARAT KEC. KOBALIMA KAB. BELU  
226 53000201 ERNI BARBARA NDONA BAJAWA 23/11/1976 RT.3 WAERANA KEC. SOA UTARA NGADA  
227 53000565 ERNILVA DIMUR WERIWASO 20/02/1989 MANO DS. MANDOSAWU KEC. POCORANAKA MANGGARAI  
228 53000411 ESTER BUIR BELU 01/03/1982 DESA TAL KEC. SATAR MESE MANGGARAI  
229 53001004 ESTER KONI PARE OMBARADE 20/06/1972 KANELU DESA KANELU KEC.WAWEWA TIMUR, SUMBA BARAT  
230 53001006 ESTON BB WITBANI EKATETA 06/06/1973 RT.3/1 DESA EKATETA KEC.FATULEU, KUPANG  
231 53000083 EVISIUS IGNASIUS MAUMERE 26/03/1974 BORA DESA BAT MERAR KEC.DORENG, SIKKA  
232 53000068 EWALDUS FRANSISKUS N AEMURI 06/04/1983 JL. SUKA DAMAI KAMBA JAWA  
233 53000070 FALENTINUS RABU WOROPAPA 29/05/1982 JL. WIRAJAYA RT1/7 KEC. ENDE TENGAH  
234 53000817 FANISIA YOHANA MOILAKA BOBA 18/05/1978 RT.14 DS. INELIKA BAJAWA UTARA  
235 53000442 FARDELINDA VIANA OEREKE NONAT BATAN 03/04/1975 LALORI RT.1/1 DS. LEOJAWA BELU  
236 53001005 FARIDA MAPU OMBARADE 05/06/1974 OMBA RODE KEC.WEWAWA TIMUR, SUMBA BARAT  
237 53001263 FAUSTA NONA ERNI LELA 13/11/1972 DUSUN GERE B DESA KOTING A KEC. KOTING KAB SIKKA  
238 53001264 FEBRI JACOBUS P. BETUN 02/02/1981 BEINOKA KEL.LIDAK KEC.KOTA ATAMBUA  
239 53000905 FEBRIANA FRANSISKA BUIK TUNTUNI 16/02/1988 HOFEHAN DS TUKUNENDO KEC.TASIFERO BARAT, BELU  
240 53000119 FEKI FRANSISKUS NOMLENI OINLASI 14/09/1983 JL. PEMUDA RT.3/1 KEL. NONOHARIS KEC. KOTA SOE TTS  
241 53000592 FELIX TIMBA ROGA 01/11/1986 JL.A YANI LORONG KALI MATI, ENDE  
242 53000385 FERDINANDUS BAU BUBUR LUKIK 21/12/1977 BUBUR LUKIK RT.1/1 DS. TUKUNENG KEC. TASIFETO BARAT BELU  
243 53001267 FERNANDA MARIA DA SILVA FERIC CATUAS 08/02/1980 HAEKESAK DS. TOHE, KEC. RAIHAT,  KAB. BELU  
244 53000090 FERNANDO MENDONDA LOOGULU 09/02/1986 RAIHENER KEL. RAIHENEK KEC. KOBALIMA BELU  
245 53001150 FHERENIKUS MANASEH T SOE 06/02/1983 RT.9/4 KEL OEKEFAN KEC.SOE TTS  
246 53000200 FIDELIS MITE TUDIWADO 19/06/1969 RT.14 DS. WAEPANA KEC. SOA NGADA  
247 53000623 FITALIS JATA BATAWA 25/06/1970 BATAWA RT.1/1 KEL. WOLOKISA KEC. MAUPONGGO NGADA  
248 53001268 FITRIANI ORAMAHI KALABAHI 20/08/1987 KODELANG , KALABAHI TIMUR, ALOR  
249 53000912 FLAVIANUS LAU TUBAKION 19/06/1977 TUBAKIOAN JL.R.SUPRAPTO RT.4/2 KEL.FATUKBOT KEC.KOTA ATAMBUA, BELU  
250 53000019 FLORENTINA BHOKI MALAPEDHO 28/04/1984 WALOKOLO KEL. KOTA NDORA KEC. BORONG MANGGARAI  
251 53000361 FLORENTINA EEME OWA BOAADA 17/05/1982 WOLOWEA, DS. WOLOWEA KAB. NAGEKEO  
252 53000350 FLORENTINA GOO JAWAWAWO 12/05/1979 WAEPANA KEC. SOA NGADA  
253 53001273 FLORIDA ABUK MAUK SESEKOE 24/06/1976 SESEKOE RT 11/01 UMANEN KOTA ATAMBUA BELU  
254 53000040 FLORIDA LALI EBO PABHA 09/06/1972 RAJA KEC. BOAWAE KAB. NGADA  
255 53001136 FLORONIMUS YOSEPH BOKUA 19/10/1976 RT.3/1 KEL. BAJAWA NGDAA  
256 53001626 FRANS HP GENGGUR SOK 24/04/1975 SOK DESA NANGA LABANG KEC BORONG KAB MANGGARAI  
257 53000375 FRANSISKA SAIMAN PELUS 08/07/1987 MUNTUNG ATA RT.18/4 KEC. POLO RANAKA MANGGARAI  
258 53000993 FRANSISKA UNUT PELUS 23/03/1985 MUNTUNG ATA RT.17/4 KEL.MANDOSAWU KEC.POCO RANAKA, MANGGARAI  
259 53001277 FRANSISKUS AGUSTINUS K WAIKLIBANG 08/01/1975 DS RATULODONG KEC. TANJUNG BUNGA KAB FLORES TIMUR  
260 53000919 FRANSISKUS BORGIAS GURMA TBER 10/10/1988 TEBER, GOLO RUTUK, BORONG, MANGGARAI  
261 53001279 FRANSISKUS HADIR GENGGO 05/03/1966 WAEBO, KEC. KELAMBU, MANGGARAI BARAT  
262 53000580 FRANSISKUS KARAE KOLIKAPA 05/04/1974 RT.1 DSN 1 DS.TOTOMALA KEC.WOLO WAE, NGADA  
263 53000069 FRANSISKUS KRISTO BINTORO WELA MOSA 25/08/1985 JL. SAMRATULANGI KEL. REWA RANGGA SELATAN ENDE  
264 53000337 FRANSISKUS LAMAS POA 12/01/1967 POA DS. LANGKAS, KEC. CIBAL, KAB. MANGGARAI, NTT  
265 53001280 FRANSISKUS LINDUR LEKA 28/11/1973 LEKA RT.08/04 DS. TIWU RIWUNG, MANGGARAI BARAT  
266 53001622 FRANSISKUS MASJON GAS LAME 20/09/1971 LAME DS GALO LOBAS KEC POCO RANAKA KAB MANGGARAI  
267 53000616 FRANSISKUS RANDUT PEOT 01/11/1979 PEOT RT.16/7 LINGK. PEOT KEC. BORANG MANGGARAI  
268 53000574 FRANSISKUS XAVERIUS B LALU RUTENG 30/11/1987 KEL TRIKORA RT.1/3 KEC. BAJAWA NGADA  
269 53001010 FRANSISKUS XAVERIUS MOSA WAROSAMBI 03/12/1970 RT.12/5 KEL.NANGARARO KEC.NANGARARO, NGADA  
270 53000910 FREDERIKA LODONG WAIKABUBAK 07/01/1978 WAIKABUBAK, SUMBA BARAT  
271 53001061 FREDIRIKA BUYRIHINDA MELOLO 18/02/1979 MUTUNGGEDING, KALUMBANG, MUTUNGGEDING, UMALULU, SUMBA TIMUR  
272 53001084 FRIDA TANTI MEO RURUBHOKO 18/12/1986 RT.6/3 DS. NGINAMAN NGADA  
273 53000572 FRIDOLIN ODJA WEA GERO 06/03/1987 DS. GOROAHERE KEC. BOAWAE NGADA  
274 53000816 GABRIEL GEDEON KOMODO 22/08/1966 LAME DS. GOLO LOBOS KEC. POCORANAKA  
275 53001286 GABRIEL KLAU LALETEN 01/04/1971 DS. UMLOUR KEC. MALAKA BARAT BELU  
276 53000088 GALIUS TAHU BANHENI 27/01/1970 BANHENI, DESA AILALA KEC. RUNHAT BELU  
277 53001288 GANDENSIUS EFFENDI KLOANG POPOT 21/05/1973 DSN. KLOANGPOPOL KEC. DORENG KAB SIKKA  
278 53001091 GAUDENSIUS JOMAN LETE 12/01/1987 LETE DS. GUNUNG KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
279 53001003 GERADUS BENANY WERAILIMAN 31/12/1967 DS BAKUS TULAMA KEC.TASBAR, BELU  
280 53001618 GERARDUS MANEK BETUN 10/10/1978 DS. LAKEKUN BARAT, KOBALIMA BELU  
281 53001291 GERARDUS MELKI THIUS SOE 10/12/1971 RT.17/8 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN  
282 53001075 GERGORIUS NARA KLEDEN HOMA 19/11/1976 RT.1/1 DS. HOWA KEC. ADOUARA BARAT FLOTIM  
283 53001074 GERSON DOPONG MARING UAWALANG 10/09/1981 RT.20/VII KEL. KALABAHI TENGAH TELUK MUTIARA  
284 53000022 GERSON UMBU NDANDARA HAMBA KARAPIT 18/11/1983 KEC. WEWEWA TIMUR KAB. SUMBA BARAT  
285 53001292 GERTRUDIS BALOK BRIAN MANUBAI 08/11/1974 MANUBAI DS. NAIMANA KEC. MALAKA TENGAH BELU  
286 53000553 GETRUDIS UNAB PEBOKO 19/08/1978 PEBOKO RT.8/3 KEL. KEFA UTARA KEC. KOTA KEFA MENANU TTU  
287 53000115 GIDIAN TANGGELA OMBA RADE 18/08/1971 OMBA RADE DS. OMBA RADE KEC. WEWEWA TIMUR  
288 53001293 GODEFRIDA NUWA DIKE BOAWAE 06/11/1967 RT.2/1 DS.RIGI KEC.BOAWAE  
289 53000943 GOTLIF KASE SEBOT 29/08/1985 RT.26/9 DS KESETANA KEC.MOLO SELATAN, TTS  
290 53000614 GREGORIA KUTU DUBASA 17/03/1977 KEL. TENUBIIK KEC. KOTA ATAMBUA BELU  
291 53001619 GREGORIUS MAU SOKA 26/10/1974 AIHUN DS. LAKEBUN, KOBALIMA BELU  
292 53000076 HAGA RADA HABU MBILUR P. 31/12/1968 DS.MBILUR PANGADU, SUMBA BARAT  
293 53001296 HAMU MANGGARAI 31/12/1966 MEROMBOK, KEC. KOMODO, MANGGARAI  
294 53000397 HASYIM NTARAM 02/09/1971 NANGA DS. GOLO NGAWAN MANGGARAI  
295 53001298 HELENA LUFE SUMBA TIMUR 11/01/1969 DUSUN III DS. MATAWAI ATU RT.12/06 KEC. UMALULU KAB SUMBA TIMUR  
296 53001299 HELENA SUMUR MANGGARAI 06/05/1966 LANGGO, CAREP, LANGKE REMBONG, MANGGARAI  
297 53001094 HELMUT JEHABI ANAM 27/02/1968 KIPPK KAB. MANGGARAI - NTT  
298 53000131 HENDRIK EDENHANRT H NOEMUTI 12/08/1978 JL. HASANUDIN RT.2/1 KEL. MAUBELI KEC. KOTA KEFAMANANU  
299 53001301 HENDRIKUS FAHIK MALIK KLETER SUAI 24/05/1969 DSN BLOK D PERSIAPAN HAREKAKAE MALAKA TENGAH BELU  
300 53000985 HENDRIKUS GARE KURULIMBU 01/01/1979 TENDALEO RT.1/1 DS MATENDA KEC.WEWARIA, ENDE  
301 53000971 HENDRIKUS LEHAN BAOMEKOT 05/03/1969 LEDALERO DSN POMA RT.13/6 DS TALAPLAGER KEC. NITA KAB SIKKA  
302 53000366 HENDRIKUS LUAN BEREK KOTA BOT 13/05/1975 ATAMBUA BELU  
303 53000097 HENDRIKUS WILFRIDUS MUTI NOBELU 18/01/1975 DSN. HOINENO DS. TESA KEC. LAENMANEN  
304 53001303 HENRY SERLYANI RATU EDO KUPANG 02/03/1980 RT.7/4 KEL. CENDANA, KOTA SOE, TTS  
305 53001002 HERIBERTUS HARUDIN KENGKO 26/09/1986 KENGKO DESA REGA KEC.MACANG PASAR KAB.MANGGARAI BARAT  
306 53001613 HERIBERTUS JOIMAN LANDO NANGA 01/12/1966 LANDO NANGA ELAR DS. NANGA MEJE, KEC. ELANG, MANGGARAI  
307 53001304 HERIBERTUS RESI PUUNAKA 16/03/1987 RT.13/5 KEC. OESAPAR KEC. KELAPA LIMA KUPANG  
308 53000568 HERMAN MA SOLA BORONG 16/02/1964 GOLO LADA KEL. RANA LOBA MANGGARAI  
309 53000966 HERMAN NAMBU DETUMBEUA 16/11/1976 AESI RT.4/3 DS. FATAATU TIMUR KEC. WAWARIA, ENDE  
310 53000151 HERMIRUS MATHIAS UARAU 01/10/1979 BOAS DS. DIRMA KEC. MALAKA TIMUR BELU  
311 53000969 HERNIMUS RAO NDOKODOBE 11/11/1976 JL. HAYAM WURUK RT.6/1 KEL. ONE KARE, ENDE  
312 53000425 HERU SUSONO WONOGIRI 13/03/1986 KEL. KOTA BARU RT.4/1 KEC. KOTA SOE  
313 53001307 HIASINTUS BERTI MASHUR KETANG 17/08/1977 MALONATAR LEMBOR MANGGARAI BARAT  
314 53000944 HILARIA UGHA ENA BOAADA 13/01/1982 RT.5/4 DESA WOLOWEA KEC.BOAWAE, NAGEKEO  
315 53000050 HILARIUS BONI WAI BANIONA 09/03/1986 BANIONA, DS. KELUKENG NUKING  
316 53001308 HILARIUS KONSA NABE 11/01/1982 RT.01/02 KEL KOTA RAJA KEC. ENDE SELATAN KAB ENDE  
317 53001625 HILARIUS NESI KISKASEN 16/07/1974 LANSESE DS LETNEO KEC INSANI KAN TIMOR TENGAH UTARA  
318 53000914 HIRONIMUS BERER NAHAK KAMANASA 03/11/1971 DISTAN DAN BUN BELU JL.SUKARNO HATTA NO.8 ATAMBUA 85711  
319 53001309 HIRONIMUS KERU MALI LAK MARAS 14/10/1971 DS HENES KEC. LAMAKNEN KAB BELU  
320 53000387 HUBERTUS AMBUR TITOK 10/04/1971 RT.1/1 KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
321 53000911 HUBERTUS GAB ATAMBUA 15/10/1972 DEBUKLARAN UMAKLARAN TASTIM, BELU  
322 53001311 HUBERTUS HABUR PASAT 01/05/1967 PASAT DS. PONG MAJAH  KEC. LEMBOR, MAGGARAI BARAT  
323 53000111 HUBERTUS OGIA KIPO 26/05/1981 KIPO DS. LEMBOR KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
324 53000341 HYRONIMUS FUNAN MAMSENA 04/05/1973 MAMSENA RT.013/005 KEL ATMEN KEC INSANA KAB TTU  
325 53001312 HYRONIMUS LUAN MAU HALIULUN 24/04/1974 LAMASI DS. MANLETEN TASIFETO TIMUR BELU  
326 53001505 IBRAHIM SAMSUDIN LANDO 09/02/1978 PS. BARU RT.9/5 GORONTALO, KOMODO, MANGGARAI BARAT  
327 53001000 ICE AGODI BLORTON BURAGA 15/10/1978 RT.7/IV KEL.NUSA KANARI KEC.TELUK MUTIARA, ALOR  
328 53000426 IGNASIUS E ISAK RUNA B SAME 01/02/1985 WEBUA RT.1/2 DS. RAINAWE KEC. KOBALIMA BELU  
329 53001314 IGNASIUS JEMAN LENGOR 26/11/1968 LENGOR PINGGANG CIBAL MANGGARAI  
330 53000164 IMELDA LAUK ATAMBUA 26/09/1976 TENUKIK JLN. MERPATI RT.8/3 KOTA ATAMBUA BELU  
331 53000071 INACIO DOS SANTOS BALIBO 10/11/1969 BAUTASIK DS. KABUNA KAB. BELU  
332 53001319 INONSIUS WARTJE MAUMERE 25/06/1979 WAIGETE RT.10/04 DS EGON KEC WAIGATE KAB SIKKA  
333 53001318 INOSENSIUS WAHU NENANG 17/11/1967 NENANG DESA GUNUNG TURI KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
334 53000829 ISAK IAS IRO WOITOPO 09/02/1963 DS. WOLOTOPO DSN. WOLOSAMBI RT.8/4 ENDE  
335 53000105 ISFRIDUS NIN CEPONG 20/08/1986 TENDA KEL. TENDA KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI  
336 53000600 ISHAK DANGGA DORA TANGGABA 31/08/1970 KANELU DS.KANELU KEC.WEWAWA TIMUR, SUMBA BARAT  
337 53001049 ISHAK EMUSKANAN FOLA PETO 28/10/1989 RT.1/1 KEL.UDABESI KEC.ROTE TENGAH, ROTENDAO  
338 53000550 ISKANDAR PUA KESA TONGGO 10/08/1986 ALORIPIT RT.5/7 KEL. MBAY I KEC. AESESA NGADA  
339 53000402 ISTINAROH CHAIFAN PUAJIWA AERAMO 20/02/1987 JL. HERMAN FERNANDUS KEC. LARANTUKA FLOTIM  
340 53001128 JAMALUDIN KALBAR 09/09/1980 RT.2/1 DS. NANGADHERO KEC. AESESA NGADA  
341 53000130 JEFRON RUFUS SEPRIANUS F SOE 03/09/1972 RT. 3/1 DSN. NOEMETO KEC. SOE TTS  
342 53000128 JEMMY YEREMIA PEHE SOE 25/01/1985 RT.3/2 KEC. KOTA SOE TTS  
343 53000056 JENAP AINARO 03/10/1987 ARUBARA ENDE - NTT  
344 53001323 JERIMON S FOBIA KIE 27/01/1984 OEFAU  DS.OIRLASI KEC.MOLO SELATAN, TTS  
345 53000927 JERMIAS DA GOSTA DOTIK 07/10/1974 PASARBARU, WEKALI, MALAKA TENGAH, BELU  
346 53001324 JESUA SONBAI KESETNANA 07/02/1971 RT.1/1 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN, TTS  
347 53001040 JITRO SOMAU MAKEMI 19/09/1985 RT.2/V DESA LUDA KEC.ALOR TIMUR, ALOR  
348 53001326 JOAO TILMAN DAKOLO 25/06/1974 NASIKUN RT.2/1 DESA NAITIMU, TASIFETO BARAT, BELU  
349 53000552 JOHANES HATI KABITI BENPASI 01/07/1975 JL. CENDANA KEL. BENPASI KEC. KOTA KEFAMENANU  
350 53000159 JOHANIS ABRAHAM N NOBI-NOBI 26/11/1985 RT.3/2 DS. OINLASI KEC. MOLLO SELATAN TTS  
351 53000163 JONATHAN SABUNA PENE SELATAN 06/11/1968 RT.8/3 DS. TUBLOPO KEC. AMANUBAN BARAT TTS  
352 53000029 JONISIMUS TEFA HAUMENI 14/01/1983 RT.5/2 KEC. KOTA SOE TTS  
353 53000431 JOSE BABO FATURALI 25/03/1972 HALIFUNA DS. MANLETTEN KEC. TASIFETO TIMUR BELU  
354 53001327 JOSEPH KAMEO KUPANG 20/01/1972 JL SOEKARNO 22 RT 02/4 KOTA SOE NTT  
355 53000152 JUDIT AFONSO MARFINS TUNERO 28/11/1978 HALIFUNAN DS. MANLETEN KEC. TASIFETO TIMUR BELU  
356 53000633 JULIANA BI MIZZA KESETNANA 04/06/1981 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN TTS  
357 53000107 JULIANTI E HAMING SOE 07/07/1984 KESETNANA RT.6/9 KEC. MOLLO SELATAN KUPANG  
358 53001328 JULIUS NUGA WUDU 12/07/1970 RT.04/02 DS. WOLOPOGO KEC. BOAWAE, NGADA  
359 53000932 JUMELDA NONCI NENOHAIFETO SOE 29/06/1980 NUNUMEU RT.3A/2 KEC.KOTA SOE, TTS  
360 53000028 JUMIATI BANFATIN KUPANG 09/07/1988 RT.4/3 KEC. KOTA SOE TTS  
361 53001329 JUNIAS JOKSAN EBENHAISER FALLO KESETNANA 14/06/1974 JL. CENDANA DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN  
362 53001064 JUNTO JUSUF ESRON LASSI SOE 28/06/1983 RT.7/3 KEL.KARANGSISI KEC.KOTA SOE, TTS  
363 53000035 JUSAK JUSTUS NOELAKA HUEMNANU 15/10/1970 RT.4/3 DS. TUBUHUE TTS  
364 53000087 JUSTUS EBI MOTABUIK 26/10/1974 MATABUIK KEL.FATUKBOT KEC.KOTA ATAMBUA, BELU  
365 53000421 KALIANG TANGGU RAMI LEWA 21/05/1972 WUNDUT RT.13/7 DS. KAMBATA WUNDUT SUMBA TIMUR  
366 53001330 KAMILIUS IDA MENGE TIBA KISA 17/04/1973 KEL. BENTENG TENGAH, KEC. RIUNG, KAB. NGADA  
367 53001331 KANISIUS ARYANTO JEE REGA 04/08/1979 NABE, DS. KOWI KEC. MEGO KAB SIKKA  
368 53000060 KAROLINA LOBANG KALOBAKI 23/07/1989 RT.1/1 KEL. MUTIARA KEC. TELUK MUTIARA  
369 53000973 KATARINA L. ANAREPI 08/07/1988 DESA EKOAE KEC.WOWARIA RT.1/1, ENDE  
370 53000075 KONISIUS ATA KRAING MALLA SAMBI 09/06/1977 KELITEMBU, DS. KELITEMBU KEC. WEWARIA  
371 53000106 KONSTANTINUS AMIN GURUNG 03/12/1970 GURUNG DS. GOLOLAREK KEC. CIBAL MANGGARAI  
372 53000045 KORNELIA DHONE NONO BOBA 16/09/1981 BOBA DS. INELIKA KEC. BAJAWA UTARA NGADA  
373 53001102 KORNELIA TASESEB NIFULINAH 25/07/1979 RT.8/4 KEL. SOE KEC. SOE KOTA TTS  
374 53000049 KORNELIA UJUT ROBO 14/09/1964 GOLO SEPONG, KEC. BOLENG MANGGARAI BARAT  
375 53000354 KORNELIS BILI KAMBE KALIMBU 16/04/1970 LOURA/LETEKONDA KAB. SUMBA BARAT  
376 53000561 KORNELIS MARGI SOQHW 18/09/1975 MOK. DS. MBENGAN KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
377 53000997 KORNELIS NGONGO KADEGE TENGGABA 31/12/1974 DESA TENGGABA KEC.WEWEWA TIMUR KAB.SUMBA BARAT  
378 53001086 KRENSESIA HANA NDAHDOSALE 11/06/1983 CANCAR KEC. RUTENG MANGGARAI  
379 53000961 KRENSINSIANA DUBASA 06/01/1975 DUBASA DESA DAFALA KEC.TASTIM, BELU  
380 53000599 KRINUS RADA WOLOMAGE 01/09/1975 JL.ANGGREK RT.4/5 KEC.ENDE TENGAH, ENDE  
381 53000154 KRISPINUS YOHANES MALIK FULUR 13/02/1975 KEC. SALLU KEC. MIOMAFO BARAT TTU  
382 53001335 KRISTIANU DUGIS MURING 25/10/1981 MURING DS. SONDOKOM, KEC. BORONG, MANGGARAI  
383 53000403 KRISTIANUS BEGAMA BANIONA 21/03/1987 DS. KELEKUNG NUNGKING KEC. WOTAN ULU MADO FLOTIM  
384 53000980 KRISTINA VERA PAKU KEKOAE 12/11/1986 DESA EKOAE KEC.WEWARIA, ENDE  
385 53000158 KRISTINA WEA NATAWARU 19/08/1975 RT.7/4 KEL. NAGESPADHI KEC. BOAWAE  
386 53000612 LADISELAUS NURIN KOTAFOUN 21/11/1973 BATU MERAH DS. NOEBASA KEC. TASIFETO BARAT BELU  
387 53001608 LARGUS MUJUR MANGGARAI 04/11/1964 NGKOR DS PONG LAS KEC RUTENG KAB MANGGARAI  
388 53001611 LAURENSIUS JUSTI BEALAING 05/09/1972 MANO, KEL. MAUDOSOWA, KEC. POCO RANAKA, MANGGARAI  
389 53000937 LAURENSIUS LABA LAMATUKA 01/03/1967 RT.2/1 KEL.LEAOLEBA BARAT, KEC.NUBATUKAN, LEMBATA  
390 53000992 LAURENSIUS LAN RAIMETAN 19/10/1976 MOLOS OEN DS RAINAWE KEC. KOBALIMA, BELU  
391 53000072 LAURENSIUS LEMBA AEKEWU 24/03/1980 AEKEWU RT.8/3 KEC. DETUSOKO ENDE  
392 53001337 LAURENTIANUS NUWA NAGEMI 19/11/1968 NAGEMI RT 10 DS. ULUPULU NUNGARORO NGADA  
393 53001339 LEDA GOKO WAIKABUBAK 09/03/1986 TAMAKARIGITA KEL. SOBAWAWI, KEC. LOLI  
394 53001146 LEETITIA SILVA SIMO NUABARU 27/03/1986 RT.4/5 DSN. AELENDE ENDE - NTT  
395 53000567 LELY ZANDRA NENOT'EK SOE 13/06/1979 RT.3/1 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN TTS  
396 53000104 LEMBA MBAYA WATUHADANG 29/09/1976 TAMMA RT.3/2 DS. KATIKUTENA KEC. MOTAWAI LA PAWU  
397 53000041 LENI MERLINA DENA AERAMO 01/06/1985 RT.1/3 KEL. TRIKORA KEC. BAJAWA NGADA  
398 53000127 LEONARD BESSI TUAPAKAS 18/09/1979 JL. SILA LELAR RT.3/1 KEC. KOTA SOE TTS  
399 53000098 LEONARDUS LELES TANGO 25/03/1968 TONGO DS. KETANG KEC. RUTENG MANGGARAI  
400 53000443 LEONARDUS MOLO FATUHAO 11/04/1972 RT. 4/2 DS. FATINESA KEC. INSANA UTARA KAB. TTU  
401 53001610 LEONARDUS NAHAK KLAU MATAI 28/02/1974 NAILERA DSN. KOTAFOUN DS. PERS BERELIKU BELU  
402 53000936 LEONARDUS WINOGUS ABI BANAIN 06/11/1982 KEL.KEFAMENAMU SELATAN RT.4/1 KEC.KOTA KEFAMENAMU, TTU  
403 53001340 LETFIANA RETIA TADO 12/09/1973 NCUANGRT.4/2 DS. GURUNG TURI KEC. POCO RANAKA  
404 53000639 LEU K.W. NOMLENI OENLASI 06/03/1978 RT.1/3 DS. OEINLASI KEC. AMANATUA SELATAN TTS  
405 53000108 LEXFRIANTY F KASE OINLASI 24/02/1983 OINLASI RT.3/5 KEC. AMANATUN SELATAN KUPANG  
406 53000396 LIKIUS FOMANI FONATING 20/05/1977 RT.4/11 DS. LEMBUR TIMUR KAB. ALOR  
407 53000570 LIOVINA MURI BRIA BEINA 20/05/1972 DSN. A. DS. HAREKAKAE KEC. MALAKA TENGAH BELU  
408 53001344 LODOVIKUS JIMYLIBIAN DASTI KUMBA 15/03/1985 KUMBA 020/014 KEL. TENDA KEC. LANGKE REMBONG  
409 53001345 LODUVIKUS WILHELMUS KONSER KOINSIKUN 25/08/1976 BAUHO, DS. BAUKO, KEC. TASIPETO TIMUR, KAB. BELU  
410 53001011 LUDOLFUS NGGAE KONGE 29/03/1972 RT.15 NANGRORO, NGADA  
411 53000367 LUISA DASILVA ANINARO 16/03/1970 ASRAMA POLSEK LAMAKNEN KEC. LAMAKNEN BELU  
412 53001346 LUKAS BEREK FAHIK WEKFAU 08/12/1974 WEKFAU FATUARUN SASITAMEAN, BELU  
413 53001347 LUKAS HAMBA MARAK REDIPAKADU 02/11/1983 RETIPAKADU RT.04/II KEL. LAMBANAPU KEC. KOTA WAINGAPU  
414 53000099 LUKAS LOGHE DAWA HAMBIYA 31/12/1984 JL. YA BERE MAU TORO ATAMBUA RT.10/4  
415 53001116 LUKAS RUPANG WATU BARU 04/05/1974 WUKUR DS. SANGAN KALO MANGGARAI  
416 53000328 LUKUS LIA BURA TOBI 18/10/1968 DSN III DS WAIBURAK KEC. ADONDIA TIMUR KAB FLORES TIMUR  
417 53000986 LUSIA NIO MAKUSAKI 01/04/1986 MAKUSAKI RT.1/1 KEL.MAKUSAKI KEC.WEWARIA, ENDE  
418 53001349 LUSIANUS MAUK DAFALA 22/06/1971 WELULI DESA DURUN KEC.LAMAKNEN, BELU  
419 53001350 M. WIFRODO LOE TAE NUALAIN 19/02/1975 NUALAIN, LAMAKNEN, BELA, NTT  
420 53000958 M.FATIMA NINDI TEONDUA 19/06/1975 TEONDUA RT.2/3 DESA ZOZAZEA, KEC.NANGAPANDA, ENDE  
421 53000157 MADESTUS LAGA CEME BIDIWAWO 15/06/1971 NATANAGO KEC. BOAWAE NEGEKEO  
422 53001352 MAGDALENA KOLO BIKAN 05/07/1978 DUSUN HALIKELEN DS. NAEKASA KEC. TASBAR KAB BELU  
423 53000051 MAGDALENA SRI YANTI D LARANTUKA 19/11/1977 RT.6/3 KEC. LARANTUKA FLORES TIMUR  
424 53001067 MAKLONE E.KEBKOLE BASMITU 12/06/1979 RT.8/2 DESA POLLO KEC.AMANUBA SELATAN, TTS  
425 53000027 MAKSI EDISON BABU NONBAKI 22/03/1977 RT.4/7 DS. OINLASI KEC. WOWO SELATAN TTS  
426 53000048 MAKSIMILIANUS YANI TANDO 15/09/1974 MBODONG, DS. GOLO MBU, KEC. SANO NGGOANG MANGGARAI BARAT  
427 53000903 MAKSIMUS JERAWUT WAEKANG 09/03/1970 WAEKANG DS.KAHOR KEC.RUTENG, MANGGARAI  
428 53000351 MAKSIMUS TEKO BOGISI 24/04/1979 BOGISI RT.2 NGORANATE KEC. BAJAWA NGADA  
429 53000433 MANSUR KOEBANU HAUMOBENAK 20/08/1986 RT.4/2 KEL. NUNUMGU KEC. KOTA SOE TTS  
430 53001353 MANUEL LOI MALI ABIS 06/02/1976 BAUATOK DS, MANLETEN KEC. TASIFETO TIMUR, BELU  
431 53001133 MARGARETA CEME OLAMOLO 10/11/1980 RT.6/2 DS. WOLOWEA BOAWAE NGADA  
432 53001354 MARGARETA NONGTUKAN WALANG 20/06/1976 RT.7/8 KEL. SANDOWINGGO, LARANTUKA, FLORES TIMUR  
433 53001609 MARGARETA SUSEN NDILEK 07/05/1966 NDILEK DS ARUS KEC POCO RANAKAN KAB MANGGARAI  
434 53000046 MARGARETHA BEDHA ROMBA 20/11/1969 WOLOSAMBI DS. SAWU KEC. MAUPONGGO NGADA  
435 53001356 MARIA AMANDA PRIMA BRIA KUSA 22/05/1973 KAFEU KEC. KOTA ATAMBUA, BELU  
436 53001358 MARIA APOLONIA S WAKAKAU 18/04/1973 DS LAKEKUN UTARA KEC KOBALIMA BELU  
437 53000588 MARIA BIBIANA BUE MENGE BASIKO 20/01/1983 UDEDOLUMDO, KEL.BAJAWA KAB.NGADA  
438 53000109 MARIA BLANDINA LONDA SOKORIA 13/05/1987 DS. EBODE KEC. WEWARIA ENDE  
439 53001360 MARIA CAROLINA WEA LOA WUDU 29/03/1977 BOAWAE RT.7/3 KEL. REGA KEC. BOAWAE  
440 53001363 MARIA EDELBURGA WEA DHE PABHA 12/09/1978 RT.18/4 DESA RAJA KEC.BOAWAE, NGADA  
441 53000096 MARIA EMERESIANA LURUK B BETUN 01/11/1975 BETUN DS. WEHAIL MALAKA TENGAH BELU  
442 53001119 MARIA EPIFANIA M MBARUNGKELI 19/09/1981 RT.5/3 DS. LATUNG KEC. RIUNG NGADA  
443 53000930 MARIA ERMELINDA BETE BUANURAK 09/11/1974 LIANAIN DS TAKIZIN KEC.TASIFETA TIMUR, BELU  
444 53001365 MARIA FAUSTINA DUA K BKIA KEWAPANTE 06/09/1972 KLONGLAGOT RT.6/3 DS. WAIRKOJA KEC KEWAPANTE KAB SIKKA  
445 53000406 MARIA FLORINA MARICE B MANUMUTAN 17/03/1977 KAMANASA DS. KAMANASA KEC. MALAKA TENGAH BELU  
446 53001366 MARIA FORE NAHAK LOOKMI 04/08/1978 WEDEROK, WELIMAN, BELU  
447 53000996 MARIA GETRUDIS ROFU MOTAMAUK 27/08/1973 LABUR MOTAMAUK RT.1/II DESA MANDEU KEC.RAIMANAH, BELU  
448 53000956 MARIA GORETHI OPAT OELNITEP 10/07/1980 OELNITEP RT.10/5 KEL.TUBUHUE KEC.KOTA KEFAMENAMU, TTU  
449 53001367 MARIA GORETHI SEUK LAENKROTI 25/06/1976 ANGKAES DS. ANGAES KEC. WELIMAN BELU  
450 53001044 MARIA GORETI BHEDHE MASU 24/02/1974 RT.3/2 DESA MASU KEC.SOA, NGADA  
451 53001368 MARIA GORETI GAMO MASE BOAWAE 03/07/1978 RT.07/03 DS. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA  
452 53001369 MARIA GORETI HANA SOKOMAKI 11/02/1978 DSN. SOKOMAKI RT.3/2 KEL. LOKOBOKO, NDONO, ENDE  
453 53001370 MARIA GORETI ILI MALI MAKALOLO 11/11/1976 WELULI DIRUN LAMAKNEN BELU  
454 53001371 MARIA GORETI NONA UARAU 17/03/1977 BAKATEU DESA WEHALI, MALAKA TENGAH  
455 53000389 MARIA GORETI WIDANDA TOROK 21/03/1967 LEMPE KEL. PAU KEC. LANGKE REMBONG MANGGARAI  
456 53000590 MARIA HERMINA MIOR SOKORIA 24/09/1986 DS.KOBELEGA KEC.MAUKARO, ENDE  
457 53001373 MARIA JASINTA NALI MAO BAJAWA 25/04/1979 RT.05/03 KEL. JAWA MEZE KEC. BAJAWA  
458 53000933 MARIA KLARET NARANG 08/08/1973 JL.DIPONEGORO RT.1 KEL.BONSONE KEC.KOTA KEFAMENAMU, TTU  
459 53001617 MARIA LELU POGO 09/02/1964 JL THAMRIN RT 37/12 FATULULI OEBOBO  
460 53000630 MARIA LEONARDIS GOWAMANA NDORA 10/11/1988 DS. GERO KEC. BOAWAE NGADA  
461 53000380 MARIA M MANAFEA SOE 01/10/1970 JL. LANTANA NO.1 GG.I KEL. CENDANA SOE TTS  
462 53001100 MARIA MAGARETHA WEA PENGINAGA 21/06/1983 RT.2/1 KEL. LAPE AESESA NGADA  
463 53001376 MARIA MAGDALENA BAI BANI GALAWEA 25/05/1987 NDORA KEC. NANGARORO KAB. NAGEKEO  
464 53001377 MARIA MAGDALENA D. PENGINANGA 05/05/1986 PENGINANGA KEC. AESESA KAB. NAGEKOE FLORES  
465 53000987 MARIA MAGDALENA DEDE WELAMASA 16/02/1989 WELAMASA RT.2/2 KEL.MONGENDA KEC.WEWARIA, ENDE  
466 53001378 MARIA MAGDALENA DHEMA BOAWAE 25/05/1968 RT.16/IV DS. RAJA BOAWAE  
467 53000595 MARIA MAGDALENA RIKA HASMETAN 10/12/1975 DSN.FATUBESI, DESA TAKIRIN KEC TASIFETO TMR, BELU  
468 53000597 MARIA MARSELINA MBARU ROPA 16/03/1986 EKOAE RT.1/1 KEC.WEWARIA. ENDE  
469 53000587 MARIA MATRONA OWA NATAWARU 04/04/1981 RT.6/4 NATAWARU, KEL.NAGE SAPADHI, NGADA  
470 53000089 MARIA MENSI MOTU B NAKALOLO 08/11/1979 FATUBENAO RT.1/1 KEC. ATAMBUA BELU  
471 53000132 MARIA PARE DETUBELA 23/10/1968 DS. DETUBELA KEC. WEWARIA ENDE  
472 53000044 MARIA RIPO RETO GOLI 18/10/1977 GOLI KEC. BAJAWA UTARA NGADA  
473 53000329 MARIA RUNU TIMUNG 20/11/1964 GOLO PAU, DS. LALONG, WAE RI'I, MANGGARAI  
474 53000629 MARIA SEDHIA LOKBONGONG 30/11/1966 RT.16/4 DS. WAEKOKAK KEC. AESESA NGADA  
475 53001380 MARIA SETIA BERHELENG 16/05/1977 LANDO RT.001/1 KEC. KOMODO, MANGGARAI BARAT  
476 53000960 MARIA SISILIA SIGO MUKUSAKI 05/06/1986 EKOAE RT.1/1 DS WUKUSAKI KEC.WEWARIA, ENDE  
477 53000363 MARIA SUSANA MEO MALAPEDHO 23/05/1983 DS. AIMERE TIMUR, KEC. AIMERE NGADA  
478 53001381 MARIA THERESIA DHEY PALI 10/03/1984 RT.15 KEL. AIMERE TIMUR KEC. AIMERE  
479 53001382 MARIA THERESIA UGE LEKEJERE 15/08/1981 RT.12/07 DS. NARU KEC. BAJAWA NGADA  
480 53000381 MARIA TIMBU SAGA 01/05/1978 DS. SAGA RT.7/3 DETUSOKO ENDE  
481 53001132 MARIA YASHINTA SENI ENDE 07/01/1984 RT.29/12 KEL. NATANAGE NGADA  
482 53000989 MARIA YASINTA MAS RANOLEKE 09/11/1987 RANALEKE RT.2/2 KEL.MAUTENDA KEC.WEWARIA, ENDE  
483 53001383 MARIA YASINTA SEU BAU ABIS 21/09/1972 FATUBENEO KOTA ATAMBUA KAB BELU  
484 53000582 MARIA YASINTA WEGA BEA 02/01/1987 RAKATEDA I KEC GOLEWA, NGA  
485 53001387 MARIA YOVITA ANU DOKA 10/12/1984 RT.10/4 LINGK. III KEL. NGEDUKELU, KEC. BAJAWA, KAB. NGADA  
486 53000355 MARIANA CO'ONGDE WOLOWEA 03/02/1986 RT.29/12, KEL NATANAGE NGADA  
487 53000095 MARIANUS BRIA RABASA N 21/05/1979 RT.2/2 DSN. WEWEAN DS. RABASA BELU  
488 53000079 MARIANUS JURANG NITAKLOANG 20/05/1976 DS. NITAKLOANG RT.4/2 KEC. NITA, SIKKA  
489 53001391 MARIANUS L TES MAU SILALA 22/04/1976 WEAITUAN RT.18/04 KEL MANUAMAN KEC KOTA ATAMBUA  
490 53001392 MARIANUS LAKO SAWU 26/10/1974 RT.2 DESA SAWU, MAUPONGGO NGADA  
491 53000388 MARIANUS SURAM TIMUNG 06/07/1972 TIMUNG DS. GELO LADOR KEC. WAERI'I MANGGARAI  
492 53001046 MARINUS LEDE BULU K.KUTURA 28/10/1964 PADEDE MANU, DESA BUKAMBERA, KEC.KODE UTARA, SUMBA BARAT  
493 53001394 MARINUS MOA GADE 31/12/1969 LIANTAHAN RT.14/8 DESA KOKOWAHOR KEC KEWAPANTE KAB SIKKA  
494 53001395 MARIS MAGDALENA BENE AERAMO 25/05/1983 RT.1/1 DS. AERAMO KEC. AESESA, NGADA  
495 53000913 MARITA RITA MOGNU SAME 13/12/1981 NUSIKUN, NAETIMU, TASIFETO BARAT, BELU  
496 53001139 MARKUS EMPO MANGGARAI 13/06/1965 TOROLOJI DSN BARU KEC. MACANG PACAR MANGGARAI  
497 53000063 MARKUS POTE WAE RANE 20/09/1971 KEC. WEWEWA TIMUR DS. WEERANE KAB. SUMBA BARAT  
498 53000907 MARKUS SORU MALI LAWONDA 18/07/1975 LAWONDA DS PRAIMADETA KEC.UMBURATUNGGAY BARAT, SUMBA BARAT  
499 53001612 MARSE LINUS LANGU WESO 01/05/1972 WESO, DS. NANGA MEJA, KEC. ELAR, KAB. MANGGARAI  
500 53000606 MARSEL MOSES NTARAM 27/10/1966 NTARAM DS. GOLO NGAWA KEC. SAMBI RAMPES  
501 53001148 MARSELINA ANITA WEKO AENURI 13/10/1986 OKOAE RT.3/2 DS. KEC. WEWARIA ENDE  
502 53001396 MARSELINA H SERAN UNAKOTAKAR 07/05/1972 DS. UMAKOTAHAM KEC. MALAKA TENGAH KAB. BELU  
503 53001398 MARSELINA NOO BOLOZI 21/07/1982 KEC. BAJAWA KAB. NGADA  
504 53001616 MARSELINA UMA DORAMELI 06/11/1960 JL BAJAWA RT 38/12 FATULULI OEBOBO  
505 53000585 MARSELINA UNA GOWA NIODOA 11/10/1981 NIODOA, KEC.BEAWAE, NGADA  
506 53001134 MARSELINA WULAN ASO LEGO 13/06/1983 RT.1/1 KEL. NATANAGE BOAWAE  
507 53000199 MARSELINAH AGUSTINA DEU 19/10/1971 MAGEDOA RT.9/4 DS. HABI SIKKA  
508 53001131 MARSELINUS BUSU LAKI OLAKILE 18/03/1986 RT.5/2 KEL OLAKILE KEC. BOAWEA NGADA  
509 53000384 MARSELINUS SUDIRMAN WELENG 05/04/1971 DS. LAKEKUAN KEC. KOBALIMA BELU  
510 53000625 MARSELINUS ZAPUNG TERONG KEDHONG 02/06/1976 LINDI, DS. BENTENGTAWA KEC. RIUNG BARAT NGADA  
511 53001401 MARSELIUS PUKA KOTABARU 19/02/1985 RT.08/03 DS. LAPE KEC. AESESA  
512 53000204 MARTA DAPPA LOKA WEETABULA 30/10/1974 PAMBORONA KEL. LANGGA LERE KEC. LAURA  
513 53001069 MARTA DE ORNAY SUMBA BARAT 04/06/1966 RADAMATA DS RADAMATA KEC.LOURA, SUMBA BARAT  
514 53001403 MARTHA FORE NAHAK LOOFOUN 18/01/1970 HALIKLARAN, DS PERSIAPAN HALIKLARAN, KEC. WELIMAN, BELU  
515 53001404 MARTHEN DAIRO BALI LOMBU 10/08/1966 DS OMBA RABE, KEC. WAWEAWA TIMUR  
516 53000383 MARTHEN LUTHER TANA ONALIS 09/06/1977 DS. HAUMENIBAKI KEC. ABAN BARAT TTS  
517 53001405 MARTHINUS KALINDJA NGGEGAL BILLA 24/06/1972 JL. PRAIWORA RT.11/03 KEL. KAMBAJAWA, KOTA WAINGAPU, SUMBA TIMUR  
518 53001406 MARTINA HOAR KLAU MOTAAIN 01/04/1978 MOTA AIN RT.1/2 FAFOE MALAKA BARAT, BELU  
519 53001407 MARTINUS BERE ATAMBUA 08/06/1977 JL. LILIN NEKAFEHAN RT.02/03 KEL MANUMUTIN KEC KOTA ATAMBUA  
520 53000039 MARTINUS LOWE WEKASEKO 02/03/1977 PENGINANGA. KEC. AOSESA KAB. FLORES  
521 53001408 MARTINUS MATUR KOROT 12/11/1965 KAROT DS. ORONG, LEMBOR, MANGGARAI BARAT  
522 53000357 MARTINUS MEZE NANGA 22/02/1982 RT.7/2 KEL. REGA KAB. NAGEKEA  
523 53001409 MARTINUS NGONGO UMBA LEBA OMBA RADE 19/06/1973 DS. OMBA RADE KEC. WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT  
524 53001411 MARTINUS SAWUDAWO MANGARORO 11/11/1987 MADHAR DESA WANGKA SELATAN KEC RIUNG, NGADA  
525 53000053 MATEUS PULI WULAN WAIKLIBANG 16/11/1972 WAIKLIBANG TJ BUNGA FLOTIM  
526 53000952 MATHEUS TIBO BHENGGE 13/08/1982 BIDIAU RT.25/10 KEL.NATARAGE KEC.BOAWAE, NAGAKEO  
527 53001056 MATHIAS DALA ROTERORU 25/08/1984 WOLOWEKU JL. SAMRATULANGI KEC.ENDE TIMUR, ENDE  
528 53001412 MATILDA BUI NELA 19/12/1975 DSN. SOE BEDOSA RIMBESIHAT TASIFETO BARAT BELU  
529 53000112 MAXI NIFANRD TULLE HURU 13/01/1976 RT.5/5 KEL. MOHDALE ROTENDAO  
530 53000155 MAXIAMUS MORUK MAU KOKUREN 07/06/1978 TANABOT KEL. MARUMUTIN KEC. KOTA ATAMBUA KAB. BELU  
531 53001009 MAXIMA DOE MUDE 12/03/1973 SESO, KEC.SOA, NGADA  
532 53001413 MAXIMUS BANGGUR WATU WIRUNG 28/03/1987 WASO RUTENG KEL. LANGKE REMBONG MANGGARAI  
533 53000424 MAXIMUS FIRGINUS MAUMERE 05/11/1973 JL. GAJAH MADA RT.4/9 KEL. MADAWAI KEC. ALOK SIKKA  
534 53000410 MEINHARDUS ST DUKARJANG DAMER 21/01/1978 DAMER RT.8/4 KEC. LAMBA LADA MANGGARAI  
535 53001313 MELIANA BALOK BELU 23/05/1972 RT.004/002 KEL LOKA KEC. LARANTUKA KAB FLORES TIMUR  
536 53001414 MELIANA BUI ASA WEKABEU 13/02/1973 WEKAHEN DS. LAKEHUN UTARA KEC. KOBALIMA KAB BELU  
537 53000953 MELIKIADES DADHE WEKASEKO 21/12/1985 KOBAKUA DS TENDABOJO KEC WOLOWAE, NAGEKEO  
538 53001415 MELINDA DAWES TATU MEDUNG 14/04/1987 RT.05/IV PAILELANG ALOR - NTT  
539 53001058 MELKIANUS NANI TODA LOMBU 26/05/1971 LOMBU DESA LOMBU KEC.WEWEWA TIMUR, SUMBA BARAT  
540 53001418 MELKIOR MOE BARANG 03/11/1973 BARANG CIBAL MANGGARAI  
541 53000149 MELKISEDEK BELL NUSA 05/05/1970 RT.11/6 DS. NUSA KOE ABAN BARAT  
542 53000409 MELRIANUS NG REDDA WEE RAME 08/05/1974 PUU NAGA DS. WEE RAME KEC. WEWEA TIMUR  
543 53000593 MERIYATI LAA TABALONG 28/05/1987 RT.2/1 DS.AIR KENARI KEC.TELUK MUTIARA, ALOR  
544 53001053 MESAK HABITA RIMU MBURU KULU 01/05/1972 UPT WAROMBADI RT.4/2 DESA MBURU KULU KEC.PAHUNGA LODU, SUMBA TIMUR  
545 53000013 MICHAEL NAHAK KAHI FATUBENAO 22/11/1969 KEL. FATUBENAO, KEC. KOTA ATAMBUA BELU  
546 53001421 MIKAEL MUSY KOLI HOTPARA 15/03/1968 JL. LORO LAMAKNEN KOTA ATAMBUA BELU  
547 53000202 MIKAEL PENA LOKABEO 26/09/1980 RT.9 DS. WERE III LEC. GOLEWA NGADA  
548 53001422 MIKHAEL ATI OINLASI 11/03/1974 RT.8/2 DESA OINDASI KEC.AMANATUN SELATAN, TTS  
549 53000423 MONIKA IMUR KOROT 04/02/1964 PERI DS. DALENG KEC. LEMBOR MANGGARAI BARAT  
550 53000988 MONIKA IRMAGADIS NUMBA NGGEMO 04/11/1987 NGGEMO RT.2/1 DS NGGOMO KEC.MAUKARO, ENDE  
551 53000589 MUHASIM DAWA PU'UFEU 27/01/1988 PUFEO RT.2/1 KEC.WOLOWARU, ENDE  
552 53000941 MUSTAFA TURA BADA WAISERANG 19/06/1968 BPP ILE BOLENG KEC. ADONARA TIMUR WAIWERANG KOTA, FLOTIM  
553 53000082 MUTU WALUNGGILU KAMARU 10/08/1976 RT.1/1 DESA BATU MERAH KEC.DORENG, SIKKA  
554 53000640 NAHA NGOLAT KATAKA 25/12/1978 JL. SRIWIJAYA KANDARA RT.22/6 KEL KAMBANIRU  
555 53001295 NAIDAWATI SANU ALOR KECIL 23/02/1988 RT.2/I BINAGKO TELUK MUTIARA, ALOR  
556 53001141 NAOMI WERU RADDI WAIKABUBAK 07/12/1981 JL. MEO RT.4/2 DS. NETPALO MOLLO UTARA TTS  
557 53001143 NARDONATUS FOAT PUNA 31/12/1983 RT.11/6 KEL. SAROTORI KEC. LARANTUKA FLOTM  
558 53000584 NASUTION UDE ROMBA 07/05/1971 DS AEWOE KEC.MAUPONGGO, KAB NGADA  
559 53001428 NATALIA PAULINA MOTU MOTABOIK 18/12/1972 MOTABOIK RT.014/005 KEL FATUKBOT KEC KOTA ATAMBUA  
560 53001051 NDENA NGGABA KONDAMARA 06/06/1971 HILIWALU - NTT
RT.10/5 DESA MATAWAI PAWALI KEC.LEWA, SUMBA TIMUR
 
561 53001627 NEXON DECKER TIGE ROHI KEFAMENANU 29/12/1978 RT.1/3 KEL. KEFA TENGAH KEC. KOTA KEFAMENANU TTU  
562 53000116 NICOLAS BRIA TAHUK KLETEK R 02/02/1967 DS. KLETEK KEC MALAKA TENGAH  
563 53000940 NIKANOR THOMAS E.FALLO SOE 08/11/1974 DS KINBAAT RT.10/5 KE.AMANUBAN SELATAN, TTS  
564 53000601 NIKODEMUS NAGA OJA 29/01/1976 DS.TENDAMBEPA KEC.NAGAPANDA, KAB.ENDE  
565 53001431 NIKOLAUS GURU MAUARA 06/02/1987 RT.10 DS. WITUROMBAUA
KEC. KEO TENGAH NGADA
 
566 53000594 NIKOLAUS MINGGU KOANARA 05/03/1969 WE LAMOSA, DESA WELANGGA, KEC.WEWARIA, ENDE  
567 53000607 NIKOLAUS SMAL RONGHAN 12/06/1974 RONGHAN DS. BUAR KEC. RUTENG MANGGARAI  
568 53000391 NILO RATU DIMU KODUBUL 23/03/1975 KANATANG KEC. HAHARU KAB. SUMBA TIMUR  
569 53000026 NIXON YUSUF ANUNUT SOE 20/11/1986 RT.7/3 KEC. KOTA SOE TTS  
570 53000014 NOAK ANIN SANGGAOEN 18/11/1975 DSN. NE'E DS. SANGGAOEN KEC. LOBALAN  
571 53000832 NOBERTUR TANGGA MIO 17/08/1972 GOLO JAMBU DS. HILIHINTIR KEC. SATAR MANGGARAI  
572 53000555 NOFIANCE MANTOLAS OESAPA 18/11/1983 JL. TIM-TIM KM.39 LILI CAMPLONG  
573 53000032 NOH TAKEL OELNAILOLA 24/11/1975 RT.3/2 DS. SILLU KEC. FATULEU KUPANG  
574 53000036 NORMAN F TALLAS OEKABITI 09/11/1980 KESETNANA RT.5/3 KEC. ABAN BARAT TTS  
575 53001433 NOVRIYANTO UMBU NDIALA D. WAINAPU 29/11/1985 JL. GAJAH MADA NO. 28 RT.II/III HAMBALA, KOTAWANGGAPU, SUMBA TIMUR  
576 53000439 NURMALA PENGGAJAWA 28/12/1966 OEPURA KUPANG RT.7/7 KEL. OEPURA KUPANG  
577 53000560 OBED BAIRU KAYA TANARARA 27/10/1969 RT.7/4 DS. TANARARA KEC. LEWA SUMBA TIMUR  
578 53000137 OCTAVINA NIIS FAHIK OEKABITI 13/10/1977 SUKABIREN KEL. RINBESI KEC. KOTA ATAMBUA  
579 53000634 OKTAFIANUS OTTU NUENSENA 23/10/1988 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN TTS  
580 53000955 OKTAFIANUS TAPEAK OEKAM 17/10/1975 OELNITEP RT.10/5 KEL.TUBUHUE KEC.KOTA KEFAMENAMU, TTU  
581 53000153 OKTAVIANA NIPA MANUMEAN 03/10/1982 DS. MANUMEAN KEC. BIBOKI UTARA TTU  
582 53000025 OKTAVIANUS MANU MESA BONDO NAGA 10/10/1983 DS. OMBA RADE, WEWEWA TIMUR SUMBA BARAT  
583 53000436 OKTAVIANUS SANGU ATE I PALLA 25/10/1973 JL. RSUD WAI BUBAK KEC. SOBAWAWI KEC.LOLI  
584 53000583 OLYMPIA BHALA NUAMURI 27/11/1970 MAUPONGGO, NGADA  
585 53001435 ONY ALFA IMER P OELEU 17/08/1978 NUNUMEU RT.7/1 KEC. KOTA SOE TTS  
586 53000121 OPNIEL LANDUPARI KOMBAPARI 04/10/1986 RT.4/2 DS. KOMBAPARI SUMBA TIMUR  
587 53000017 OSIAS RESTNANA 12/07/1967 DS. KESETNANA RT.1/1 KEC. MOLLO SELATAN TTS  
588 53000162 PANKRATIUS NONE BANHENI 13/07/1974 AIDOIS DS. NAMEBAT KEC. RAIHAT BELU  
589 53000613 PASCHALIA HOAR SIARANG 01/04/1974 WEDEROK DS. WEDEROK KEC. WALIMAN BELU  
590 53000991 PASKALIS MAMI GOLO ARA 12/04/1982 KP.MAUMERE KEL.WATU KEC.LANGKE REMBONG, MANGGARAI  
591 53001440 PASKALIS MAU SUBARU 30/03/1975 DS. MANDEU KEC. RAIMANUK  
592 53001047 PATRIANUS DUA BAE BOEWAE 03/08/1977 RT.15 KEL.AIMENE TIMUR KEC.AIMERE, NGADA  
593 53000945 PATRIANUS SAPA WATUMESI 25/02/1986 WATUMES RT.9/3 KEL.KALIWUMBU KEC.MAUSOLE, ENDE  
594 53000418 PATRISIUS JEHARU SESOK 25/01/1985 LETTE, DS. GUNUNG KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
595 53000340 PATRISIUS NESI LANSESE 13/09/1967 DS SEKON RT.3/2 KEC, INSANA KAB,TTU  
596 53000415 PAULUS BASA WATODEI 18/08/1974 RT.5/3 DS. KIMAKAWAK KEC. ADONARA BARAT FLOTIM  
597 53001443 PAULUS BERNADUS WANGKUNG RENGKAM 18/07/1971 WANGKUNG DS. GOLO LERO POCORANAKA, MANGGARAI  
598 53001446 PAULUS NANA BUTERO 02/07/1970 TATOOK DS.KUSA MALAKA TIMUR, BELU  
599 53000950 PAULUS NGGAZU MOK 07/07/1985 RT.7/2 DS BENTENG JAWA KEC.RIUNG BARAT, NGADA  
600 53000970 PERPETUA SURA WOLOARA 26/08/1971 WOLOARA DESA WOLOARA KEC.KELIMUTU, ENDE  
601 53000419 PETRONELA HINGI BAUN NUDAKAPUTU 30/06/1977 DS. NUDAKAPUTU KEC. LLE MANDIRI FLOTIM  
602 53000923 PETRONELA KOLO AIBAKI 05/07/1971 HALIREN, LIDAK, ATAMBUA, BELU  
603 53001449 PETRONELA MANGI KUPANG 26/08/1976 KEL. KAMBANIRU RT.28/08 KEC. KOTA WAINGAPU  
604 53000929 PETRUS ASA BIKANE 09/09/1985 MOTABUIK KEL.FATAKBOT KEC.KOTA ATAMBUA, BELU  
605 53001135 PETRUS BAI REMA LOA 11/11/1966 BAMOLO DS. SESO KEC. SOA NGADA  
606 53001450 PETRUS BAN BADIN LEWOHALA 06/09/1974 RT.01/01 DS. LEWOHALA KEC. ILE MANDIRI FLOTIM  
607 53000435 PETRUS BULU NGONGO DEKU 17/09/1974 KALEMBU DIKIRA DS. LEMBU KAHA KEC. KODI UTARA  
608 53000394 PETRUS DEKA SAGA KENOTAN 13/02/1972 RT.1/4 KEC. ADONARA TIMUR FLOTIM  
609 53001145 PETRUS H HAMAWULA KOMBAPARI 13/01/1986 KOMBAPARI KEC. NGGOA SUMBA TIMUR  
610 53001451 PETRUS KENEL LANAGA LEWA 27/04/1977 RT.16/6 KEL.LEWAGERA KEC. AESESA KAB NGADA  
611 53001140 PETRUS MANEK WEKABU 25/03/1983 WWEKABU DS. NAEKASA TASIFETO BARAT BELU  
612 53000605 PETRUS NONO TES 15/05/1973 DS.NAPAN RT.5/3 DSN 03 , TTU  
613 53001452 PETRUS PAMUR BAMBOR 23/04/1965 METER RT.07/7 WATU WANGKA, MANGGARAI BARAT  
614 53000085 PETRUS PEHAN BAUN MUDAKARUTU 31/10/1978 MUDAKARUTU KEC.ILE MANDIRI, FLOTIM  
615 53000362 PETRUS ROGA NANGA 17/04/1987 RT.29/12 KEL. NATONAGE, NGADA  
616 53001125 PETRUS SIRITUKA KOLANA 06/09/1974 RT.3/11 KEL. WELAI TIMUR, MUTIARA BARAT  
617 53000140 PETRUS UN TATOOK 13/02/1985 FATUBAHA DS. KUSA KEC. MALAKA BARAT BELU  
618 53001453 PHILIPUS JEHO PAHAR 04/12/1967 PERI RT. 05/02 LEMBOR. MANGGARAI BARAT  
619 53000591 PIUS DUA MBO'A YAMBO 20/03/1974 OJA DS.TENDO BEDA KEEC.NAGNAN PANDA KAB ENDE  
620 53000637 PIUS LEO WIA NUANGUSU 03/07/1968 RT.12/8 LINGK.III TUREKISA KEC. GEOLEWA NGADA  
621 53001621 PIUS TAPU RONTANG 25/09/1968 LEMBU DS LENGKO NAMUT KEC ELAR KAB MANGGARAI  
622 53000139 POLIKARPUS TONI FUNAN TUANINU 08/02/1977 TUANINU DS. KUSA KEC. MALAKA TIMUR  
623 53001459 PRIMENTUS SERAN WEKMIDAR 20/07/1977 LOLOWA RT.14/4  KEL. LIDAH KOTA ATAMBUA  
624 53001109 PRIMUS ELWINSIB LARA TIBA KISA 05/11/1986 RT.8/4 DS. ULUPULU NANGARORO NGADA  
625 53001142 PRIMUS EMANUEL MONEK NUSIMARU 24/02/1988 NURABO DS. MEOTROI KEC. LAEN MANEN BELU  
626 53000967 PROTASIUS THOMAS WATUBLAPI 20/11/1963 DSN. KEWAPANTE DS. NAMANG KREWA KEC. KREWAPANTE, SIKKA  
627 53000344 RAFAEL WORA RONOKOLO 08/11/1977 RONOKOLO RT.4/1 KEC. MAUROKE ENDE  
628 53001052 RAIMUNDUS BANDUR LENTANG 12/08/1968 GOLO NDERU DESA KETANG KEC.RUTENG, MANGGARAI  
629 53000609 RAIMUNDUS GAGUNG REDONG 15/03/1967 REDONG DS. BENTENG TUBI KEC. RUTENG MANGGARAI  
630 53000094 REHABEAN PUTRA RAJA TIGAMI BETUN 03/05/1972 SUKABIHUN DS. UMANEN LAWALU KEC. MALAKA TENGAH  
631 53001095 REMIGIUS MARIANUS DOR NANGKA 01/10/1969 ANAM DS. BULAN KEC. RUTENG MANGGARAI  
632 53000126 REMY MISNEKRAT K KOLBANU 24/07/1988 SOE RT.3/2 DS. OINLEASI MOLLO SELATAN TTS  
633 53001097 RENILDIS HESTANI JERMAT K GOLO 05/12/1987 K GOLO DS. NANGA LABANG BORONG MANGGARAI  
634 53001007 REYNHILDA ALDEGUNDA BRIA KABUKALARAN 27/02/1994 LAEN KBET DESA UMALAWAIN KEC.WELIMAN, BELU  
635 53000193 RIBKA NITSAE FAUNA 29/01/1983 KAUFEN KEC. RINBESI KEC. KOTA ATAMBUA BELU  
636 53001464 RICHARDUS WATU TODA 24/04/1976 MALAN UZART RT.08/02 DS. MALANUZA KEC. GOLEWA, NGADA  
637 53000617 RIVAI MUHAMMAD SALEH LARANTUKA 12/02/1982 JL. RA. KARTINI RT.11/4 KEC. LARANTUKA  
638 53000374 ROBERTUS BALELA RIANGKOLI 18/10/1986 RT.4/2 DS. SINAMALAKA KEC. TJ BUNGAN FLOTIM  
639 53000581 ROBERTUS HARYANTO OLOWOLO 07/06/1983 RT.8/6 KEL.LAPE KEC.AESESA, NGADA  
640 53001115 ROBERTUS JEHATU TING 12/06/1986 TING DS. SATAR NGRELING MANGGARAI  
641 53000976 ROBERTUS RERA ENDE 03/02/1968 DESA RONOKOLO KEC.MOUROLE, ENDE  
642 53000101 ROFINA JA RATERORU 08/10/1980 JL. IKAN LOHAN RT.22/6 KEC. KOTA WAINGAPU SUMBA TIMUR  
643 53000061 ROFINUS BONE SUNAE 02/11/1981 SEKON KEC. INSANA KAB. TTU  
644 53000904 ROFINUS JEHARUS NANGA 25/02/1968 POPOR KEL.WAE BELANG RT.10/5 KEC.RUTENG, MANGGARAI  
645 53001465 ROFINUS JENSI LEKA 02/08/1970 LEKA RT.01/04 DS. TIWU RIWUNG MANGGARAI BARAT  
646 53000928 ROMANUS MARKUS KELI KP.BARU 22/06/1971 RT.1 DSN NELA DS.NAEKASA, KEC.TASIFETE BARAT, BELU  
647 53000033 RONY EFERSON BOYMAU SANAM 08/11/1987 RT. 8/4 KP. SABU, KEC. KOTA SOE TTS  
648 53000984 ROPFINUS AMPUNG PELU 13/10/1969 PELUS DESA GOLO LOBOS KEC.POEO RANAKA, MANGGARAI  
649 53000091 ROSALIA KARDOSO WALA 28/06/1988 KEL. RAINAWE KEC. KOBALIMA BELU  
650 53001615 ROSALIA MOMANG KEDENG 05/02/1966 WELA DS. GOLOWOROK, KEC. RUTENG, MANGGARAI  
651 53001467 ROSALIA RINDU KAROT 08/07/1974 KAROT KEC. LANGKE REBONG KAB MANGGARAI  
652 53001469 ROSALINDA BUI WUMASA 23/05/1979 WUMASA DE LITAMALI KEC.KOBELIMA, BELU  
653 53000365 ROSALINDA NAMOK DIKLARAN 09/08/1971 HALILULIK/TALERUN DSN. DIKLARAN RT.1/1 DS. DUBESI BELU  
654 53000575 ROSDIANA PUA MBUSA MAUNURA 27/10/1985 RT.05/03  KEC. AESESA KAB. NGADA  
655 53000067 ROSITA REO ENDE 06/01/1973 JL. SD TINGKAT RT.26/7 KEC. KOTA WAINNGAPU  
656 53001470 ROSVITA MEDIATRIX LUAN BUITASIK 09/08/1971 DS. RAFAE, RAI MANUK KAB. BELU  
657 53000205 RUBEN MAWO LITI LOMBU 14/08/1971 KEC. WEWATIMUR DS. LOMBU KAB. SUMBA BARAT  
658 53000977 RUBEN RAI SOKORIA 05/12/1975 DSN AERAWA RT3/2 KEL.SOKORIA, KEC.NDONA TIMUR, ENDE  
659 53001471 RUBEN SAYUNA TAEMASI 05/05/1979 SUKABIHANAWA KEL. KAMANASA, KEC. MALAKA TENGAH, KAB. BELU  
660 53001472 RUFINA BELO BOWARU 10/07/1980 RT.29/12 KEL. NATAGE KEC. BOAWAE, FLORES  
661 53000563 RUFINUS NAFIR MENI 09/06/1967 MENI DS. GOLONGAWAN KEC. SAMBI RAMPAS MANGGARAI  
662 53000141 RUSTAM BALU BEKO 07/07/1987 BEKO RT.1/2 DS. MAUBASA KEC. NDORI ENDE  
663 53001474 SABINA MUTI MANUX HALIBOT 03/01/1970 HALIBOT DS. SISI, KOBALIMA, BELU  
664 53001098 SAKARIAS BILA RATERUNU 01/01/1986 RT.4 DS. TENDAKUNDE WOLOWAE NGADA  
665 53001039 SALMON KANA LENDI TANIMBANG 14/02/1984 TANIMBANG RT.13/6 DS.TANIMBANG, TABUNDUNG  
666 53001475 SAMGAR BENU TTS 04/01/1970 RT 03/01 PUSU AMANUBAN BARAT, TTS  
667 53001073 SAMUEL CHARMY LUIS MAGE SOE 13/09/1970 JL. IKAN KARRER RT.6/2 KEL.NONOHONIS KEC.SOE KOTA  
668 53000554 SARCE ELISABETH HELEN M KEFAMENANU 21/09/1973 JL. TUNGGAL IKA RT.19/5 KEL. KAYU PUTIH  
669 53000603 SARCI MIDA LEDE LOLI 21/09/1983 RT.3/3 DS.LALI KEC.POLEM KAB.TTS  
670 53001476 SATUR NINUS DHAE MAUNORI 25/05/1975 RT 01/03 DS. AERAMO, KEC. AESESA, KAB. NGADA  
671 53001477 SAVERINUS HARTEN WATE 01/04/1969 WATE. DESA GOLO KETAK, MANGGARAI BARAT  
672 53001478 SEBASTIANA GEGO WOLOSAMBI 09/02/1969 RT.1/1 DESA SAWU KEC.MAUPONGGO, NGADA  
673 53000059 SEBASTIANUS BHOKA KAJUMANI 28/02/1978 KAJUMANI WOLOLELEA LIO TIMUR  
674 53000353 SEBASTIANUS JEMARU DALO 02/08/1968 MALANUZA DS. MALANUZA KEC. GOLEWA NGADA  
675 53000338 SEBASTINUS BADU NONTOL 17/12/1964 NONTOL DS. GOLONCUANG KEC. CIBAL, MANGGARAI  
676 53000819 SELVERRINUS FENDRA BEDA RANGGASE 15/11/1980 RT.1/1 DSN. A RANGGASE DS. WOLOKALI ENDE  
677 53000812 SENI MARIANA MUKANAN F MOKLAIN 06/12/1988 RT. 14/7 DS. UNDAMANU KEC. ROTE TANGAH  
678 53001072 SENY MARINCE AMALO DUAMATA 10/09/1983 RT.4/2 DS LIDAMANU KEC ROTE TENGAH, ROTE NDAO  
679 53001062 SEPRIANUS NENOMETA BIJELI 25/11/1981 RT.8/3 DESA BIJELI KEC.PALEN, TTS  
680 53000144 SERFASIUS DAPA MEDE RANGI 12/07/1977 OMBA CAO DS. KERUNI KEC. LARATAMA  
681 53001482 SESILIA ANU LONGA AIMERE 22/11/1976 RT.2/1 KEL. KISANATA KEC. BAJAWA  
682 53001483 SETIAR ROHANI NINGSIH SIDOREJO 17/05/1975 RT.015/005 KEL FATULULI KEC OEBOBO  
683 53000946 SILFESTER SIGA KEO LEGU 12/09/1970 RT.3 LINGK 01 BOBOU KEL.FAOBATA KEC.BAJAWA, NGADA  
684 53000348 SILFESTES FETO AZI MALANAWE 06/06/1986 RT.7/0 KEL. SUSU KEC. BAJAWA  
685 53000413 SILVESTER NGONGO BULU SUMBA BARAT 04/05/1983 NOBI-NOBI RT.9/5 KEC. AMANUBAN TENGAH TTS  
686 53000197 SILVESTER SYUKUR RANGGU 13/07/1971 GALANG DS. DALANG KEC. PONGWELAK MANGGARAI BARAT  
687 53000635 SILVIA ALBINA METI ROPA 15/02/1987 ROPA RT.3/8 KEL. KALIWUMBU ENDE  
688 53001486 SIMON NGABI RIWU KAMBANIRU 19/09/1976 RT.23/6 KEL. KAMBANIRU KEC. KOTA WAINGAPU  
689 53000979 SIMON SOLA KIRI JITAPANDA 28/01/1986 EKOAE RT.3/2 KEL.EKOAE KEC.WEWARIA, KAB.ENDE  
690 53000577 SIMON SUE EKHOTADHO 11/10/1975 KEL.TOWAK, KEC.AESESA, NGADA  
691 53001488 SIMON TALAEN OEFAN 05/05/1981 OEFAU DS. OWLASI KEC. MOLLO SELATAN TIMOR TENGAH SELATAN  
692 53001060 SIMPLISIUS JAGO BAJAWA 21/06/1987 RT.1 DESA WOLOKISA KEC.MAUPONGGO  
693 53001138 SIPIRANUS MANU MUGA LOA 22/03/1971 RT.8/4 DS. LOWA KEC. SOA NGADA  
694 53001614 SIPRIANUS JAMARUT NTERLANGO 09/04/1970 NTERLENGO DS. POCO LINGKANG, KEC. RUTENG, MANGGARAI  
695 53000957 SIPRIANUS KARNO KARO EKOAE 16/03/1988 EKOEAE RT.3/2 KEC.WEWARIA, ENDE  
696 53001117 SIPRIANUS LABUS PATENG 26/12/1966 MELENG RT.6/2 DS. GOLO MELENG MANGGARAI  
697 53000147 SISILIA DHEI NANGAKEO 14/08/1974 NANGAKEO RT.7/4 - NTT  
698 53000951 SISILIA M. NOORTJE ADAM MOLINA DENPASAR 26/11/1967 RT.1/1 DESA NAGESAPADHI KEC.BOAWAE, NGADA  
699 53001630 SISILIANA SRISIANA D AJANG 27/11/1987 AJANG DS BANGKA AJANG KEC RUTENG KAB MANGGARAI  
700 53001492 SITI FATIMA REMPONG 21/10/1975 BAMBOR DESA WATU WANGKA, MANGGARAI BARAT  
701 53001493 SITI JIA DENCANG 30/12/1967 NDEWEL RT.01/1 GOLONDOAL MANGGARAI BARAT  
702 53001120 SOFIA MUNA NARANG 28/10/1968 NARANG DS. HILIHUN KSC. SATAR MESE MANGGARAI  
703 53001494 SOFIA SINCE KOMODO 24/07/1968 MALANATAR RT.11/06 TANGGA, MANGGARAI  
704 53000611 SOFIA SUMBUNG FERNANDEZ HAMBUA 14/03/1975 JL. MERPATI NO.4 RT.7/3 KEC. KOTA BELU  
705 53000813 SRI HARIYANI BONDOWOSO 02/01/1971 GOLO AJO RT.10/2 DS. KOMBO KEC. MANCANG PACAR  
706 53000064 SRIWANTI LENI RODJAH WAIKA BUBAK 14/04/1988 JL. A. YANI KEL. WAILIANG KOTA WAIKABUBAK  
707 53001114 STEFANUS BELONG WALING 12/10/1969 WALING GURUNG LIWATBORONG MANGGARAI  
708 53000828 STEFANUS BILI OMBA RADE 08/04/1974 DS. OMBA RADE KEC. WEWEWA TIMUR  
709 53001112 STEFANUS MALO LOBA LETEKONDA 25/01/1974 RADADA DS. LETE KONDA KEC. LOURA  
710 53001096 SUSANA LUMBUK SENGGI 25/10/1966 WONGKA SENGGI RT.1/1 DS. SATAR LENDA MANGGARAI  
711 53001504 SUSI MELIAWATI BANDUNG 21/05/1979 JL. ELTARI KM. 3 RT 017/008 NO.08 KEL. KEFA SELATAN, KAB. TIMUR TENGAH UTARA, NTT  
712 53000398 SUTRISNO EHEL PRAIWORO 06/04/1971 JL. TARAUNDA RT.7/3 KEC. KAMBAJAWA  
713 53000573 SYAHRIR RAMADAN THAHIR ALORANGGA 29/04/1987 ALORANGGA KEL. MBUAY I KEC. AESESA NGADA  
714 53001113 TAARSIUS KEBABU NGGORONG 11/04/1967 NGGORONG DS. BEO RAHONG RUTENG  
715 53001507 TARSISIUS REMA LADO MASUMEZE 11/02/1967 RT.01 DS. MASU KEC. SOA NGADA  
716 53000437 TELNI NATALI DIMA KEFAMENANU 14/12/1972 JL. SISINGAMANGARAJA RT.19/6 KEL. KEFA SELATAN KEC. KOTA KEFAMENANU TTU  
717 53001508 TERESIA NIU WERIWASO 10/10/1978 MPNO KEL. MANDASAWU KEC. PACO RANAKA MANGGARAI  
718 53001045 THEODORUS SOLU MALAFAI 15/10/1965 RT.9/5 DESA NGINAMANU KEC.SOE, NGADA  
719 53001510 THEOFILUS JUJUR BENTENG DIMA 05/03/1976 BENTENG DIMA KEL MANDOSAWU KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
720 53001511 THERASIA BUPU BOSIKO 30/07/1983 RT.09/05 UBEDOLOMOLO KEC. BAJAWA NGADA  
721 53001512 THERASIA MAO LAGA BORIPO 18/04/1974 RT.13/03 KEL. LEBIJAGA KEC. BAJAWA  
722 53001110 THERESIA AVILA DUS BEBE MAUPONGGO 04/12/1980 RT.6/2 DS. LAJAWAJO KEC. NAUPONGGO  
723 53001149 THERESIA F NAKINOFA KIZBAKI 24/02/1970 RT.3/3 DS. KESETANA KEC. MOLLO SELATAN TTS  
724 53001085 THERESIA MAMA MUDE BOA WOLO 10/09/1984 RT.29/12 KEL. MATANGE KEC. BOAWAE NGADA  
725 53000578 THERESIA NGOLE PENGINANGA 29/08/1978 RT.7/2 KEL.LAPE KEL.AESESA, NGADA  
726 53000420 THOBIAS MITE OTORAJO 05/05/1986 DS. KLUEONG NUNGKUNG KEC. WOTAN ULUMANDO FLOTIM  
727 53001513 THOMAS BENO BENTALA 17/07/1979 BENTALA DS, MBUIT , KOMODO,MANGGARAI BARAT  
728 53000401 THOMAS DAMAN KOTEN LEWO LAHA 27/01/1973 RT.1/2 DS. LEWOHALA KEC. LLE MANDIRI FLOTIM  
729 53000043 THOMAS JAWA BOBA 29/12/1980 BOBA DS. INELIKA KEC. BAJAWA  
730 53001515 THOMAS TEKO BOGISI 26/10/1978 RT.08/04 KEL. SUSU KEC. BAJAWA, NGADA  
731 53001516 THOMAS YOHANES RESI RADHO RUTO 24/06/1982 RT 03/04 AIMERE NGADA - NTT  
732 53000833 TOBIAS RONI BITING 31/03/1973 BITING RT.8/4 DS. ULU WAE KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
733 53001518 TROTJI BAOK HAUONI 14/09/1980 RT.4/2 KALABAHI TENGAH TELUK MUTIARA  
734 53001088 UHING NGGODU LIWAR PRAIBARUL 27/07/1988 PRAIBAKUL RT.12/6 DS. PRAHBAKUL SUMBA TIMUR  
735 53000148 UMBU NGABDJI NINGGEDING KAUMBAUNI 08/03/1971 JL. R. SOEPRAPTO NO.60 WAINGAPU SUMBA TIMUR  
736 53000906 UMBU TAUWA RAWA GAUKA PRAI MADETA 06/09/1973 PRAIMADETA KEC.U.RATUNGGAY BARAT, SUMBA BARAT  
737 53000809 URBANUS DOMMA KOREKA 21/11/1976 DS. WATU KOWULA SUMBA BARAT  
738 53000386 VALENTINUS ETRI WELENG 09/06/1973 WELENG, DS. NAMPAR TABANG KEC. LAMBA LEDA MANGGARAI  
739 53000918 VALERIA WIDYAWATI SURIA MENGE 13/03/1988 PELUS, GOLO LOBOS, POCO, RANAKAN, MANGGARAI  
740 53000015 VALERIUS PASI MUSU ATAMBUA 01/06/1987 FATUBENOA, KEC. KOTA ATAMBUA, BELU  
741 53000939 VEKTORIA TUTO LENGARY WAIKOMO 25/06/1974 RT.28/1 LEWOLEBA BARAT KEC.NUBATUKAN, LEMBATA  
742 53000551 VENISIUS SAKUNAB FAENONO 13/10/1983 RT.II/6 KEL. OESENA KEC. MIOTIM TTU  
743 53001521 VERDI SELGIS IMANUEL T SOE 24/11/1980 OEPUAH RT.003/002 KEL. KOBEKA SUMA KEC KOTA SOE KAB TTS  
744 53000370 VERDINADUS YAYASAN BAWANG DAMER 14/12/1979 DAMER DS. SATAR RADUT KEC. LAMBA LEDA  
745 53000377 VERONIKA LIPAT SIGA ORING BELE 20/09/1972 RT.18/4 DS. KOTUNG B KEC. KOTING SIKKA  
746 53000372 VERONIKA NANUR WELA 27/01/1969 LURUT DS. BENTENG RIWU KEC. BORONG MANGGARAI  
747 53001523 VIANCI AMAN GOLOPAU 03/01/1987 GOLOPAN LALONG WAERI'I MANGGARAI  
748 53000412 VICTOR YOSEP ASY LAHURUS 29/03/1978 UMAFATAN RT.1/2 DS. FATULOTU KAB. BELU  
749 53000395 VIKTOR SONI LODA 17/08/1969 LIOI KEL. GURUNG RIWUT KEC. BORONG MANGGARAI  
750 53000156 VIKTOR W.M NAKMOFA NAIKLIAU 31/07/1977 RT.14/7 KEL. CAMPLONG I KEC. FATULU KUPANG  
751 53001520 VINSENSIUS ETA HAUFO'O 14/09/1974 HAUFO'O RT.04/02 NUN MAFO INSANA TTU  
752 53000047 VINSENSIUS SUDARSO SION METER 02/07/1974 RENGKAS, DS. WATU WANGKA MANGGARAI BARAT  
753 53000631 VINSESSIUS SAGU NUGA WATUGASE 06/04/1981 DS. RAJA KEC. BOAWAE KAB. NGADA  
754 53000342 VISENSIUS ETA HAUFOO 14/09/1974 HAUFOO NUNMAFO KP.85671, TTU KEFA  
755 53000427 WALFRIDA DUE ATAMBUA 25/06/1971 TINI KEL. MANUAMAN KEC. KOTA ATAMBUA  
756 53000092 WANDINILINUS BARETO WALA 12/03/1988 RAINAWE KEC, KOBALIMA BELU  
757 53000018 WASTI W BANUNAEK BATU PUTIH 30/08/1983 RT. 3/2 DS. OEBOBO KEC. BATU PUTIH TTS  
758 53001089 WENDELINA WENA REJA 18/10/1983 RT.3/2 DS. TURALOA KEC. WOLOMELE NGADA  
759 53000909 WIGBERTA LAMA WELAS 30/12/1972 PUTUHANA RT.10/4 KEL.LAMBANAPU KEC.KAMBERA, SUMBA TIMUR  
760 53000347 WILHELMINA FONO DOKA 14/12/1979 RT.1/1 DS. BAIWALI KEC. BAJAWA NGADA  
761 53000604 WILHELMINA WATU LOWOLEBA 15/07/1979 RT.22/7 KEC.NUTUBUKAN KAB.LEMBATA  
762 53000376 WILHELMUS WEMPI BIDARA 20/10/1969 LINK. PEMBANGUNAN RT.4/5 KEL KOTA UNENG SIKKA  
763 53000831 WILHEMUS MEZE WINI BOKODHI 03/02/1984 RT.1/2 KEC. TELUK MUTIARA ALOR  
764 53001104 WILIBERDUS DJAWA WELAS 23/12/1983 RT.5/3 DS. LATUNG KEC. RIUNG NGADA  
765 53000998 WILIBRODUS RAMBU TUWA 18/10/1967 GURUNG LIWUT RT.12/6 DESA GURUNG LIWUT KEC.BARONG, MANGGARAI  
766 53000571 XAVERIUS KORO MAUKARO 03/09/1982 MBAKAONDO RT.6/3 DS. KEBIRANGGA SELATAN ENDE  
767 53001535 YAHYA ARIANTO KARIFUI KALABANI 05/10/1986 RT. 1/1 KORKAMENG KEC. TELUK MUTIARA  
768 53000100 YAKOBUS ISKEN NURUK AILOOMEO 31/05/1978 LAHURUS RT.3/2 DS. FATULOTO KEC. LASIOLAT BELU  
769 53001536 YAKOBUS KABOSU TEKU KOTAFOUN 02/07/1973 BEANENO RT 01/01 SASI TAMEAN BELU  
770 53000346 YAKOBUS KITA WERU 16/11/1986 JL. DIPENEGORO NO.94 RT.7/2 KEL. HAMBALA  
771 53001537 YAKOBUS MARGU LEIN PUATUKAN 10/04/1973 RT 16/06 WAITUKAN ADONARA BARAT, FLOTIM  
772 53000963 YAKOBUS MESAKH LOA APUNGLA 27/03/1977 APUNGLA RT.3/II DESA AIR KENARI KEC.TELUK MUTIARA, ALOR  
773 53000382 YAKOBUS NDIKO ENDE 31/12/1967 WOLOWIA RT.9/4 KEC. OETUKELI ENDE  
774 53001063 YAKOBUS SAEFATU FATUBENOA 01/12/1969 FATUBENOA KEL.FATUBENO, ATAMBUA, BELU  
775 53001079 YANE KARERI ADEMA PRAIDAHA 31/01/1983 UTAMBALAR RT.1/1 DS. KHAIRI KEC. NGAHA ORI ANGU  
776 53001107 YANSENDHIL B. LEO BAJAWA 16/05/1982 RT.11/2 KEC. LEBIJAGA KEC. BAJAWA NGADA  
777 53001127 YANUARIUS A TOMBES KIUPUKAN 22/01/1985 JL. BASUKI RACHMAT KEL. BENPASI KOTA KEFAMENANU  
778 53000596 YASINTA MEO BAJAWA 10/09/1984 BAJAWA RT.8/4 KEL.JAWAMEZE, NGADA  
779 53000632 YASINTHA NITU WERE 06/08/1984 RT.9/5 KEL WERE I KEC. GELEWA NGADA  
780 53000414 YEFTA ELYAKIM MANU SOE 13/01/1985 RT. 4/2 DS. OINLASI KEC. NUNUMEU TTS  
781 53000336 YEREMIAS LANGO MANUPELE WAIKABUBAK 01/12/1977 WEEKAROU KEC. LOLI - NTT  
782 53000999 YEREMIAS PANDENG PUPUNG 17/05/1976 PADANG KEL.TANAH RATA KEC.KOTA KAMBA, MANGGARAI  
783 53000624 YERIMAS EBO DALUKAPA 08/10/1983 RT.7 DSN. C AEGELA DS. BIDOA NGADA  
784 53000393 YERIMAS NAMA DATON RIANG BUNGA 03/03/1976 RT.18/6 DS. KENOTAN KAB. FLOTIM  
785 53000622 YOHANA BARA MARAPOKOT 19/06/1983 MARAPOKOT RT.8/4 KEL. MARAPOKOT KEC. AESESA NGADA  
786 53001546 YOHANA FRANSISKA KELI SEGO BOROWA 23/12/1973 BOROWA DS. SESO KEC. SOA  
787 53000978 YOHANA FRANSISKA NATA RATEWEKU 09/12/1988 RETEWUKU RT.3/2 KEL.KOBELEBA KEC.MAUKARO, ENDE  
788 53000908 YOHANA WADA MALI MALI MADA 31/05/1971 WEE PATANDO DS.WEE PATANDO KEC.WEWEWA TIMUR, SUMBA BARAT  
789 53001552 YOHANES BISIK KLAU UMAKATAHAN 06/05/1974 DS. WEDEREK KEC. WEBIMAN  KAB. BELU  
790 53000558 YOHANES DARUT WUE AUR 09/10/1964 WAE AUE KEC. RUTENG - NTT  
791 53000931 YOHANES DASILVA HALILULIK 14/05/1988 WEKABU RT.1/1 DS NAEKASA KEC.TASIFETO BARAT, BELU  
792 53001106 YOHANES DON BOSCO DHAI KEJA 19/08/1982 KEJA KEC. WOLEMEZE NGADA  
793 53000619 YOHANES FRANS ELEVENDI GETANG 13/05/1973 WATULEKAN DEA UMAGERA KEC. KEWAPANTE SIKKAA  
794 53001553 YOHANES FRANSISKUS MUGA PENGINANGA 12/12/1986 RT.9/3 DS. LAPE KEC. AESESA, NGADA  
795 53001555 YOHANES HAJON KOTEN WAIKLIBANG 07/02/1974 RT.7/5 DS RATULODONG KEC. TANJUNG BUNGA KAB FLORES TIMUR  
796 53000562 YOHANES HANU PAHAR 11/10/1972 PAHAR , DS. GELONG KEC. RUTENG MANGGARAI  
797 53001076 YOHANES HARUN RAMPA 28/06/1986 RT.10/IV KEL. MUTIARA ALOR  
798 53000195 YOHANES HERMIAS NGGOER 25/05/1965 NGGOER RT.3/4 DS. GOLOMORI KEC. KOMODO MANGGARAI BARAT  
799 53001623 YOHANES JALU WELU 07/10/1972 WELU DS RENDE NAO KEC POCO RANAKA KAB MANGGARAI  
800 53000615 YOHANES JULA SERE 10/06/1980 KEL. TANAH RATA KEC. KOTA KOMBA MANGGARAI  
801 53000359 YOHANES LADO ULE BOAWOLO 29/04/1972 KEL. NATANAGE KEC. BOAWAE NGADA  
802 53001055 YOHANES LAE RURON LAMATAU 08/03/1973 RT.1/2 DESA PAINAMPANG KEC.TANJUNG BUNGA, FLOTIM  
803 53001043 YOHANES LAKO DOBE NATAWARU 13/06/1974 RT.7/4 KEL.NAGESEPADHI KEC.BOEWAE, NAGEKEO  
804 53001558 YOHANES LEWO HOELEA 07/01/1971 JL. JEND. SUDIRMAN RT.26/10 KETA SAU KEL. SAROTARI, KEC.LARANTUKA, FLOTIM  
805 53001559 YOHANES MALI DUBASA 22/09/1969 DAFALA RT 03/01 TASIFETO TIMUR BELU  
806 53000093 YOHANES NAHAK KADA 10/06/1984 DSN. KADA DS. LAKEKUN BARAT KEC. KOBALIMA BELU  
807 53000142 YOHANES NDAU WAEKOROK 24/11/1983 KISOL RT.7/2 KEL. TANA RATA KEC. KOTA KOMBA  
808 53000598 YOHANES NONO BEIPOSO 03/12/1979 BAJAWA RT.8/4 NGADA - NTT  
809 53000360 YOHANES NUGA WOLOWEA 12/04/1968 WOLOWEA, DS. WOLOWEA KAB. NAGEKEO  
810 53000114 YOHANES OLA SAMON NINGA 10/10/1980 DS. HINGA KEC. KELUBAGOLIT FLOTIM  
811 53001560 YOHANES SAFRIANUS JEWARUT MBAUMUKU 21/09/1986 LEDA KEL.GOLODUKAL KEC. LANGKE REMBONG, MANGGARAI  
812 53001108 YOHANES VIANEY K MASU MEJE 30/07/1971 NGABHEO DS. MASU SOA NGADA  
813 53001561 YOHANES WAZI NALUN NAMPE 28/01/1982 WELOMEZE RIUNG BARAT NGADA  
814 53001562 YOHANES ZAKARIAS NENO RAKALABA 27/12/1982 RT.3/2 DESA RAKALABA KEC. GOLEWA  
815 53001557 YOHANIS KADE MALO MAREDA KALA 07/06/1967 DS. OMBA RADE KEC. WEWENA TIMUR  
816 53000124 YOHANIS MANU MNELA 26/01/1966 DS. BINAWA KEC. MOLLO SELATAN TTS  
817 53000404 YOKABUS JATUNG TANGKUL 30/11/1972 TANGKUL DS. RENDENAO KEC. POCO RANAKA MANGGARAI  
818 53001566 YONATHAS MELIKHION NEKAFEHAN 08/03/1978 NEKAFEHAN, MANUMUTIN, ATAMBUA  
819 53001567 YONHANES KARMADI WATUBALA 12/12/1974 AHUWAIR DS. NANGATOBANG KEC. WAIGATE KAB SIKKA  
820 53001001 YONI HP MATAO'E POLLO 02/07/1976 DESA O'OF RT.9/4 KEC.ABAN BARAT KAB.TTS  
821 53000086 YORDINA BETE BETUN 30/07/1978 DSN HASPEHAN DESA SISI KEC KOBALIMA, BELU  
822 53000602 YOSAFAT SALLY KALABAH 23/06/1987 RT.1/1 DS.MOTONGBANG KEC.TELUK MUTIARA, ALOR  
823 53000145 YOSEF NGONGO LEDE KANUUTANA 10/03/1976 DS. KARUNI KEC. LOURA SUMBA BARAT  
824 53000814 YOSEF PIDER REGO 23/10/1984 REGO RT.3/1 DS. REGO KEC. MACANG PACAR  
825 53000023 YOSEF SURI NANAERLOT 09/11/1977 BEILAKA DS. SILAWAN KEC. TASIFETO TIMUR BELU  
826 53001571 YOSEF TRISNO SUMARJO WOLOKALI 19/11/1975 RT.008/003 DS. WOLOKALI KEC. BOLA SIKKA  
827 53001620 YOSEF ULU TAMAN KAKALUK 01/03/1968 TUBAKIOAN KEL FATUKBOT KEC. KOTA ATAMBUA, BELU 85711  
828 53001572 YOSEF VISENSIUS KOSTA RS. LELA 22/06/1969 DS. LOTAR RT. 10/05 DESA NITA KEC. NITA  
829 53001573 YOSEFINA BONA PIRUNGDON 29/06/1978 RT.04/II KALABAHI BARAT, KEC. TELUK MUTIARA, ALOR  
830 53000983 YOSEFINA IKIS IFA FATUBESI 06/11/1977 DSN FATUBESI DESA TAKIRIAN KEC.TASIFETO TIMUR, BELU  
831 53000399 YOSEFINA MOI FOLO ANAMARAI 27/05/1975 RT.40/12 KEL. FATULULI KEC. OEBOBO  
832 53001574 YOSEFINA TELIK BAUK KOTA FOUN 10/08/1977 DSN KOTAFOUN DESA LAMUDUR KEC. WELIMAN, BELU  
833 53001575 YOSEFINA WONGA BOAREBHE 25/05/1967 WOIGETE DS. EGON KEC. WAIGETE  
834 53000920 YOSEP KARNIMUS NOE LANGGO 28/10/1985 KIPPK - MANGGARAI - NTT  
835 53001577 YOSEP LEWAK DOK KELUWAIN 02/04/1965 RT.1/1 DS. PERSIAPAN KELAWAIN, KLUBA GOLIT, FLORES TIMUR  
836 53001578 YOSEP YAIRUS LELA 01/12/1968 NIRANGKIRUNG RT.05/01 KAB. SIKKA  
837 53000194 YOSEPH MANEK LUAN OENIARIU 10/10/1973 KAPUTU DS. MANULEA KEC. SASITAREAN BELU  
838 53000352 YOSEPH REMA MEO LOA 19/03/1967 LOA DS. LOA KEC. SOA NGADA  
839 53000122 YOSIA TANGGU DENDO OMBA RADE 24/04/1976 OMBA RADE KEC. WEWEWA TIMUR KAB. SUMBA BARAT  
840 53001077 YOSUA RODU BILI TANGGO 29/01/1974 KARUNI DS. KARUAN KEC. LOURA SUMBA BARAT  
841 53000167 YOTHAN ELDAN LEO KUSI 25/06/1981 PAMETI KARATA RT.6/32 KEL. LEWA PAKU KEC. LEWA  
842 53001579 YOVINIANUS FRANSISKUS HERMANUS MATALOKO 04/01/1972 MALAPEDHO DS. INERIE KEC. AIMERE  
843 53001582 YUBLINA KONDA MEHA LEWA 29/06/1972 TANGGA MADITA RT.04/02 DESA KAMBATA WUNDUR, LEWA  
844 53000392 YUDITA METAN BANAIN 07/07/1980 BANAIN B RT.3/2 KEC. MIOMAFFO TIMUR  
845 53001066 YULIA MATILDA BANA OA PIRUNGDON 28/07/1980 RT.7/11 KEL.KALABAHI BARAT KEC.TL.MUTIARA, ALOR  
846 53001583 YULIANA ATI MEAK BOAS 27/07/1975 BOAS DESA DIRUMA KEC MALAKA TIMUR  
847 53001584 YULIANA FERDERIKA PAH SOE 23/07/1980 JL. GAJAHMADA NO.22, KAB. TIMUR TENGAH SELATAN  
848 53000569 YULIANA HAFLIANA S FATUBENAU 25/07/1978 FATUBERAU RT.14/6 KEL. KOTA BELU  
849 53001585 YULIANA HOAR BRIA LOLOBOT 14/06/1988 LOLOBOT DS. KATERI KEC. MALAKA TENGAH, BELU  
850 53001586 YULIANA MARGARITA S OELNUNUH 28/06/1978 DS. KESETNANA KEC. MOLLO SELATAN RT.08/04 KAB TTS  
851 53000356 YULIANA TAWURU MAY LEWA 13/06/1980 LEWA PAKU, KEC.LEWA SUMBA TIMUR  
852 53001587 YULIANUS AGO PAPE 06/07/1981 RT.15 SESO KEL. FAOBATA KEC. BAJAWA  
853 53000143 YULIANUS SERAN LAE KEWAR 20/07/1977 DS. KEWAR KEC. LEMAKREN BELU  
854 53000138 YULIRITA NONING TAEK HALILULIK 12/11/1988 TALIMETAN DS. KUSA KEC. MALAKA TIMUR  
855 53001628 YULITA NAIBANO OELIURAI 18/01/1981 OELIURAI RT.006/003 DS TAPENPAH KEC.INSANA KAB TTU  
856 53000146 YULIUS SUSILO B SAPURATA 05/07/1974 TAMBOLAKA DS. KALENAWANGO KEC. LOURA  
857 53000926 YULIUS ULU ALMALIZIN 07/07/1987 DS.ALAS, KOBALIMA, BELU  
858 53001591 YUNIOR YERISON LYRATU KUPANG 20/07/1975 RT 04/02 KEL.SOE KOTA SOE TTS  
859 53000031 YUPITER SABUNA SOE 01/09/1984 RT.6/2 KEL. KOTA SOE TTS  
860 53001592 YUSINTA KLAN WEDEROK 11/12/1975 DS UMAKATUAS ANGKAES WELIMAN  
861 53001070 YUSNI LINAWATI NALLE KULI 17/12/1987 RT.7/2 DESA KULI KEC.LOBALAIN, ROTE NDAO  
862 53000150 YUSRAN ANABANU DILI 08/07/1986 JL. MUHAMMAD HATTA PASAR BUAH ZAN SOE TTS  
863 53001594 YUSTINA NELI JINDENG 01/07/1963 GENGGO, DS. GOLO MBU, MANGGARAI BARAT  
864 53001595 YUSTINUS KLAO KOTAFOUN 22/07/1970 DSN KOTAFOUN DESA LAMUDUR KEC.WELIMAN, BELU  
865 53000206 YUSUF JAPA KORI 25/07/1970 TORI DS. KODI UTARA KEC. KODI UTARA SUMBA BARAT  
866 53001147 YUVENTIA YERINCE UE NUABARU 29/07/1987 RT.4/5 DSN. AELENDE KEC. WAWARIA  
867 53001599 ZAKARIAS GIAS WASAWE 10/04/1968 DS. MAREMBOK/RT.05/03 GOLO BILAS, MANGGARAIAA BARAT  
868 53000915 ZAKARIAS OMATAN PONO 05/11/1982 WEKABU BAEKASA, TASIFETO BARAT, BELU